PlayGround.ru
Ropnet
, скачать Zeno Clash 2 бесплатно, скриншоты из Hitman 2: Silent Assassin, скачать James Bond 007: Blood Stone demo


Rivnyanyn.

Yenno   17 сентября 2018 в 20:00

Друзья! Я хотела вас всех попросить не тролить игрока Rivnyanyna . Да, этот человек очень много делает для меня ( по отношению игры) . И не из за того ,что он " подкаблучник" и тому подобное , мы с ним друзья. У вас у всех есть друг с которым вы делите БО, руны и т.д. и т.п, вот и у Ривнянина есть друг и так сложилось , что этот друг - девушка( т.е. я) . И никто не показывает " сисчку по скайп" в целях заполучить его шмот. У меня есть муж и ребенок , и Ривнянин вкурсе всего. Мы дружим и играем в Д2, всё, больше ничего такого не делаем. Спасибо всем , кто понял . А кто не понял, тоже спасибо( поймете рано или поздно).

СергейС1988   17 сентября 2018 в 21:32

Yenno написал:
И никто не показывает " сисчку по скайп" в целях заполучить его шмот. У меня есть муж и ребенок


Одно другому не мешает)))

Resu   17 сентября 2018 в 22:19

это его дело конечно кому он дарит шмот, но тут наверное дело в твоем хваставстве, это ведь не твой шмот и не твои руны, ты сама ничего не делашь (почти) но хвалишься так как будто это твое личное добро, будь скромнее чтоле, а то ведешь себя как шкура какая-то /* сама в чате писала что ривнянин твой богатый любовник ;D (а муж то знает?) */

P.S. помнится какое-то время назад ты боготворила фирка, постоянно писала в чате firk > all, а теперь что случилось?

Sweety_Mustard   17 сентября 2018 в 22:33

Я не участвую - не знаю обоих по сути, но мне очень интересно, напоминает старые бразильские сериалы про Марий и Хосе Игнасиев.

3m3m   17 сентября 2018 в 23:06

ne nasosa**, a podarili

Гринааа Морнингстар   18 сентября 2018 в 02:26

Сейчас придет торумвоу и скажет что дружбы в д2 не существует и кто-то кого-то кинет как-то! Вот так-то, ага.

Yenno   18 сентября 2018 в 02:26

Resu
Ты на меня можешь писать сколько угодно и что угодно. Я разберусь сама с собой и с тобой и со всеми вами. А вот Ривнянин тебе лично что сделал? или он , как и я хвастается бегает?
И кто тебе сказал, что я ничего не делаю и не сделала?
Хвастовство вещами и прочими items - часть игрового процесса. Этого никто не отменял и нигде не написано, что этого делать нельзя.

Yenno   18 сентября 2018 в 02:30

playersik
отдаёт тем , что надо прочитать, понять и отнести себя или к людям адекватным или к " торумам". Выбирай , только не спеши, подумай.

Yenno   18 сентября 2018 в 02:57

playersik
Ты сейчас набор слов написал, но ладно....
Цитатки ваши кстати ( твои и твоих собратьев)
Просто меня бесит , что вы боитесь иметь дело со мной , и решили наезжать на Ривнянина( глупо!) .
Я за справедливость!
P.S. никто не поссорился, не выдумывай.

playersik   18 сентября 2018 в 03:09

Yenno
Дооо я просто дрожу в страхе только от одной мысли о грозной роженице содержанки скрывающей от мужа интернет-любовника)) лозунги норм с такими можно и на месные выборы.. Пс лайкнул первый пост

Yenno   18 сентября 2018 в 03:16

playersik
Читаешь не внимательно. Еще раз перечитай( чисто для себя , чтоб уловить суть содержимого)
Вместо того , чтоб писать херню и спорить со мной, го рисунок рисовать для конкурса!
P.S. Я уже новый конкурс придумала , вообще бомба!

playersik   18 сентября 2018 в 03:17

Скажу прямо - до сегоднешнего вечера я думал что динамикс тут самый тупой. Штож однако теперь ты посеяла во мне зерна сомнения по етому поводу)

playersik   18 сентября 2018 в 03:19

Yenno
Я забацал мощный рисунок иркнет его удалил после такого НЕУВАЖЕНИЯ администрации к игрокам я палец опалец неударю нарисовать новый(темболие за ло)

Yenno   18 сентября 2018 в 03:20

playersik
Спасибо за комплимент, т.к. я считаю динамикса тут самым умным .

cristagalli   18 сентября 2018 в 09:28

Просить тролля не троллить - это троллинг или глупая затея. Согласен с playersik

P.S. теперь троллить будут еще больше)

Yenno   18 сентября 2018 в 14:23

cristagalli
и ещё это тоже самое, что просить тебя собрать кубик-рубик , затея бесполезная. интересно, как ты сюда попал? видимо акк помогли создать... мир не без добрых людей!

[_JENKA_]   18 сентября 2018 в 14:55

я один не понимаю что у женщин в голове? )

Yenno   18 сентября 2018 в 15:03

[_JENKA_]
что тогда в голове у мужчин? если они задают такие вопросы)
у женщин мозги в голове - ответ.

cristagalli   18 сентября 2018 в 16:09

Точно троллит)

pirya   18 сентября 2018 в 19:45

Yenno
За 2 года нашла мужа и родила ребенка? Поздравляю!
Поделись как одновременно совмещать личную жизнь и игру?

3m3m   18 сентября 2018 в 20:33

pirya
ona ofc fantaziryet, a ti to xot za 2 goda selfitsa pered zerkalom perestal?

Yenno   18 сентября 2018 в 21:23

pirya
ты забыл , что я ещё и работаю full time.
Пиричка, ты всё пропустил, я делала чистосердечное признание пару месяцев назад.
Как дела?

cristagalli   18 сентября 2018 в 22:06

...а потом я проснулся(ась) и пошел в школу(с)