PlayGround.ru
Ropnet
, Transformers: Revenge of the Fallen - The Game официальный сайт, Guild Wars 2 скачать торрент, Amnesia: The Dark Descent ключ


Робис.. За и Против! Опрос.

Voltag3   1 марта 2007 в 02:16

Робис (сисоп канала Diablo II)
Опрос: кто за и кто против его "сисопства" на канале, пишем ниже, без лишнего флуда!
Лично я ПРОТИВ, потому что:
1. Он сделал/сказал мне много х*рни
2. Кикает/банит не по делу
3. Как игрок - нап
4. Не владеет русским языком
5. Скорее всего окончил курсы кривого транслита
6. Как человек - Мистер Понт и все тут.

Psionic-485   1 марта 2007 в 02:36

ПРОТИВ ROBISa..
пункт номер - 4,5, 6!!!

Перванах

XOTTABbI4   1 марта 2007 в 03:06

модером больше - модером меньше, ну дорвался до власти, ну плучил право на пару команд, ну прет его с этого дела... Да бога ради :)))) Как в том анегдоте, типа:"А мне по.... Главное мальчик чтоб ты хорошо учился!" :)) И потом, IMHO сисоп для модера как-то слишком громко звучит...

Ace_Ventura   1 марта 2007 в 04:08

2, 3, 4 пункты, я ваще хз если честно, нафиг нужны сисопы, какие функции они исполняют, но судя по всему, они должны разбираться в игре, курить матчасть так сказать, +языковой барьер, мало ли еще неправильно поймет кого, да и забанит... сорри за невнятность, время позднее, всем спокойной ночи :))

Zalgy   1 марта 2007 в 10:43

2 XOTTABbI4 ты наверное перепутал Robis не модер
rvoot сдесь модер но в данной теме не про него

Ну а мое ИМХО robis надо оставить
пояснять вобщемто нечего на алькар есть много примеров сисопства до которого robis еще падать и падать

uGryumiy   1 марта 2007 в 17:19

конечно против
1)по его речи мона подумать что он закончил 3 класс
2)угрозы... мол бан (на канале ;]) как что не по его мотиву
3)если все против то почему бы не присоединиться?
4)он меня давнобесит
и т.д....

Zalgy   1 марта 2007 в 18:06

люди большая просьба не писать просто "за" или "против" а то непонятно за изгнание из сисопов или за то чтоб robis был сисопом

Nordick   1 марта 2007 в 18:38

пусть останется

Gtm   2 марта 2007 в 01:24

против...причин и выше написали достаточно

beerman snow   2 марта 2007 в 03:08

ПРОТИВ robisa т,к с вольтом полностью согласен , zachem robisu dali sysopa ???? on i tak mog (Censured) u alexa i rvoota s kolokochikom v ruke ( nah emu mech s knizhkoi ???)

Отредактировано. rvoot

beerman snow   2 марта 2007 в 03:44

Rvoot (извини) что тебя вспомнил Нахрен нам етот напо сисоп (robis) скажи ???

Robis636   3 марта 2007 в 01:10

To Volt
1.Он сделал/сказал мне много х*рни-ja izvenilsa vsotke
2.Кикает/банит не по делу-Kogda ja kikal i banel ne po delu skogi mne plz?
3.Как игрок - нап-Dokazi
4.Не владеет русским языком-da ok ,nepolnastju na rus Translite no vladeju,i vladeju Eng,German,Lat,i Paru fraz Japonskova:)
5.Скорее всего окончил курсы кривого транслита-ja promal4u =))
6.Как человек - Мистер Понт и все тут.-ti xotj otle4aew Prekoli ot realnosti?

Ace_Ventura   3 марта 2007 в 01:24

5-й пункт - лол

Zlyka   3 марта 2007 в 01:34

Гоните в шею его....

n1akca   3 марта 2007 в 01:46

Я ПРОТИВ РОБИСА ПРОТИВ ПО ПУНКТАМ:
1,2,3,4,5,6.

Voltag3   3 марта 2007 в 02:06

"ja izvenilsa vsotke" - да нет, извиняются не так..

"Kogda ja eto kikal i banel ne po delu skogi mne plz?" - меня ты кикал банил раз 30 по фану. тока захожу, етот госу ман жмет tab, enter.

"Dokazi" - no comments..

"da ok ,nepolnastju na rus Translite no vladeju,i vladeju Eng,German,Lat,i Paru fraz Japonskova:)" - а на какой, простите, Х*Й ты тут нужен, если даже язык "местный" не знаешь?

"ti xotj otle4aew Prekoli ot realnosti?" - да, отличаю, но эти твои болванские фразочки начинают напрягать.. "пойду стирать *3011, пройду пробивать Ip" ну и т.д. Перед кем ты понтарезишь? Перед НАПЬЁМ, которое думает что ты админ? У тебя НЕТ никаких возможностей, ты тока можешь тока "(censured) у алекcа" а потом пожаловаться ему, что тебя обижают там. И ещё МЕГАЛОЛ: в чате - xxx has been baned by *robis636 (botovod), при том что xxx в чате нету, мало того, /where xxx -> Unknown user. псц, понтарез сраный.

P.S. отвечать на твои вонючие посты в этой теме больше не собираюсь, во избежание флуда.

Текущий счёт За и Против 5:8. Думаю госовалку надо закрыть 10 марта. 10 дней вполне достаточно что бы эту тему обозрела большая часть форумчан и оставила свои голоса.

Robis636   3 марта 2007 в 03:31

Tak i bitj.+a Na tvoi Tupije otveti mogu skozatj dve frazi
1. Mstiw za Svoiei Nap sora
2.Dumaew wto ja Vinovat

FlyS   3 марта 2007 в 11:36

Против него по пунктам 2 и особенно 4. 5.

ARkaine   3 марта 2007 в 11:46

Как всегда разведу флуд. ^_^

"1. Он сделал/сказал мне много х*рни"
Дай угадаю ты сам к нему обратился. Человечек с газеткой в чате, это круто конечно.

"2. Кикает/банит не по делу"
Увы, нет. :(( Меня он кикнул за то что я обратился к нему, надо было мне бан дать. Больно мягкий.

"3. Как игрок - нап"
Не тебе судить. xD

"4. Не владеет русским языком"
xDDDDdd Та норм пацик, даешь Роббиса №2! Кста, тут не только Роббис не владеет Русским.

"5. Скорее всего окончил курсы кривого транслита"
Joke? Not funny ;[

"6. Как человек - Мистер Понт и все тут."
Ну не скажи, ты не видел еще понтов. Так называемые "понты" Робисса отдыхают.

Cкажем так, сисоп имеет право бынить за то что ты на его канал зашел, бан ол и гг. Если не нравится, создай свой канал, зови туда людей и stop crying ;}}}}}}}}}}}}}}

AofD   3 марта 2007 в 11:52

ага, понтам учимся у Арки) С наилучшими :)ъ

FlyS   3 марта 2007 в 12:03

И ещё, я знаю что всем по барабану, но я все же напишу то что я думаю об это всем.

1 Функция сисопа на мой взгляд держать канал в чистоте и оказывать помощь. Из этого следует что как минимум сисоп должен разбираться в игре и уметь нормально говорить на русском языке.

2. Сисопов должно быть несколько т.к. на канале он должен быть постоянно.

3. Он не должен иметь личных симпатий, антипатий и должен уметь адекватно и своевременно реагировать на происходящее.

4. Он не должен забывать что это не просто власть которая дана непонятно зачем, а большая ответственность.

Собственно это всё. Можете флудить дальше.

Zalgy   3 марта 2007 в 15:50

С разрешения начну флудить. Кик- бан не по делу: чет не замечал за robis такое и вообще сисоп не минздрав чтобы предупреждать все время. Если не знаешь за что он не обязан перед тобой отчитываться. На счет русского: а кто вам вообще сказал что сервер только для русских? И все же ты ведь понимаешь что тебе сисоп пишет. На счет кривого транслита тоже самое. Далее да некоторые штуки сисопа я тоже не понимаю по это не значит что это понты. Имхо в данном случае понты кидает Вольт. И наконец ПГ не отличается особой демократией и у некоторых не то положение чтобы критиковать сисопа или админа. Не верите? Создайте голосовалку про drug-it. Только заодно и тему прощания со всем что связано с Пг. Как говорица тот кто девушку ужинает тот ее и танцует.

Shairi   3 марта 2007 в 16:04

да да, я тоже мечтаю пофлудить на эту тему.

Вы все такие недовольные администрацией, да? ну что ж, недовольные, на модеров гоним, на админов гоним, сервер им плохо на ногах стоит... потребители хреновы... кто-то всегда окажется недоволен, а администрация крайняя. Причем так - крайняя всегда, даже когда не прав "потребитель".
Я не хочу никого выгораживать, и никого охаивать, а только обратить ваше драгоценное ... внимание на то, что вы допрыгались до правил на канале, по которым дышать без разрешения админов проблематично. Темку от 02.03.07 00:09 все читали? нет? почитайте, блин, борцы за справедливость.

Хз как эти законы будут выполняться, конечно, но то что вы сами нарвались - это факт.

Kronos_X   3 марта 2007 в 16:53

2 Shairi, Лен, не срывайся пожалуста на людях... правила... скажи мне когда на ПГ выполнялись правила?
2 Вольт, ты правда думаешь, что кто то будет делать деоп, потому что многие против? Это тебе не демократия... это ведь как... операторы не выбираются- они назначаются, поэтому это ИМХО бесполезно))

Voltag3   3 марта 2007 в 19:55

Ну я сам не до конца верю в это, но алекс сказал что будет именно так. По результату опроса будет решено оставить робиса или деоп его. Лан короче прошу тут не флудить шаири, кроноса, аркайна ))) лол ))
2 рвут удали плз посты без голосов. и этот тож нах туда же

rvoot   3 марта 2007 в 20:36

Wind_NA, Psionic-485, uGryumiy, Gtm, beerman snow, Zlyka, n1akca и FlyS явно против Робиса на посту хранителя канала. Итого, пока: 8.

Zalgy, g_n, NordDron и ARkaine (что само по себе настораживает... небось ехидничает:Р) явно за него. Итого, пока: 4

К сожалению, в остальных постах я не смог углядеть склонность к какому-либо варианту. Если для вас имеет значение результат этого опроса, пишите, кроме прочего: "За Робиса" вы, или же "Против Робиса".

Ldinka   3 марта 2007 в 23:25

Rvoot, а какие обязанности у сиcопа?

TheVoid   3 марта 2007 в 23:31

_ _
| | P O T |/| B... | | Y H K Tb| 4,5,6!!

Ahsas   4 марта 2007 в 01:36

п р о т и в
в с е п у н к т ы п о 9 9 9 9 9 р а з + е щ ё 2 0 п у н к т о в
о н п о л у к р о в к а ;]
н е д о с т о е н
д у м а ю у ж е п о р а с н и м а т ь е г о в о в с е х с м ы с л а х э т о г о с л о в а

rvoot   4 марта 2007 в 02:42

Чуть было не начал ваять список мечт... Но, решил что правда дороже.

Как мне любезно пояснил Lord_Alex, обязанности оператора нашего канала (канал "Diablo II" сервера Battle.Net на PlayGround.ru) заключаются в контроле за матом-флудом.

Ldinka   4 марта 2007 в 04:02

Ну если это все обязанности сисопа... Если он плохо язык знает, как же он наш богатый и могучий русский мат различит. Можно ведь так загнуть, что не зная русского языка, куй определишь :) То есть я типа против, хотя ничего личного )

elmik   4 марта 2007 в 09:59

да че вы все на него наехали? знает он русский и не тупой он.Если человек живет не у нас в России значит дибил и не может знать русского ?

Kronos_X   4 марта 2007 в 11:49

Написанное ниже прошу считать моим ИМХО. Робис на самом деле неплохой чел, лично против него я ничего не имею. В принципе и против его сисопства тоже ... вспомнить только 72305R, который дал мне кик и грозился баном за "оскорбление его величества" на форуме. Соглашусь с тем, что Робис плохо знает русский и, бывает, кидает понты, поэтому железное "за" я тоже не скажу. К сожалению, в данном топике увидел много переходов на личности, что огорчает.

-Red1Fox-   4 марта 2007 в 20:41

я за
ну согласитес что за флудом и матос он худо бедно следит а что он волта не любит... лично яя не видел никогда чтобы роби банл вольта просто так бывает вольт флудит так за ето кикать надо// при мне роби забанил его 1 раз непомню з что то вроде за повторяюшийя флоод)

ЗЫ самнс плох пшу по русгмки

ЗЗЫ анекдот про русских

попали русский с американцом в ад
а там сатана празднует настроение норм и говорит им:
пойдете в русский ад или в свой,
а какая разница спрашивют
в амер аде пьеш на завтрак ведро дерьма и свободен
а в руссоком 2 ведра
-амер сразу к себе пойду 1 ведро лучше чем 2
руский патриотом был....
через год встреча русский грусный амер радуется
-амер ну вот ты там 2 ведра а яодно пью
-рус а у нас то ведер нет то дерьма не подвозят.....

:DDDDD

XOTTABbI4   5 марта 2007 в 01:24

2Zalgy Против rvoot`a ниче не имею, наоборот "за". Говоря про модера я имел ввиду чат на сервере... И потом повторюсь, мне пофиг. Плохго он мне ниче не делал, как собссно и хрошего :)
Кстати, тема к размышлению, если бы сняли Робиса вы думаете следующий сисоп был бы лучше?

AofD   5 марта 2007 в 06:52

безусловно) гыгы, правда инт? xD

dirty flooder   5 марта 2007 в 20:22

Знаете ли.. один раз вышел конфликт с Робисом из-за уже упоминавшегося выше "языкового барьера".. Ну вот что тут поделаешь, если не может человек отличить слова "понятие" и "понимание".. Какое тогда к хренам сисопство, если не знает он русского жаргона, да и вообще грамматики??

ПРОТИВ

BUNTA   5 марта 2007 в 23:19

я против , он со мной воопще не розговаривает((

Bulka_   6 марта 2007 в 01:12

Ничего против робиса не имею. А так же имхо мне кажецца что кол-во голосов нерепрезентабельно пока для каких либо выводов.

BaDoC   7 марта 2007 в 20:37

Будь моя воля - всех бы потер наxeр....

Robis636   7 марта 2007 в 20:44

если щто я за:)

nemon   7 марта 2007 в 22:00

А я воздержусь. Просто теперь уже все общение в чате, при появлении Робиса сводится к тому чтобы его задеть. Может раньше и было такое, что он банил "за просто так", но теперь вы уже сами его доводите.
С другой стороны хороший СИСОП никогда не даст повода чтобы его нивочто не ставили на канале. - это его косяк.

Robis636   8 марта 2007 в 00:12

To Bunta

Бунта сорри но я даге невидел теба в чате.ми невстрецалис:(

i_am_sexy   8 марта 2007 в 00:33

Робис жжет))) 100 голосов за него... где вы еще такого модера найдете ???

Vi_Q   8 марта 2007 в 00:50

К сожалению против. Хотя вообще данное голосование считаю низортью высшей меры. Видела и баны просто так и игнор мата и мат от самого оператора. Ничего плохого о robise не имею но как оператор он плох оказался. (имхо)

Sportik_   8 марта 2007 в 01:07

Sherminator otvoyeval )

Robis636   8 марта 2007 в 06:53

to Sportik

так,за пивом поидещ ти!:Д

Zalgy   8 марта 2007 в 10:58

2XOTTABbI4 извиняй знач не так понял
от Vi_Q неожидал удивила
ЗЫ ага понял не.. скрины выкладывать не буду интересно что покажет Опрос и что сделает Алекс а потом можно и скрины по просьбам выложить

Voltag3   10 марта 2007 в 00:43

так, ну что ж, вот и 10 марта.
Подсчитаем голоса:
ЗА робиса: g_n, arkaine (:D), Zalgy, NordDron, Red1Fox, Robis636. Итого - 6.
ПРОТИВ робиса: Wind_NA, Psionic-485, uGryumiy, Gtm, beerman snow, Zlyka, n1akca, FlyS, TheVoid, Shizo, dirty flooder, BUNTA, Vi_Q. Итого - 13 (Ahsas'a не считаем, т.к. он написал 2 раза, за Ahsas и uGryumiy.

2 alex:
13:6 - счёт довольно внушительный, прошло 10 дней со дня начала голосования, по-моему более чем достаточно. Ждем /deop'a robis636.

Robis636   10 марта 2007 в 05:06

Kronos_X,i Am Sexy -явно под4еркнуле (за)

Psionic-485   10 марта 2007 в 05:30

ЧИтай по слогам ,Kronos_x написал - железное "за" я тоже не скажу
i Am Sexy - очевидный стёб
Robis,Учи Албанский

Robis636   10 марта 2007 в 07:34

Psionic-485


Ти би хот для прели4ие глоза открои

Тебе Русским написано за иле против !!

Psionic-485   10 марта 2007 в 19:28

НУ не обижайся,пупсик ^_^

uGryumiy   10 марта 2007 в 19:43

росиб что ты хлеборезку то открыл?
ты русского языка не знаешь
учился на сокращеных пту курсах чечнский какой-нибудь еще чтот пискнуть пытаешься

rvoot   10 марта 2007 в 20:01

Смахивает на "притеснение по национальному". Не надо совсем уж.

Robis636   10 марта 2007 в 21:51

uGryumiy


Good Joke :D

BUNTA   10 марта 2007 в 21:53

Robis636 прости за этот вопрос, но кто ты в диабло 2 ЛоД??

rvoot   10 марта 2007 в 22:18

Прикольный вопрос=)
А на встречный интерес можно резко уйти в "я первый спросил!".

BUNTA   10 марта 2007 в 22:27

для прикола хочу написати 1 речення українською мовою)) не мне просто интересно кто он

Nordick   10 марта 2007 в 22:29

Круто наверное вдесятером на одного, да? Детсад ейбогу над нерусским человеком смеяться что он на кириллеце с ошибками пишет.
ИМХО если такой хрен как Ельцин управлял страной 10 лет и ему ничего не сделали, то уж Робис-то может помодерить, отстаньте от него.

rvoot   10 марта 2007 в 22:39

Да у Робиса та же фигня что у ЕБН: никто не понимает как он попал в правительство, но все хотят на его место=)

BUNTA   10 марта 2007 в 23:05

а я не хочу

uGryumiy   10 марта 2007 в 23:37

1)я никогда в драку 1 не лезу
2)из первого следует что есть причины моей неприязни к робису
3)да мне насрать какой он национальности он как человек что неблагодарное
4)если своим последним постом он хочет сказать что такого не было то +1 к пункту что он п№%дабол
5) мне качется что такому чмо как он мы уделаяем слишком много внимания и пора наконец подсчитать голоса и как говорится "импичмент" засунуть ему поглубже в зад (;

Voltag3   11 марта 2007 в 01:33

робис знает русский получше тебя (с) алекс
ты нап (с) алекс

"Ти би хот для прели4ие глоза открои"
Ти би епло свайо зоволил.

uGryumiy   11 марта 2007 в 01:36

кронос не прав
я не лезу из кожи вон чтоб получить оп
да я хочу дабанить 6-8 мумудил и что теперь?
просто робис ошибка бракованого противозачаточного средства имхо

Gtm   11 марта 2007 в 03:43

хм...думаю голос робиса в опросе можно было и не учитывать:) ну да ладно...это дела не меняет...всё равно большинство против...
"никто не понимает как он попал в правительство, но все хотят на его место=)" - дада...мы просто завидуем роби

Robis636   11 марта 2007 в 04:35

GTm

"никто не понимает как он попал в правительство, но все хотят на его место=)" - дада...мы просто завидуем роби
я так и знал :)^

Robis636   11 марта 2007 в 04:39

Bunta

Ви голасовали Против дазе незная кто я?:) На Вопрос Кто я В Диабло 2ЛоД-

Оператор Канала (Diablo II Lord Of Destruction)

Psionic-485   11 марта 2007 в 06:16

Оператор Анала ты =)
(не сдержался )
(з.ы РОби... я Не вольт и не фиг Камилачке например говорить что я это вольт,не смешно блин)

Robis636   11 марта 2007 в 06:44

А ти щто думал щто я незнаю?

+непрепоменаю щтоби я щтота такое говарил Камилачке
невещаи лапщу своиу мне нащот (з.ы РОби... я Не вольт и не фиг Камилачке например говорить что я это вольт,не смешно блин)
прекалист блед

и Вобще как понят твои ((например)) ?? Про {Оператор Анала ты =)} ти явно в дестве Бощкои об пол падал =) ИМХО (Смещно?) человек спросил я ответил.и нефиг тут свои понти крутить.

rvoot   11 марта 2007 в 09:23

"Вопрос к рвуту: а тебе, рвут, зачем оп?"
Незачем.

"ЗЫ Рвут, я жду ответа."
Терпеливее надо быть. Я не сижу 24 часа в сутки в ожидании твоего вопроса. Это "жду..." - при том, что я после тебя в теме не отписывался - звучит не очень-то умно.

BUNTA   11 марта 2007 в 13:12

народ сори что отклоняюс от темы, мне интересно какого фига выпускают типа модифицирываные диабло такие как грозья гнева, zy-el & MIRADA ну т.п.

rvoot   11 марта 2007 в 13:38

А какого фига выпускают игры типа Titan Quest? В Counter-Strike тоже можно по разному играть.
Лучше бы ты не "отклонялся от темы", а открыл новый топик, где и поставил бы этот вопрос. Там бы и порассуждали в свое удовольствие.

BUNTA   11 марта 2007 в 14:12

а у мя с темами фигня( они удаляются

BUNTA   11 марта 2007 в 14:13

и я ненаю почему..=(

uGryumiy   11 марта 2007 в 16:23

ну что? вы еще не казнили роба в его заюзаную попу? (;

Nordick   11 марта 2007 в 18:15

Камилачку не трожьте!!!

Psionic-485   11 марта 2007 в 19:00

+непрепоменаю щтоби я щтота такое говарил Камилачке
невещаи лапщу своиу

Однако Камилочка назвала меня вольтом и сказала что это ты её так проинформировал =)))))
А вот кто башкой ап пол падал,это ещё вопрос Роби^^

прекалист блед =) ты мне одного хача напомнил =))) Тэбэ бы ишо иго акцент и будэт рульна

rvoot   11 марта 2007 в 21:11

А мне про собачку понравилось.

BUNTA   11 марта 2007 в 21:11

а я против Робиса больше ничего не имею=) проблема между мной и им исчерпана =)

dirty flooder   11 марта 2007 в 22:01

Робис, без обид, но по крайней мере русских шуток ты не понимаешь.

BUNTA   11 марта 2007 в 22:04

а я наполовину руский и шуток таких неслышал, и шутку эту тож непонимаю

Psionic-485   11 марта 2007 в 22:23

+Однако Камило4ка ощибласъ,иле сам Понти Крутищ
Нах мне понты дались =)у меня от этого рун и твоих ушей в пвп не добавится =)
Вот нассыт тебе твоя собачка ф тапки когданибудь..иль ещё хуже того^^ =))

uGryumiy   11 марта 2007 в 22:59

Rob ты как чуркой был так и остался
и не отмазывайся плз

Robis636   11 марта 2007 в 23:29

Dirty flooder

да мозет и непонэмаю =)


зато перфектна отлечаю наезд от друзествени щутке:)

Robis636   11 марта 2007 в 23:32

To Psionic-485

Небеспокоися на обучение временйи многа:)

А если фор Реал Бутb
проста По Проще,и всо будет Cool
щетаю теа Норм пацаном:)

Psionic-485   12 марта 2007 в 00:01

Го-синсэцу аригато гыы ^^

Voltag3   12 марта 2007 в 00:06

бл* болвана кусок, как же раздражает этот с*ка дегенерат, мать его.

Robis636   12 марта 2007 в 03:01

Волт а нах ти тут вобще нузен?кто ти вобще такои?? щтоби администратора нах посилатb?



Ти проста маленкий малчик.

Lord Vivek   12 марта 2007 в 11:16

XZ :D Rob norm chuvag vrode a kak sysop ne znau:D

BUNTA   12 марта 2007 в 16:32

Роб , а ты сам играешь в диабло???

Robis636   12 марта 2007 в 17:44

То Бунта

да конещно :)

uGryumiy   12 марта 2007 в 18:10

2роби-боби-посасун
1) чурка - это не наезд на национальность а состояние твоего мозга (я не рассист и никогда не был против какой0либо национальности и вообще таких оленей как роби фтопку и пусть будут мир во всем мире! (% )
2) большая сосочка приезжай я рад буду напинать тебе задницу
3) ты такое мудилко что даже не слидишь за тем что ты делаешь
ты наверн уже забыл кто тебе шмота 50% давал нахаляву на твою тарасоску
неблагодарный борофф'
4) админы долго тут будут флуд разводить? пора уже считать голоса и "рубить головы"

Ace_Ventura   12 марта 2007 в 20:21

Опять я оффтоп... Робиса выставили тут уже в таком ключе, вообще удивительно, почему еще в яму отбросов не записали... Хотя я с ним не играл, и мне он ничего плохого не делал... Но этот аццкий русский язык %) Эхх...

elmik   12 марта 2007 в 21:21

Робис по албански чешет круче чем на удаве )) ждем крео ))

uGryumiy   13 марта 2007 в 10:37

2 роби
ты будешь так стрелки переодить до конца жизни
вп№зду такого тупня как ты
ты недостойна моего времени

Gtm   14 марта 2007 в 00:52

хм...тока лишний раз мона поразиться гениальности человека...попросили на пост не отвечать, а наш доблестный танкист всё равно ответил...п.с. учи русский всё-таки, если хочешь, чтобы тя меньше засирали...

Gtm   14 марта 2007 в 01:55

хм...да ты я вижу ещё и английские буквы прочитать не можешь....
п.с. ну забанил в чате( за мат, которого чё-то не припомню) полегчало?робис если у тя критические дни, то мне пох как-то, и я в этом не виноват...

Robis636   14 марта 2007 в 02:53

ну если у теба проблеми с мозгами+с Глозами я невеноват:) Сиди в бан на 24h

BUNTA   14 марта 2007 в 20:22

Робис почему сервак лежит???

Voltag3   15 марта 2007 в 19:58

robis636 has been demoted from a Channel Operator. ~lord_alex.

Прежде всего трехкратное "УРА!", товарищи. Наконец-то справедливость и здравоумие победили и алекс сдержал своё словечко, по сему поводу удаляю свой предыдущий пост и предлагаю выпить! хД

2 робис: ну что (censured)? как дела? помнишь наш спор про либо мне бан, либо ты деоп? так вот, ты в который раз не сдержал своё слово, поэтому ты кто? правильно! ты (censured)

Отредактировано. rvoot

TamikuS   15 марта 2007 в 20:15

2 Wind_NA & all
Ребята вы чё опомнитезь!! Винд ты что Ленин, не надо революций! Должности на ПГ не выборные а назначаемые и если вы хотите сместить робиса пишите в раздел по предложениям по улучшению сайта.Правили ПГ далжны быть конституцией, а противоконституционные дейтсвия должны быть наказанны.

ЗЫ А за Робисом должны следить админы стоящие выше него.

uGryumiy   15 марта 2007 в 21:13

омг я думал это будет тянуться до конца света (:

а вот вам 2 повод выпить: сегодня был самый отвратительный день в году для меня - моя днюха ((%

Voltag3   15 марта 2007 в 22:04

2 рвут: да лан, неужели слово придурок нельзя было оставить? хД
2 тамикус: "Надо, Федя, надо.."
2 ахсас: так деоп - это подарочег тебе от алекса на др )) а ваще.. иди ка ты.. БУХАЙ! хД

Nordick   15 марта 2007 в 23:12

Ну что же... теперь надо замену Робису искать на посту сисопа ;)

Psionic-485   16 марта 2007 в 00:20

А нафиха "Смотритель" для помойки ?

Zlyka   16 марта 2007 в 01:34

черт ! какже мы без него ))))

Nordick   16 марта 2007 в 02:54

Можно еще одно голосование устроить... кого назначить новым сисопом? =)

Zlyka   16 марта 2007 в 03:00

rvoot noviy sysop

Nordick   16 марта 2007 в 03:02

rvoot уже давно сисоп, да к тому же еще и бездельник=) Надо выбрать того, кто действительно следил бы за порядком и самое главное кого бы уважали игроки ПГ.

Zalgy   16 марта 2007 в 10:58

опа всетаки деоп я думал небудет... ну да ладно...
найти бы такого даже крона ктото да всеже ненавидет

Nordick   16 марта 2007 в 14:03

"...даже крона..." - епрст... no comments

elmik   16 марта 2007 в 22:36

IMHO тут нет такого человека . тут все сбились в групки по нескольку человек и чуть что обсирают людей, даже не разобравшись в чем дело, ток чтоб своих поддержать .почти все люди мыслящие здраво и недающие волю эмоциям уже не играют или им пох на сисопство)))

elmik   16 марта 2007 в 22:38

кста норддрон го на пвп серв я тебе покажу че стоит норм барб )

BUNTA   17 марта 2007 в 13:23

2rvoot : Рвут ты чо опять фильм качаешь??!

Morf_by   17 марта 2007 в 16:38

Наконец то разговор по теме ))

rvoot   17 марта 2007 в 17:55

Нет. Может, радио выключить... Сейчас попробую.

-Red1Fox-   18 марта 2007 в 15:19

жуткие проблемы с компом временно не играю ((((( зашол в инеткафе посмареть так робиса деопнули? лень читать а время деньги ((

Zalgy   18 марта 2007 в 16:06

походу деопнули но никто еще не видел "деопнутого" робиса обьявление в чате висит только
чини комп бегом

rvoot   18 марта 2007 в 18:45

Ну как же не видели. Заходит. Ругается. Как сам сказал: "теперь можно".
=)

-Red1Fox-   18 марта 2007 в 18:48

бедняга.... ))

Robis636   19 марта 2007 в 20:16

Хехе Скучна вам без меня =)

-Red1Fox-   19 марта 2007 в 20:19

е то слово вернись (

Robis636   19 марта 2007 в 22:12

Хех ща на Сервере круче стоит один Модер и кицк непотеме:Д Алех девоуте Рвоот=))

AofD   19 марта 2007 в 22:23

надеюсь скрин-то сохранил?

Zlyka   19 марта 2007 в 23:29

esli ia vse skrini robisa vivewu to alex povesitsia )

Robis636   20 марта 2007 в 21:50

Цммон казавка:Д

uGryumiy   20 марта 2007 в 22:36

тробис устарел
забейте на это создание
а кто старое помянет - тому какашкой в глаз xD

rvoot   20 марта 2007 в 22:48

mb в шлюз? =)

uGryumiy   21 марта 2007 в 01:48

тут уже флуд пошел
робис конечно не понимает этого т.к. у него мозга нет
закрываюте тему и фтопку ее

Psionic-485   21 марта 2007 в 01:58

Не надо ф топку ....пусть хранится =)

Zlyka   21 марта 2007 в 02:10

Роб а ты когда сюсопом был ты себе волосы с синий цвет не красил ? )

Robis636   21 марта 2007 в 06:27

Тупои вопрос. Злука ти настоящы Скин хеад :))

Diabolik_Bnet_Dk   22 марта 2007 в 05:04

КАКАШКОЙ В ШЛЮЗ :))) это круто :)) просто по моим меркам ШЛЮЗ - есть женская генеталия :)).

Я тут аж афигел :)) Вот что делает сила мольбы нытья и жалоб :)). Взяли и опрокинули человека :)). Роб! Теперь мы можем смело зайтии поматерится друг другу в приват :)))

Блин... надо ставить Диабло срочно.. я ведь каждый день с 10 до 3 ночи он лайн :)). Буду тусить в чате и слушать байки из склепа :)).

Давайте сделаем сисопом алекса... иначе накой ему дали ХДД? енигмами торговать чтоли ? :)))

Zalgy   22 марта 2007 в 11:29

иначе накой ему дали ХДД?- ето че винчестер подарили?
КАКАШКОЙ В ШЛЮЗ- гравное чтов ведро не влазило)))))))))))))))))

Robis636   22 марта 2007 в 17:45

To Dk


Хехехе:))

MirageMen   22 марта 2007 в 18:23

Сделайте проще, добавте пару новых sysopov =)

Nordick   24 марта 2007 в 23:26

Да удали ты эту тему, рвут, хватит человека-то позорить уже =)

Robis636   25 марта 2007 в 21:37

gogionzhegivi

иди куриц виращеваиь ,фермер млед:Д

Zlyka   26 марта 2007 в 00:39

знаете, иногда интелект робиса меня просто поражает....

Robis636   26 марта 2007 в 01:41

ви знаете увазаемие нащи телезрителйи ,такоое Зивотное как злук ето Курица:) +кто вы?:) курица ,иле Волк:),думаиу вибор не слощны=)

Psionic-485   26 марта 2007 в 02:22

ээээ..я не въехал в сказанное...Бред какой то ......ты случаем животными там не увлекаешься? ..особено в такое время
сам ты курица ,зоофил несчтастный бл9ть

Robis636   26 марта 2007 в 03:07

Lol чо?:Д твоие мненье меня мало интересует:)
курица:)

rvoot   26 марта 2007 в 03:34

Закрыто...