PlayGround.ru
Ropnet
, коды на Point Blank, Godfather 2, the скриншоты, русификатор Europa Universalis 3


Розмышления о новом сезоне =)

IliveThatToDie   19 марта 2012 в 15:37

Доброго времени суток !) Каждый задумывается насчет того как начять сезон вот я как и все вы задумался и очень бе хотелося услышать администрацию насчет ново-ведений и будут ли они вообще тогда было-бы понятней коким персом начинать и к чему готовтся толи это будут парики толи это будит просто МФ )
И конечно же хотелося уточнить просто на форуме много шума и люди требуют (ВАЙПА) а не рэстарта будит ли вайп или вы не будете прислушыватся к форуму =)
Да и если будит рэстарт то потрудитеся хотябе пожалуйста поменять key items потому-что рэстарт будит не значим просто одни начнут сначала а другим просто подкину проблемку что надо соджы продавать и анихи ну особой разницы для них не будит =)
Кто что об этом думает пишите в теме может администрацыя заметит нас !)

WiNteRSLeep   19 марта 2012 в 15:41

Вась, не гони с последнего урока уходить

IliveThatToDie   19 марта 2012 в 15:43

Молодой человек судя по вашему обращению не я ухожу с последнего урока !)

pretty imp   19 марта 2012 в 15:44

Лучше бы администрация школы заметила то, как ты хорошо выучил уроки по русскому языку.

IliveThatToDie   19 марта 2012 в 15:45

Хм мне кажется что форум игрового сервера не то место где надо показывать свою орфографию =)

pretty imp   19 марта 2012 в 15:48

И то верно. Зачем? Пусть все думают, что ты необразованное школоло. И что с того, правильно?

IliveThatToDie   19 марта 2012 в 15:51

Хм мне все ровно что кто думает это личное мнения человека и мне оно не надо так что можете оставить эго при себе у меня свое есть так же как и у вас и об этом можно спорить много времени только сенса в этом нету =)

Torum.   19 марта 2012 в 15:53

[новый пользователь]
Держи, приятель, это тебе поможет:
pix.PlayGround.ru

pretty imp   19 марта 2012 в 15:56

Видать ты на какой-то своей особенной волне. Попросту говоря, на твою чушь никто не сможет ответить, ибо ты даже толком написать вопрос не можешь. Улавливаешь суть своего провала в обучении?

Slayer_S   19 марта 2012 в 15:57

нововведений не будет админы не прислушиваются, вайпа не будет, дай бог если кей итем поменяют

IliveThatToDie   19 марта 2012 в 15:59

Вообще я тут не задаю вопроса если ты исче не понел я просто создал тему обсуждения но такие как ты которые сегодня не пошли в школу пытаются выразить свое остроумие =)

Torum.   19 марта 2012 в 16:01

GranD_MasterS
Все, кто посетил эту тему, уже давно сделали вывод, кто прогуливает уроки Русского языка в школе. И, знаешь, у меня для тебя плохие новости.

jk241   19 марта 2012 в 16:01

Нововведения возможно и будут. Когда у админа про них спросили он уклоничво ответил что будет объявлено позже. А вот насчет вайпа он четко сказал что не будет.

Я хочу знать объяснений хД

IliveThatToDie   19 марта 2012 в 16:08

torum.
МММ тебе не к чему прицепится кроме как правописания =) печяльно что на форуме есть такие как ты которые не по теме вообще пишут а пытаются показатся остроумными хоть со стороны это смешно ты лучше бе не тут показывал себя остроумным а пошёл и перед девчёнками хоть что-то показат а то так глядишь и R.I.P возле компа ))
P.S:Не обижайся констатация факта

Rintik_rini   19 марта 2012 в 16:21

GranD_MasterS
ne obrachi vnimanie eto go oni i dobivautsya!
ToruMMMMmmmm eto mne poxmeliE posilal ti ego wytky spet!
:PPPPPPPPPPPPpppp

IliveThatToDie   19 марта 2012 в 16:27

Rintik_rini
Что поделать если человек пытается показатся остроумным на это даже весело смотреть со стороны =)

I.L.L.E.N.A   19 марта 2012 в 16:39

Бессмысленно гадать... скоро все узнаем сами, но от нововведений решится многое...

IliveThatToDie   19 марта 2012 в 16:40

BW_ILLENA
Ну вот я к этому и веду просто не плохо бы было знать их зарания =)

Slayer_S   19 марта 2012 в 16:44

da ne bydet ih !
hvatit uje jit` nadejdami, tyt admin megasuperkonservator, kotoriy skoree ymret chem chtoto novoe vvedet, tem bolee esli bi on ne bil takim yarim protivnikom vsego novogo to davno bi uje vse vvel, reset tyt ne pri chem.
ya voobwe diko ydivlen chto on reset rewils9 sdelat`, eto eavno po kakim to tehni4eskim pri4inam sdelano bilo.

IliveThatToDie   19 марта 2012 в 16:46

Slayer_S
Ты хочешь сказать что им всеровно на то что хотят ппл что играют на их сервере?

Slayer_S   19 марта 2012 в 16:49

ny ppl neyklonno rastet, tak 4to s ego to4ki zreniya tyt vse super-puper

IliveThatToDie   19 марта 2012 в 16:52

Slayer_S
Не мне кажется что хоть что-то с тех пунктов которые пребует ппл выполнят ну им бесмысленно всех проигнорировать а во сновном просьбы теже токо ппл тоже ростет и ростет с ними ) ну а вообще хз посмотрим

Torum.   19 марта 2012 в 17:19

GranD_MasterS
Знакомая шарманка от овер9000 успешных "поцеков" в реале.
Если я захожу на форум и вижу адекватную тему, в которой автор не ересь какую-то пишет, как это сделал ты, то, конечно, стараюсь ему помочь. Когда я вижу нелепые сообщения, на которые и отвечать-то не нужно (либо они просто тупые, как у тебя, либо ответ на них лежит на поверхности), я, естественно, на них отвечать не буду. Простой пример тупости в твоем первом сообщении: "И конечно же хотелося уточнить просто на форуме много шума и люди требуют (ВАЙПА) а не рэстарта будит ли вайп или вы не будете прислушыватся к форуму =)". Нужно быть последним идиотом, чтобы спрашивать и вообще говорить о каком-то вайпе, если тема от администратора называется "Ladder Reset". Если у тебя какие-то проблемы с пониманием, что такое вайп/ресет, то можно почитать FAQ или воспользоваться поиском.
очень бе хотелося услышать администрацию насчет ново-ведений
О, да. Админ уже вылетел прямым рейсом в твое село, чтобы поделиться с тобой информацией о нововведениях, особенно после этих слов: "Ближе к указанной дате, возможно, появятся новые подробности."
После ознакомления с содержанием твоих постов, у меня сложилось стойкое ощущение, что ты голосовал на выборах за Путина.
Rintik_rini
Винтик, очень здорово, конечно, что ты принял это за шутку, но я бы на твоем месте не смеялся. Тоже самое и стартера касается.

IliveThatToDie   19 марта 2012 в 17:27

torum.
а ты помоему все таки просто упражняешься в троллинге если ты щитаешь тему бесмысленой зачем вообще тогда что-то писать )

Torum.   19 марта 2012 в 17:30

GranD_MasterS
Вот и я о том же. Зачем ты эту тему создал?

-AW-   19 марта 2012 в 17:31

чуда не будет xD

Rintik_rini   19 марта 2012 в 17:31

TORUMAAAAAAAAAAAAaaa!
Chestno skazat ne vosprinimat eto smehom ne kak ne poluchatsya
vot esli bydy pyan to ne vopros skajy chto nebyd ne horoshee a tak mne po boky pover !

IliveThatToDie   19 марта 2012 в 17:31

torum.
Мне кажется или ты переводишь стрелки щас помоему я тебе задал вопрос !)

IliveThatToDie   19 марта 2012 в 17:32

-AW-
кратко и ясно :D

Snix69   19 марта 2012 в 17:58

GranD_MasterS, эта тема на самом деле не бесполезна, ты себе нашел нового отличного товарища и собрата по разуму - Ринтика. Тебе кстати сразу надо было пояснить насчет своих "успехов в науки и роботе", дабы избежать троллинга.

IliveThatToDie   19 марта 2012 в 18:01

Snix69
Ирония что-же это нормально =))
И ище вопросик кокое значения имеит для вас мои успехи в науке или роботе ?)

Snix69   19 марта 2012 в 18:07

GranD_MasterS, неужели не ясно? Ты пишешь о своих "успехах в науки и роботе" - тебя уважают на форуме д2. Это почти как твоё сообщение Торуму о девчонках и юморе, только оно немного не дотягивает до нужного уровня.

IliveThatToDie   19 марта 2012 в 18:10

Snix69
Уровень ???? :D ты вообще на форуме этом видишь уровень?))))))

Snix69   19 марта 2012 в 18:15

GranD_MasterS, лол видешь уровинь хаха я иго видил видиш лол годната нуб нуб адресс по айпи вычеслять уехол лох.

IliveThatToDie   19 марта 2012 в 18:17

Snix69
ГОСПОДИ у меня токо 1 вопрос у тебя с головой все нормально ????))))

Snix69   19 марта 2012 в 18:18

GranD_MasterS, просто решил беседу поддержать.

IliveThatToDie   19 марта 2012 в 18:21

Snix69
ММММ а это обезательно делать с оскорблением ? И не надо не чего вычеслять если ты желаешь со мной встретится не обизательно кого-то вычеслять я тебе и сам могу дать адрес куда приехать =)

Rintik_rini   19 марта 2012 в 18:23

GranD_MasterS
Да уж видиш как все torumy потекают!
Toruma что нибудь начнёт и тут его рабы бегут!

IliveThatToDie   19 марта 2012 в 18:24

Rintik_rini
Фанаты =))))

ST- war   19 марта 2012 в 18:26

ТС
На форуме чуть ли не каждый день создавались темы про ресет-вайп. И что? Хотя было много разумных постов на поддержку ресета. Ничиго не менялось.
А изменилось, када объявили дату выхода д3.
Так, что начинать такие темы- бессмысленно

IliveThatToDie   19 марта 2012 в 18:27

ST- war
ну а если просто интереснно узнать мнения народа и форум свободная вещь =)) разве не так?

Rintik_rini   19 марта 2012 в 18:32

Да и вообще просто что то посоветовать так как я тоже думаю начать на hc в новом сезоне и помоч опытом поетому мне интересны темы!

IliveThatToDie   19 марта 2012 в 18:35

Rintik_rini
В принцыпи сначала эта тема и была запланирована чтоб понять как лучше начять новый сезон ) но я не думал что тут сразу ФАНАТЫ попрут =)

Rintik_rini   19 марта 2012 в 18:38

Ну не переживай у тебя тоже будут фанаты!
у меня их много поверь правда мало позитивных
большенство негативных )))))))))))))))))

ST- war   19 марта 2012 в 18:39

GranD_MasterS
В твоем 1 посте вся суть в нововведниях.
О всех измениях админы обещали уведомать.
Что для тебя изменит новость о запрете париков и смени кей итема за день до ресета?

IliveThatToDie   19 марта 2012 в 18:40

Rintik_rini
Да я по этому поводу не переживаю просто пока они фанатеют моглибе и большого добится чем тот от кого они фанатеют )))

IliveThatToDie   19 марта 2012 в 18:41

ST- war
Ну хотя бе то что уже я буду знать что мне CL soso не надо качять =)

Rintik_rini   19 марта 2012 в 18:42

смена кей меня лично во 1-ых обрадует так как все начнут с 0
и тогда уж посмотрим кто здесь папа а кто нет!

IliveThatToDie   19 марта 2012 в 18:43

Rintik_rini
+1 и чем скорея мы это узнаем тем лучше =))

Rintik_rini   19 марта 2012 в 18:44

Да я тоже буду с друзьями начинать на hccl так как надо бутет
pg для крафта и так далее!

Rintik_rini   19 марта 2012 в 18:45

Да нет если мы узнаем то эти мысли будут вертеться лучше уж поздно!тогда я буду думать начать снова гаме или нет!

ST- war   19 марта 2012 в 18:46

GranD_MasterS
Это сообщат ДО ресета.
Тебе, что месяц нужен для того, что бы понять кого качать?

IliveThatToDie   19 марта 2012 в 18:47

Rintik_rini
Ну тут у каждого по розному стоит вопрос одним лучше щас другим потом как говорят (На вкус и цвет товарищей нет)

IliveThatToDie   19 марта 2012 в 18:48

ST- war
ну например если парики оставят то надо мне лично хаммер а если фарм то мф сорка =)

Rintik_rini   19 марта 2012 в 18:51

согласен )))

ST- war   19 марта 2012 в 18:53

GranD_MasterS
Пля, ты че сейчас начнешь кач? Какая разница что введут, ты будешь знать заранее, кого качать- кл сорку или мф на лоде.

IliveThatToDie   19 марта 2012 в 18:55

ST- war
Нет но я люблю быть за рания подготовленым ну а тебе допустип все ровно но смысл нашых взглядов одинаков кстате =)

ST- war   19 марта 2012 в 19:01

GranD_MasterS
Наши мысли совпадают? В чем?

RainInTheNight   19 марта 2012 в 19:01

лалала лалалал лалала лалалал

ATB - Around The World

ShakeYourAss   19 марта 2012 в 19:13

норм начинай суммонером, по крайней мере не скучно будет, только у диаблы [censored]

миновало   19 марта 2012 в 19:22

эх.. надо бы собрать самые смачные (по языку) темы с форума - да пропустить через переводчик туда-обратно..

ST- war   19 марта 2012 в 19:22

ShakeYourAss
К мефу, тоже саммоном будешь бегать? ))))

HaTTeR MaD   19 марта 2012 в 19:43

ST- war 19.03.12 19:01
GranD_MasterS
Наши мысли совпадают? В чем?


Вы оба будете играть в новом сезоне.

GranD_MasterS
Ты же раз 5 будешь перекачивать перса за весь сезон.

Walamaz   19 марта 2012 в 20:28

я за торума голосую

похмелье   19 марта 2012 в 20:29

GranD_MasterS
омг, кроме как отпиратся ты не можешь иначе, мои слова имеют двойной перевес над твоими так как мои являются фактом и аксиомой, а ты всего лишь как всегда балаболишь, понимая что всё же прав здесь только я.

О, да. Админ уже вылетел прямым рейсом в твое село, чтобы поделиться с тобой информацией о нововведениях
GranD_MasterS, лол видешь уровинь хаха я иго видил видиш лол годната нуб нуб адресс по айпи вычеслять уехол лох.



Продолжайте, посоны, я подписался на тему!

Torum.   19 марта 2012 в 20:31

GranD_MasterS
О каком фанатизме ты говоришь? Ты считаешь, что тут кто-то тобой восхищается? У меня для тебя плохие новости, дружок. Да, кстати, как твои успехи "в науки и роботе"?