PlayGround.ru
Ropnet
, Сибирь 2 системные требования, Final Fantasy 13 трейлер, русификатор C.A.R.S.: Community Assisted Race Sim


ruBattle.net или Battle.net

chstr   6 марта 2011 в 19:02

Начал играть на RuBattle.net и задался вопросом - а что я теряю по сравнению с настоящим Battle.net'ом, я нубас в Диабло и многих вещей не понимаю, но видел на разных сайтах вещи с надписью работает только в батл нэт - а значит ли это что на его российской версии я тоже смогу увидеть подобные шмотки или скажем Ladder- всё ли также в нём как в оригинальном батле.
Далее разница в колличестве людей очевидна, но желания покупать игру у меня нет да и не факт что задержка будет лучше на оффициальном.

Плюс хотел бы узнать отличия Hardcore и Softcore - помимо очевидных - можно ли играть пвп в НС, где игра интересней и так далее

Жду советов

Torum.   6 марта 2011 в 19:10

можно ли играть пвп в НС
А почему нет?

6Kau6   6 марта 2011 в 19:14

Конечно можно,это подтвердят все стоящие в чате в балахонах =)

chstr   6 марта 2011 в 19:19

а если тебя убъют в пвп это конец персу или я ошибаюсь?

firkax   6 марта 2011 в 19:26

chstr, ты ничег оне теряешь "в сравнении", а скорее приобретаешь более честную игру
надписи типа "работает в battle.net" тут есть конечно
но кроме того, тут гораздо лучше следят за читерами. чем на оффициальных серверах, где читеров больше чем честных игроков

firkax   6 марта 2011 в 19:27

если тебя убьют на hardcore, не важно кто - то это конец персонажу

chstr   6 марта 2011 в 19:32

firkax

ты имеешь в виду что ВСЁ что работает в батл нэте есть и в РУ? как насчёт сезонов ладера и всяких юбер боссов

Indeika   6 марта 2011 в 19:40

Есть все что нужно:)

firkax   6 марта 2011 в 19:41

боссы есть конечно

насчет сезонов ладдера - если что, то это не игровая фича а техническая, не знаю почему тебя так интересует, но они есть тоже

chstr   6 марта 2011 в 19:44

firkax
просто когда я за что то берусь за игру или другое дело не могу успокоиться пока не узнаю всё до мелочей так что любую информацию схаваю

Аlec   6 марта 2011 в 19:59

тут все как на оффе, только не все фичи 1.13 версии работают, +тут разрешен д2лоадер.

firkax   6 марта 2011 в 20:05

Alec, это не "фичи не работают" а халявы нету

Аlec   6 марта 2011 в 20:17

угу, еще б парики "запретили", ваще было б отлично.

Obsessed   6 марта 2011 в 20:50

не могу успокоиться пока не узнаю всё до мелочей так что любую информацию схаваю
chstr, если ты в д2 вообще не играл, то учитывай, что везде и тут и там, игра почти одинаковая, а АВТОРЫ заложили в неё некоторую нелогичность, поэтому не всегда всё то, что кажется, так на самом деле. из за этого у многих долго не пропадает интерес к игре - тоже не могут "успокоиться" ;) ладдерные рунворды и шмотки есть и тут. только высокоуровневые руны более труднодостижимы, т.к.
тут гораздо лучше следят за читерами
..и это, безусловно, хорошо.
плюс - тут 99% русскоязычные. хотя игровые термины английские, так или иначе.

firkax, кстати, в русском языке слово "официальный" всё-таки лучше выглядит с одной "ф" ;)

zxvcb   6 марта 2011 в 21:03

Рубатл от офа технически мало чем отличается: все руноворды и шмотки теже

Насчёт количества игроков тут ты прав, 500 и 150000 человек это довольно большая раница

W1shka   6 марта 2011 в 21:40

правда 500 и 150 000 на самом деле не столь критично, потому что мапа все-равно больше 8 не вмещает

Indeika   6 марта 2011 в 21:50

правда 500 и 150 000 на самом деле не столь критично, потому что мапа все-равно больше 8 не вмещает
Ну зато у них 1000 тураелей за сезон)

novikart   6 марта 2011 в 22:08

chstr, здесь лучше.

Еpiscop_moo   6 марта 2011 в 22:24

Здесь можно без СД кея играть, если ты любитель нарушать законы и покупаешь (или не дай бог качаешь) пиратку.

firkax   6 марта 2011 в 23:50

zxvcb, W1shka, и другие может быть не знают, но уже давным давно 150000 человек на оффициальных серверах не было, сейчас там суммарный онлайн (с учетом азиатских реалмов, где китайцы с корейцами играют) около 50000, на европы из всего этого приходится может быть 10000, из которого половина или больше - боты, остается около 5000, что уже не особо и отличается от 700 которые тут. Ну а если брать только русскоговорящих то там их вообще очень мало.

chstr   7 марта 2011 в 00:04

firkax
firkax
ну а если посчитать только овнов русских то вообще вообще мало ))

Obsessed   7 марта 2011 в 00:10

овнов и здесь хватает.. :) иногда даже объяснить не могут, что они хотят, чтобы ты им дал IZ WMOTAK :D

zxvcb   7 марта 2011 в 01:30

firkax

Зайди на европу и пропиши /users . Да, ботов конечно много, но их явно не половина игроков.

firkax   7 марта 2011 в 01:51

zxvcb
ты мой пост не читал? я там объяснил из чего эти /users состоят, которые показывают сууму игроков по всем реалмам (если ты зайдешь на другой реалм, там будет точно та же цифра)
и не забывай смотреть игроков д2 а не всех вместе, там и другие игры есть
конкретно сейчас выдает 43к юзеров в 43к играх - кстати еще можно порассуждать почему на 1 юзера приходится в среднем 1 игра

green[z]   7 марта 2011 в 10:31

имхо, потому что 2 бота в 1 игре не бегают )

zxvcb   7 марта 2011 в 11:42

Можно подумать, что акроме европы есть людные реалмы :)

Всё равно на батле чувствуется, что играет много народу: по быстрому трейду(самые редкие шмотки ты в течении дня точно купишь), по уникальным игрокам в пвп играх.

green[z]

Можно и восемь ботов в одну игру сунуть(на тот же хбм, например) , хватило бы только ключиков

Svejak   7 марта 2011 в 11:48

2 zxvcb:
Грусть моя, уникальные игроки в ПвП-играх - это показатель не количества, а качества.