PlayGround.ru
Ropnet
, русификатор для Warcraft 3: Reign of Chaos, NoCD для Far Cry 3, трейнер для Gothic 3


Рука природы

D.G.13   12 сентября 2009 в 23:32

Предлогаю создать клан состоящий из 3 друидов. Ково заинтересовал пишите в этой теме. Я расскажу как и что, будем делать.

kiss-kiss   12 сентября 2009 в 23:59

Еще один "брат Димер" =)
P.S. Вступай в клан "Сестры Волшебницы" ...мы поработим PG ...

trans[x]   13 сентября 2009 в 00:48

Ну тогда рассказывай что и как ;D

Obsessed   13 сентября 2009 в 09:49

:-D oni13, кхм.. я это могу воспринимать всерьёз тока в одном смысле: я ни разу дрю не качал.. мож хоть научут.. ;-)

rosomaha1987   13 сентября 2009 в 11:40

надо винд дру и саммонер некр - ппц ядерная смесь)

Obsessed   13 сентября 2009 в 15:59

rosomaha1987, фчом фся фишка! - клан состоящий из 3 друидов ;-D

близы доолго бились, как сделать классы взаимозависимыми, а тут мы лицезреем 3х чаров одного класса, могущих одно и то же :-) ну, если только в Dream, Doom, HoJ их не одеть ;-)

DARKSTAR or PSIH   13 сентября 2009 в 17:57

@Lord Sot - пасиб ))) поржал ))))
А вот Obsessed, ИМХО, не прав! ибо чел создает клан из 3х друидов не просто так ) значт ему охота что-то новенькое замутить и есть какая то задумка! и раскачки разные сам придумывает, и шмот подбирает! а вдруг там ваще наемники разные будут дела творить О_О?! Вот пройдет пол года, и все будут вспоминать этого чувака, который создал эту тему, который взял 2-их избранных под свое крыло, и выносили они на 3-их все ПвП!
sorry за офф топ )))) прост приколола)) А они13 совет - ты набери этих 2-их и в аське пишитесь, а то совсем жопно твоей теме будет...

Corrosion   13 сентября 2009 в 18:23

"Вот пройдет пол года, и все будут вспоминать этого чувака, который создал эту тему"
Вот-вот. А ещё кто-то типа ruvа её апнет и будут комментарии типа: :D xD :DDDD ААААА!!! гг и т.д и т.п.
Знаем мы такие "великие" дела...

mad wolf   13 сентября 2009 в 19:17

близы доолго бились, как сделать классы взаимозависимыми, а тут мы лицезреем 3х чаров одного класса, могущих одно и то же :-)
близы долго бились чтоб у каждого классы было по нескольку вариантов раскачки.
Друид не может быть одновременно элементалистом и перевертышем, например.

Swatchz   13 сентября 2009 в 21:26

Хочю вступить в ваш клан
Ася 493800319
Скайп neogem4

PypokSatan   13 сентября 2009 в 22:46

Опять секта)))

Corrosion   13 сентября 2009 в 23:14

Надо создать клан из 3 барбов разкачаных на поиск бутылки (уже должно начинать интриговать). Ну, сами барбы эту (эти) бутылки распивать не будут, а будут ими торговать (три на el, нубам 3 за eld). Ну, такой себе ПАБ "Три толстяка". В итоге так к концу сезона можно будет насобирать рун на Энигму (правда только на одного...)! Вот это будет СИЛА!!!

Episcop_moo   13 сентября 2009 в 23:25

Сестры волшебницы, братья стали и 3 рыжих апа... Давайте еще секту амок (Стальные Буфера) или некров (Bone-Protez Team) сделаем. Как вариант секта барбов (Привет Мозг, привет Натс).
А вообще согласен с DARKSTAR or PSIH, может что-то новое хотят внести. Хотя много чего нелестного придется почитать тута.

Episcop_moo   13 сентября 2009 в 23:31

Или клан ассасинок - прятки на мапе на раздевание.

А еще можно в рулетку играть. Качаются 3 амы - одна с замаксенными уворотами и +алл скиллс шмотом. Ставят ее между остальных 2-х боевых амок. И каждая боевая по очереди метает копье в другую боевую, через центральную. Если ему повезет, то центральная увернется, и копье попадет во врага. Вот так пока кто-нить не здохнет. Кто убьет центральную амку - получает поражение.

NaxrenApm   14 сентября 2009 в 06:33

Не шаришь, друидская рулетка острее. Один друид стоит кастит армагеддон 50 лвла, а второй с резами -100 пробегает мимо него с вигором.

Malinoviy   14 сентября 2009 в 12:59

Надо создать клан из 3 барбов разкачаных на поиск бутылки (уже должно начинать интриговать). Ну, сами барбы эту (эти) бутылки распивать не будут, а будут ими торговать (три на el, нубам 3 за eld). Ну, такой себе ПАБ "Три толстяка". В итоге так к концу сезона можно будет насобирать рун на Энигму (правда только на одного...)! Вот это будет СИЛА!!! А че, я даже прайс придумал 16 бутылей Full Rej - Tir, 12 - Eld, 8 - El. XD

D.G.13   15 сентября 2009 в 09:47

Ну вот и я что же могу сказать. Рука природы - это клан состаящий из 3-х друидов. Клан на то и лан чтобы играть группой. Если кто то что то там писал про pvp то можно и попробовать только бои исключительно групповые к примеру 3 на 3. Я согласен что в теме искать участников группы не столь актуально. Поэтому даю свою страницу в контакте, пишите туда и я отвечу. vkontakte.ru/id38707845
Повторюсь не более надо именно 3 друида. Почему клан из 3 х друидов потому что если будет 4 друида это уже будет повтор. Число 3 уникально потому что друида можно качать 3 путями. Пишите в контакт расскажу что и как.

D.G.13   15 сентября 2009 в 18:52

Ну судя по отзывам тема жива. Что могу сказать друид может быть либо элементал. Либо волк. Либо медведь. Вот вам и 3 друида. У друида как известно есть 3 духа. Мудрый дуб это для волка так как в основном ставка у него идет на точность удара а не на здоровье. Сердце россомахи. Это больше подходит друиду медведю так как у медведя хоть и здоровье, защита,урон у него отличные но вот в атке тоесть точности удара он слаб. Дух шипов это наиболее лучше подходит элементалю так как подойти к ниму сложно а ударить ещо сложнее.У всех 3 друидов обязательно должен быть прокачан вызов а именно не волки а медведи. Так как медведь имеет огромную защиту здоровье и урон. Поэтому медведя будут очень долго убивать. По поводу наемников наемника будет три. Лучница (1 акт), Копьеносец (2 акт), ну и варвор (5 акт). Про одежду пока молчу ничиго не буду говорить что на них будет одето. Могу лишь сказать что это будет что то с чем то очень крутое. Итак как вы поняли 3 друида, волк, медведь, элементал. Я буду волком значет осталось найти медведя и элементаля. Пишите в КОНТАКТ. vkontakte.ru/id38707845

D.G.13   16 сентября 2009 в 20:19

Что то я передумал создавать клан. Жаль. Но лучше всего создавать кланы летом когда времени полно. Ну а сейчас времени у меня значительно поубавилось. Так что летом вы услышите об этом клане вновь.

Corrosion   16 сентября 2009 в 20:47

А летом люди поразьезжаются на отдых (у кого каникулы, у кого отпуск). Море, солнце, пляж девчёнки! :)
Забей на Д2! Или хотя бы на клан.

Lermett   16 сентября 2009 в 20:52

Всем "создателям кланов" на заметку.
1. Обычно такие кланы создаются на полном энтузиазме, официально клан не зарегистрировать, поэтому обозначать "своих" приходится "клановыми приставками", что, зачастую, является проблемой, ибо создать мне(или любому другому человеку) акк с такой приставкой ничего не запрещает.
2. Зачастую народ в таких "кланах" знает пароли друг друга, а, вследствие, как только клан раскручивается, то у кого-нибудь сдают нервы и он "срывает банк". Такое бывает в 95% так называемых кланов.
3. Народ слово "клан" воспринимает несерьезно, если уж хочешь играть с кем-то в компании- знакомься с людьми, предлагай им лично, ежели человек хороший, а кричать "создам клан" глупо, потому что тебя лишь засмеют.

qwerty1999   16 сентября 2009 в 22:01

Второй пункт убил ;DDD

tundra_93   17 сентября 2009 в 13:09

никогда не понимал: нафиг приглашать в клан непроверенных людей, эт идиотизм полный, уж легче сразу весь шмот акаре продать и персов удалить, вот автору совет: сначала найди друзей, крепко с ними подружись, а уж потом выдвигай идею о клане.
вот такие кланы вряд ли разворуют свои "соклановцы".

Corrosion   17 сентября 2009 в 14:26

Хм, никогда не был в кланах в играх жанра РПГ (только в шутерах) и мне интересен такой вопрос: ЗАЧЕМ давать соклановцам свой пасс? Другое дело шмотом делиться, дать поюзать, но пасс давать - абсурд.

D.G.13   17 сентября 2009 в 19:35

Ну вот по поводу человека Lermett. твой 3 - й пункт просто смешон лично мне, особенно фраза ,,тебя засмеют,, Во вторых с чего вы взяли что я собрался отдавать им вещи прямо таки сразу. Не сразу потому что клан, обычно создает один человек. План простой норму кошмар пройти это легко хоть и с 8-ю игроками. А вот в АДУ при 8 игроках не каждый сможет проявить себя. Я не буру область 8 игроков я ее сузил до 3-х. Вот когда они поиграют месяцок другой на Аду сами поубивают монстров. Только тогда они станут друидами настоящими. А не теми кто стоит взади и ждет пока толпу раскидает кто нибудь. В 3-тих я не кому не дам такие серьезные вещи к примеру как ,,Разрушение,, или ,,Смерть,,. Так что врятли кто нибудь разживется вещами в моем клане. Я конечно не хочу хвастаться но у меня 3 руны зод 2 бер 4 гул 3 ум 5 пул 2 мал и ист 1 джах 1 ло. Ну и мелочь всякая и это тоже останется моим. И некуда это не уйдет. В 4 тых почему я создаю клан. У меня есть друид 88 уровня. Так у моего друида аура святилище +у лучницы аура Силы(+ БЕГ ХОТЬБЫ +ВЫНОСЛИВОСТЬ) + сердце россомахи(+К СКОРОСТИ АТАКИ К АТАКИ К УРОНУ) или мудрый дуб(+125% ЖИЗНИ). Все это в совокупности позволит тем 2 друид не хило прокачаться на АДУ. А одежду пусть сами ищут. Единственное что могу дать даром так это броня с сокетами мин защита 548. Суть моего клана будет в том чтобы сделать 2 крутых друида. Летом...
tundra_93 прочитай сам тот бред что ты написал. Раз ты не понял мои записи до этой и такие ответы пишешь, мне жаль тебя. Corrosion соглашусь с тобой что летом люди кто куда едут. Но вот что я заметил летом народу гораздо больше играет чем скажем так в сентябре и дальше.

Lermett   17 сентября 2009 в 20:29

Я конечно не хочу хвастаться но у меня 3 руны зод 2 бер 4 гул 3 ум 5 пул 2 мал и ист 1 джах 1 ло.
В сингле?

Lord Vivek   17 сентября 2009 в 20:47

еще один "атец" с русской дяблой))) Лерметт aka Хренос всйо пральна сказал, я был "какбэ" в клане, который сам и создал, причем просто ради прикола приставку дописал к акку, т.к. новый акк нужен был, потом алукард ее тоже спер, вот и получился "клан" про который никто даже не знает, но мы всегда знали пароли от акков и друг другу полностью доверяли даже больше чем себе, а результатом этого клана являются первые 2 места на хц, в отличие от мощщных кланов, где каждый тянет свою лямку тупо, oni13, вот ты дашь мне 2 бера своиих если я вступлю в клан? Не думаю, потому что "ТЫ ЧО ЭТА МОЙО!!!"

Xardas90   17 сентября 2009 в 22:04

да он явно стебется, лапти )

Lord Vivek   17 сентября 2009 в 22:49

типа тролль детектед?)))

qwerty1999   17 сентября 2009 в 23:24

да он явно стебется, лапти )
ofc "аура святилище" хоть взять :DDD

D.G.13   18 сентября 2009 в 21:33

руны не в сингле. А на плэй граунд. Я дам руны только 3 жды провереным людям. И когда мне понадобится какая нибудь руна я буду уверен что мне ее датут. А про "ТЫ ЧО ЭТА МОЙО!!!" Ты видимо меня не понял сразу х... знает кому такие руны раздавать как то не нормально. Вот буду знать что люди хорошие и без отказные тогда пожалоста. Для хороших людей что помогут тебе и ты поможеш им нечего не жалко.

Lermett   19 сентября 2009 в 02:01

бугага, вот он, самый богатый человек на ПГ!

urpok1   30 июля 2010 в 16:39

рука природы xD
на такое и возразить нечего

NikoniX[series]   30 июля 2010 в 17:28

некрофилы :{ зачем старье вытаскивать

bd_sm[TDPG]   30 июля 2010 в 17:38

Умник нашелся блин.

веселая тема, вот и вытащили)

jk241   30 июля 2010 в 21:50

Особенно забавно смотрятся пулы, умы, малы и друид 88-го левела в одном ряду с джахами берами и зодами.

urpok1   31 июля 2010 в 16:38

Если за сезон у вас собирается больше бер+джах, то вы выглядите как задроченный наркоман с синяками под глазами.. :)))

bd_sm[TDPG]   31 июля 2010 в 18:35

RLY?!

Пост выше - типичная позиция играющего быдла: все кто имеет/может больше них - задроченные наркоманы, все кто меньше - нубы и нищета.

Stass26   31 июля 2010 в 18:52

Я за сезон насобирал ~бер, и нашел сур. Просто я не делаю в игре того чего не хочу, то есть парики, и вынужден играть в нищите...

urpok1   31 июля 2010 в 21:54

да я быдло! зато не наркоман

Про тех кто меньше, ниче не говорю )

Я просто в шоке когда вы за сезон собираете по 3 энигмы (в эквиваленте), и в следущем, и в следующем...
Я видел разговор нескольких таких - "В этом сезоне пока только 1 энигма.." Или что то типа 98 лвл говорит "я щас мало играю"

jk241   31 июля 2010 в 23:28

Энигма собирается за 3 месяца(а это всего четверть сезона), если гаматься по часу в день. Конешно от такой нехилой нагрузки человек будет выглядеть как задроченный наркоман с синяками под глазами(с)

А те кто на работе проводят несколько часов в день за компом, очевидно выглядят как несколько задроченных наркоманов с синяками под глазами(с)

Compa[q]   31 июля 2010 в 23:58

Тема Annwyn живет еще=)

Или что то типа 98 лвл говорит "я щас мало играю"
и? да я сейчас мало играю, 98 при слаженой комманде берется за месяц-два играя по 2 часа в день.
З.Ы. 98 берется относительно легко, вот 99 это дроч)

spambot575123   1 августа 2010 в 01:34

Вступил в данный клан, получил 2 бер, очень рад.