PlayGround.ru
Ropnet
, Игра престолов: Ролевая игра ключ, save для Age of Empires, купить игру Dota 2


Run run

urpok1   4 июля 2010 в 15:43

На фрв же нет брейков? Или я опять нублю..
Одел транг ул армор вместо архона, что то такое помнится, что тяжелая армор замедляет на 10 проц, итого получаем +30. Чувствую вообще не бегу быстрее. Специально проверил. Бежал по дороге до флави и обратно в камп. Одинаково с точностью до десятых секунды :Q

bd_sm[TDPG]   4 июля 2010 в 15:47

у тебя пинг больше, чем точность секундомера, десятые секунды тут ни при чем
а что за архон? пустая болванка, или в ней энигма/стелс собраны?

firkax   4 июля 2010 в 15:54

тут все просто - тяжелых арморов следует избегать, если в них нет особой необходимости
режут они на самом деле намного больше чем проценты фрв
формулы есть но вдаваться в них не советую, хоть они и короткие

bd_sm[TDPG]   4 июля 2010 в 16:04

О фирк раздупли плиз

urpok1   4 июля 2010 в 16:59

архон не делает никаких фрв. Иначе я не писал бы "+30" )
И по твоим словам получается, что мне из за пинга вообще лучше фрв не набирать?)

www.pvpwest.com/General.php

bd_sm[TDPG]   4 июля 2010 в 17:23

Я сказал только то что из-за пинга ты до десятых долей время не измеришь.

darks1te   4 июля 2010 в 22:47

"Armor can also affect your ability to run. Heavier armor depletes your stamina more quickly. This can be offset to some extent by increasing your character's vitality." Кэп как бы намекает,что на скорость передвижения не влияет тип брони,влияет только на то, как быстро ты пойдешь пешком или полетишь к Акаре в город.

Stass26   4 июля 2010 в 23:04

Беги Форест, Беги!!

bd_sm[TDPG]   4 июля 2010 в 23:49

на скорость передвижения не влияет тип брони,влияет только на то, как быстро ты пойдешь пешком или полетишь к Акаре в город.

Только я в этом посте нихрена не понял Оо?

Obsessed   5 июля 2010 в 00:32

Кэп как бы намекает
мда, Кэп сурово "намекнул".. =)

urpok1   5 июля 2010 в 03:31

ну понятно что даже без пинга у меня вряд ли получится измерить с точностью до десятых.. :) Хотя бы потому, что пробежать аккуратно одинаково по дороге 2 раза не получится

Но одевая бронь +40 фрв я рассчитывал минимум из 24 секунд выиграть хотя бы 2 ) То есть на деле хэви армор сжирает уже 40 фрв. Ну или как то так, не хочу вдаваться в формулы :)

leo-demon2007   5 июля 2010 в 10:32

забег до акары длился?

ChronoExp[unv]   5 июля 2010 в 15:29

нет, до сундука офк

Компот из груш   6 июля 2010 в 23:19

На фрв же нет брейков? Или я опять нублю..
Смотря что понимать под "брейками".

что тяжелая армор замедляет на 10 проц, итого получаем +30.
Не получаем. Шмотовый FRW и пенальти скорости арморов - совершенно разные статы, которые совсем по-разному влияют на конечную скорость.

О фирк раздупли плиз
Что именно интересует?

Кэп как бы намекает,что на скорость передвижения не влияет тип брони,влияет только на то, как быстро ты пойдешь пешком или полетишь к Акаре в город.
Влияет и на скорость передвижения, и на расход стамины.