PlayGround.ru
Ropnet
, игра StarCraft 2: Wings of Liberty, Mini Ninjas, Sacred


Руны

ISA15466   29 августа 2015 в 18:37

Где можно найти/сделать редкие руны?

WorldCyberGames   29 августа 2015 в 19:36

Я пару дней назад в чате нашел Ohm, главное поймать чела, который напишет O Free Ohm тому кто первый напишет в приват и ты станешь богат!

Еpiscop_moo   29 августа 2015 в 20:26

Где можно найти/сделать редкие руны?
У других игроков. Находишь себе другана среднего достатка, втираешься в доверие, мол, го с общих акков вместе гонять. Подожди, пока на акках не наберётся достаточно добра. Собственно, вот. Правда, друган твой 100% окажется негодяем и попытается в один прекрасный момент сменить все пароли на аккаунтах и перекинуть лично себе весь шмот. Чтобы такого не произошло, нужно сделать превентивное кидалово и провернуть всё это до того, как это сделает он. Получается двойной достаток и только у тебя одного. Как любил говорить мой батя, задумчиво похлопывая меня по плечу, безопасность превыше всего!

annortheone   29 августа 2015 в 21:05

нужно сделать превентивное кидалово и провернуть всё это до того, как это сделает он
так вот в чем вся мотивация кидалова на пг

firkax   29 августа 2015 в 21:59

редкие руны лучше не пытаться искать - все равно скорее всего не найдешь
а вообще они, как и все остальное, падают с монстров при их убиении

Rivnyanyn   29 августа 2015 в 22:38

ISA15466
сделать редкие руны?
Есь такая прога - Hero editor. Ею можно наделать всякого:D

Obsessed   29 августа 2015 в 22:41

редкие руны лучше не пытаться искать - все равно скорее всего не найдешь
:-) напомнило: "Мой старик-отец, перед тем, как покинуть наш говенный мир, говорил мне: «Никогда не гоняйся за автобусами и за бабами - всё равно не догонишь»." © ;D

ISA15466, паровозы таскай. это как "медленно убивать себя за деньги", но быстрее способа нет. :-)

Cуфражил   31 августа 2015 в 14:51

Еpiscop_moo
++++
Этот как в баскетболе - 4 очка в одной атаке, так же и тут - тебя могли кинуть на ОХМ но ты первый кинул на ОХМ в итоге профит ЛО!

bd_sm[TDPG]   31 августа 2015 в 15:09

Cуфражил
Я создал тему с такой игрой ещё в начале сезона (

Еpiscop_moo   31 августа 2015 в 15:35

но ты первый кинул
Ты всё неправильно понял: есть кидалово, а есть превентивное кидалово. Именно из-за непонимания разницы промеж этих понятий и возникают, не взлетая при этом, такие темы, как упомянутая выше бдсмом.

Yperite   31 августа 2015 в 19:10

Еpiscop_moo
превентивное кидалово
прочитал "первертивное"
XD

Obsessed   31 августа 2015 в 19:41

Yperite, ..с бдсмом.

Yperite   31 августа 2015 в 21:23

Obsessed
и двойным достатком)