PlayGround.ru
Ropnet
, Halo: Combat Evolved официальный сайт, Мародер ключ, Pathologic официальный сайт


Руны, патч, и еще...

Stass26   4 мая 2010 в 08:33

Доброго времени суток.
Вчера тестил сингл 1.13, в результате ло(изуал) и ист(андариель), и это всего за 4 часа!! Помница Дальнобой уже приводил свою статистику - результат впечатляет. Кто тоже тестил уже 1.13 добавляйте свои результаты.
Теперь насчет сервера, возможен ли переход на 1.13 без сброса? Когда?
Если нет, то можно ли проведя голосование игроков повлиять на это Решение?
С появлением 1.13 закончится эра паровозов, число игроков уменьшится(связи с уменьшением мулов) - это удар по серверу, не урежут ли из-за этого дроп?

mkDeviL   4 мая 2010 в 09:53

Ну 1.13 на сервере как бы стоит но вот список изменений далеко не полон =( Вот тема сам посмотри forums.playground.ru/diablo_2/server/603923/ а жаль что полностью не перевели на 1.13.

Переводить сервер без сброса считаю лучшим вариантом хотя решать все равно походу не нам =(

С появлением 1.13 закончится эра паровозов, число игроков уменьшится(связи с уменьшением мулов) - это удар по серверу, не урежут ли из-за этого дроп?

То что паровозеров станет меньше хм... даже не знаю... А резать дроп только изза того что мулов станет меньше будет глупо.

jericho_cane   4 мая 2010 в 10:01

даеш каждому бобру по beast!!

mkDeviL   4 мая 2010 в 10:03

пускай они бо дают норм перебьются ;)

Dalnoboy1   4 мая 2010 в 10:08

То что паровозеров станет меньше хм... даже не знаю...
Их не будет вообще.

Bamboozle   4 мая 2010 в 10:34

С одной стороны неплохо, но ведь челлендж игры пропадет совсем. Очень многие уйдут после повышения дропа рун.

rosomaha1987   4 мая 2010 в 11:22

в убер шмоте игра против мобов станет совсем нечестной и сразу надоест. А в пвп проблему кривых рук крутые рв не решат - тут учиться надо)

Stass26   4 мая 2010 в 11:27

Шмот подорожает, и будет шако за гул-ло ^_^

jk241   4 мая 2010 в 11:45

За hf таскать перестанут, смысл брать максимум гул с хф, када можно пошариться и ло найти.

Smeny   4 мая 2010 в 11:51

1- Ну че, меняешь форти на шафт?
2- А болванка какая ?
1- Дык просто на сокеты,а и еще 10 ЕД было...
2- )))) Олень, иди акаре продавай, ток на перф поменяю, а такую и сам за 2 часа найду и сделаю. Ишь че, шафт на крап захотел, попробуй найти.

backspace.by   4 мая 2010 в 12:26

и перф ласт вишь маст хев будет не так интересно...
а вообще:
ДАешь ресет лодера!!!!!!!!!!!!
и:
"Вся информация об игровом мире, где бы она ни была написана, является лишь личным мнением игроков, сформировавшимся из слухов, их личных исследований игрового мира либо других источников гипотез."
^взято: О сервере (версия, геймплей, faq)

Dalnoboy1   4 мая 2010 в 12:59

Шмот подорожает, и будет шако за гул-ло ^_^

За hf таскать перестанут, смысл брать максимум гул с хф, када можно пошариться и ло найти.

1- Ну че, меняешь форти на шафт?.........

Не все так просто, как кажется. Что рун дроп увеличен, это еще не значит, что с каждого 100 моба (к примеру), падает пул+
Шмот если и подорожает, то не больше, чем в 2-3 раза, и все по нескольким простым причинам:
1) Классике времени уделяться будет меньше, соотв лоду больше. Больше народу на лоде, больше шмота падает, помимо рун^^.
2) 50%+ народа ни капельки не смыслит в ценообразовании, это уже доказали 100500 созданных и обсосанных тем. Соответственно пойдут в дело такие аргументы: "Как это я неделю назад покупал шако по пул, а сейчас буду по ист+?"
3) Найдутся дураки, которые будут 2 ист в гул варить/менять, 2 охм в ло, 2 бер в джах

Dalnoboy1   4 мая 2010 в 13:01

Пока человек бегает "рун-раны" к примеру, хочет он, или нет, но по пути будет падать все, от Глегло до Тираэля. Как бы там ни было, форти и шафт все равно разные вещи)

Stass26   4 мая 2010 в 13:18

Ло будет дороже сур, имхо так как полезная руна

Goddam_   4 мая 2010 в 13:36

Всех вполне честно предупредили, что версия на ПГ будет ни богу свечка, ни черту кочерга. Всё определяется тем, что нашему одиозному_Одмину нашепчут его тараканы и хватит ли у него способностей разобраться с букаФками. И по этой причине не стоит особо на что-то надеяться, а поскольку от тут ещё и ЦаРь и боХ, то и голосовать, призывать, умолять бессмысленно.

Компот из груш   4 мая 2010 в 13:54

Всё определяется тем, что нашему одиозному_Одмину нашепчут его тараканы и хватит ли у него способностей разобраться с букаФками.
Я бы на твоём месте не сомневался в способностях админа. :) Что касается тараканов.. Представь себя на месте админа - и тебе сразу будет проще понять что к чему.
Да и значительная часть фишек 1.13 - хлам (те же респеки, убирание ИМ и т.д).

Smeny   4 мая 2010 в 13:56

Ну да, все равно все нормализуется, одно дороже станет, другое дешевле, от количества предложенного/спрошенного.

Stass26   4 мая 2010 в 14:05

Да, кто знает что на оффе творитца? Какой патч и соответственно дроп? @_@

Stass26   4 мая 2010 в 14:13

А вот еще, если рун будет куча, то можно сделать ло~зод ключевым предметом

backspace.by   4 мая 2010 в 14:50

а можно ел. было когда-то и что?

Goddam_   4 мая 2010 в 14:56

Я бы на твоём месте
Вот этого не надо. Ты предлагаешь мне сидеть на мокром и липком? В мои представления о комфорте это не входит. Лучше оставайся в своей банке. Да и вообще, при наличии пива, водки и других занятных жидкостей, факт наличия в мире компота вызывает сомнения в его, этого мира, разумности. Сомнения не меньшие, чем в слухи о разумности админов.

Компот из груш   4 мая 2010 в 15:16

Да и вообще, при наличии пива, водки и других занятных жидкостей, факт наличия в мире компота вызывает сомнения в его, этого мира, разумности.
Наоборот. Компот - это трезвость ума и витамины, а "занятные жидкости" - это дебоши, непроизвольные извержения содержимого желудка и, наконец, похмелье (users.playground.ru/686496/).

Stass26   4 мая 2010 в 15:40

Компот онли, все остальное дрянь

Goddam_   4 мая 2010 в 15:46

Гора, вина хлебнув, и та пошла бы в пляс,
Глупец, кто для вина лишь клевету припас.
Ты говоришь, что мы должны вина чураться?
Вздор! Это - дивный дух, что оживляет нас.
Мы с Хайамом мироощущаем вполне схоже. А компоты бывают конкретным злом, если без меры. Да и срок годности ещё проверить надо.

Компот из груш   4 мая 2010 в 15:50

А компоты бывают конкретным злом, если без меры
Вино без меры злом становится ещё быстрее. :)

Да и срок годности ещё проверить надо.
Я свеженький, посмотри в профиле. :)

Bamboozle   4 мая 2010 в 16:16

С компота можно только продристаться

Stass26   4 мая 2010 в 16:17

Попахивает каннибализмом ~_^

Еpiscop_moo   4 мая 2010 в 16:24

Компот это тру, главное шоб не забродил.
Плюс вкусный всегда, а с винцом хрен его знает, что за фигню гонют.

mkDeviL   4 мая 2010 в 16:34

Вот вот не кто кроме Эписи не углядел что компот то может и бродить =(

похмелье   4 мая 2010 в 17:01

что компот то может и бродить =(
правильнее так:
что компот то может и бродить =)

rosomaha1987   4 мая 2010 в 18:38

с точки зрения похмелья =( больше подходит)

backspace.by   4 мая 2010 в 21:19

С компота можно только продристаться
а с вина еще и проблеваться....

mkDeviL   4 мая 2010 в 22:48

ну где же компот то сам пускай расставит все точки над i )

Dalnoboy1   4 мая 2010 в 23:02

nad i vsego 1 to4ka)

backspace.by   5 мая 2010 в 10:45

мое ї круче всех ваших i вместе взятых :-P

backspace.by   5 мая 2010 в 11:03

не, все равно мое ї круче xDD

Stass26   5 мая 2010 в 11:11

тут вообщето другая тема,
Ну что, будем голосовать?

backspace.by   5 мая 2010 в 13:13

нет
понимай как хочешь )))

Dalnoboy1   5 мая 2010 в 13:15

Ну что, будем голосовать?
Смысл? Одмен шото сделает по-твоему? Хочешь гуд рун дроп, играй в сингле. Или еще где нибудь.

jk241   5 мая 2010 в 13:46

А вот монстров подопустили, IM отобрав.

Я за то чтобы оставить как есть.