PlayGround.ru
Ropnet
, продать игру Sims Medieval, the, Новый Человек-паук на PlayStation 3, NoCD для Section 8: Prejudice


Рунные слова

Temma   23 февраля 2009 в 22:39

Подскажите пожалуйста ссылку, где я могу ознакомиться с рунными словами, которые можна вставлять в вещи.
И нубский вопрос...замечал некоторых персов, которые бегают и светятся вокруг себя, как это они делают ?

Temma   23 февраля 2009 в 22:50

и еще, я тут вычитал такое:
3 Perfect Skulls + 1 Rare Item + Stone of Jordan Делает 1 сокет в предмете (предмет должен быть без сокетов в начале)

таким образом я могу сделать в уникальной вещи 1 сокет ?
И просто на будущее, что такое:
Perfect Skulls
Rare Item
Stone of Jordan ?

Temma   23 февраля 2009 в 22:52

Body Armor - что это за броня ?

mad wolf   23 февраля 2009 в 23:40

Perfect Skulls www.battle.net/diablo2exp/items/gems.shtml
Stone of Jordan www.battle.net/diablo2exp/items/normal/urings.sh..
Rare Item - это "редкая" вещь, надпись желтого цвета. Не путать с уникальными вещами - у них надписи золотого цвета (темнее).
сам рецепт достался в наследство от классического Диабло2, в LoD никто в здравом уме им дырки не делает - в нем дырки делают с помощью квеста из 5го акта.
Body Armor - грудинка.

Temma   24 февраля 2009 в 19:29

Я замечал некоторых персов, которые бегают и светятся вокруг себя, как это они делают ?
говорили, что это тоже руны, каким способом?

UncleZiga   24 февраля 2009 в 19:34

Это не руны. Некоторые полные наборы (Aldur's Watchtower, Griswold's Legacy, Immortal King, M'avina's Battle Hymn, Tal Rasha's Wrappings).

Temma   25 февраля 2009 в 00:47

и еще вопрос такой:
я замечал,что у некоторых, например у паладина, когда он бьет, у него выходит с удара магия друида, может покричать криком варвара.
Так же у варвара замечал ауры паладина.
Как они это делают? это тоже рунные слова? если да, возможно есть топик где можно с ними ознакомиться...
за ранее спасибо

FroZen_eXiLe   25 февраля 2009 в 01:00

Да, часть из этого рунные слова www.battle.net/diablo2exp/items/runewords-110.sh..
Часть - магические, раритетные и уникальные вещи, в основном уникальные, но они гораздо менее сильные, чем с RW.

Temma   25 февраля 2009 в 01:10

например
4 Socket Weapons
Weapons - это оружие ?

FroZen_eXiLe   25 февраля 2009 в 01:32

да, с 4 сокетами, только там еще есть meele - это ближнего боя и missile - дальнего боя, и естественно по классам разделение.