PlayGround.ru
Ropnet
, Tomb Raider: Anniversary системные требования, читы для DIRT: Colin McRae Off-Road, дополнение к Dota 2


Рунный квест

Acpirin   16 мая 2010 в 12:49

Скажите кто часто делает 2 квест в 5 акте, ну к примеру для ral-ов ort-ов или еще чего. В чем там прикол его прохождения, как-то через раз зачитывается для мулов.
Я делал так сорка разбивает две двери, летит к 3-ей, дает ТП, мул спускается, сдыхает или нет, сорка разбивает 3-юю, барбы уходят, мул смотрит квест не зачтен, прохожу так же еще раз зачтен.......
Объясните плз

Torum.   16 мая 2010 в 13:20

мы только что с соркой делали, вместе дверки ломали, зачли обоим.

Аlec   16 мая 2010 в 13:39

надо чтоб последнюю открыл мул, тогда ему зачтется

Ресуректор   16 мая 2010 в 13:59

надо чтоб последнюю открыл мул, тогда ему зачтется

Мул первого уровня пытаетса с кулака пробить дверь на нм.... xD

Надоб чтобы мул находился на месте событий в тот момент, когда последняя партия солдат проходит через портал.

zyxel56k   16 мая 2010 в 14:02

Эх, Вооруженные Силы уже сами не в состоянии вынести двери кирзовым сапогом... :C

Acpirin   16 мая 2010 в 14:10

2 Ресуректор
Странность в том, что мул даже валялся дохлый там еще 5 секунд и все равно не зачли, ладно попробую еще пару раз протестить...

Obsessed   16 мая 2010 в 14:17

я его делал только на норме. всегда, когда дверь разбивал мул - ему засчитывалось

rosomaha1987   16 мая 2010 в 14:37

енч на мула и все норм

Acpirin   16 мая 2010 в 14:51

2 rosomaha1987
о! спс за мысль, теперь тока енч сору качнуть))
Все тему можно закрывать)

Еpiscop_moo   16 мая 2010 в 17:17

вон своей сорке вкачай 1 скилл в энч и всё.

Acpirin   17 мая 2010 в 21:50

Если кому интересно....
Когда мул пробивает последнюю дверь, зачитывается всегда.
Проблема тока в том, что там шанс ударить 5%. Амазонка с кулака даже за 100 ударов не попала, хз почему, с джавелингом раз из 20 попадает.
Короче, делается так: статиком снимается все хп, потом мул пытается быстро запинать дверь, пока не запинали его, так что енч не обязателен. На НМ видимо тока с енчем можно....

SQUELLARE   17 мая 2010 в 22:29

Бред какой-то, не надо мулу ничего там пинать.

mafuсka   18 мая 2010 в 08:02

мул должен ударить по каждой двери , а дальше ломай в его присутствии

ChronoExp[unv]   18 мая 2010 в 08:09

хм, мул вообще не должен ударять ничего. делаем так: облетаем соркой, 2 двери сносим, варваров спасаем. подлетаем к третьей, заводим мула - мул спокойно курит в углу где-нибудь рядом, а соркой добиваем дверь. работает

Acpirin   18 мая 2010 в 11:14

Да ломал я в его присутствии(живого, мертвого) и еще в присутствии 6-ти в городе, зачитывают через раз....

Berlin O.o   18 мая 2010 в 11:26

всегда вроде засчитывается если просто рядом стоять...у меня как-то так было

Stass26   18 мая 2010 в 12:22

Аспирин, не обязательно мулу бить дверь, ведь мулу же не надо, например, бить Diablo, или щенка, чтобы квест засчитали, так же и там, просто у тя чето случилось(мерк дверь разбил раньше и т. п.). Сам же говорил через раз получается, а это значит что ты через раз ошибался.

Acpirin   18 мая 2010 в 15:33

потому что я через раз бил по двери мулом. В чем я ошибся. Я раза 4 или больше затестил. Сорка открывает 2 двери без присутствия мула, затем делает тп, заходит мул, она ломает дверь, барбы уходят в портал, портал закрывается, мул смотрит квест - не зачтен. С ним и соркой в пати еще 6 таких же, никому не зачтен. Я даже ждал соркой пока из предыдущех дверей барбы зайдут полностью, даже в присутствии мула бил три двери. Все равно не зачитывают, ну в чем ошибка тогда????
Ребят, я же просил в начале Скажите кто часто делает 2 квест в 5 акте Если вы его делаете по разу каждому герою в процессе прохождения, то че вы здесь советуете?
У меня тоже проблем не было с этим квестом раньше ни разу.

не обязательно мулу бить дверь, ведь мулу же не надо, например, бить Diablo, или щенка, зачем мулу тогда разбивать ХФ по твоей логике? Как щас не знаю в 1.11б точно можно было подбирать молоток и камень души, но бить им нельзя было(если квест уже выполнен).....

mad wolf   18 мая 2010 в 16:24

квест замечательно проходится так:
- освобождаешь соркой две первые загородки, находясь рядом с очередной калиткой. Издали - можно глобально обломаться (не зачтут количество и потребуют искать ещё барбов)
- зачищаешь от врагов вокруг последней загородки
- встаешь так, чтобы ворота были за границей экрана, так чтоб прямой проход к ним был, ставишь ТП рядом с собой.
- не подходя сносишь ворота сам или мерком. тут мулам пишут что квест уже провален - лгут. после сноса сразу уходишь в ТП.
- в ТП заходит мул, подбегает к разбитым воротам - там появляется портал, барбы выходят, квест засчитывают, мул выбегает обратно.

на НМНС рекомендуется профилактически вынести ближайшую катапульту, а то у мулов здоровье не очень.

ломать соркой в присутствии мула перед воротами - тоже можно, но получается нестабильно и на НС такое стояние чревато приветом от катапульты, поэтому точно причину обломов не выяснял.

Stass26   18 мая 2010 в 17:18

Аспирин, хф эт совсем другое - там квестовый предмет есть. Калитка же, можно так сказать, представляет из себя гловаря - которого надо убить :)

Acpirin   18 мая 2010 в 18:24

2 mad wolf спасибо.

2 stass26
Калитка же, можно так сказать, представляет из себя гловаря - которого надо убить :)
Если бы все так было - проблем бы не было, как говорится)

Ресуректор   18 мая 2010 в 19:23

Делал недавно этот квест 4 раза. Сорка разбивает две первые двери без мула, это понятно.

В первый раз - выставил мула рядом с дверью, разбил её соркой, подождал, пока пройдут все варвары. Квест зачли всем(но, как оказалось позже, у сорки эток квест тоже был не выполнен, поэтому зачли).
Во второй раз сделал всё точно так же - не зачли.
Переделывал, прежде чем разбить дверь соркой, помахал по ней мулом(не попал ни разу), однако квест зачли.
Последние два раза зачли аналогично этому.

Вывод: надо, чтобы мул ударил (не обязательно попал) хоть раз по последней двери, после чего её можно сносить соркой.

kara13   21 мая 2010 в 11:09

О господи проблема стара как d2 сорка должна на расстояние разбить дверь дать tp и мул должен сам подбежать к воинам... Вот и все