PlayGround.ru
Ropnet
, Cossacks: European Wars видео, Герои меча и магии 3: Возрождение Эрафии patch, Painkiller: Hell & Damnation дата выхода


Рунобой

DarkHell   4 мая 2016 в 15:34

Интересно, а какого перса вы качаете первым и почему для выполнения А4Q2 парикам в начале сезона?

QLinkee   4 мая 2016 в 15:35

Хаммер - нет иммунов.

Гaв   4 мая 2016 в 15:39

Никакого, парики для нубов.

Obsessed   4 мая 2016 в 15:46

DarkHell, удваиваю хама, но надо ещё посмотреть, в каком виде парики встретят игроков в новом сезоне.

DarkHell   4 мая 2016 в 15:49

Хам надоел! Кроме Хама кто может в говношмоте?

Sanchez Ramirez   4 мая 2016 в 16:05

Суммонир. Только долго. Джава, возможно.

Obsessed   4 мая 2016 в 16:10

Кроме Хама кто может в говношмоте?
DarkHell, *кричу* НИКТО!!!
а точнее, могут почти все, но с прососами. а хам, просто, гетеросексуален на 100%. ;-)

Resu   4 мая 2016 в 16:33

качаю первым близзку, в принципе пройдет везде, в том числе и А4Q2

DarkHell   4 мая 2016 в 16:34

Resu
Sanchez Ramirez
Имуны жеж!

Obsessed   4 мая 2016 в 16:40

DarkHell, мерк+статик жеж! :-)

Гaв   4 мая 2016 в 16:42

Obsessed написал:
но с прососами. а хам, просто, гетеросексуален на 100%. ;-)


:DDDDDDDDDDDDDDDDD тут ты в точку

DarkHell   4 мая 2016 в 16:43

Obsessed
время жы! Может крапо зилот или какая нибудь амка на джэб или друль с двуручкой? хз карооч

Resu   4 мая 2016 в 16:45

DarkHell
иммуны не всегда там генерируются, можно и пересоздать, в целом выходит не дольше чем бегающий хаммер

DarkHell   4 мая 2016 в 16:50

Resu
Ну пересоздал я, прилетел - Гефасто иммун!

Rivnyanyn   4 мая 2016 в 16:51

DarkHell
Имуны жеж!
Интерессный Вы человек. Еси хам надоел и беспокоят имуны, то напрашывается ток бонер. Если стартонуть барбом,покачать его на хбр(все будут вам рады), выбить пару нужных рунцов на нм-кузне и собрать какой-нить обедиенс/пешын/еще какой крап, то можно и зерком.
Суммонер - наше все без еквипа, но на физ-имуна надо-бы тож обзавестись обедиенсом для мерка, амп решае.

Obsessed   4 мая 2016 в 16:53

время жы!


DarkHell, ну ты просто зацени: а) Хафасто бывает тупо физиммун, а ещё чаще - тупо толстокожий. б) хам даёт адовый дамаг "с тела". шмот в духе Спирит меча на старте сезона замутить в разы проще, чем более-менее норм дрын а ля Stormlash/Oath. :-)
короче, крабо хам >>>> крабо зила. и у хама обычно vigor - 20. ;-)

DarkHell   4 мая 2016 в 16:55

Obsessed
Вы правы, месье! Аве Хамер! Незачем изобретать велосипед =)

Obsessed   4 мая 2016 в 17:01

DarkHell, да, но он криво бьёт.. ;( и если поначалу убегать от Хафасто, то надо вначале расчистить путь отхода, а это время.. :( я вот думаю, может крапо зилот или какая нибудь амка на джэб или друль с двуручкой? хз карооч

qPash   4 мая 2016 в 17:12

Перед каждым стартом сезона одно и то же на форуме =)

DnoNaDneDniwa   4 мая 2016 в 17:22

qPash написал: Перед каждым стартом сезона одно и то же на форуме =)


Вот вот ! Проще апнуть старую тему из архива :D

Obsessed   4 мая 2016 в 17:27

DarkHell, и правда, зеркера сделай! Honor ему в двурушном топоре и пц! ))) там ed со скиллов по массе, а мобов можно липом раскидывать! и со скоростью бега всё нормац! ;-)

Un-   4 мая 2016 в 19:47

Так ведь трапсин в помощь. Нн велик изобретать. Она же лайт+файр+физикал. В смысле Lightning Sentry + Fire Blast + Corpse Explosion (Death Sentry).

ixdon   4 мая 2016 в 20:39

Obsessed написал:
Honor ему в двурушном топоре и пц!


Или вот так

KuLogin   4 мая 2016 в 20:45

ixdon
xD Твоя рука?))

Obsessed   4 мая 2016 в 20:48

ixdon, чей клешня? :D это фломастер? ;D

ixdon   4 мая 2016 в 20:52

diablo2.diablowiki.net/Honor

KuLogin
Нет, не моя xD Из интернетов стащил

Obsessed
Хз, чья клешня. Но это не фломастер, а вроде бы реальная татуировка

Еpiscop_moo   4 мая 2016 в 23:18

Если гефасто не лайт-иммун, то жава в кирах и лионбаттхёртах норм пробивается к хф (мерк с инси). А если повезёт с регеном так, что на карте преобладают личинки, то это ещё и приятно.

Slayer_S   5 мая 2016 в 03:20

сорка 2 стихийная, фо\фбалл (20 фболт 20 фбалл 1 мастери) или фо\нова (20 нова 20 лмастери). Фо макс, колд мастери на 10, со шмотом выйдет 20, этого хватит, остальное в синерги к фо. Правда чтоб более менее быстро чистить нужен тр сет+торч. Вообще близка норм, учитывая что она в крапе может это делать, просто пересоздавать иногда придется, не более.

ya_RAQ   5 мая 2016 в 07:02

грочевод втащит любым имунам!

Immense   5 мая 2016 в 08:50

Slayer_S

Slayer_S написал: колд мастери на 10, со шмотом выйдет 20


Выйдет когда этот самый шмот будет:)

Slayer_S   5 мая 2016 в 08:56

Immense
ну да, ей кое какой базовый шмот все-таки нужен, иначе там уныло получается по дамагу. В принципе можно сначала несколько акков мулов на кл протащить, собирая пг с кузниц нормала и нм, как их накопится на нужный шмот, одевать сорку и бить руны.

Immense   5 мая 2016 в 11:02

Slayer_S

Slayer_S написал:
собирая пг с кузниц нормала и нм, как их накопится на нужный шмот, одевать сорку и бить руны.


А не проще этой же соркой бить хф на нм лод ради рун для крапо рв и пул /ум на остальное? ПГ вначале не так востребованы.

Имунов еще нет, а фо рулит.

Agent_Smit75   5 мая 2016 в 12:04

Если вопрос просто кто лучше для данного квеста, то ама джава, пал хамер, сорока лайт, наиболее оптимальны.
А если про то кем лучше выбивать руны ввабще, то лучше тот кто имеет лучший масс-килл, тут по идее лучшие хамер и обе амы, в смысле и бов и джава, джава сильнее но есть имуны с которыми она справляетса конечно но не так быстро, а бов имунов мало очень и мелочь всякую она очень хорошо сносит, правда одета она дороже чем джава, WF и Forty её основа, а джаве титанов достаточно за основу.
Ну а хамер это хамер, :) сам им не играл но народ им бегает очень разнообразный одетый во всякое от фри, до Джах++, :) если не в пвп то одеть немплохо и фри можно, что именно не скажу сильно разное там, плюс его в том что он не мелочь неплохо гасит.
Сорка пойдет любая и как дешевый и относительно сердитый вариант Тал Раш сет, сет конечно это компромис между ценой и эфективностью.
Кстати если бегать исключительно на 1-2 ппл, то бов ама с Мавина сете тоже неплоха, относительно конечно но тем не менее.

Obsessed   5 мая 2016 в 13:05

помню, в начале одного сезона, хотел замутить хама в Шафте, со 125% fcr. и бильд вырисовывался, но до реализации не дошло - победил шаблонный Лионхарт. а вот для хф, наверное, в Шафте было бы самое то. за резы можно не переживать - бильд был бюджетный, в лапах Спирит+Виззи.

Immense   5 мая 2016 в 13:46

Obsessed

Obsessed написал:
хотел замутить хама в Шафте


А чем га не угодил?

Obsessed   5 мая 2016 в 14:47

Immense, Хафасто опасен в основном ударами молотком по жбану и что иногда плюётся мольниями, а крабо хаму можно начислить пояс ВИГОР. ;-) с прокачанным HS от icob/fbr палу мало проку, а 15% all maxres, мне в данном раскладе кажутся < (30% dr + 60 hp).

на спирит35 рассчитывать сложно, поэтому виззи[50], крапо fcr рарки (амуль+кольца) [30], спирит щит [30], перчи [20] = 125% fcr. шака, infernostride.

Immense   5 мая 2016 в 16:05

Obsessed
А меня больше всего накаляли лорды и кнайты, поэтому предпочитал макс рез. Гефасто не всегда экста фаст+майт/фана(пешком 3-5 шагов вниз от него, молоток, 3-5 шагов...), а эти гады там часто.

DarkHell   5 мая 2016 в 16:11

Obsessed
Спасибо почти что гайд мне насоветовал!

Obsessed   5 мая 2016 в 16:27

Immense, ну я хз, по мне, 125% fcr тем и хороши, что можно отступать от него в толпу. главное, не сильно отступать, а то он же иногда бегучий бывает. :-) для того и 40% dr (с шакой).

DarkHell, ну, там возможны варианты. но я исхожу из того, что хф бьётся на 1-2 ppl.
так-то хз, вдруг айлер замутит, что в новом сезоне при битье хф в одной игре, 7 мулам будет падать 7 рун. ;D ..и Хафасто усилит до уровня Клона! ;DD

RainInTheNight   5 мая 2016 в 16:40

Obsessed
Будет МОЩНО, если ты зиалота сделаешь

Obsessed   5 мая 2016 в 16:45

RainInTheNight, да пёс знает, что я сделаю.. :-) у меня ж типчик корочный. а в д2 всё по-старому.

Agent_Smit75   5 мая 2016 в 17:48

RainInTheNight

Если он сделает даже супер зилота конкретно для разбивания ХФ ему можно будет только посочуствовать. :)
Зилот конечно сильный но если там будут гротески или жуки а они там БУДУТ, то какже он долго будет до Хефасто идти, сплошное издевательство. :)
Лично мое мнение по порядку убывания эфективности это первый хамер, лайт сорка, бов ама и джава примерно равны они просто разные, хотя и лайт сорка в принципе может идти посла амок.

Obsessed   5 мая 2016 в 18:03

если там будут гротески или жуки а они там БУДУТ, то какже он долго будет до Хефасто идти


Agent_Smit75, чо? =)
они разве физиммуны? или зиль, как смит, рубает концентрированно, а не всех вокруг? :-)
что мешает любому палу пробежать мимо на charge+vigor? =)

Immense   6 мая 2016 в 09:36

Agent_Smit75 написал:
по порядку убывания эфективности это первый хамер, лайт сорка, бов ама и джава


Как по мне фо+фб побыстрее будет чем все, кроме хама(с ним на одном уровне из-за тп).

Obsessed   6 мая 2016 в 11:11

Immense, ну да, плюс мерк и статик. а если сорка рыхлая - мб лучше взять барба и дать Лалбрингер. если Хафасто не колд иммун - будет ваще шёлковый. :3

Immense   6 мая 2016 в 12:22

Obsessed

Obsessed написал:
мб лучше взять барба и дать Лалбрингер.


Как по холи фриз пободрее будет, да и на лб лем надо:)

Obsessed написал:
если Хафасто не колд иммун - будет ваще шёлковый. :3


Так фб ускорит его окукливание:)

Obsessed   6 мая 2016 в 16:25

фб ускорит
Immense, да-да! :-)
холи фриз крут, но несовместим с основной боевой аурой пала. а на дум чам надо ;(