PlayGround.ru
Ropnet
, скачать Need for Speed: Underground 2 бесплатно, Perfect World mod, Angry Birds patch


Русификатор

air2   21 ноября 2012 в 12:11

У меня игра с отличным русским переводом и озвучкой, но после патча с пг, игра становится английской , как обратно русский поставить или его как нибудь можно включить? или придется качать русик и ставить?( не хочется этим заниматься потому что перевода нормального найти не могу, такое ощущение что какие то корейцы все русики делали)
Токо не надо ответов вроде, играй на англиском как все и тд

Torum.   21 ноября 2012 в 12:28

Ну, если любишь свечи от геморроя ставить, то качай и устанавливай (хз еще, пашет ли русик на альтернативном клиенте, или ты не об этом патче?). А вообще, с русиком только школота играет.

firkax   21 ноября 2012 в 13:21

ты про какой патч то пишешь? тут много разных

kot-stargazer   21 ноября 2012 в 13:27

torum.
Я играю с русской версией ,по началу было даже забавно,но когда пробовал пару раз на английскую сменить никуя не вышло вот так и мучаюсь.Бле я школота :((((

air2   21 ноября 2012 в 13:54

torum.
да я сам играю то на енг версии) я щас в армию ухожу вот брату ставлю а то он в енг еще не шарит)

air2   21 ноября 2012 в 13:55

firkax
обчный который скачивается в игре после установки файла реестра для игры на сервере пг

Гринааа Морнингстар   21 ноября 2012 в 14:08

air2
Твой брат больше не будет меня пк? Я соскучился по его наемнику и деньгам.

air2   21 ноября 2012 в 14:20

.ChibakuTensei.
он 14 уровень первый раз играть начал ) не гони на моего брата) то тебя пиря пк :D

air2   21 ноября 2012 в 15:07

kot-stargazer
короче я разобрался как это сделать) попробуй в ярлыке прописать строку -direct и язык должен меняться на русский) если ты ставил русификатор а у тя остался английский

Torum.   21 ноября 2012 в 15:31

kot-stargazer
Э-э, стопе, завязывай с этим! :D
air2
Просто не понятно, зачем отшельничеством промышлять (а оно с его "кровавый грусть крыло" ему обеспечено) на сервере. Пусть в сингле гоняет, что ли.

ПС эйр, расскажи напоследок, как профешнл пвп барбов делать, а то я ни в одном глазу. :( Желательно по видео с ютуба проконсультировать.