PlayGround.ru
Ropnet
, демо игры Ryse, русификатор C.A.R.S.: Community Assisted Race Sim, демо игры Blood Knights


Ряд тупых вопросов.

Пирожочек без мнения   1 января 2018 в 22:32

Всем здрасть. Хз где конкретно задать мои вопросы, решил написать тут.
Собственно вот:
Играю в классический Д2 1.09. Торговцы не продают зелья маны. Т.е. вообще. Есть по два одинаковых зелья здоровья, но маны нет. Это так и должно быть, или глюк версии? Насколько помню, в ЛОДе на этой версии вроде как продавали зелья маны. Если поднять версию, то зелья маны появляются.
И вот второй вопрос. Начиная с версии 1.10 появляются визуальные глюки: если например Некром зажать кнопку саммона, то он раскинув ноги полетит по воздуху. Так же любит замирать окружение. Что забавно, в мульте этого нет. Есть только в сингле. Так вот, есть ли способ избавится от этого как нибудь? Ну кроме мульта естественно.
И ещё, ядовитые и гремучие зелья были в классике на этой версии?

Благодарю за внимание. Буду признателен если мне растолкуют. Инфы никакой найти не смог.

Rivnyanyn   1 января 2018 в 22:53

Ghost Hunter
Чтобы поставить диагноз, надо бы узнать какие крапо-моды ты ставил поверх 1,09.
Лучше скачай норм версию игры и переустанови.

Пирожочек без мнения   1 января 2018 в 22:59

Глянул демо версию. У Акары зелья маны так же не продаются. Но зато продаются ядовитые зелья о_0. Я уже почти кошмар на 1.09 прошёл, а этих жёлто-зелёных бутылок так и не встретил.

Пирожочек без мнения   1 января 2018 в 22:59

Rivnyanyn
Игра оригинал на трёх CD. Чистый патч и NoCD. Всё.

Klassewer   2 января 2018 в 03:12

Играть 1.09 сингл это такой эстетический позыв души?

Rivnyanyn   2 января 2018 в 09:40

Ghost Hunter
У тебя классик версия, ЛоД на 4 дисках, в версиях до ЛоД и не было банок маны у торговцев. НО, откуда у тя там взялось 1,09 я фиг знает. Если не ошибаюсь, начиная с 1,07 уже идут дэмки ЛоДа с кучей всяких недоработок.

firkax   2 января 2018 в 12:56

он с самого начала написал что у него классик
а патч можно любой поставить, тоже ничего удивительного

зелья в классике и в лоде вроде продаются одинаковые, зависит только от патча, и до 1.10 мана не продавалась, да

Пирожочек без мнения   2 января 2018 в 20:31

Klassewer
Ну... 1.09 это можно сказать последняя версия старого Д2. Да и с 1.10 как я уже говорил пошли графические глюки. Помню давно ещё играл в ЛоД 1.13 и во втором акте словил критический глюк. Квест какой то не мог пройти. Что конкретно было не помню.

firkax
А что насчёт ядовитых и гремучих зелий?

Пирожочек без мнения   2 января 2018 в 21:05

Нашёл один алтарь с гремучим зельем. Чтот большая редкость походу.

ixdon   2 января 2018 в 21:44

Ghost Hunter написал:
если например Некром зажать кнопку саммона, то он раскинув ноги полетит по воздуху


можно скрин?)

Пирожочек без мнения   2 января 2018 в 22:18

ixdon
Да блин, на скрине то всё равно ничего не видно будет. Просто зайди в сингле за некра. В самом начале. Кликни левой кнопкой на край экрана, пока он будет бежать, зажми правую кнопку, то бишь саммон скелета. И он полетит.

ixdon   4 января 2018 в 15:08

Ghost Hunter
Для этого мне нужно скачать и установить д2 твоей версии, а это долго и лень ради одного скрина.

3m3m   4 января 2018 в 20:43

v 1.09 net mani ni na cl ni na lode