PlayGround.ru
Ropnet
, Deus Ex видео, трейнер Gears of War 2, Heroes of Might and Magic 4 скачать торрент


С чего начать в b-net...

RINOWL   8 октября 2007 в 18:10

С чего стоит начать в B-net.

Итак, вы попали на неофициальный сервер Д2. Здесь нет ограничения на IP и СD (т.е. можно открыть множество окон) и нет дюпов рун. У вас нет ничего: ни персов, ни шмота. Конечно можно начать нытье в чате: "прокачаите", "протащите", "дайте шмота" - но, уверяю вас, это вам чести не сделает, и врятли вам кто-то поможет. Подобныя мольба больше нервирует, чем вызывает сочувствие и желание помочь. С чего лучше всего начать?

Все ниже перечисленное - это только мое мнение. Так сделал я в начале ресета, так наверняка сделали и многие другие. Критика по существу приветствуеться. Ну, вроде, со всем разобралисть. Начинаем:

Для начала стоит создать 8 аккаунтов. Это для того, чтобы можно было самому сделать в игре присутствие 8 игроков (ppl8). Почему иммено 8 акков, а не 8 персов на одном акке? Потому что когда с одного акка заводишь 8 персов, то 7 последних при выходе из игры выкидывает в главное меню - с чем это связвнно я не знаю, не программист)))

Второе: Одни наши персонажи будут помогать, и даже проводить по всей игре других. По-этому несколько персонажей должны иметь отдельные акки. Здесь я перечислю персов и их предназночение, которые должны находиться на отдельных акках:
- Классик Сора-паравоз. Проводит персов до хелла, водит паровозы для рун.
ссылка на гайд:forums.playground.ru/diablo_2_expansion_lord_of_..
Спс MyPaToKC-у.
- ЛоД паровоз. Либо Пал-хаммер, либо Некр-Суммонер. Эти персонажи могут сделать абсолютно все на 8ppl. Время на каких-то квестах они тратят больше чем другие персы, но главное что они могут сделать это без какой-либо помощи.
- ЛоД сора-мф. Необходима для нахождения шмота. Должна без проблем делать хелл-мефа, желательно с мф 300+.
Не плохой вариант близз-сора.
Ссылка на статью:forums.playground.ru/diablo_2_expansion_lord_of_.. - читать пост Rvoot-а.
Спс Rvoot-у.
- ЛоД БО-барб (для ХЦ). Очень помогает для выполнения "опасных" квестов. Так же для само-кача на БР.
- ЛоД енч-сора (для ХЦ, на свое усмотрение на СК). Быстрая прокачка новых персонажей. Легкое прохождение a5q2 для париков.
В итоге персов можно распределить на 3 акках.
1 акк - Сора-мф.
2 акк - Классик-сора, БО-барб.
3 акк - Энч-сора, ЛоД-паровоз.

Третье: Последовательность прокачки.
В первую очередь надо прокачать классик-сору и во время прокачки протащить за собой четырех других персов до хелла. Вторым номером мы прокачаем мф-сору и начнем искать шмот в 1-2 актах хелла. Все самое лучшее надо отдавать ЛоД-паровозу. Третий, и последний, будет ЛоД-паровоз, который протащит и прокачает на ХБр всех остальных.

Итак, мы угробили около недели на всю эту кампанию.
Что мы имеем:
Сора-паровоз на классике.
ЛоД-паровоз.
ЛоД-мф-сора.
-----------------------
БО-барб и Енч-сора для поддержки.

Что мы можем получить от этих персов:
Много рун с париков. Достаточно много нормального шмота от мф-соры.
Безумное кол-во рал рун для крафтов с помощью энч-соры.
Любой паровоз и само-кач от ЛоД-паровоза.
Подстраховка от БО-барба (для ХЦ).

Не стоит конечно забывать, что мир не без добрых людей и всегда можно расчитывать на помощь со стороны. На то это и B-Net. Опять же напомню, что не стоит флудить мольбами о помощи. А по существу, надеюсь эта статья поможет вновь прибывшим новичкам, которым я и пожелаю удачи.

DARKSTAR or PSIH   8 октября 2007 в 20:36

Молодец RINOWL, ета темка на самом деле должна хоть на какой-то % сризить кол-во игр с name "naLI,aHII npoTawiTe pls", но есть одно замечание!
Конечно ет моё ИмхО, но мне кажется делать паровоз сору на классике + мф сору на ЛоДе - бесмысленно! на прокачку и одёжку мф соры придётся потратить достаточно большое кол-во времени, за это время можно прокачать сору на классике (На классике шмота нет (с) Redfox!-поэтому шмот искать не надо,он сам тебя найдёт). И тогда скажи мне друг-нафиг сдасться тебе МФ сора! у тебя уже есть пара норм рун (по крайней мере должно быть хотябы пара Gul'ов после первого паровоза), а следовательно Шмот (который, как я понимаю из твоей темы, должна искать мф-сора) можно будет просто купить! На ПГ есть два типа игроков :1) Паравозеры; 2)МФ-еры. Об этом на форуме было уже много сказано и написано, поэтому баянить не буду!
МФ-весьма вредная штука! за 50 ранов на мефа может упасть тока одно Шако, а может за один забег на Анди/меф выпасть БК на 5лл + soj!
Паравозинг-весьма вредная и нудная штука! за паровоз (который может затянуться на пару часов, для сравнения [у меня] за пару часов (120 мин) проходит около 100 мф-ранов) может упасть от Hel до Gul на хелле и от Sol до Um на НМ!
P.S.: из моих слов можно сделать вывод, что надо с самого начала определиться между МФ-сорой и Паравоз сорой!

Breit   8 октября 2007 в 21:27

А я на этот щет иммею другое мнение я занимаюсь и тем, и тем я тащю каждый день 1 парик а потом ищщю шмот.И в перерывах просто для себя играю))Это конечно подходит для людей которые могут посвятить игре в день не меньше часов 5

RINOWL   8 октября 2007 в 21:39

Да. МФ-сора идет в "довесок". Да и вообще не обязательно делать все самому. Дело в том, что когда я строчил эту статью, я вспоминал первую неделю ресета. Тогда небыло ничего ни у кого. По-этому я и взял в список мф-сору, которая бы нашла хоть что-то на первое время.

MiniMuk   9 октября 2007 в 09:17

2Darkstar or Psih Ну незнаю. Твое мнение обосновано и конечно имеет место на жизнь, но помойму играть в лод не имея своей сорки это гемор. Просто часто необходимо делать работу в которой сорке из-за ее телепорта равных в скорости нет. Я даже Хф бью 3 персами. Соркой лечу хамером чищу, а мулом бью. У меня так быстрее выходит. + когда по Лоду довожу хамером трав, а мефа соркой. Ну Имхо сорка нужна, возможно не совсем для МФ, а так в помощь команде :) Да и чего таить, бывает желание отдохнув от париков, побегать на какого-нибудь пиндля или мефа :)

rvoot   9 октября 2007 в 11:58

Близзка - рабочая лошадка. Маст хэв. Спорить не о чем.

ElectriK   9 октября 2007 в 12:52

Начинать бнет надо с отключения инета нафиГ)))
P.S: Ессна ИМХО))

ARkaine   9 октября 2007 в 15:12

FB сорка будучи с инфинити-мерком укладывает тусу гопнега с 1го метеора. =)

Начинаю всегда близз соркой. Рулит за счёт мастери.
Если 1.10 прохожу с годмодом, если 1.11 с мерком. ;)

Вообще есть такие гайды из серии "как начинать одно-стихийной соркой с нуля", а? А не "бла-бла-бла одеваем тр сет, или найтвинг бла-бла-бла".

DARKSTAR or PSIH   9 октября 2007 в 16:34

Ну Имхо сорка нужна, возможно не совсем для МФ, а так в помощь команде by MiniMuk

Самое ценное замечание по поводу сорки в этой теме! Я именно про это и говорил! Я качал сорку не для МФ, а для интересной игры! Да она быстрая, да она ловче всех укладывает мефа на хелле, НО мф сора это ИМХО гон когда есть норм паровозер + нормальные руки!!!
TO Breit: вместо МФ-инга сделай ещё один пар и (если норм чар и руки) толку будет гораздо больше!
Ещё хочу сказать на счёт первой недели после ресета. Сразу после ресета обычно люди сразу делятся на 2 группы: одни ищут шмот, чтобы продать его за руны, а другие ищут руны, чтобы после первых паровозов и хоть какой-то раскачки перса на ЛоДе, можно было купить за них шмот который нужен именно тебе!

Zalgy   9 октября 2007 в 17:27

Близзка - рабочая лошадка. Маст хэв. Спорить не о чем. +1
непомню как то раз в чате кто-то сказал на счет как начать с нуля:
1 раскачиваешь Близзку, чтобы одеть хамера
2 расскачиваешь хаммера, одеваешь в то что натаскала близзка
3 раскачиваешь класик сорку
4 водишь парик, и разбиваешь хф хаммером(летая до хф близзкой)
5 на выбитые руны покупаешь шмот на аму(+инфи на мерка собираешь)
6 расскачиваешь аму, делаешь 99, неделю понтуешься в чате, отписываешься в "Вот и все.." и едешь на улицу искать себе новую девушку в замену той которая от тебя ушла пока ты таскал парики))

Вообще есть такие гайды из серии "как начинать одно-стихийной соркой с нуля арк а смысл в таком гайте? обычная близсора без нечего делает мефран с вероятностью 70%(правда мефран около 2 минут сначала)

ARkaine   9 октября 2007 в 17:39

6 расскачиваешь аму, делаешь 99, неделю понтуешься в чате, отписываешься в "Вот и все.." и едешь на улицу искать себе новую девушку в замену той которая от тебя ушла пока ты таскал парики))

pix.PlayGround.ru


арк а смысл в таком гайте? обычная близсора без нечего делает мефран с вероятностью 70%(правда мефран около 2 минут сначала)

Ну, вопросы-то как соло проходить одностихийной соркой по сей день актуальны. Я не знаю кто, как, но я без задротства за 3 дня добираюсь до хелл мефа/пиндля. :С Вот нормал + нм сам - хелл раш, если рашей нету и без них обходился.

g_n   9 октября 2007 в 17:44

ARkaine
Если 1.10 прохожу с годмодом

жалко что не следят за ним часто

ARkaine   9 октября 2007 в 17:47

1.10 это фе баг, это отсутствие возможности нанять равного себе уровнем наёмника, это присутствие год мода, что же еще делать? =)
играть чесно? тыркни на мой ник и посмотри "о себе"

Zalgy   9 октября 2007 в 17:55

Ну, вопросы-то как соло проходить одностихийной соркой по сей день актуальны. это как вечные вопросы: на что жать чтоб войти в игру, где взять руны и хороший шмот, и когда поднимут ПГ.

ARkaine   9 октября 2007 в 18:17

актуальны. это как вечные вопросы: на что жать чтоб войти в игру, где взять руны и хороший шмот, и когда поднимут ПГ.
ну, первое - даунский вопрос

а на тему как проходить с нуля достаточно самодостаточным персонажем (т.е. не некр суммонер который просто телега (без энигмы)), я пока не видел не одного гайда для сорки (рус). может и есть для более ранних версий.

хз мб хрень сморозил, а мб нет xD

rvoot   9 октября 2007 в 22:55

Тыкнул. У тебя фаркаст все еще в фишках?)
Как всегда, +10 к Total Error :Р