PlayGround.ru
Ropnet
, NoCD для FIFA 12, Painkiller: Hell & Damnation системные требования, Sims 3, the на Wii


С чего начинать игру?

конЪ   20 июля 2010 в 12:52

Вопрос: если я только что пришел на серв (шмота 0, персов 0, знакомых 0), с чего лучше начинать? Кого качать? Или так: с чего начинают отцы и боги д2 новый сезон?

Stass26   20 июля 2010 в 12:54

Вроде есть тема "как начать игру" посмотри внимательнее

Аlec   20 июля 2010 в 13:01

если решил серьезно играть, то в первую очередь начни с классики, там качни энч сору, потом ею бобарба, в последствии очень пригодиться, ну и качаешь энч сорой сорку для париков и остальных персов что тебе надо, дальше уже разберешься как в лод конвертить и зачем и тп.

Obsessed   20 июля 2010 в 13:24

если решил серьезно играть, то в первую очередь начни с классики, там качни энч сору, потом ею бобарба
+1, конЪ, Alec дело говорит. Точнее "я бы именно так сделал"

шо такое "энч сора" знаешь?

jk241   20 июля 2010 в 13:36

Энч соркой очень грустно одному проходить, это надо чтобы ктото протащил, а потом еще и покачал.

NikoniX[series]   20 июля 2010 в 13:42

jk241 во во, не представляю как можно проходить игру энч сорой, если только с фо или другими скиллами, но на классике дефицит скиллпоинтов. А на хц это вообще ппц

jk241   20 июля 2010 в 13:48

Если качнуть фо и мастери на 1 то это уже 7 скилов теряется, плюс по найтмару с этим(фо на 1) она далеко не уедет.

А по лод-у сорка на енч нормально идет, но это за счет мерка.

Svejak   20 июля 2010 в 13:50

2 конЪ:
Если решил прочно укрепиться на сервере, нужно искать протекцию со стороны ключевых людей сервера. Ну, вот, к примеру, таких, как я.

NikoniX[series]   20 июля 2010 в 14:31

прочно укрепиться на сервере
интересная фраза, поподробнее можно? =)

Svejak   20 июля 2010 в 14:56

2 NikoniX[series]:
Ну, есть люди, которые приходят посмотреть, а есть те, которые приходят играть.
Существование такого разделения целей также подтверждается народной мудростью, родившейся в мирах онлайн игр: "Мы начинаем играть, чтобы попробовать, а продолжаем, чтобы отомстить".

Torum.   20 июля 2010 в 15:41

будь крапом, ходи в крапе на бал раны и прочие скопища игроков(на коров, например, только не на пвп, там тебе не помогут), там общайся со всеми подряд, могут и шмоток подкинуть, потом посоветуют водить парики, качай сорку на классике(объяснят), таскай парики по 24 часа в сутки и.... ты уже с энигмами, кохами, инфами, анихами итд. удачи, братан.

Haiti   20 июля 2010 в 15:47

конЪ
они говорят верно на счет класики. но в этих безконечных плюсах есть весьма весомый минус.
когда у тебя будет все (а это 1-2 мсяца) игра станет просто не интересной
так что тут надо подумать.
ведь есть в этом некий смысл. что бы все струдом доставалось.. долго копить на цмотку.. долго одеваться. ведь всеровно спешить то некуда. нужно наслаждаться игрой.

но! это лишь мое мнение

Torum.   20 июля 2010 в 15:53

хаити, конечно некуда спешить, конец ладдера(или как там правильно, я не переживал подобного) еще не скоро. все в последний день, джах упадет, онигму сделаешь.

Haiti   20 июля 2010 в 15:57

torum, у каждого свои ценности. и каждый берет от игры что сам хочет, решил или запланировал.

Obsessed   20 июля 2010 в 16:09

ключевых людей сервера. Ну, вот, к примеру, таких, как я.
Svejak xD
народной мудростью, родившейся в мирах онлайн игр: "Мы начинаем играть, чтобы попробовать, а продолжаем, чтобы отомстить".
согласись, что отомстить хотят униженные. и это "мудрость"? мудрость - это спокойствие. имхо..

когда у тебя будет все (а это 1-2 мсяца) игра станет просто не интересной
Haiti, ого! как быстро ты добываешь в д2 ВСЁ ;-)

Svejak   20 июля 2010 в 16:32

2 Obsessed:
Спокойствие? Почему? о_0

NikoniX[series]   20 июля 2010 в 17:11

Это терпила получается

ChronoExp[unv]   20 июля 2010 в 18:12

ну, у каждого своё понятие "всего")

Torum.   20 июля 2010 в 18:29

Obsessed
он про шако, вероятно. )