PlayGround.ru
Ropnet
, Saints Row 2 скриншоты, скачать Fallout: A Post Nuclear Role Playing Game demo, Кричалки и Звуки для Pro Evolution Soccer 2013


С Днем Рождения Атецц наш Diabolik:D

Lord Vivek   24 ноября 2006 в 14:40

Короч увидел что около ника в постах где он писал ярлычок что ДР у него и подумал епт ет же наш старожил очередной год прожил а никто(кроме крылатого) не вспомнил гады.
Исправим ето - здесь попрошу всех чедов с ПГ поздравить Димона с днюхой :D
я 1 - Димон поздравляю с Днем ПЕРЕрожденья желаю всего самого хорошего,
чтоб болт стоял и бабки($) были....
чтоб все тя на руках носили
и был ты счастлив все 100 лет.
и чтоб тя уважал весь свет.
Огромное спасибо за все короче СЛЕДУЮЩИЙ!!!:DD

pashchok   24 ноября 2006 в 14:47

C Днём тебя... сам знаешь каким :))
ДевчЁнок, пива и бабла
Мы все желаем для тебя 8)
Будь счастлив, успехов в... да во всём! Чтоб мечты сбывались и было всё пучком :)

SectoR-Urist   24 ноября 2006 в 18:41

Поздравляю Диман с Днюхой( не плохобы знать скоко стукнуло). Желаю здоровья, счастья, удачи...добиваться поставленной цели, ценить достигнутое(очень актульно). И конечно самое главное любви!!! Всё остальное можно купитт, поэтому денег побольше! Ещё раз поздравляю!

Dinetar   24 ноября 2006 в 21:34

Жулаю счастья и большую тучку пива :)

rvoot   24 ноября 2006 в 22:48

Сдержанности тебе. Остальное последует само.

beerman snow   24 ноября 2006 в 23:03

отNEVELа : поздравляю тебя с днем рождения,желаю тебе чтобы твои желания завидовали твоим возможностям,желаю не задр...тся в D2 лучше баб пороть побольше , успехов в жизни, всегда быть таким весёлым и жизнерадостным .
P.S : Тебе никогда не найти ZOD пусть всегда остаётся стимул играть.
( он сам не написал,не может зайти на форум)
от нас : мы присоединяемся к NEVELу ,желаем здоровья а будет здоровье будет все выше перечисленое :-)
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ !!!!!!!(З ДНЕМ НАРАДЖЕННЯ ,ДО ПАБАЧЭННЯ !!!) :-)))))

Shadowking   24 ноября 2006 в 23:19

Присоединяюсь к поздравлениям ;)

MaLIce2k   25 ноября 2006 в 02:00

С ДНЮХОЙ, АТЕЦЦЦЦЦ!!!!! -)))))

Diabolik_Bnet_Dk   25 ноября 2006 в 02:24

Спасибо вивек- только я бы не хотел жить до 100 лет, до 45 вполне достаточно.
Спасибо пашок ( смешно звучит, уменьшительно ласкательно от слова пах :) )
Спасибо Сектор ( я правда не понял при чем тут актуальность цениния достигнутого :) )
Спасибо динетар...."шел 2050 год и пиво продавалось кучами, его уже кушали и просто не могли пить..." :))) )

НАХ НАХ ОТСЮДА ЛЮДЕЙ С ОБРАЗНЫМ МЫШЛЕНИЕМ!!!!

Спасибо невелу и всем кто присоединился.Вот правда, а сколько надо иметь здоровья чтобы зод таки выбить... ( загнался )
Шадовкинг спасибо
Малиседветысячи спасибо

Smitty   25 ноября 2006 в 22:52

хоть и поздно но надо поздравить лучшего диабломана и лучшего друга!!! Димон поздравляю с днюхой, желаю тебе чтоб все телки давали тем местом в которое едят )))
ЖИЛАЮ также чтоб в жизни все было заипись, и чтоб у тебя небыло больше таких подлых друзей как я!!!
прости Димон...

Steel_Sweety   26 ноября 2006 в 01:12

Diabolik_Bnet_Dk, С ДНЮХОЙ, Димон. Желаю здоровья, счастья, любви, чтобы в реальном мире, впрочем как и в мире Д2, были всегда хорошие и понимающие друзья!
MaLIce2k, тож с днЮхой! Всего хорошего, Пасиб за поддержку!

Krylaty   26 ноября 2006 в 14:04

Иисус любит вас...

doctorus2   27 ноября 2006 в 01:07

С днюхой чувак!!! Желаю "красивой" и счастливой жизни, искренней любви и добиватся в жизни того что ты хочеш!!!

И ещё желаю забить на д2 ))

Diabolik_Bnet_Dk   28 ноября 2006 в 00:43

Спасибо саня, я бы наоборот хотел чтобы было побольше таких друзей, но только чтобы они не сваливали в самый не нужный момент :).
Спасибо сладкая конфета :)
2Крылатый "...в попу"
Спасибо док

Вот кстати как ни странно, но друзей пожелали только 2 человека, хатя я вот думаю что они важнее здоровья.

Steel_Sweety   28 ноября 2006 в 22:12

Diabolik_Bnet_Dk, хе, Сладкая_Сталь стала Сладкой_Конфетой! ;)

Diabolik_Bnet_Dk   28 ноября 2006 в 23:43

sweety=сталь?прости за мой англиский :)

Ldinka   1 декабря 2006 в 18:42

Поздравляю! Желаю тебе никогда не жалеть о сделанном, ну и всего чего тебе самому хочется .... и чтоб всегда когда хочется :)
Лучше поздно чем никогда)

Diabolik_Bnet_Dk   1 декабря 2006 в 22:30

Спасибо, интересно что все близкие намекают на уход из д2 .дак я и так хрен играю :)

KOPHEu_akka_KOPEW   3 декабря 2006 в 17:07

Поздравляю ТЯ с ДР!желаут тебе 1.удачи 2.здоровья!
Почему удача на первом месте?
А потому!На Титанике все здоровые были однако сдохли!
Следственно Удачи тебе!
З.Ы. Сорри поздравления с садрежкой!Ибо не знал кто ты такой 8)

Lord Vivek   3 декабря 2006 в 18:55

"З.Ы. Сорри поздравления с садрежкой!Ибо не знал кто ты такой 8)"
вот насмешил :D а про титаник не ври не все здоровые были ибо тот кто им рулил явно был алкаш или обезьяна с гранатойD

Diabolik_Bnet_Dk   8 декабря 2006 в 23:36

А я вот думаю что они трезвые были , потому и сдохли.Не зря же задорнов отжигает...

"4 раза на машине перевернулись... слава богу пьяные были в стельку , только локти поцарапали..."