PlayGround.ru
Ropnet
, читы для Braid, James Cameron's Avatar: The Game для PlayStation 3, Settlers 7: Право на трон официальный сайт


С Днем Рождения, Green[z]!

Lоgrus   2 октября 2009 в 20:13

Как-то на пвп ты заявил, что тебе уже не к чему стремиться в д2, что, в общем-то, так и есть. Ну так вот, Зелёный. В этот день я хотел бы тебе пожелать, чтобы у тебя всегда было к чему стремиться. И не только в д2, но и в жизни, иначе она становится скучной.
С Днем, земляк
;[

Drima   2 октября 2009 в 20:19

присоединяюсь, Сашка, с днем рождения!!! :)
20 лет, это не шутки. Желаю, чтобы у тебя больше не появилось желания начать играть в d2, чтобы почаще виделся с Ирой, успехов на работе и пр. пр. пр. Вобщем ты сам кузнец своего счастья, дерзай )

Ben__Laden   3 октября 2009 в 00:25

присоеденяюсь к поздравлениям, с Днюхой!

qwerty1999   3 октября 2009 в 00:34

С днем рождения green.

tomb-rider   3 октября 2009 в 01:22

С днем Рождения!

q00dman   3 октября 2009 в 11:36

Желаю в день рождения
Всего, что можно пожелать:
Любви, здоровья, радости, веселья,
Друзей как можно больше вокруг себя собрать.

DARKSTAR or PSIH   4 октября 2009 в 10:48

С днюхой, чувак... Шоб все было, и стремления, и начинания, и завершения! Отметь как следует )

green[z]   7 октября 2009 в 12:06

thx всем, тока появилось время зайти сюда )
пока что все внимание уделяю учебе и работе ) оно и есть будущее... остальное как водится само появится)

лог спс, конечн не совсем так как я сказал, всегда есть к чему стремится и в д2 )
но я пощитал что есть вещи по важнее) а раз в месяц на пол часика заглянуть к вам я думаю успею ... это уже не игра для мну , так, ностальгия... )

для любопытных ) я не жалею не об 1 минуте проведенной в д2) тут свой маленький мир...
тут есть все что и в реале начиная от предательства друзей и заканчивая карьерным ростом) своего рода симулятор )
такчто я вроде как научился ) пора бы применять знания в реальной жизни )
всем гл бб, буду заглядывать если будет минутка)