PlayGround.ru
Ropnet
, купить игру Masters of the Broken World, купить игру Warhammer 40.000: Dawn of War, русификатор Dynasty Warriors 6


С днем рождения меня !!! :DD

bilan_rvet   23 ноября 2006 в 00:08

ДА...да...у меня седня д/р :D

rvoot   23 ноября 2006 в 03:43

Поздравляю. Первый? Нах!

Black Hole-PG   23 ноября 2006 в 04:04

Второй нах: хотя и незнаю что за форум но прими и мои поздравления : +++++

Lord Vivek   23 ноября 2006 в 20:26

я третий ..... не нах правда, но пох^^ А друга нада поздравить.Значицца так: дорогой ты наш Билайноподобного вида спортивный друг!!!Поздравляю тя с хз-летием желаю чтобы те продавали водку в магазинах если те не 16-18 лет или чтоб не продавали если тебе 80+:D Во 2 - удачи в жизДненном пути, жену(подругу - неважно) красивее усех но не красивее рвута а то обидецца^^вобщем усего те самого и наиневдолбеннейшего!!!!

SectoR-Urist   23 ноября 2006 в 20:36

Ну я ф пятёрке и ниибёт :)))
Собсна Поздравляю тебя с ДР чуваг, чел ты нормальный, поэтому желаю тебе всего самогу лучшего, а вообще забивай на д2 :) Коли спорсмен, так уделяй лучше время этому, ну и девушкам офк тоже :) уж лучше чем дроч в д2 :))) Вообщем счастья и здоровья тебе, а также большой и чистой любви!!!

Кирк Хэмметт   23 ноября 2006 в 22:15

"Коли спорсмен, так уделяй лучше время этому, ну и девушкам офк тоже :) уж лучше чем дроч в д2 :))) "

Правду Ромка грит))
Ну а вапсче, те вродь 18 стукнуло, не круглая, но значимая дата.. терь за каждую малолеточку с личиком с обложки журнала будешь получать сатью, статью.. =)) шутка! Вообщем, принимай и мои наилучшие поздравления! Буль счастлив, а остальное приложится!

Dinetar   24 ноября 2006 в 07:37

Присоединяюсь...
А вообще он сказал не дроч, а дроп! Это опечатка :D

Shadowking   24 ноября 2006 в 23:25

Ха, ф десятку попал нах! ) Поздравляю ;)

MaLIce2k   25 ноября 2006 в 02:02

Малолеточки - это хорошо...... -)))) С ДНЮХОЙ ТЕБЯ, РЕАЛ-ГЕЙМЕР!!!! -)))

Diabolik_Bnet_Dk   25 ноября 2006 в 02:10

Поздравляю поздарвляю и желаю:чтобы не палили мусора и не палилась резина.