PlayGround.ru
Ropnet
, мод для Terraria, Смерть шпионам системные требования, русификатор для World of Tanks


с ней что-то еще можно сделать?

Harley.Davidson   4 августа 2013 в 13:47

у меня есть фо сора ни чаяно переведенная с кл на exp...это отдельная история, просто качал я ее для классики и вот вопрос- стоит ли ее продолжать одевать и качать или же сделать близз новую? цель- чистить хелл коровник при 4-5ппл.
вот ее скиллы на 85лвл:
cold- 1 frozen armor, 20 ise bolt, 20 FO, 9 cold mastery (к 96 20 можно сделать)= 54 sk
fire- 1 warmith, 9fire ball, 20 meteor, 1 fire mastery= 35 sk
light- 1 energy shield, 1 static=7 sk
...
одежда (на ist++ я одет)), не считая торча )
:
wlem- diadem rarna9 2sk 27life 32mana
oculus
tr amul
ik per4i(недостаток str)
tr belt
spirit monarch low
tor4 sora 18\14
rings - 1)10fcr 16str 10mf, 2)25life @res15
boti- sandstorm trek
armor- skullder's(jew 11%dmg=>mana)
sk нет и врят ли буду покупать, тк все рунс идут на барба.
*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*
вот и получается, что на нм фармить sc, jew нет проблем при 8ппл, могу и на хелле мефа на 1 ппл убить, но не более.
еще благодарен буду если ссылку на фо и близз сорку кинете, я не нашел гайда.
PS: это моя первая сора не на кл за 3 сезона, так что как одевать ее я понятия не имею. буду благодарен за любые советы)
PPS: качать новую пздц как не хочу.

Harley.Davidson   4 августа 2013 в 13:50

...если писать в какой шмот ее одеть, то пишите пожалуйста цены на этот шмот, чтобы мне сразу прикинуть.

Torum.   4 августа 2013 в 13:52

Дешевенькая джавка чистит коров. Предлагаю на этот вариант обратить внимание.

Harley.Davidson   4 августа 2013 в 13:57

думаю в общей сложности через пару недель векс смогу вкинуть в нее или гул+.. ама нн, хочу tp

Obsessed   4 августа 2013 в 14:02

Harley.Davidson, 85 лвл в лоде ваще ниочём, качай близзку, конечно. по шмоту тут КУЧА спецов, ща распишут, мне посудку мыть надо, соррий. :-)

Torum.   4 августа 2013 в 14:02

Я бы перекачал. На мой взгляд, конкретно эта сорка - потеря потерь.
Сделать близзку. А вот как ее одеть и качнуть (и вообще узнать "её ли?") напишет кто-то другой, кто в малобюджетных персах рубит фишку.

6Kau6   4 августа 2013 в 15:09

Torum. Естевственно,не все же на джах+ кидают ;)

Torum.   4 августа 2013 в 15:11

Никогда так не делал.

6Kau6   4 августа 2013 в 15:13

Так я про тебя ни слова не сказал,это ты сам на свой счёт сейчас воспринял )
П.С. "спер он немало на jah ber + гдето" (с) Дениска. =)

Torum.   4 августа 2013 в 15:26

6Kau6
Даже как-то в душе взгрустнул, что не такой умелый ловкач.

миновало   4 августа 2013 в 15:27

фо сора(!).. 20 meteor... 1 energy shield
уже из-за этого можно перекачивать

Harley.Davidson   4 августа 2013 в 15:35

миновало
уже начал.
-*-*-*
гайд по близзе киньте плз и как одеть бюджетно. есть еще векс на нее+тот шмот, что написан выше.

Obsessed   4 августа 2013 в 15:39

это моя первая сора не на кл за 3 сезона
Harley.Davidson, если так, я бы сделал блочную. а после неё попробовал без блока. имхо, лучше так сравнивать. шмотец:
TR (броня[Topaz]+пояс+амуль), Шлако[Shael], Окулус(жувель ~30 fres+str/dex), кольца - рарки с fcr и статами/резами, перчи - Chance guards, тапки - War Traveler. и главное, щит - Stormshield [Um], если нет WT тапок, можно Алдурсы или Sandstorm trek (с fhr кисло). если скиллоров "нет и никогда не будет", в инвен стоит докидать чармов "fhr+..." до брейка 42%. побольше чармиков со здоровьем и mf. похоже, будет плохой рез к яду, тут есть варианты: либо подобрать кольца с poison res, либо с 50/75% poison length reduced, либо тупо кинуть 2-3 чармика с poison res. и Gheed's fortune, конечно!

и вот ей можно попробовать не делать квест с Баалом. входя на hbr, проверять, что у тебя "cannot" в этой игре. если вошёл первым и квест активен - просто делать на Баале статик и выходить. если срастётся с кем-то гонять вдвоём под паролем - договоритесь, что ты добиваешь.

качать новую пздц как не хочу.
качать стоит по схеме: сделал сору на кл, дал ей там энч, качнул до 25, протащил до хелла*, выполнил ей Изуала.
далее, конвертнул её в ЛоД и качаешь хаммером в hcs (с мулами), водя её в 2 окна за собой на расстоянии экрана.

*в этом смысле эта сорка - потеря потерь - ею ты мог бы таким ^ способом делать новых чаров (кроме аськи и дуду).

Harley.Davidson   4 августа 2013 в 15:44

Obsessed
спасибо, шмот почти весь имеется, а sc такие уже накидал)))

Obsessed   4 августа 2013 в 15:47

Harley.Davidson, не за что, забыл главное - ловкостью доводи блок до 75%. больше не надо.
если сделаешь - погоняй ей на hbr, а потом, при случае, попробуй качнуть близзку под Spirit, но уже не кидая в ловкость, а всё в силу и виту. интересно, что тебе больше понравится.

Torum.   4 августа 2013 в 16:19

С лоу одеянием лучше, наверное, качнуть блок.

imAhead   4 августа 2013 в 16:31

Джентельмен Джим Стейси
Торум!

imAhead   4 августа 2013 в 16:34

Джентельмен Джим Стейси
Привет!

Torum.   4 августа 2013 в 16:36

imAhead
Халлоу.

Хoзяин   4 августа 2013 в 17:37

Удалить ее можно.

Obsessed   4 августа 2013 в 17:59

перечитал! :D
вот ее скиллы на 85лвл: cold- 1 frozen armor, 20 ise bolt, 20 FO, 9 cold mastery (к 96 20 можно сделать)= 54 sk

Harley.Davidson, лучше всего, качни новую на классике, только скиллы кидай так: FO - 20, Cold mastery - 20, iSe bolt - 1; FireWall - 15+, Fire mastery - 1, Warmth - 1; Static - 1-3, Teleport - 10+, Nova (или Lightning) - 1-5, Light mastery - 1. если привык кастовать cold броню, можно кинуть 1 в Shiver (2-я сверху).

Harley.Davidson   4 августа 2013 в 19:08

Obsessed
blizz делать буду. ту я делал фо+метеор тольно для париков на классике, в основном метеор пригождался на хелле в томбс, там где посох ставить- хаммер там не убивает magic иммунов. и сора помочь не может, тк они еще и колд иммуны)

Obsessed   4 августа 2013 в 19:18

Harley.Davidson, ты меня не услышал. :-) грубо говоря, я метеор и iSe bolt пытаюсь отсоветовать. :-)
кл сора отлично таскает весь парик без хамм0ра.

Obsessed   5 августа 2013 в 12:20

Harley.Davidson, я затупок! :С забыл главное - мерка ж надо одеть, чтобы иммунов чпокал!
дрын: Reaper's toll или Obedience в eth cryptic axe/great poleaxe, Theachery (желательно в эфирной багнутой элитной броньке) и Vampire gaze (либо TR маска).
ещё, как вариант - эфирный Bonehew. при наличии лича с шапки, можно сунуть 2 shael и надеть мерку апнутый Шафт(shael или перф. рубин) и TR маско (Um).

Harley.Davidson   5 августа 2013 в 12:55

Obsessed
спасибо)
shaft i tr маска есть. arach нужен, че-то никто не продает. че он стоит?

Obsessed   5 августа 2013 в 13:05

Harley.Davidson, даже не, попробуй одеть тупо так: eth "Обида", eth "Трешари" и Газа с топазом!
%dr (gaze+fade) и лич есть, 60% fhr, резы - шо ещё надо? если мерк убивает - весь твой MF плюсуется. красота!
P.S. если Газы нет, TR маско покатит (или Crown of thieves или Stealskull с рубином или ias жувелем).

Мал, наверное.. я в ценах не шарю :С

Torum.   5 августа 2013 в 14:20

Obsessed
я в ценах не шарю :С
Первый день на пг, что ли? :]

Obsessed   5 августа 2013 в 15:14

Джентльмен Джим Стейси. наоборот, "слишком давно". ;D с моей пенсией вылезешь в чятик, а там SS за Um :С и сразу понимаешь: "прошло твоё время, Костенька". ;С

ZakarumFoot   5 августа 2013 в 15:17

Вещи можно мне подарить.

Obsessed   5 августа 2013 в 15:23

Худеющий. можно. и "д" из ника убрать. :-)

A Son Unique   5 августа 2013 в 15:35

можно. и "д" из ника убрать. :-)
Obsesse

Obsessed   5 августа 2013 в 15:47

Unique Ason, Худеющий, хаха! (поржал) ;D

Agent_Smit75   5 августа 2013 в 21:34

с ней что-то еще можно сделать?

Кто подумал не про диаблу прочитав название палец верх. :))
А так по теме, :) онаже самка, надеюсь вам не надо объяснять что делать с самками. :)))

Crab_eX   5 августа 2013 в 22:20

Harley.Davidson
Если Тебе нужно, то Я могу подкинуть немного на мерка, а именно : обидеенц в етх ца и шляпу андариэля. Напиши мне свой акк, как с тобой связаться. Буду завтра онлайн после 21:00 по мск.

Obsessed   5 августа 2013 в 23:14

обидеенц в етх ца
Harley.Davidson, бери!!

шляпу андариэля
бери, Ral суй! =)

Agent_Smit75   6 августа 2013 в 00:26

Ну блин заминусовали, :) лан фиг с вами бабло с нами. :)

Torum.   6 августа 2013 в 09:24

Agent_Smit75
Таким образом обезьяны показывают свою силу.

Harley.Davidson   6 августа 2013 в 23:14

Crab_eX
спасибо) в лич написал
-*-*-*
сделал близз. 5к дмг пока что, одел на мф (около 270), доволен, она пока 80 лвл,но cow + mef на 4ппл ващпе не проблема)))))

Obsessed   6 августа 2013 в 23:43

cow + mef на 4ппл ващпе не проблема)))))
обидеенц в етх ца и шляпу андариэля.

Harley.Davidson, мерк "решает"! ;-)

Harley.Davidson   7 августа 2013 в 08:41

Obsessed
про мерка понял) но я ленивый на варку шмота, я бы купил у кого-н или принял в дар)))
кстати, удалил старую сорку и вдруг вспомнил- мерка то не раздел, а там был shaft...

Obsessed   7 августа 2013 в 11:03

Harley.Davidson, открой агентство: "Харлей Дэвидсон & сыновья. Просру Ваш шмот, недорого. Рассмотрю варианты на кл. Хц не предлагать!" ;DD

Harley.Davidson   7 августа 2013 в 11:05

..
еще я трубу проеб вчера

Obsessed   7 августа 2013 в 11:05

Harley.Davidson, прекрати! pix.PlayGround.ru pix.PlayGround.ru

Agent_Smit75   7 августа 2013 в 15:37

Джентльмен Джим Стейси
Таким образом обезьяны показывают свою силу.

К сожалению не только обезъяны, впрочем все мы представители животного мира, :)
К счастью мы "на вершине" пищевой цепочки нам проще, ну если конечно вы не шастаете по джунглям без оружия. :)))

Believein   7 августа 2013 в 15:48

с ней что-то еще можно сделать?
Разве что изнасиловать, морально.