PlayGround.ru
Ropnet
, War Z, the скриншоты, игра Area 51, продать игру Command & Conquer: Red Alert 3


С великим праздником!

back_inUSSR   9 мая 2010 в 05:09

С Днём Победы вас,дорогие форумчане!

Dalnoboy1   9 мая 2010 в 05:20

Vseh fashistov EADOM kill, kak Hitler, Hering, Himmler sami sebea :{

jericho_cane   9 мая 2010 в 07:00

ура ура ура

aristokrat1496   9 мая 2010 в 08:51

с праздником всех!!!!!

Torum.   9 мая 2010 в 08:58

с праздником.

ALMAZ57   9 мая 2010 в 09:04

Выпьем друзья за дедов наших за тех кто живой, и помянем кого уже нет.

ChronoExp[unv]   9 мая 2010 в 09:07

pix.PlayGround.ru
p.s. esli xotite vjivyiy gl9nyt to game ewe est "S Pobedoi"

похмелье   9 мая 2010 в 09:39


з.ы. я успел =)

otherman   9 мая 2010 в 11:56

С праздником!

ChronoExp[unv]   9 мая 2010 в 11:58

может кто-нибудь постоит в игре пока я ресет инета делаю? ip nado smenit srowno!

spambot575123   9 мая 2010 в 12:20

С праздником всех!

ChronoExp[unv]   9 мая 2010 в 12:31

либо кто-то забрал золото, либо его часть исчезла сама. произведение искусства испорчено. я умываю руки

bd_sm[TDPG]   9 мая 2010 в 13:38

ЕА ЗАБРАЛ ГОЛД, МНЕ ОКАРА ШОКО СО СКИДКОЙ ПРОДОЁДЪ

4ertovwiG   9 мая 2010 в 14:03

С праздником!

Еpiscop_moo   9 мая 2010 в 15:23

С днём Великой Победы, господа! Поблагодарим тех солдат, которые сейчас уже будучи глубокими стариками, по прежнему хранят в себе тот победный огонь, что горел над Берлином! Дважды благодарим тех, кто сейчас лежит в земле, сложив головы для того, чтобы мы сейчас жили и не знали страха, сохраним тот огонь, что горит в наших сердцах во имя этих солдат. Скажем искреннее Спасибо тем, кто работал в тылу те кровавые четыре года, практически не ведая сна и покоя, всем старикам и детям - нынешним старикам, которые обеспечили нам победу буквально своими руками, не вставая из-за станков и рабочих мест на протяжение всей войны. Скажем спасибо тем, кто воевал в тылу врага, но не огнём и сталью, а умом и хитростью, ведь разведчики в отличие от других солдат не только рисковали жизнью, но и очень часто Родина бросала их, но они готовы были заплатить такую жертву, чтобы остальные своей Родины никогда не лишились. Поблагодарим женщин и матерей, которые своими мучениями и своим горем откупили своих солдат от холодной руки смерти, и подарили жизнь новому поколению в эти тяжёлые годы.
Скажем Спасибо и себе, за то что мы помним и ОСОЗНАЕМ тот ужас, который погубил жизнь миллионам, ведь наша задача - не допустить повторения этого хаоса в будущем. И это самое будущее в наших руках. И да сделаем его счастливым, не забывая утраты и ошибки прошлого! С праздником, с праздником!

Dalnoboy1   9 мая 2010 в 15:59

Вынужден признать, что в рассказах стариков о войне доля правды не такая, как хотелось бы :{ На это влияет различие в восприятии мира в разных возрастах, способность преувеличивать и т.д. Вся правда осталась в архивных документах и учебниках истории, в последних и то местами. Но все равно мы стараемся верить рассказам наших ветеранов, пусть и через силу...
С ПРАЗДНИКОМ! RUSSLAND UBER ALLES!

BJIagu   9 мая 2010 в 17:39

Вынужден признать, что в рассказах стариков о войне доля правды не такая, как хотелось бы :{ На это влияет различие в восприятии мира в разных возрастах, способность преувеличивать и т.д. Вся правда осталась в архивных документах и учебниках истории, в последних и то местами. Но все равно мы стараемся верить рассказам наших ветеранов, пусть и через силу...
С ПРАЗДНИКОМ! RUSSLAND UBER ALLES!


В такой день хоть не вставлял бы ты свои 5 копеек,
а я догадывался что ты не из наших ... не из славян Dalnoboy1

bd_sm[TDPG]   10 мая 2010 в 00:24

дальнобой не матерись :C