PlayGround.ru
Ropnet
, StarCraft 2: Heart of the Swarm официальный сайт, Казаки 2: Наполеоновские Войны скачать торрент, Age of Empires


Sanctuary исправлена [x]

Obsessed   21 октября 2012 в 11:08

forums.playground.ru/diablo_2/server/740976/
будьте в курсе. :)

спс, Айлер! буду прощупывать новые билды! ;D

P.S. хм.. сразу вопрос - исправлено только на кл? :С
P.P.S. спс, Шаламаз! =)
P.P.P.S. Рейн, отдавай мою нагу 171% ed!! :D

N.DF   21 октября 2012 в 12:37

апапап!! Я думаю исправлено везде, даже на ХЦ! =DD

Obsessed   21 октября 2012 в 13:05

N.DF, косяк в одном - на кл зил остаётся беспомощным без party. зато какого теперь можно замутить пиндлраннера, мм. ;)

Heart Carver   21 октября 2012 в 13:36

А если sanctuary не качал, а взял Азурку или Лавбрингер? Если эти мечи дать мерку? Будет работать?

Obsessed   21 октября 2012 в 14:14

Будет работать?
Heart Carver, по логике - да. источник ауры не важен, важно, чтобы она работала (а она не соответствовала описанию ооочень долго). грубо говоря, если на Бисте есть фана, мы ни капельки не сомневаемся в том, что она будет действовать.
вопрос в том, что проверить оч сложно, т.к. тех, против кого появился ed, аура откидывает.. :)
а вообще, как обычно, только один чел знает, КАК он "починил" ауру. ;)

Heart Carver   21 октября 2012 в 14:19

Сейчас запустил мерка с Лавбрингером на охбр. Вроде, вторую волну неплохо порубал на 7ппл. Но на нём Форт и Гуляма... Раньше не приходило в голову смотреть, как он их крошит - перс-то всяко быстрее справляется.

ZakarumFoot   21 октября 2012 в 14:20

Зачем мерку эта lawbringer?

Torum.   21 октября 2012 в 14:24

Мы все рады.

ZakarumFoot   21 октября 2012 в 14:25

Heart Carver
сколько минут?2-3?

Heart Carver   21 октября 2012 в 14:29

ZakarumHerald
Зачем мерку эта lawbringer?
Раньше, отвечая на этот вопрос, приходилось пускаться в пространные рассуждения, мол, и аура на нём ширше, чем на азурке, и декра держится в три раза дольше, чем на риперсе, но теперь-то мы знаем, что ауру пофиксили. Правда, до сих пор не знаем, касается ли это мерка с лавбрингером.
сколько минут?2-3?
Что именно? Весь хбр или 2 волна?

Obsessed   21 октября 2012 в 14:29

Heart Carver, короче, если аура пашет, брать зилу мерка с Lawb в eth colossus sword/blade стоит. а вот с хаммером это не прокатило :) весь hcs начинает "отплясывать", ни по кому не попадёшь.. :D
[edit] не, длительность действия декры похрену, она ж перекастовывается при каждом срабатывании. да и аура не сильно ширше. а Азурка ещё ж magic+сold уроном хороша.
[edit2] Зак очень остренько троллит! ты аккуратней с ним! ;D

ZakarumHerald, 1) чтобы отбрасывать обливней, кукол, бабушек, мумий и соулов. 2) чтобы на Баале висела декра и он не прыгал.

Heart Carver   21 октября 2012 в 14:35

не, длительность действия декры похрену
Когда пятая волна под фаной - мерк не всегда может голову поднять, поэтому, если всё-таки сработает, то пока действие закончится, за эти 12 секунд можно успеть Листера положить, и не одного.

ZakarumFoot   21 октября 2012 в 14:36

2 волна. Ой, я думал пхбр.

Heart Carver   21 октября 2012 в 14:39

Ну, всю вторую волну он гасить, в большинстве случаев, будет бесконечно. Растолкает фараонов по углам, и будет валить скелетов до посинения

Heart Carver   21 октября 2012 в 14:42

Кстати, ещё одна фишка на Лавбрингере - slain monsters rest in peace. Теперь, чтобы у зила голова не болела, если в троне кишат обливни, надо просто скормить их мерку с ЛБ. Кстати, этот пост отменяет предыдущий. Пойду-ка я ещё поэкспериментирую.

ZakarumFoot   21 октября 2012 в 14:45

Инсайт в этх трешере. Выбросите этих зилов на помойку. Вот хаммер с таким мерком вынесет 2 волну меньше 1 минуты.

Obsessed   21 октября 2012 в 14:46

валить скелетов до посинения
он их валит оч быстро

просто скормить их мерку с ЛБ
многих быстрее самому убить :)

Heart Carver   21 октября 2012 в 14:48

Зил на 8 ппл валит Баала за полминуты. А чего добился твой хаммер?

ZakarumFoot   21 октября 2012 в 14:56

Убер и баал мешают поставить 5 хаммеру. В остальном он прекрасен.

Torum.   21 октября 2012 в 15:27

Heart Carver
А хаммер за несколько секунд валит Ди. И выхлоп с такого забега побольше, чем с жалкого хбр.

Heart Carver   21 октября 2012 в 15:40

Сейчас засёк время. Мерк без моей помощи с лавбрингером убрал на 7ппл 2-ю волну за 1 минуту 15 секунд.
А хаммер за несколько секунд валит Ди. И выхлоп с такого забега побольше, чем с жалкого хбр.
Это смотря что считать выхлопом. Да и хорошо собранный барб валит Ди тоже за несколько секунд. Но бегать в хкс хаммером с квестдропом на Ди, особенно в Эни - мало с чем сравнимое занятие в этой игре по уровню удовольствия за единицу времени.

cr0x   21 октября 2012 в 18:25

Счастья то привалило пацанам :D Все терь го зилом pvm ЗА jahom ! :D

Obsessed   21 октября 2012 в 19:42

Ну, всю вторую волну он гасить, в большинстве случаев, будет бесконечно. Растолкает фараонов по углам, и будет валить скелетов до посинения
Heart Carver, не, на Баала мы напрасно отвлеклись. коли речь шла о Lawbringer-мерке зила, то дай Бог, чтобы мерк вообще успел убить кого-то из 2 волны. а если и представится шанс, то надо учитывать, что он будет под фаной ~25-27 лвл.
а не_эни хаммеру, думаю, поможет только party (эни хаммеру - мерк с хорошим физ. дамагом).

просто скормить их мерку с ЛБ
не стоит ждать чего-то в троне, давая обливням, вкупе с остальными мобами, продолжать свою возню. иначе можно оказаться под IM с лордами/куклами (или под LR с соулями). если хочется гарантий, что обливни не оживут - CtA стоит делать в палке с redemption. либо не париться, а просто качнуть её на 1, оно того стоит. тем более, что vigor и cleansing тоже нужны.

cr0x, скучаешь по д2-то, а? ;D

Believein   21 октября 2012 в 20:08

автор нуб какой то

Obsessed   21 октября 2012 в 20:11

Namelock, можете уточнить, Батюшка, автор чего? :) Близзы? Алер? Шаламаз? я? =)

Heart Carver   21 октября 2012 в 20:12

Ну, у меня не зил и даже не пал. Так что ни фаны, ни редемпшн, но мне не очень-то и надо. Единственная ситуация, которая напрягает - это обливни в троне. Вроде, ты их положил, а на второй волне внезапно обнаруживаешь, что хп стремится к нулю. Поэтому лучше оставить им хп на пару ударов и оставить на добивание мерку.

Obsessed   21 октября 2012 в 20:19

Heart Carver, им сложно будет оставить hp на пару ударов и подтянуть мерка, не имея телепорта, вот в чём косяк. :С с другой стороны, если ты не пал, это уже хорошо. ;) должны быть методы борьбы с обливнями.

Heart Carver   21 октября 2012 в 20:23

Мерк рано или поздно сам подтягивается, а я в это время занимаюсь окружением.

Obsessed   21 октября 2012 в 20:40

Мерк рано или поздно сам подтягивается
Heart Carver, о! подскажи его имя, плзз! у меня, помню, был мерк с именем Emilio - тоже знал, когда и что делать. я найму такого, как у тебя - мб дела пойдут получше.. :)

Heart Carver   21 октября 2012 в 20:46

Билл его имя. А вообще, госа-имя IP. В сингле такого нанял. На ПГ полчаса генерил новых мерков - так и не нашёл. Эмилио, кстати, тоже есть, но у сорки. У него какой-то баг (или фича) - когда происходит левел-ап, исчезает половина хп.

Torum.   21 октября 2012 в 20:55

Heart Carver
когда происходит левел-ап, исчезает половина хп.
Т_Т Всегда так.

миновало   21 октября 2012 в 21:41

вероятно, при левелапе выставляется значение хп без бо (где-то это было)

add^ вот оно: When mercs levels up, their current life is set to their new base maximum life. So, if a merc is under life bonuses from Battle Orders, Oak Sage, or equipment, you will see thier life drop. Don't be alarmed when this happens, your merc isn't about to bite the dust.

Obsessed   21 октября 2012 в 21:52

isn't about to
миновало, ты лучче скажи, у тебя есть хамм0р? в онигме ли? есть зилот? если "да" - какие мерки у них? ;)

Torum.   21 октября 2012 в 22:01

Obsessed
Думаю, у него сорка.
В эни. О_о

Obsessed   21 октября 2012 в 22:10

В эни. О_о
torum., отличный броник, монархи носить! правда лишнего там много.. всякие 2 скилла эти вот.. :С

Еpiscop_moo   21 октября 2012 в 22:29

Obsessed
Зато резов нет, так шо норм армор.

миновало   21 октября 2012 в 22:30

Obsessed
хаммер есть (нелетучий [ибо лентяй], но с 29 уровнем хулиболта для выпиливания иммунов), у деф мерка крабопалка-ариок (just ias), дурик и делириум. такой вот экспериментальный шмот :D
зила нет, но может появиться (благодаря фиксу ;D)

Obsessed   21 октября 2012 в 23:17

torum., не, там сорка в вайпере.. *vanga.jpg* =)

миновало, шмот интереснай. :) хотя.. на вкус и цвет.. я бы Reaper's надевал, любой.. декра на Баале, знаете ли.. ^_^

миновало   22 октября 2012 в 00:09

Obsessed
сей благородный воин летающей кувалды уже давно не бывает на баалранах (оставил это неблагодарное занятие джаве с конвопалом), так иногда по речке гуляет, с гефасто беседует :)
пушку наёмнику надо бы сменить на что-то более убойное, но по большому счёту - плевать на мерка ;}

Obsessed   22 октября 2012 в 01:37

по большому счёту - плевать на мерка ;}
миновало, ну, да. я в начале сезона хотел хама одеть "пляша от Шафта". =) ну, то есть, 125% fcr, но с ним. чтобы танчить. так руки и не дошли. :С

Torum.   22 октября 2012 в 05:09

Хаммер не в эни! Твое время вышло...

N.DF   27 октября 2012 в 11:41

А если сделать Зилота такого:
Fanaticism, Zeal, Sacrifice, Sanctuary - по 20 points?

Будет ли такой полезен, например, в хкс... иль на Пинделскина ?

Torum.   27 октября 2012 в 12:16

N.DF
А чем зилот-смертник плох в хкс? Играл я в начале своего пути зилом (это были те времена, когда им работала исправно). Отлично вообще.

Obsessed   27 октября 2012 в 13:08

N.DF, мысля логичная, но надо попробовать. :) сомневаюсь, что усиленный дамаг vs undead успеет спасти норм зила от самоубийства. мб лучше брать на своп 3YJleBp@T}{.
а на пиндле толк явно должен быть, там можно будет смело отказаться от Форта в пользу Cкуллдера или TR броньки. ;)

А чем зилот-смертник плох в хкс?
torum., в данном случае тем, что вся нежить там буде "танцювати". :) я уже попробовал юзать с энихамом Lawbringer-мерка - такая хрень получилась :))