PlayGround.ru
Ropnet
, прохождение игры City Life, трейнер для StarCraft 2: Heart of the Swarm, русификатор Grand Theft Auto: Vice City


Сброс статов и скилпойнтов в версии 1.13

[FC]NYBOK   12 июня 2013 в 22:01

Здравствуйте товарищи форумчане, недавно мне с дьябло на HC упала одна вещица с названием "Burning Essence of Terror", поискал инфу по ней и оказалась что она используется для варки одного чудо зелья, с помощью которого сбрасываются статы и скилпойнты.
Если такое на сервере PG, и кто вообще сталкивался с таким?
Играю в сингле иногда на сервак захожу.

[FC]NYBOK   12 июня 2013 в 22:09

И еще атма не может открыть перса на котором они висят.

[_JENKA_]   13 июня 2013 в 00:42

а я думал аня сбрасывает requipments если вещь сделать named

Torum.   13 июня 2013 в 08:17

[_JENKA_]
Ты плохо думаешь. Почти всегда.

kot-stargazer   13 июня 2013 в 13:26

Torum.
Ты плохо думаешь. Почти всегда.
а-ха-х, насмешил!!
[_JENKA_]
Ты на сервер зайди и попробуй это сделать у Ани,.пофиксили давно короче.

Agent_Smit75   13 июня 2013 в 23:49

Правильнее в данном случае спросить админа будет ли сброс статов в следующем сезоне или нет.
Я так думаю будет, так как заметил тенденцию что тут все что на оффе есть появляетса почти всегда но всегда с задержкой на сезон.

c--   14 июня 2013 в 00:06

Agent_Smit75
Я так думаю будет, так как заметил тенденцию что тут все что на оффе есть появляетса почти всегда но всегда с задержкой на сезон.
лол что?

codw   14 июня 2013 в 00:16

почти всегда это почти никогда

Guyver1982   14 июня 2013 в 00:17

Особого смысла нет делать сброс статов для сервера. Аргументация:
1. (и главное) "прокачка" нужного перса до 80 лвла не более 4-5 часов игры, 80% которых тратиться на достижение 25+ левела. Это, кстати, гораздо меньше, чем пытаться выбить этот самый компонент для сброса статов.
2. (imho) Все-таки играбельность несколько выше при отсутствии этой опции сброса статов, ибо заставляет народ качать перса "с нуля", повышая плотность игроков в нормаловских и найтмарных играх.
3. прочее по мелочи, лень перечислять...
Для сингла согласен, эта опция более полезны, в силу отсутсвия того, кто бы мог помочь в прокачке нового перса, тем более не заточенного под пвм, а на сервере... зачем оно надо?

c--   14 июня 2013 в 00:28

Guyver1982 все правильно написал. этот сброс нужен только ленивым пвпшникам, которые внезапно где-то на 95 лвле понимают, что перекачали силу на один поинт.

Еpiscop_moo   14 июня 2013 в 01:02

Ага, а знаете как обидно, когда ты пытаешься сделать "математически пёрфектного перса", а тут лишний стат затрачен на 95лвл? Я вот не знаю, 95 не делал, равно как и математически пёрфектного перса, может быть. Но опять же!

Agent_Smit75   14 июня 2013 в 01:53

Ну это просто решаетса, сброс делатса только через Акару без эсенций, и все качать все равно будут с нуля так как не вечно сброс будет. :)