PlayGround.ru
Ropnet
, дополнение к Napoleon: Total War, продать игру FIFA 09, Euro Truck Simulator 2 дата выхода


[sc] Guide Zerk Barbarian

psunka   11 мая 2012 в 13:25

Всем доброго времени суток.
Вопрос заключается в следующем.
Хочу сделать зерка для hcs ранов.
Подскажите шмотки,sc,gc,skill,stats.
Как я понял лучшее для него это Grief+ SS(Um)
,а вот остальное я не знаю.
Если можно то подробно,можно здесь,можно в лс.

С уважением Psunka.

СергейС1988   11 мая 2012 в 13:49

prisoedin9us k psunka, owen interesno po4itat o pvm zerke

похмелье   11 мая 2012 в 14:49

ну ета зерк ну ок чо зерк макс и гоу хкс толко шмотки, гц, сц, скили и стати одел и ок луче всего гриеф плус сс с умом толко так

Obsessed   11 мая 2012 в 15:04

psunka, цитирую Энцеладуса:

Grief в Phase Blade,
Stormshield c Um (с сокетами, как всегда, возможны варианты),
Arreat's Face с Perfect Topaz,
Guardian Angel c Perfect Topaz,
Laying of Hands,
Verdungo's Heartly Cord (весьма желательно на 15 DR%. Можно и Стринг, если хотим подлечиваться Концентрейтом),
Сапожки - Gorerider,
Highlord's Wrath,
Dwarfstar,
Rare ring с ar/stats/half freeze duration,
На своп - пара Echoing Weapon (+3 Warcries),
Торч, Анних, Gheed, смолки с хп, мф, фрв.

По 1 ставим на 4 нижних пассива, 20 Sword Mastery, 20 Berserk, 20 Battle Orders. 1 - на Battle Command. После этого доводим Find Item до 54% эффекта со всеми бонусами на свопе, потом максим Shout, остальное - в Howl.

основные нюансы: 1) хоть трупы и обыскиваются дважды, БЫСТРО получить редкие руны не рассчитывай. 2) нет вещей с "adds cold damage", чтобы трупы не исчезали. 3) резист к магическому урону у консулов гораздо ниже, чем к физическому. 4) повышенные макс.резы, блок и скорость блокирования помогут не дохнуть от взрывов enchanted консулов, будучи проклятым AD.

миновало   11 мая 2012 в 15:32

жизнь в постоянном блоке? как-то не "по-берсеркски".. мб сс надеть ради др, а дех не качать.. но пб опять же и га.. (просто мысли вслух)

Obsessed   11 мая 2012 в 15:48

жизнь в постоянном блоке? как-то не "по-берсеркски"..
миновало, "люди говорят", что грустно не будет. ;) сам со щитом не проверял - manmike сбил меня с толку и я тестил френзера с 20 в berserk. :) со щитом так и не пощупал.

psunka   11 мая 2012 в 16:07

Большое спасибо за развернутый ответ!

Enceladus from Nowhere   11 мая 2012 в 16:08

цитирую Энцеладуса:
Это был относительно дешёвый зеркер для Трави (но в других местах он тоже вполне живёт), если что.

жизнь в постоянном блоке?
С чего бы это?

миновало   11 мая 2012 в 18:05

С чего бы это?
с "нулевого" дефа, наверное. развей мои сомнения

psunka   11 мая 2012 в 18:20

Enceladus from Nowhere
Стоп!
Если это дешевый то обоснуй.
И представь вид зерка подороже.
Чтобы было куда стремиться.
Но суть одна и таже. hell cs/travi максимум что нужно.
PvP вообще не нужен.

Enceladus from Nowhere   11 мая 2012 в 18:27

с "нулевого" дефа, наверное. развей мои сомнения
Нулевой деф не заставит тебя жить "в постоянном блоке". В основном потому, что "постоянного блока" просто не существует.
Если по тебе делают удар и игра решила, что ты его блокируешь, то урон тебе в любом случае не наносится. Но вот в режим блокирования твой чар переходит только в том случае, если с момента прошлого перехода в режим блокирования прошло более, чем 15 + FBR / 8 фреймов (см. d2game.dll + 0x7C692, 1.11b). Т.е. частота перехода в режим блокирования строго ограничена и в своём максимуме относительно невелика.
В случае вышеприведённого барба (65 FBR) длительность нахождения в режиме блока будет 4 фрейма, а величина минимального времени между моментами входа в режим блокирования будет 23 фрейма. Вот и сравни эти два числа.
Эту штуку сделали давным-давно, после жалоб на "блок-лок".
Кроме того, даже с нулевым дефом монстры не всегда по тебе попадают (из-за разницы в уровнях). Да и не всегда монстр даже успевает по тебе ударить - ты его можешь раньше убить сам или ввести в hit recovery.

Enceladus from Nowhere   11 мая 2012 в 18:52

посмотри соседнюю тему, пока на сервере такой ИМ, нормально играть зерком в хкс ты не сможешь.
Ты точно ничего не перепутал? :}

psunka   11 мая 2012 в 18:54

Аlec
Бред.
Жили с ИМ и будем жить!

kot-stargazer   11 мая 2012 в 19:14

Аlec
А-ха-х, ну ты сказанул!!!Красавец!!!У меня смитер/зилот с грифом под им не умирает если лайф таб висит, а ты про берсеркера говоришь, который физ урон в магический конвертит.Ему вообще на им тупо пох, не пиши такое больше, а то тебя Енселадус зачмырит :))

ChooseTheDestiny   11 мая 2012 в 19:20

Аlec
посмотри соседнюю тему, пока на сервере такой ИМ, нормально играть зерком в хкс ты не сможешь.
ИМ на берсерк не действует, так как берсерк бьёт магическим уроном.
kot-stargazer
зачмырит :))
Где таких слов понабрался?:D

Obsessed   11 мая 2012 в 19:23

представь вид зерка подороже.
psunka, вообще, гонять в Трави "за Джахами", по идее, стоит только тому, у кого их нет. но раз уж ты хочешь "стремиться", я думаю, время рана сильно уменьшилось бы, будь барб в "Онигме" :) а на ней и MF будет очень кстати.

накинулись.. да Алик всё знает, просто оговорился! ;)
[edit] блин, я слоупок.. ^_^

Аlec   11 мая 2012 в 19:29

пардон, я про физ дамагера имел ввиду. беру свои слова обратно.

Enceladus from Nowhere   11 мая 2012 в 19:56

а то тебя Енселадус зачмырит
Ну ты из меня прямо какого-то монстра делаешь. :}

И вообще, правильно говорить "Энцелад"!

pix.PlayGround.ru

psunka   11 мая 2012 в 20:22

Obsessed
Да не за Джахами я и hummom в "good" шмотках бегаю.
Но для cs ранов без энигмы не хочется соваться.
А вот зерку с howl должно быть пофиг.
Да и нравиться мне эта идея.
Enceladus from Nowhere
Так будет ли описан более дорогой вариант м?
Ждемс ждемс)

Enceladus from Nowhere   11 мая 2012 в 20:35

Так будет ли описан более дорогой вариант м?
Я бы дешевым вариантом и бегал. Повесить что-то дорогое можно, конечно, но ощутимая польза от этого есть не всегда (в контексте трави-ранов, как минимум). Ну а если хочется куда-то стремиться - всегда можно улучшать чармики, качество Грифа, рарного кольца и т.д. :}

Obsessed   11 мая 2012 в 20:39

правильно говорить "Энцелад"!
Enceladus from Nowhere, я меня прут латинские окончания :) например "фиркус" <:D

psunka, бизнес-план:
1) одеваем зеркера по Компо.. ээ.. по ПРЕДЛОЖЕННОЙ МНОЙ схеме. ;)
2) находим в Трави ЖАХ.
3) допаровоживаем Бер, делаем Онигму.
4) ЛЕТАЕМ в Трави! =D

kot-stargazer   11 мая 2012 в 22:03

Enceladus from Nowhere
Да-да я знаю, что "Энцелад" это спутник, Сатурна, а ещё он вроде имеет воду или замерзший лёд, а ещё предположительно там хорошие условия для жизни, возможно она там даже есть.

Snix69   11 мая 2012 в 22:23

kot-stargazer, поразительные знания. Хотелось бы добавить только, что Энцелад — шестой по размерам спутник Сатурна[10]. Был открыт в 1789 году в ходе наблюдений Уильяма Гершеля[11]. До того, как два межпланетных зонда «Вояджер» прошли вблизи Энцелада в начале 1980-х, о нём было мало известно; в частности, было известно о наличии водяного льда на его поверхности. Благодаря наблюдениям с «Вояджеров» было установлено, что диаметр Энцелада составляет примерно 500 км (около 0,1 от диаметра крупнейшего спутника Сатурна Титана) и что поверхность Энцелада отражает почти весь падающий на неё солнечный свет.

psunka   11 мая 2012 в 22:52

Ребят я конечно все понимаю,но
В конце концов,может хватит уже "пустых"
постов. Тем более в Wikipedia любой залезть
может.
По теме ребят по теме.

kot-stargazer   11 мая 2012 в 23:11

psunka
Тут недавно F.I. барб обсуждался, почитай, там и зеркер был и фрэнзик.Да впринципе Обссесед тебе всё написал, он видимо в отличае от тебя ту тему читал. :))

psunka   11 мая 2012 в 23:18

Вот в том то и дело что ТА тема не про зерка.
Поэтому я ее не читал,да и не собираюсь.
Мне что все левые темы прочитывать-вдруг
там про зерка что-нибудь...
Не логично.
Ладно ребят всем спасибо кто подсказал.
Буду делать данного барба посмотрим что
получится. Тест пройдет отпишу.

Snix69   11 мая 2012 в 23:19

psunka, что такое Wikipedia? Я просто книжку читал про спутники, там было так написано.
А по теме - так тебе похмелье нормально ответил в самом начале темы.

Obsessed   11 мая 2012 в 23:20

вроде имеет воду или замерзший лёд
kot-stargazer, эх, котофей, котофей! :) как же СПУТНИК может кого-то иметь? =D

поразительные знания. Хотелось бы добавить только
Snix69, "..что я умею из Педивикии копипастить"? :D

похмелье нормально ответил
издеваешься? ;D

psunka, делай "по Энцеладусу", вариант проверенный (им :D)! я, просто, думаю, что дороже его делать - смысла нет.. хотеть, конечно, можно, только зачем?..

kot-stargazer   11 мая 2012 в 23:21

я там в теме сылку давал на хоркера -зеркера так, что не гони ,а читай внимательно

Snix69   11 мая 2012 в 23:29

Obsessed, ну это ведь из книги про спутники. Наверное из этой:


издеваешься? ;D
Нет, ну ты тоже неплохо всё расписал, но похмелье ведь написал первым :(

Obsessed   12 мая 2012 в 00:16

но похмелье ведь написал первым :(
Snix69, xDDDD ох уж это похмелье.. иксперт со стажем! ;D