PlayGround.ru
Ropnet
, читы для Prince of Persia: Warrior Within, трейнер для Lost Planet 2, скачать Max Payne demo


Scourge/Knout/Flail - а что это?

RussianQuaker   22 марта 2007 в 15:15

PlayGround.ruНарод, кароче вот такая тема: мне очень вкатило это оружие (как функционально в самой игре, т.к. по внешнему виду в реальности) + ещё представился случай написать реферат по истории. Сам реферат я хочу частично скачать с Интернета, а частично - описать своими словами (в них, скорее всего, будут мои впечатления). Так вот народ, мне нужно точное название этого оружия. Жду ваших постов. Заранее спасибо.

ЗЫ: можем также обсудить это оружие в самой игре (его фишки, функции, достоинства, недостатки и т.д.) :)

pashchok   22 марта 2007 в 15:27

Чёт я не понял, что конкретно тебе надо?

RussianQuaker   22 марта 2007 в 15:37

Жду мнений насчёт точного наименования этого оружия и хочу узнать мнения игроков на счёт оружия в самом игровом процессе.

pashchok   22 марта 2007 в 15:45

Flail значит ЦЕП.

хочу узнать мнения игроков на счёт оружия в самом игровом процессе.

Это как? :)

MyPaToKC   22 марта 2007 в 15:50

Писать реферат по истории основываясь в том числе на впечатления от д2 - это +5

pashchok   22 марта 2007 в 15:54

Писать реферат по истории основываясь в том числе на впечатления от д2 - это +5

Ага... особенно магию описывать :D В этом Агромная историческая ценность

Nordick   22 марта 2007 в 16:36

Бред. Извини конечно, но не сдержался

мб поставим памятник этому оружию на Красной Площади еще? Там как раз по поводу Мавзолея терки че с ним делать - ИМХО надо сносить и ставить этот цэп ;)

Zalgy   22 марта 2007 в 17:28

это самый натуральный Цэп а что за достоинства в игре? оружие как оружие может бить больно может не бить чаще всего не бьет (hoto типа) dmg неочень есть цацки покруче

MirageMen   22 марта 2007 в 17:31

Кистень(инфу поищи в поисковике)
в д2-Scourge 3-80 dmg, range 3, speed -10, max sockets 5
единственно что смущает ето мелкий min dmg

Psionic-485   22 марта 2007 в 20:07

Кистень как кистень ...в неловких руках Ипашет по себе же
в игре пал им таки ипашет что не понятно ,как он себя ещё не убил

rvoot   22 марта 2007 в 20:42

Кроме пары человек, никто не понял автора... Стыд.

Оригинален я не буду, russianquaker. Больше всего смахивает на Кистень.

TigerVRN   22 марта 2007 в 22:35

Вот тебе ссылка, радуйся :)

voenn.claw.ru/index15.html

А вообще это можно назвать по-разному: боевой цеп, морнингстар, моргенштерн, кистень и т.д.

Psionic-485   22 марта 2007 в 22:37

Палка с куетой на на цепи )

Shairi   22 марта 2007 в 22:59

xlt.narod.ru/season03/dozor3.html - общие фразы
www.v8mag.ru/section371/subsection374/article115.. - все про _кистени

www.rf.com.ua/article/835;jsessionid=E5D13008DEB..
"Древко его длиной как у алебарды или даже меньше: примерно до плеча. Ударная его часть может представлять собой шар (чаще всего ошипованный) на цепи, но, раз мы все-таки говорим о секционном оружии, рассмотрим сперва другие варианты. А эти «другие варианты» — веретенообразное либо граненое било длиной где-то с локоть, окованное железом или вообще цельнометаллическое. Соединено оно с древком почти всегда не цепью, пусть даже короткой, но кольцом-скобой. Это не мешает ударной части весьма лихо вращаться, хотя о «скрывании из глаз», «размазанном круге» и т. п. речь отнюдь не идет. Зато удар «обходит» любой выставленный блок, если не сметает его ко всем гоблинам: концентрация м ощи тут потрясающая." - журнал "Реальность Фантастики" - рекомендую.

" Отразить удар цепа очень трудно: действие его основывалось на "обво-
лакивающем" эффекте, то есть боевая (ударная) часть достигала спины или
затылка противника, даже если древко тот успевал принять на щит. Если же
воин поднимал щит, отражая удар сверху, то грудь его оставалась открытой
для копья. " - просто так кусочек.

А вообще автора ужас как понимаю... оружие - это удивительно интересно. Только меня все больше мечи привлекают. а не кистени))

elmik   23 марта 2007 в 11:25

дА оружие ет супер )) Любил мечи и драки на них пока руку не сломали ))

RussianQuaker   23 марта 2007 в 14:03

Ой! Спасибо. Столько много ща узнал о цепях :) Одна из разновидностей булавы - это цеп. Сам цеп же цеп тоже имеет несколько разновидностей. Щас буду думать как написать реферат :)

По поводу использования игре: во втором акте сам хожу с ним, т.к. там это самый оптимальный вариант (ИМХО) (сравнительно небольшие требования, быстрая/очень быстрая скорость атаки, нормальный урон, ещё и 5 сокетов - кстати, какой уровень должен быть у персонажа/монстра, чтобы можно было 5-тисокетный цеп купить/найти? - во 2 акте я видел максимум только с 3-мя сокетами)

rvoot   23 марта 2007 в 20:15

От уровня перса такие вещи не зависят. Моб должен быть 19 lvl. Или 20-го... Не помню.
С 5-ю сокетами и Flail можно найти.

RussianQuaker   24 марта 2007 в 08:32

2rvoot - я знаю, что с 5-ю сокетами Flail тоже можно найти, но неужели ты хочешь сказать что такое (аж с 5-ю сокетами) начинает выпадать уже с монстров 20 уровня?

RussianQuaker   3 июня 2007 в 13:53

Блин, совсем забыл :) Реферат я кстати на "Отлично" защитил :)

Вобщем спасибо всем, кто принимал в этом участие!!! :)