PlayGround.ru
Ropnet
, Мор. Утопия скачать торрент, купить игру Uncharted 2: Among Thieves, Age of Conan: Hyborian Adventures ключ


Сегодня, 5 июня около 3 часов ночи по Москве решил

codw   5 июня 2013 в 03:41

Сегодня, 5 июня около 3 часов ночи по Москве решил приодеть своего некроманта 27 ур, создал игру c паролем, начал заводить мулов со шмотом и скидывать на некра, когда выходил мулами из игры их постоянно выкидывало в меню (где вводится логин), что уже показалось странным, вышел некром из игры его тоже выкинуло, снова зашел на акк и с удивлением для себя обнаружил что некра там нет, не веря своим глазам несколько раз перезоходил на акк - некра там нет! что за дела?! как он мог быть удалён?!!
Почуяв неладное решил проверить те акки с мулами на которые я последний раз зоходил и оба-на! некоторых мулов там тоже не оказалось!!! по каким-то неведомым мне причинам они тоже были удалены! причем только те мулы на которые я заходил в последнюю очередь, что за дела такие?!! В общей сложности пропало по 1 персонажу с 5 аккаунтов (акк с некром и 4 акка со шмотом)

это пздц просто, хорошо хоть на акк с рунами не додумался зайти :(

codw   5 июня 2013 в 03:42

Всё работает как задумано?

Torum.   5 июня 2013 в 04:38

Догадки о том, что админ крадет персонажей с аккаунтов, оказались не догадками.

qwerty1999   5 июня 2013 в 06:12

А я то думал кто-то решил уйти из д2, название такое эпичное.

Однако, просто автор нуботив и не знает, как называть темы :C

ZakarumFoot   5 июня 2013 в 06:32

Даб удалил моего пала:(

codw   5 июня 2013 в 06:36

ну на самом деле тема должна была называться "Всё работает как задумано?" но не в то поле текст вставил, изменить уже никак

Бреющий   5 июня 2013 в 06:39

Тема должна была называтся:ETO W@YP POSONI

ZakarumFoot   5 июня 2013 в 07:14

Квас разлился.

Believein   5 июня 2013 в 09:18

codw
Мб лучше обратиться к всевышним ?

анатолие   5 июня 2013 в 09:54

все равно ты туда зайдешь еще)

Top_Gun   5 июня 2013 в 14:32

udali teper' sam po-odnomu persu s kajdogo akka.esli ne pomojet, ewe raz udali.