PlayGround.ru
Ropnet
, Xenus. Точка кипения видео, Worms 4: Mayhem видео, Fuse скриншоты


Сегодня выпала такая вот вещь, оцените пожалуйста

ALEX_FORUM   14 декабря 2016 в 23:10

Думаю вставить туда свои Hel, но дырки 2, ищу того кто на пару применет и свой Hel

Uncle Fred   14 декабря 2016 в 23:39

Alex_Lyovin
не стоит так из-за какого-то форта убиваться...не позорься, иди проспись.

ALEX_FORUM   15 декабря 2016 в 00:07

Uncle Fred
Да надоел ты) срать на форт
Буйт возвращать не возьму! Уже забыл давным давно про форт
Но вот потрещать есть желание
А балабол- обьект...
Он уже всем подряд нозит...
Так что можно смеяться с него в грубой форме что я и делаю
Посиди в чате когда он там и ты поймешь меня)

Dobermn   15 декабря 2016 в 01:46

Alex_Lyovin
Смирись ты уже с опытом полезным. Это могла быть энигма.

Rivnyanyn   15 декабря 2016 в 01:59

>> Посиди в чате когда он там и ты поймешь меня)
Я в чат оч. редко захожу, потомучто там в основном все тулят свои офферы. Седня минуты три там был и видел твое нытьё. И я более чем уверен что ты там ноешь каждый день.
Автор, ты не только нуб, ты еще и дурак. Вместо того чтобы схавать произошедшее и начать таскать/фармить новую форти(или забить на д2, этот варик даже профитнее😈) ты тратишь время на нытье. Это даж хуже чем тратить его на д2. Как говорит одна телеведущая: візьми поплач😂

Uncle Fred   15 декабря 2016 в 10:42

Alex_Lyovin написал:Так что можно смеяться с него в грубой форме что я и делаю


Больше похоже на флейм.

Resu   15 декабря 2016 в 13:12

Alex_Lyovin
кедала конечно же мразота та еще, но с твоей стороны тоже некрасиво

Andrew Hell   15 декабря 2016 в 18:14

"Лучший способ отомстить - это забить болт"

ALEX_FORUM   15 декабря 2016 в 18:44

Andrew Hell
Resu
Uncle Fred
Rivnyanyn
DBRN

Мне плевать что форт ушел... могла быть и ени! дело не в этом!
Из доверия думаешь что реал пасан а тут опа балабол! он знал что свой рот просирает. Есть люди которые в такие ситуации сами не захотят попасть, например Обсессед, а этого черта должны знать в лицо ибо за слова надо отвечать! И не надо щас лечить за нуба кидок и тд! в присутствии вас упавший на землю форт лежал бы и никому не было дела. по той причине что чужого нн у каждого есть свое опускаться тема последняя.

А вещь сам не ожидал и хз как вернулась на родину причем фри!
Спасибо РЕАЛ ПАСАНАМ BeardJollyRoger что подогнал vex gul + болву за ист на варку етого форти, в последующем увидивщий этот форт у Twn и выкупивший его, СПС Twn узнавшему что фор краденый вернувшему рунки Beardu обратно! Также спс Coldre и земе Kzt через кого вещь и вернулась домой а также Jay_xp поучавствовавшему во всем этом! СПАСИБО ПАСАНЫ !!!

p.s. этот тони еще и YTKACAHAHACOM успел на ровном месте заносить причем утка его не трогал тот же язык длинный, и испугался пвп тони! тони известен теперь как тоня !

далеко не все кто его хочет наказать за ушлость здесь!