PlayGround.ru
Ropnet
, Call of Duty 4: Modern Warfare системные требования, русификатор для Cursed Crusade, the, демо игры Крестный отец 2


Секрет долголетия дьябло или меф в сапогах.

TheRB   5 ноября 2009 в 02:33

Собственно вопрос в чем кто сколько делал забегов на боссов без перерыва. Что выбивали? И с кем бегали?
Я пожалуй начну бегал давно 2 года назад в начале сезона после ресета ладера искал шако бегал один на мефа сделал 837 забегов без перерыва. Кроме сигарет и глотка сока заняло это дело порядка 38 часов потом я вырубил комп и пошел спать шако нашел только на следующих день когда парня по хелу тащил:-)

qwerty1999   5 ноября 2009 в 09:33

Не, смешно то, смешно, НО, я сам помню играл в готику2 больше 2 суток(гдето 50 часов) подряд :DDDDDDDDDD
Сейчас на такое неспособен, наверно истратил ресурс психики который отвечает за такое извращенство(тогда инета не было шоб в д2 задрачивать, жаль :D)

Episcop_moo   5 ноября 2009 в 16:50

38 часов потом я вырубил комп и пошел спать
Который раз палю задротов на увеличенном кол-ве часов в сутки.

Obsessed   5 ноября 2009 в 21:33

;-D

я зарубался в д2 дольше всего с dk, когда после дня игры мутили phbr на всю ночь.. играл подряд чуть больше суток.. но перерывы между играми были часа по 4 на сон, поскольку больше спать не хотелось. и безо всяких стимуляторов..

Obsessed   5 ноября 2009 в 21:33

название темы жжёёт =)

Adismale   5 ноября 2009 в 22:06

Я вам говорил
Я вам говорил
Это вы
Это вы вынудили его!
Это вы вынудили его бегать за этой шапкой.
за все эти бега он наверно штук сто уже бвыбил всяких фасетов, гиант скулов да бон кроун оф айджев, и былбы уже даволен
дак нетже, вам надо было вбить ему в голову, что именно шако сапер шапка!
жертва моды

bd_sm[TDPG]   6 ноября 2009 в 00:19

кроун оф айджев
Полон сундук, акара не берет...

TheRB   6 ноября 2009 в 00:43

Насчет шако мы с напарником поспорили у кого первого окажется шако:-) основной прикол что он выбил ету шапку на первом хелл коровнике с 3 коровы при мне я так долго ржал в скайп что он думал я с ума сошел:-) имхо шако для хаммера рулит незнаю как щас но в 1.10 лучше небыло:-) и вот еще епископ ты видать сам никогда не задрачивался когда не спишь почти 2 суток мозгу как то пофигу день щас или ночь стоишь ты или лежишь он будет пытаться вырубиться с минимальными потерями сходи в армию у нас парни стоя в строю засыпали и падали лицом в пол:-) про армию смешно конечно но вам не советую ибо скучно там очень:-) народ я что то пропустил чем отличается hbr oT phbr?

Obsessed   6 ноября 2009 в 00:57

хмм.. я когда Ло находил - вроде сильно не ржал.. ну так, весельице было, конечно.. :-)

Obsessed   6 ноября 2009 в 00:59

в армии тут некоторые тоже бывали ;) phbr - это private hbr, "частный", то есть, например, на двоих + 6 мулов. игры с паролем, обычно с #1 до #5 по кругу.

Evil.ExE   6 ноября 2009 в 04:06

Вот как не задрачивал, но больше часов 18-20 кряду не играл в д2. Помню с друзьями одно время на доте сидели, вот там да, стаскивали 5 компов на квартиру к одному, и через инет тимой ипашили, там вот и по трое суток вбуцкивались) А секрет долголетия д2 в детально проработанной игровой механике (то-есть есть где поковыряться: куча шмота/прокачек/рандом/всякие тонкости типа фреймов) + простота

ChronoExp[unv]   6 ноября 2009 в 13:23

+1
МЕГО РУЛЬНАЯ игруха