PlayGround.ru
Ropnet
, мод для Silent Hill: Homecoming, Star Wars: Battlefront 2 видео, Sid Meier's Civilization 4 патч


Секретный коровий уровень

Lwex   11 марта 2010 в 14:37

Всё никак не могу открыть, хоть и не открывал его, что делать?

coach-ekb   11 марта 2010 в 14:54

надо все выполненные квесты,в первом городе в кубе нога вирта+ том городского портала

Walamaz   11 марта 2010 в 15:00

надо пройти игру на том уровне сложности где будешь открывать портал,квесты не обязательно выполнять, хотя энди в любом случае придется убить чтобы попасть на 2 акт.


А теперь все начинают стебатся...

Svejak   11 марта 2010 в 15:49

2 Lwex:
Хочешь подоить короля?

backspace.by   11 марта 2010 в 17:41

Если ты уже убил короля - второй раз не получится открыть.
Это так, для справки...

coach-ekb   11 марта 2010 в 17:48

backspace.by-Если ты уже убил короля - второй раз не получится открыть.
Получится, раз 10 открывал при убийстве кинга

harryz   11 марта 2010 в 17:58

Lwex
Жмешь на панельке над банками кнопку "quest log", смотришь на вкладке "V", зачтен ли последний квест.
1. Если да, значит короля уже доил, либо кто-то помог.
2. Если нет - Go Baal, или создавай на предидущей сложности.

backspace.by   11 марта 2010 в 19:04

Получится, раз 10 открывал при убийстве кинга
Если ты сам открыл, убил кинга (выполнив при этом квест) - не откроешь.
Другое дело, если ты открыл кем-то другим, кто не в пати с остальными - то да, этим другим так можно открывать сколько угодно раз... ибо им ты НЕ убивал кинга.

harryz   11 марта 2010 в 22:14

backspace.by
Не обязательно что в пати, "ключу" квест зачтут, там вариантов несколько (вроде даже мерком катит).
Но эксперментировать никому не советую (хелл-Баал квестового потом сложно искать).
Это я все к тому, что правильно - создаешь "ключ" и спокойно беззаботно юзаешь.

backspace.by   12 марта 2010 в 02:14

Не обязательно что в пати, "ключу" квест зачтут, там вариантов несколько (вроде даже мерком катит)
Нет, не зачтут. Если ты не видел смерти кинга - не зачтут. Мы так на классике качались. Персы еще не килл Ди, шли под энчем + конвипал (не в пати) в нм коу. Им квест не могли зачесть (т.к. Ди не убит еще), сорка которая открывала постоянно была в пати. НО если бы пал был в пати - тогда зачли бы и сорке и барбу (который тоже был в пати).
Это аналогично, как если ты еще до анди не добежал, но кто-то уже зашел и убил ее. В квесте напишут, что-то вроде "... не можете в этой игре...". Кинг - это тоже квест своего рода, и его можно завершить. Тут все аналогично.

Svejak   12 марта 2010 в 12:44

2 backspace.by:
Нет, не зачтут. Если ты не видел смерти кинга - не зачтут. Мы так на классике качались.
Ты играл полтора года назад - многое изменилось.

backspace.by   12 марта 2010 в 13:33

Ты играл полтора года назад - многое изменилось.
уже зачитывают? интересно, вот уже месяц как играю - с кингом ничерта не поменялось...

Svejak   12 марта 2010 в 14:51

2 backspace.by:
Значит мало ходил. Если за полтора года ты превратился вот в такого олуха, коего мы имеем честь лицезреть сегодня, то почему бы Кингу не измениться?

backspace.by   12 марта 2010 в 19:04

2 svejak
уходил была 1.12а, пришел все еще 1.12а...
ты, мега-хацкер, взломал сервер и поменял кинга? О_о...

Dalnoboy1   12 марта 2010 в 21:00

ты, мега-хацкер, взломал сервер и поменял кинга? О_о...
Теперь вместо Кинга там убер диабло, дропающий rare skull cap i magic sash :{

Obsessed   12 марта 2010 в 21:41

хм.. а я бы сказал иначе - всякий вменяемый чел рано или поздно кладёт на д2, меняющуюся или изменившуюся - без разницы. но если "олушность" измерять исключительно познаниями в текущей версии д2.. ну, у тебя, svejak, хорошие перспективы :) хотя уже счас корчить умного получается плохо..

backspace.by   12 марта 2010 в 22:51

дропающий rare skull cap i magic sash
N RAR SKULL CAP S UBER KINGA!
:-D

mad wolf   12 марта 2010 в 22:53

кинга не засчитывают находящимся в городе и прочих локациях отличных от коровника - независимо от пати и того кто убьет кинга.
Если кинга убил тот, кто сам ещё/уже мог открыть такой коровник - кинга засчитывают независимо от пати всем находящимся поблизости в коровнике.
Кинга никому не засчитывают если его убивает тот, кто коровник открыть ещё/уже не может (т.е. не убил баала на этой сложности или уже зачел такого кинга ранее).
Всё это тривиально проверяется, если есть минимальное желание.

Svejak   15 марта 2010 в 14:17

2 Obsessed:
у тебя, svejak, хорошие перспективы :) хотя уже счас корчить умного получается плохо..
А мне не нужно из себя кого-то корчить. Однако, мне интересно наблюдать, как корчит ламеров вроде тебя, когда я их кладу пачками на ПвП.

2 mad wolf:
Всё это тривиально проверяется, если есть минимальное желание.
Его нет, потому что всегда найдётся слуга вроде тебя, на которого можно скинуть грязную работёнку.

mad wolf   15 марта 2010 в 22:54

Его нет, потому что всегда найдётся
это надо понимать что например ты - сам не проверял, и твое умничание - лишь фантазии по мотивам рассказов других? :-D

backspace.by   16 марта 2010 в 01:24

это надо понимать что например ты - сам не проверял, и твое умничание - лишь фантазии по мотивам рассказов других? :-D
+1
ЗЫ исходя из всех твоих сообщений, svejak, я понимаю и принимаю, что ты, даже осознав правоту других, ни за что не признаешь этого. ты можешь еще сколько угодно раз кричать что ты лучший на пвп, что ты знаешь д2 лучше всех, что все остальные напы и ламеры, знай, от твоих слов это таковым не станет. Мне надоело читать здесь глупые оскорбления и выпады не подтвержденные ни чем и я вижу только один выход избежать этого в дальнейшем - игнорировать все твои мерзкие фразы и комментарии.
ЗЗЫ каждый из нас останется при своем мнении, но помни одно, если я местами выгляжу глупо, то ты выглядишь мерзко. и думаю что большинство согласится со мной в этом.