PlayGround.ru
Ropnet
, русификатор для Neverhood, the, скачать Marc Ecko's Getting Up: Contents Under Pressure demo, скачать Baldur's Gate: Enhanced Edition бесплатно


Сервер

GrishOK-Horror   14 июня 2009 в 16:10

Никто ни считает что серв уже надо перезапустить?
Кто за отпишитесь.
Кто притив нинужно меня обвенять и прочье просто напишите что против.
Жду.

rosomaha1987   14 июня 2009 в 16:12

не надо, я тока некру 500+ мф накопил, жалко будет заново собирать всё это

GrishOK-Horror   14 июня 2009 в 16:18

У моей сорки наверное под 650 и толку 0.))))

spambot575123   14 июня 2009 в 16:22

конечно стоять в городе можно и с 1к+ mf и толку тоже будет ноль DDDD

rosomaha1987   14 июня 2009 в 17:08

у мну тоже далеко не перф шмот, но собрал почти всё сам, поэтому ценно

Seele_Meine   14 июня 2009 в 18:44

С одной стороны трудов жалко, с другой стороны хочется острых ощущений... Я лично за.

СУНДУК   14 июня 2009 в 19:03

всему свое время и ни кто спрашивать чьего-то мнения не будет.

Seele_Meine   14 июня 2009 в 19:21

понятно естественно что никто всенародного голосования устраивать не будет. Но чисто логическим путем вычисления народ начинает ожидать изменений. отсюда такие темы.

mr_Toopac   14 июня 2009 в 20:30

КАДА ВАЙП!?)))))))))))))

Indeika   14 июня 2009 в 20:31

лично я хочу чтобы ваип был после лета) сразу) чтобы успеть наслодиться своими вещами) но и чтоб ненадоело

Alex Johnson   14 июня 2009 в 21:56

Детям свойственно хотеть всего и сразу...
Все кто желает ресета "аж жубы шводит" устройте себе персональный ресет удалением персов, сносом папки Д2 и головой об стену... Газмяс голимый. Чего вы добились? Набрали 99лвл? От беров, джахов, зодов сундуки ломятся? На пвп вас все шухерятся? Нет же. Небось прокачали мегорытсаря 73 уровня, собрали сигон и половину танкреда и никак не поймете почему ваши ржавые визардспайки и гоблинтоесы никто не покупает (Эта же УНИКИ!!!)
Положте трубку, я сказал! Никуда звонить не надо. Надеюсь данную тему я закрыл до пол-январского.

Corrosion   14 июня 2009 в 22:24

Мне лично пофигу, когда - у меня не настолько хороший перс, чтоб плакать за ним, правда и не такой плохой (просьба не смотреть в сравнении :Р).
А вообще тема не там создана...

Episcop_moo   14 июня 2009 в 23:17

Всему свое время, мой юный друг. Не принимай поспешных решений, иначе это может привести к темной стороне Силы. Терь о берах. Те у кого сундуки берами загажены, и в новом сезоне за неделю сделают тоже самое, любыми известными им способами. Что касается обычных, рядовых игроков - рановато. Рановато. Многие еще только вошли во вкус. А потому вернусь к началу своего поста и скажу - не торопитесь, всему свое время.

Я за =))))))))))))))))))))

Corrosion   15 июня 2009 в 00:50

Episcop_moo, я заметил, что каким бы не был бы твой пост - вконце всегда полная противоположность ему :D

Alex Johnson   15 июня 2009 в 00:52

Попробую выразить свою мысль более наглядно. Ни один матч не прекращают из за того что газмясы ничего не могут и даже уже не хотят. Матч будет доигран при любой погоде. Тем более целый чемпионат... Пользуйтесь возможностью научиться чему-нибудь, учите мат.часть и играйте. Тогда в следующем сезоне, или через год, вы сможете достичь нормальных результатов. А нет желания и воли, так уходите в сингл и делайте там себе ежедневный ресет. Вопросы есть?

GrishOK-Horror   15 июня 2009 в 01:10

Не сопоставляй разные вещи в них нет ничего общего.

И в следующий раз пиши за или против а не свои нудные философии, небось каждый день играешь и жалко всего лишатся.
Судя по всему ты играть научился так что тебе терять нечего а за других не беспокойся.

GrishOK-Horror   15 июня 2009 в 01:14

И кстатати 70 лвл аса может бить намного круче твердолобых под 95лвл.

Alex Johnson   15 июня 2009 в 02:27

Вот ведь какой попался, философии ему мои не нравятся... Что ж мне от каждой очередной глупости в пляс пускаться, смеяться и всячески радоваться? Полистай форум,- каждый год находится кучка нытиков с подобным предложением. Которое никого кроме них самих не интересует. О ресете все узнают или по свершившемуся факту, или за неделю до запланированного администрацией окончания сезона. Кончай трепаться.

Corrosion   15 июня 2009 в 02:41

Какая разница, когда ресет? Когда он наступит - какой бы перс ни был, его не спасти. Давайте играть сегодня, а о ресете думать завтра (ну, это фигурально сказано).

IceSpeed   15 июня 2009 в 05:13

резет скорее всего будет уже перед тем как серв перейдёт на 1.13
вот там будут вам "нытеги" новые ощущения :))
действительно никто вам не мешает удалить своих чаров и начать заново......кто ж виноват, что вы за месяц себе всё напаровозили, месяц поиграли, а на 3 уже всё надоело.........
временами самому надоедало, но стоило не играть день-два и потом интерес снова появлялся, ну или ставил какую то цель...

qwerty1999   15 июня 2009 в 12:01

Про цель это ты прально сказал. Вот вам цель: Last Wish. Вперёд.

drf   15 июня 2009 в 13:08

маза одного лв недостаточно - остальной шмот должен быть ему под стать :)

Immortal Barbarian   7 июля 2009 в 13:11

поддерживаю Alex Johnson,если у кого-то что-то не получается,то сразу требует резет,лично мое мнение-резет не нужен,если у вас отстойный перс,то начните заново и все.
РЕЗЕТА НЕ БУДЕТ

delv13   7 июля 2009 в 15:27

РЕЗЕТ БУДЕТ, так было и так будет. Никто не может внятно сказать зачем он нужен, но он все равно будет, как уже ни раз было.
Вопрос только - когда?

VGTUshnik   7 июля 2009 в 19:28

Уже Д3 наносу, а они резета ждут.....

[INKuse]   7 июля 2009 в 19:37

эээ, а с чего такая паника-то? Уже известно чтоли когда будет резет?

VGTUshnik   7 июля 2009 в 20:00

эээ, а с чего такая паника-то? Уже известно чтоли когда будет резет?

через 2 недели будет не резет а вайп

klopovod   8 июля 2009 в 16:57

А сейчас лежит?

Hitlers   8 июля 2009 в 17:21

эх, опять что то нехорошее с сервом, стоило только сессию закрыть((