PlayGround.ru
Ropnet
, читы на DRIV3R, мод для Elder Scrolls 3: Morrowind, the, игра Tony Hawk's American Wasteland


90 дней пролетело так быстро [х]

zqrrq   31 августа 2013 в 23:31

мужики! сьездил к бабушке, уволился - 90 дней как не бывало... захожу на любимый сервер, и .... персы уже не ladder.. просьба если возможно снова сделать снова ладдерными персов:

account / name
bqnd1 / ShiIsMine
bqnd2 / ChrisRock
bqnd3 / TESLI
bqnd4 / KapitanBarBOssa

начал новых персов но ей богу сил больше нету одно и тоже, да и обидно ((

imAhead   31 августа 2013 в 23:32

zqrrq
Новых делай.

QLinkee   31 августа 2013 в 23:34

zqrrq
Ресет был более 400 дней назад, ты ничего не перепутал?)

imAhead
Кто-то потерял девяточку, я смотрю)

Heart Carver   31 августа 2013 в 23:49

Кто-то зажал рунок за инфу, как накручивать авторитет на форуме)

imAhead   1 сентября 2013 в 00:07

QLinkee
Просто не флудил день + нуботив с 10акков минусовал профиль.

zqrrq   1 сентября 2013 в 05:41

я ничего не перепутал. персы стали non-ladder хочу их вернуть. новые персы начаты, но качать их до 86 на классике второй раз подряд не айс,. тем более не из за Ресета. если не восстановят скорее всего забью

zqrrq   1 сентября 2013 в 05:44

Там все по человечески было.. пал/сорка/барб 85+ на классике и барб 90+ на експеншене в ИК чтобы руны разбивать на ХФ, а основного перса так и не начал - дела появились неотложные. Токо наладил систему для паровозов - а теперь на тебе.

QLinkee   1 сентября 2013 в 07:15

– Я давно не играл, и мой персонаж стал не-ладдерным. Не могли бы вы перенести моего персонажа назад в ладдер?
– Нет, к сожалению это нельзя. Ваш персонаж был перенесен в нон-ладдер вместе с остальными на общих основаниях, и те, кто хотели продолжать ладдер-игру, создали и прокачали новых.

© FAQ

MyatKO.   1 сентября 2013 в 07:29

Автору следует ознакомиться с этой темой.
Закрыто.