PlayGround.ru
Ropnet
, 7.62 ключ, прохождение игры Return to Castle Wolfenstein, патч для игры Fallout: New Vegas


А давай забаним просто так?

M-E-T-A-H   14 мая 2016 в 03:21

Дело было так Darkman_smite что то не поделив с каким- то челом совсем левым дает мне бан просто на чисто субьективном мнении и утверждает что это я. Хотя доказательств предоставить не может. Это маразм. А его псевдо помощник по 100 раз кикает моего мула с которого я пытаюсь выяснить причину бана. Я считаю это не правильным. Требую унбана и извинений.

Darkman-BFG   14 мая 2016 в 04:04

Да нет, дело было так: Сначала ты получил кик за мат, потом сам же сказав что зайдешь с твинка получил бан за тоже самое, далее ты начал обсуждать действия модератора, что так же запрещено, параллельно писав оскорбления в адрес модератора, попутно утверждая что это был не ты! Надеюсь ничего не упустил и на будущее перечитай пожалуйста правила несколько раз! Бан был обоснованным, у меня все.

Darkman-BFG   14 мая 2016 в 04:48

Pk-Light
Вот скажи пожалуйста, почему я тогда не баню всех подряд, а только твои акки? Ведь исходя из твоих слов я вообще воплощение неадекватности. И с других акков ты далеко не хотел выяснить причину (хоть я и не обязан), ты продолжал нарушать правила матом и флудом, а тот кого я назначил /tmpop все правильно делал, когда кикал тебя с канала чата.....не вижу смысла в данной теме в принципе, все игроки это видели и они тебе "об этом говорили" (Кавычки не просто так)

Darkman-BFG   14 мая 2016 в 04:57

Человек хотел объяснений, он их получил, хоть и отрицает это, я никого просто так не банил никогда!

annortheone   14 мая 2016 в 12:36

Совсем-совсем левым. Ок....)))

Obsessed   14 мая 2016 в 13:02

Darkman-BFG написал:
хотел выяснить причину (хоть это и запрещено)


блин, вот это неправильно как-то. :-( но выхода нет - модер хрен успеет каждой сопле объяснить причину так, чтобы она поняла. грубо говоря, если я аргументацию пойму, но я в числе 100 человек, из которых 80 - долбоящеры, то рыпаться уже не вариант.

Obsessed   14 мая 2016 в 13:04

ух ты ж.. нас посетил ЛИМОНЕЦ! =) Ave Lemon, morituri te salutant!

Darkman-BFG   14 мая 2016 в 13:09

Obsessed
Да неправильно выразился, не запрещено, а "не обязан". Вот так будет правильнее