PlayGround.ru
Ropnet
, Star Wars: The Clone Wars - Republic Heroes видео, мод для Wings of Prey, Принц Персии: Пески времени дата выхода


Альтернатива арреату [x]

SQUELLARE   10 октября 2010 в 18:26

1. Claw viper temple lvl2
pix.PlayGround.ru

3. Inner cloister
pix.PlayGround.ru

4. Pit lvl2
pix.PlayGround.ru

5. Sewers lvl2
pix.PlayGround.ru

6. Предбанник у Анди
pix.PlayGround.ru

Пит очень даже ничего. Так же оставляйте свои варианты, если есть.

shadovv_master   10 октября 2010 в 19:36

1, 3, 4, 5 очень хороши, я за обеими руками, ареат-полный шлак

shadovv_master   10 октября 2010 в 19:40

А вообще хорошо бы перед сменой арены обоим персам по очереди вычёркивать арены из списка всех возможных, пока не останется одна арена на которой и будут играть, ну или же соперники могут сразу согласиться на определённую из списка, так же добавил бы комнату дуриэль и предбанник андриэль (перед воротами к боссу) и 1вую комнатку в башне графини (совсем экстрим)

Ben__Laden   10 октября 2010 в 21:01

1 - для асек сильно гут, 2е явно не вариант - стен много, 3е тож стен много+ легко вылететь с локации случайно, 4е мне нравится, вот только мли чарам помоему там ловить нечего, умрут на ступеньках, а в остальном 4й вариант не плох, а вот 5й помоему довольно хорош, хз только как расценивать озеро посредине, и кому оно на пользу. Вообщем я за 4 или 5. Думаю логичней на усмотрение судьи выбирать локацию, или по обоюдному согласию, с существующих вариантов, чтобы небыло ущербно никому + чтоб результат не зависел от особенностей арены.

SQUELLARE   10 октября 2010 в 21:03

по очереди вычёркивать арены из списка всех возможных
Да, вот это не плохая идея. Насчет башни графини - ну это жесть, я там ходил пвп, то есть пвп это не назовешь. У анди мы смотрели, как-то не понравилось, но можно добавить в список. И так же местность у тираеля, но там конечно пространство слишком большое.

Brutal_Pra   10 октября 2010 в 21:08

Первый и пятый варианты подойдут.

SQUELLARE   10 октября 2010 в 21:31

Добавил номер 6. Вот значит будет семь локаций на выбор, либо вычеркиванием, либо по договоренности, после пяти минут боя отправляемся туда.

ycw   10 октября 2010 в 21:32

1,4,5 В Pit lvl2 очень неплохо, слетайте посмотрите на досуге, как по мне - достойная замена. + очень удобная(темный фон и тп )

ycw   10 октября 2010 в 21:36

2 сразу вычеркиваем

ycw   10 октября 2010 в 21:45

+1 до мнения Зима. 4 и 5 на выбор судьи в зависимости от оппонентов. Не думаю, что озеро можна отнести как помеху, которая решила исход боя, ели оба теле(ени) чары.

SQUELLARE   10 октября 2010 в 21:52

Ну если второй никому не нравится, то тогда его сразу удалю.
Вот, значит эти пять + арреат.

Compa[q]   10 октября 2010 в 21:58

хм а логово баала поч не предложили? там фиг куда улетишь "случайно")

ycw   10 октября 2010 в 22:04

Там много места очень, а цель- не дать пассивить жестко) + сделать пвп более динамичным

Indeika   10 октября 2010 в 22:08

1- За, но долго зачищать и лететь.

3- Против, велик шанс улететь куда не надо(если улететь, то мисайлы по тебе не попадут.

4- Против.1)Долго зачищать 2)куча банок и шмота 3) форма не удобная особенно для хамов.

5- За, но долго зачищать и лететь.

6- Против. 1) долго лететь и зачищать 2) опять же куча банок и шмота мешающие пвп.3) высокий шанс улететь куда ненадо)

SQUELLARE   10 октября 2010 в 22:16

Леха, поменяй нумерацию в своем сообщении.
Долго лететь и зачищать это не проблема совершенно, допустим создать мапу до турнира, слетать, зачистить, к тому времени, как дойдет до этой локации (если дойдет), там уже все пропадет. А насчет формы, ты вспомни арреат с его бабрами и кучей столбов. Ну вот улететь куда не нужно, это да, но только в номере 3, да и если идут милишники, куда им улетать?

Indeika   10 октября 2010 в 23:02

да и если идут милишники, куда им улетать?
скажи мне, у нас на турнирах много милишников?

Долго лететь и зачищать это не проблема совершенно,
имменно проблема, а если в 1 же пвп нужет будет арреат(или подобные), и мы кстати довольно часто меняем мапы изза лагов.

А насчет формы, ты вспомни арреат с его бабрами и кучей столбов
Тут ты прав.

вот улететь куда не нужно, это да, но только в номере 3,

еще в номере 6.Я бы улетал даже специално, например я улетел к анде, якобы случайно, а на самом деле я избавился от спиритов или Га.

SQUELLARE   10 октября 2010 в 23:08

скажи мне, у нас на турнирах много милишников?
Это уже другой вопрос, в принципе такая ситуация возможна, и если оба не против пойти там, то почему нет.
А насчет улелеть куда не надо, опять же, если оба противника уверены в себе, что они не улетят даже случайно, то пусть идут, это их право, если же кто-то вылетит, то засчитаем поражение. Я бы с удовольствием там сыграл.

SQUELLARE   10 октября 2010 в 23:10

Насчет зачистки я уже сказал, создадим мапы заранее, при смене мапы свободные участники пока будут чистить локации, да и не так часто мы меняем мапы.

ycw   10 октября 2010 в 23:19

Вариант 5....собственно там зачищать нечего, 2 змеи только убить и все..

SQUELLARE   10 октября 2010 в 23:31

Да там любой вариант хамер за две секунды зачистит.

SiVisPacem   11 октября 2010 в 01:00

Потерли пост :C.

За пассивное пвп наказывать поражением раунде, арреат и турниру до 3 часов ночи канут в небытие.

shadovv_master   11 октября 2010 в 04:46

Alex_Markoff
Как уже было замечено ранее, пассив-понятие растяжимое да и мерки пассива у всех разные.

Indeika   11 октября 2010 в 08:04

если же кто-то вылетит, то засчитаем поражение.
Представь Ес лайт против гуд файр 200 фкр, лайт танковать чтоле? ей тупо придется пасивить, и случайный вылет вполне может быть.


А ВП мешать не будет кстати?

Fuck_the_Millenium   11 октября 2010 в 12:47

Давайте публично стыдить пасивов ^_^

spambot575123   11 октября 2010 в 15:45

куча банок и шмота
Хм... /nopickup :)

Гринааа Морнингстар   11 октября 2010 в 21:31

Пит очень даже неплохой вариант

Indeika   13 октября 2010 в 11:04

кстати катакомбы лвл 4, только 1 комната?

SQUELLARE   13 октября 2010 в 14:19

Ну, 2 комнаты уже многовато.

Indeika   13 октября 2010 в 14:50

нет, я только про 1, которая при заходе в 4 лвл.

SQUELLARE   13 октября 2010 в 18:03

Ну вообщем только вторая, первая слишком маленькая.

3м3м   4 апреля 2011 в 16:43

3 варант самое то имхо

Torum.   4 апреля 2011 в 19:31

Если пассив - это полеты за 2-3 экрана, то окей. А трапасин, сидящий в 5 ловушках,- не пассив? А такой может и на маленькой локации засесть. Как бэ.

Xardas90   4 апреля 2011 в 20:54

torum.
ne pl@4, nitik :DD:D:DD

Xardas90   4 апреля 2011 в 21:06

Мужчина за 2 экрана спамит духами, ну на крайняк зубами на средних расстояниях, и при этом умудряется всех и каждого обвинять в пассивности. ТЭТЭ полный.
А ваще так то бон спирит нужно запретить использовать на фейр пвп ящитаю ))

Ресуректор   4 апреля 2011 в 22:00

А комната, где обитает великий и ужасный лорд боли (так его в одном русскоязычном моде обозвали) ДУРИЭЛЬ чем не подходит?

firkax   4 апреля 2011 в 22:05

Ресуректор ты нуб и не знаешь английского языка. Его так (лорд боли) не в моде обозвали а это правильный перевод его "титула" с английского.

Walamaz   5 апреля 2011 в 20:10

а что насчет хеллфорджа? отстой?

SQUELLARE   5 апреля 2011 в 22:24

У ЛОРДА БОЛИ уже пробовали, там совсем места мало. Насчет хф не знаю, но так то лучше у змей, чем хф.

qwerty1999   16 июля 2011 в 13:45

Что насчет cs? (нех там зачищать, печати открыл, убил 4 моба)

SQUELLARE   16 июля 2011 в 18:01

da tyda nikto ne poidet, so vremeni sozdaniya etoi temi nikuda tak ni razy i ne sxodili krome arreata, xotea i na arreate to nechasto bivali/

Brutal_Pra   16 июля 2011 в 23:54

Пит отличный вариант, бились там с индейцем (ассассин на лайт - бонер) места там нет такого чтоб пассивить, но в тоже время можно быстро перекастовать саммонов, включая скелетов и тд. Паладинам возможно будет там неудобно, тк не подесинкуеш как надо. Считаю, что карту надо выбирать вычеркиванием, самый оптимальный вариант, если мнения расходятся.

Гринааа Морнингстар   17 июля 2011 в 11:15

ассассин на лайт
T_T
Офк,я бы посмотрел на твои глаза если бы ты играл бонером вс трапки T_T

Brutal_Pra   17 июля 2011 в 19:08

А что тут такого? Бонер легко инвизами закидывает ассассина, если его люто не атаковать. Если ты про игру именно в пите, то скажу, что мы сыграли с ним 3-2 в мою пользу, и выиграть было очень непросто. Там есть где полетать, причем обилие всяких лестниц и кочек очень усложняет отступление если некр удачно локнул спирами, не говоря о КУЧЕ мобов, из которых некр пачками лепит скелетов.