PlayGround.ru
Ropnet
, игра Serious Sam: The Second Encounter, Resident Evil 4 HD скачать торрент, скачать Lost Planet 3 бесплатно


баг (3 акт)

firkax   9 февраля 2013 в 03:31

все наверно знают, что в 1.10 патче были введены блокирующие квесты и нельзя например зайти в чужой портал во дворец или arcane sanctuary во 2 акте, не выполнив перед этим квест со змеями, который открывает "честный" доступ в этот самый дворец
а вот в 3 акте, хоть и есть что-то похоже, но сделано как-то неудачно - в подземелье к мефу можно попасть и не собирая цеп для открывания честного входа туда
по-моему, это явная недоработка близзов и ее надо исправить

Torum.   9 февраля 2013 в 04:41

Тебе пора уже исправлять баг с дропом 8-го мула, а не херней всякой страдать. .

Паца Ваца   9 февраля 2013 в 06:46

Когда будете исправлять этот баг, то сделайте заодно, пожалуйста, так, чтобы доступ во дворец 1го акта был открыт только тем игрокам, которые спасли перед этим Каина.
Если этого не сделать, то старик требует деньги за идентификацию предметов, а это неприемлемо.
Спасибо.

JustBe   9 февраля 2013 в 07:45

Все, наверно, знают, что в 1.13d патче на пыгэ.ру были введены торчи 20+ стат\рез.
А вот в оригинальном 1.13d, хоть и есть что-то похожее...
По-моему, это явный бред, крап и глупости офк, и это надо исправить. Но всем по**й.

ZakarumFoot   9 февраля 2013 в 11:04

Согласен. Глаза, мозги, цеп совсем нахер все забыли. Пора бы вспомнить старые локи!

ZakarumFoot   9 февраля 2013 в 11:06

Ах, забыл добавить про низкий дроп рун. Это в первую очередь надо исправить!

ant240801   9 февраля 2013 в 11:30

Окно, где отображается урон, тоже надо исправлять, а то когда играл zealom с grief постоянно спрашивали какой dmg, а я хз даже какой он на самом деле

LostBook   9 февраля 2013 в 12:11

Про урон убийцы тоже не нравится вредное отображение в окошке. Как с ловушками, так и с веномом и пинком.

DELETEEND   12 февраля 2013 в 11:15

firkax

Обоями руками ЗА ! Недавно решил просто пробежаться по 3-ему акту, там джунгли оказывается есть! И мелкие противные твари с ножами и дротами !

ZakarumFoot   12 февраля 2013 в 11:20

DELETEEND
Они есть и в пятом акте.

DELETEEND   12 февраля 2013 в 11:24

Джунгли в 5ом акте ?

DELETEEND   12 февраля 2013 в 11:25

А мелких тварей в 5ом акте видно лучше ) в 3ем они как-то сливаются с фоном, и прячутся еще !)

ZakarumFoot   12 февраля 2013 в 11:55

А гидбинн не искал?

Torum.   12 февраля 2013 в 12:03

Фирк ищет, второй квест же.

Аlec   24 февраля 2013 в 22:58

а вот в 3 акте, хоть и есть что-то похоже, но сделано как-то неудачно - в подземелье к мефу можно попасть и не собирая цеп для открывания честного входа туда

париководы тебя съедят. по-моему достаточно просто поставить 90лвл рек на молоток и забить уже на читерные парики.

lait_one   25 февраля 2013 в 03:13

если седлать левел рек на молоток, то перстанет играть добрая половина игроков..это мое скромное мнение...

Torum.   25 февраля 2013 в 08:07

Аlec
И ничего, что это полностью угробит и торговлю, и кач. Да? Крабло 3 на тебе негативно сказывается. Еще и слово такое.

Аlec   25 февраля 2013 в 14:34

lait_one

изначально в игре парики не задумывались - это просто чит, все хайлвл руны - должны выбиваться а не варится из напаренных хф.

Torum.
Я об этом говорил еще задолго до выхода "Крабло 3", почитай ветки перед ресетом апр. 2012г.

T-Fox   25 февраля 2013 в 14:57

с таким рун дропом и без париков вещи обесценятся... Будут арахи от пул, а гриффоны от ист. И нубасю собрать тот же хото будет нереально. Вообщем, как было сказано выше, если нарезать парики и не поднять дроп, то люди свалят с пг, причем не только паравозеры.

Аlec   25 февраля 2013 в 17:58

с таким рун дропом и без париков вещи обесценятся... Будут арахи от пул, а гриффоны от ист. И нубасю собрать тот же хото будет нереально.

ты не прав, есть место где руны до IST падают очень хорошо. Парики затмили вам разум, и вы уже думать ни о чем кроме уже не можете.
Хай-лвл руноврды - задумывались как очень редкие вещи их и должно быть единицы на сервере, а не так как сейчас, - пол сервера в энигмах.

ты считаешь что напарить за неделю джах+бер и сделать эни - это прикольно? а по моему - это просто чит. Вот торум в этом плане в крабло3 - все сделано намного грамотнее.

LostBook   25 февраля 2013 в 18:03

Патч 1.13 все решает. Просто тут не решили, что он что-то решит.

firkax   26 февраля 2013 в 02:40

Alec хоть и часто всякую ерунду пишет но сейчас я с ним согласен (про парики)

Torum.
И ничего, что это полностью угробит и торговлю, и кач
вот это глупость полная
кач вообще останется почти таким же как и был, большинство никаких изменений и не заметят (да, подавляющее большинство игроков умеют играть без энигмы и считают это нормальным, в отличие от некоторых меньшинств которые считают себя круче остальных)
торговля другая станет это да, но нет никаких оснований считать что это "другая" - хуже чем та что сейчас

Torum.   26 февраля 2013 в 08:42

firkax
Очевидные вещи тебе объяснять не буду.

Гринааа Морнингстар   26 февраля 2013 в 14:27

Фирк какой-то бред пишет.

Аlec   28 февраля 2013 в 01:50

ну что париковое лобби негадуэ ?

Dosmotr   28 февраля 2013 в 04:03

зачем исправлять никому не нужные квесты? У 99% игроков бнета не стоит цели пройти диабло 2.

Аlec
собери, бегая в "место где руны до IST падают очень хорошо", руну векс на хото.

ant240801   28 февраля 2013 в 09:57

Dosmotr
Столько ладдер не длится, чтобы hoto таким образом собрать (не будет париков - крапоруны не будут покупать по стандартной цене)

Аlec   28 февраля 2013 в 14:59

Dosmotr

я не буду туда бегать, я буду играть в рарках и униках и лоу-лвл рунвордах если понадобится, хото не является имбой, окулус и деф фантом - вполне нормальные уники и заменяют хото. Мне во время ранов хкс/хбр падали давольно часто руны до гула, 1 раз упал векс и ло. Игра будет просто более интересной, руны падают вполне норм, и собрав таким образом хото ты получишь гораздо больше удовлетворения, нежели паря хф. Да эни и инфи будет у единиц, но это будет гораздо интереснее.

Dosmotr   28 февраля 2013 в 15:26

да мне вообще пофиг, я парики не вожу.

Если образно разделить цели игроков бнета:

1) ПвП.
Сильно зависит от дорогих рунвордов. Либо все будут играть сорками.

2) Покорение ладера или кач.
Если играть в соло, то также зависит от дорогих рунвордов.

3) МФинг, просто побегать. Здесь можна обойтись сетом Тал-Раша или визардспайком.

4) Пройти игру??!! ну таких игроков - 1-2% от общей массы.

Зачем для этих 1-2% делать самый коротокий акт - самым длинным, усложняя тем самым жизнь остальным 98% игроков?

Аlec   28 февраля 2013 в 15:31

у тебя какое-то узкое мышление, есть еще:
-ПК/ППК
-фарм уберов не паладинами, а например амкой или соркой, попробуй придумать гир
-фарм соджей и клона

delete1   28 февраля 2013 в 15:36

Аlec
если ведут сброс скилов/статов и дроп полный, то можно от париков отказаться!

Dosmotr   28 февраля 2013 в 15:39

Аlec

кому из этих игроков хочется собирать цеп халима?

nkrno   28 февраля 2013 в 15:43

ImbaPlayeroK
Тогда все будут очень быстро одеваться.

Dosmotr   28 февраля 2013 в 15:44

Сброс скиллов - это вообще рука-лицо.

Неужели это програмно так сложно ввести эту функцию? Она точно была бы гораздо полезней, нежели цеп халима.

nkrno   28 февраля 2013 в 16:01

Dosmotr
Точно! И скиллы экономить не надо!

Dosmotr   28 февраля 2013 в 16:09

nkrno
Да дело больше в статах, а не в скиллах.

Torum.   28 февраля 2013 в 17:37

Dosmotr
Ты чепуху какую-то пишешь. При чём тут прохождение игры и квесты третьего акка? Даже тем, кто не хочет "проходить игру" необходимо три раза пройти 3 акт. Или ты на хбр со второго акта нормала через портал Тираэля пойдешь? Другое дело, что фирк тупо троллит и занимается какой-то хернёй (для обычного юзера - бесполезный троллинг, а для фирка - далеко не лишенная смысла тема, так как дольше проходишь 3 акт - дольше играешь на его сервере), вместо того чтобы чинить дроп 8 мула и всё такое прочее.

Heart Carver   28 февраля 2013 в 20:49

Чем быстрее дропается 8й мул, тем дольше играешь на сервере.
Я за Алека, если что. Выбито много хороших уников, но вшивый гриеф в пб, который за векс продают, уделывает грандфазер, который, по идее, должен быть крутым.

cr0x   28 февраля 2013 в 23:58

Если фиркус воплатит свой план это убьет парики а следовательно часть online игроков на серве xDDDD Думаю тут выход при таком раскладе только один = повышения дропа рун так как рун на серве будет мало ... или все побегут на коунтесу за sol варить УМ xDDD Представляю кому-нибудь упадет jah и как он его будет менять ??DDDDD

lait_one   1 марта 2013 в 00:20

это будет либо офф - где все ботят, ибо там париков нет, либо все уйдут на классику - там рун нет и не надо заморачиваться. а вообще, что тут плохого, что человек хочет попробовать тот или иной рунворд (не просто так, а потратив значительное время на это - париководство довольно долгий процесс). ну не люблю я до умопомрачения летать на мефа!!! ))))

cr0x   1 марта 2013 в 01:20

не ну впринципе норм если повысят дроп рун .... правда тогда они обесценятся и цены буду как на оффе в этом единственный минус ... но зато не будет этого задротсва на париках что я одобряю ofc люди будут больше pvm ... хотя может кому и больше парики нравятся D

lait_one   2 марта 2013 в 01:23

меня заминусовал Alec и firkax? ))) правда глаза режет?

cr0x   2 марта 2013 в 01:40

lait_one
Ботов тут не будет в любом случае ... догадайся сам почему xDD На cl никто не уйдет это ты чушь написал .... уйдут если токо с серва и придут куда obses написал (но это все ровно рано или поздно случится после выхода ряда патчей) xDD
На оффе повышен дроп рун там парики не нужны ...
Если баг фиксанут даю 100% дроп рун тут повысят так как если этого не сделать будет полный бред и серв потеряет много ppl :C (а он и так ща теряет это уже видно по действиям одмина ) ...
Просто руны обесценятся вот и все ... будут новые цены и т.д (может возьмут расценки с той же оффы тупо и не нада ниче заморачиватся ) Рун на серве будет достаточно если поднимут их дроп ... (на оффе же находят как то xD)

p.s Хоть ты и не прав я минусы не ставил xDD

Annor   2 марта 2013 в 15:35

cr0x
на оффе ботят трави. поэтому и находят, дроп рун с консулав там в разы выше чем у нас.
я уже не говорю про дроп на кл.
кто-нибудь на кл видел ланс 200ед аддс ~30-60дмг +++ нет? а я видел) на оффе Т_Т

cr0x   2 марта 2013 в 16:13

Annor
С высоким дропом рун можно их нафармить и без ботов ... на оффе боты разрешены вот поэтому и их там используют ... зачем человек будет сам бегать если можно пустить там бота ?DDD Причина я считаю что там много рун (при том что там не водят парики) не в ботах а именно в дропе ...
Находят их чаще с консулов потому что там выше дроп вот и все ...
Ты ща несешь чушь ...
Ботов тут не будет в любом случае ...

Torum.   2 марта 2013 в 16:40

cr0x
Омг, там руны боты только и приносят. По 100500 в трави - вот и думай.

cr0x   2 марта 2013 в 16:53

Torum.
Парико задроты и пиндл раны думаю смогут себя обеспечить с высоким дропом рун D
Ну не по столько ... за день можно пару eni собрать я думаю xD
С норм руновордами в начале pvm будет в разы приятнее xD
Просто там без ботов единицы кто пробовал начинать ... рун нафармить возможно будет и без ботов ...
То ты бегаешь в трави 3 месяца а то неделю с таким же результатом ...

cr0x   2 марта 2013 в 17:06

ЕЩе раз повторюсь что произойдет если закроют парики и повысят дроп -
1)Убьют задроство на париках (а это большой + но это мое мнение ... )
2)Обесценятся руны
3)Кардинально изменятся цены в торговли.(тут много че изменится писать мне об этом лень сами думайте ~~~ все будет как на оффе мб gosa вещи и sc/sk будут дороже из-за того что тут нет ботов и из-за пункта 5)
4)Люди станут больше пвм (БУдет больше трави ранов и просто чистка лок ... но в основном первое время в трави будут бегать ...)
5)Это сильно ударит по крафтерам ... pgems будет меньше хотя тут админ может что и придумает тоже D
6)Норм runeword будут по сути доступны всем (нубы в eni и с инфиками) и они ofc тоже обесценятся намного ...
7)На cl будут играть только очень ярые фанаты cl xDDD
8)Кстати думаю даже госа шмота будет больше чем сейчас так как пвм будет больше ... Ну нубу вначале с норм runeword будет легче и вселей играть пвм ... да и не только нубу D

cr0x   2 марта 2013 в 17:08

Torum.
ofc там боты и приносят только потому что они там разрешены DD Какой дурак будет сам бегать xDD Ты вот сам там попробуй побегать в трави на оффе и отпиши результаты D Реально или нет одется без ботов D Это кстати будет интересная инфа и для одмина :D

Torum.   2 марта 2013 в 18:15

cr0x
За два месяца игры своими руками (ботов я там не гонял, ибо зачем тогда вообще в Диабло играть?) я набил только бер в трави и зод в хкс из норм рун.

Аlec   2 марта 2013 в 18:33

cr0x
не так, руны наоборот сильно подорожают, какойнить содж который щас стоит векс, будет стоить пул-ум.
по крафтерам это особо не ударит, тк крафт руны беруться с A5Q2 квеста.

cr0x   2 марта 2013 в 19:03

Аlec
Я про pgems имел ввиду а не крафт руны ... без париков меньше pgems будет на серве... ну и крафт рун тоже но этих незначительно ...
Почему наоборот ? Выбить норм руны будет проще .... соответственно цена вещей возрастет как это и на оффе ... то есть при повышение дропа рун их должно быть на серве как мин не меньше чем их сейчас ... а лучше чтоб больше было как это на офе ... или ofc никто играть тогда вообще никто не будет если на серве будет одна eni xDDD Тут уже нада думать на сколько этот дроп повышать а это уже не моя головная боль xDD
Torum.
Чет тебе не повезло как то xD Тут за 2 месяца люди больше набивают xD Мне говорили другое например xDD За 2-3 дня на eni++ набивали ... ну короче чтоб одеть бота (eni hammera+soso) D

cr0x   2 марта 2013 в 19:11

Ну тем более я не говорил на СКОЛЬКО именно поднять дроп рун (это пусть админ голову ломает D) ... я сказал что это самый оптимальное решение при запрете париков ... если с дропом рун ниче вообще не делать то будет вообще полный бред xDD

Torum.   2 марта 2013 в 19:14

cr0x
Ну, не везло, видимо, хз. Не 24/7 просто играл.

cr0x   2 марта 2013 в 19:17

Torum.
ну может ты по час-два в день бегал я хз ... D и + еще не только в трави же ..

cr0x   2 марта 2013 в 19:19

Ну я предложил свой выход при отмене париков ... кто лучше еще что придумает ??DDDD Больше никак от париков не избавишься тут DD
Мне кажется второй выход только один - ничего не менять xDD

Аlec   2 марта 2013 в 19:23

cr0x
от париков рун просто на порядок больше. твой пример про эни за 3 дня тому пример. Даже если дроп поднимут как на оффе - рун не будет столько же как при париках. Меньше рун - значит больше их цена, и шмот будет стоить дешевле, в рунновом эквивалент.

cr0x   2 марта 2013 в 19:24

На оффе есть дроп но там еще и есть БОТЫ поэтому тут нада повышать дроп рун больше чем на оффе так как люди - не боты xD (спать тоже нада же xD)
Нада так поднять дроп рун чтобы их осавалось так же как и сейчас на серве как мин ...
Вообще в чем основная причина задротсва на серве ??? В рунах ! (на eni infi)
Лишь потом люди начинают собирать все остальное в основном ...

cr0x   2 марта 2013 в 19:25

Аlec
Да их не будет как на оффе потому что ... пост выше ... в этом и вся проблема ...

cr0x   2 марта 2013 в 19:28

Аlec
Хорош критиковать ... D
Давай сам предложи что можно сделать при отмене париков лучше чем я предложил ... попробуй xDD

Аlec   2 марта 2013 в 19:32

ничего не надо делать, поднять дроп как на оффе вполне достаточно. Меня устраивало бы положение при котором эни и инфи были единицы на сервере, чем пол сервера в эни как сейчас. Эквивалентов рунвордам полно, и играть без них можно.

cr0x   2 марта 2013 в 19:33

Аlec
Ты не корешь фиркуса ??:CCC
Это позицая провальная :C Рун должно быть так же а лучше ЕЩЕ БОЛЬШЕ ! :D
Если сделать как ты говоришь вот тогда да все свалят ... (1 eni на серве :CCC он будет королем пвп вместе с сорками !!! :D)
Нубы получат что они давно так хотели !! :D (И это не WAKA ! :D)

Аlec   2 марта 2013 в 19:54

Рун должно быть так же а лучше ЕЩЕ БОЛЬШЕ ! :D

в чем прикол? в игре все задумовалось не так, я писалу уже выше: хайлвл рунворды задумывались как единицы на сервере.

(1 eni на серве :CCC он будет королем пвп вместе с сорками !!! :D)

так и должно быть, ибо он этого заслужил, тк повести так не может чтоб дропнулись сразу джах и бер одному челу.

Heart Carver   2 марта 2013 в 20:17

1 eni на серве :CCC он будет королем пвп вместе с сорками !!! :D
Сорки станут сосками на пвп, потому что все будут с абсорбами ходить, как и задумывалось

Аlec   2 марта 2013 в 20:22

да абсорб - это беда в пвп.

Heart Carver   2 марта 2013 в 20:30

Аlec
Почему же?

Аlec   2 марта 2013 в 21:09

потомучто он поглащает полностью дамаг классов которые основаны на элем дамаге, а иногда даже и лечит. в результате вынуждены придумывать правила ограничения абсорба и тп. Вот пвп на тойже классике намного сбалансирование, тк там абсорбов нет.

Heart Carver   2 марта 2013 в 21:27

Ну, как действует абсорб, я знаю. Только почему ради персонажей, чей урон элементальный, имеющих в арсенале такой скилл, как телепорт, да ещё и в соревнованиях, проводимых на уровне сложности "хелл" (-100 аллрез), необходимо придумывать какие-то дополнительные ограничения, чтобы позволять им кого-то убивать? Если не нравится, что сорка лечит противника - придумывайте что-то другое...

Аlec   2 марта 2013 в 22:22

ну вот видишь, сорка сразу оказалась неспособной к пвп потомучто ее спокойно заобсорбить могут - это ведь имбаланс. и не справедливо для тех кто играет соркой, почему он должен играть за другой класс изза этого? тоже самое касается и трапасинок и фистеров и многих других билдов основаных на элем дамаге. вот если б близы в режиме пвп занерфили абсорб - было бы все по чесноку.

cr0x   2 марта 2013 в 23:55

Аlec
Прикол в том то что норм руноворды должны быть доступны всем изначально (ну это мое мнение) согласись что нубу вначале будет проще с норм руновордами да и вообще все будет проще если eni и infi станут быть почти у каждого ... людем приятней будет пвм в разы бегать когда будут норм руноворды ... или же должно быть все примерно так же как это сейчас ...
Но не в коем разе не так как ты пишешь .... это бред полный будет серв потеряет больше половины ппл .... когда на серве будет 1 eni и т.д ... pvp это убьет полностью например ... и это только один момент !

Heart Carver   3 марта 2013 в 00:11

Почему бы сразу не сделать так, чтобы мобы умирали, как только перс появляется в пределах видимости? людем приятней будет пвм в разы бегать

A Son Unique   3 марта 2013 в 00:18

норм руноворды должны быть доступны всем изначально
по моему это идиотизм.

Аlec   3 марта 2013 в 00:21

Прикол в том то что норм руноворды должны быть доступны всем изначально (ну это мое мнение) согласись что нубу вначале будет проще с норм руновордами да и вообще все будет проще если eni и infi станут быть почти у каждого ... людем приятней будет пвм в разы бегать когда будут норм руноворды .

cr0x
да ладно, ты всерьез это? людям нужен челлэндж и сложность, достижение сложных целей. - это их и держит долгое время в игре. А если будет так как ты написал - то действительно весь пппл уйдет помтомучто мобы будут дохнуть пр ипервом твоем виде - интерес очень быстро пропадет.

cr0x   3 марта 2013 в 01:35

301
или же должно быть все примерно так же как это сейчас ... (- это как min если будет как alec говорит уйдет очень много народу)... а то что я написал это мое мнение ... На оффе именно так .. только там не только runeword доступну но и госу шмот из-за ботов ... а тут будет доступны только runeword и все ...
Аlec
Твоя идея еще более провальней чем моя в любом случае ... я же написал что это моя идея ... вот читай ^^ или же должно быть все примерно так же как это сейчаc ^^ - это как мин или будет полный бред как ты написал ...
Я не согласен с тобой насчет моей идеи ... спорить не хочу ... мне надаело спорить уже тут :C Затра может поговорим по поводу этого седня не охото уже :C

cr0x   3 марта 2013 в 01:37

Вообще я вот сказал свое мнение ... как сделает админ -его дела ... но если он сделает как alec сказал уйдет много народу (так думают многие не только я) ...
Так что в будущем посморим кто окажется прав ... может одмин вообще делать ничего не будет xDDD

cr0x   3 марта 2013 в 01:43

Heart Carver
С доступностью eni и инфи мобы дохнуть не будут ... нада еще во что то одеть (найти sk например еще) ... и на 8 ппл даже в этом шмоте все не так просто будет ... Да waku туже самую еще нада будет найти ... Просто у меня такое впечатление сложилось если повысят дроп то многие тут думают что будет все как на оффе ... госу итемов (рарки legend) sc sk нада будет еще найти в отличие от оффы где это делают боты ... eni вам этого не даст ... в этом и самое главное отличие будет ... вы будете все делать это своими руками только это будет более удобней чем сейчас многим ... БУдете крафтить варить чармы искать рарки легендки ну и т.д сами в отличие от оффы ... только будете больше уделять времени pvm так как не будет нужды в рунах и париках как это сейчас ...
НУ это я думаю такое у меня мнение можете не соглашаться со мной я к этому не принуждаю никого ... Мне бы вот интересней было так играть ... и я не нытик нуб у которого ничего не было ... (было по три eni infi... близка full одетая с норм sk и т.д) ... то есть я знал откуда как и где достать рун ...

cr0x   3 марта 2013 в 01:56

Проще говоря из всего то что я сказал - доступность рун вам не даст ВСЕ и мобы не будут дохнуть от вашего взгляда как это на оффе и как тут многие подумали ... все будете сами ИСКАТЬ ))))) а не ботики как на оффе xDD

Heart Carver   3 марта 2013 в 02:00

Можно норм играть и без хайлвл рунвордов

cr0x   3 марта 2013 в 02:01

Вообщем делаю вывод из всего сказанного :
Если отменят парики все сошлись к мнению что нада повысить дроп рун ( с этим я думаю все согласны)
Дальше 3 пути :
Сделать как на оффе точь в точь как alec сказал чтобы была их нехватка
Сделать такой чтобы рун было как и сейчас ~~~~~~ как я сказал
Сделать такой чтобы рун было еще больше как я сказал
+ еще к этому я думаю нада чет сделать будет с pgems их будет меньше намного ... крафт итемы норм это убьет... это тоже я так думаю ...

Дальше пускай админ ломает голову ...
P.s Может фиркус потролил и ничего вообще не собирается делать xDDDDD

cr0x   3 марта 2013 в 02:02

Heart Carver
Как alec сказал ??? С 1 eni на серве ?? Так играть не будут многие 100%

Heart Carver   3 марта 2013 в 02:12

Зачем что-то менять, если всё и так работает, как задумано?

A Son Unique   3 марта 2013 в 02:15

Heart Carver
Значит херово задумано.

Heart Carver   3 марта 2013 в 02:19

Из чего значит?
Да и надо бы обосновать, что херово. Желательно, админу

firkax   3 марта 2013 в 02:25

Аlec 02.03.13 22:22
ну вот видишь, сорка сразу оказалась неспособной к пвп потомучто ее спокойно заобсорбить могут - это ведь имбаланс. и не справедливо для тех кто играет соркой, почему он должен играть за другой класс изза этого? тоже самое касается и трапасинок и фистеров и многих других билдов основаных на элем дамаге. вот если б близы в режиме пвп занерфили абсорб - было бы все по чесноку.

все норм, зато у них телепорт есть о котором все так мечтают

cr0x
Может фиркус потролил и ничего вообще не собирается делать
ну, делать это уже не я, я только предложил админам исправить очевидный баг, и по-моему было бы лучше если бы его исправили и в самом деле

С 1 eni на серве ?? Так играть не будут многие 100%
Опять это почему-то живучее заблуждение. Твои знакомые, которые не умеют играть без энигм - это не "многие" даже если брать только пвп-игроков. Ну а если сравнивать с общим количеством, так это вообще почти незаметное меньшинство на фоне остальных.
Если они уйдут, наверно ничего плохого не случится. Я заметил кстати, что среди таких (которые совсем не умеют без рун от Ло) заметно больше неадеквата и хамства на пвп (почему - отдельный вопрос), так что может и лучше будет если они исчезнут (или пойдут учиться играть наконец, и умерят свою агрессию после многочисленных сливов мефу).

cr0x   3 марта 2013 в 02:45

firkax
А ну да да ты не одмин все дела ясн извини :C


firk это убьет pvp ... как ты это не поймешь то xDD Не будут без eni некрами и дрю бегать как это ты делал в свое время ))) Без энигм на пвп будут сорки по сути одни ... Останутся одни PVM_SOSO на пвп в тр сетах и все xDD Париководы все уйдут с серва 100% например ... вообщем останутся одни нубы в основном и то не долго D

ТЫ вот ща только всех париководов и норм пвп пацанов записал в меньшинство и оскорбил xDD
Я понимаю что администрации выгодно чтобы уделяли больше времени d2 но не таким образом ofc Это бред xD Бегать на графиню за sol чтобы сварить UM xDD Будет жара тут конешн xD

firkax   3 марта 2013 в 02:53

не убьет офк, просто некоторые нубы (которые совершенно не умеют играть без энигмы, а при ее наличии играют слабее чем нормальный игрок без нее, но зато кидают немеренное количество понтов) наконец-то осознают свое место и либо уйдут с пвп, не выдержав сливов всем подряд, либо пойдут учиться хотя бы пвм для начала
и то и то норм, пвп игроков станет хоть и чуть меньше, зато в среднем будут более адекватными
а может даже и больше, т.к. более адекватные нубы, которые раньше пугались переизбытка энигм и грифов, пойдут на пвп

A Son Unique   3 марта 2013 в 02:55

cr0x
С чего ты взял что на пвп все в ени одеты?

cr0x   3 марта 2013 в 02:56

firkax
Увидишь что будет xDDD Давай давай D Пол серва уйдет в d... D


P.s alec смело делай КЛАН пг скоро бойцов набирать будешь xDDD

cr0x   3 марта 2013 в 03:01

301
Без eni некоторые пвп билды и чары - просто не будут больше существовать ...
Да и не только в ПВП дело ... ну ты представь что тут будет - будут бегать на коунтесу за sol рунами чтобы сварить руну um ...
Очень сильно (думаю в худшею сторону ) изменится торговля ... может даже руны больше не будут выступать как денежная единица в торговле ... будут чиcто менять WAKO на VIPER что-то типо этого xD
Отсутствие некоторых runeword также убьет некоторые и pvm билды ... или они будут просто в крапе и не так удобны как это было раньше ...

cr0x   3 марта 2013 в 03:03

eni и инфи они нужны не только для удовлетворения своего ЭГО или для ПАФОСА (типо чтобы выделятся D) так сказать как думает firk ... он ofc этим не прав

A Son Unique   3 марта 2013 в 03:05

cr0x
С графини проще сразу ум или мал выбить.

cr0x   3 марта 2013 в 03:07

301
Ну я пример привел ... будешь варить из um/mal - vex Lo sur ber jah тогда бегая на графиню xDD Вот это будет идиотизм а не то что я предложил ....

cr0x   3 марта 2013 в 03:21

firkax
Собственно говоря почему ты не хочешь дать нубам о чем они так давно мечтали ???:CC Что за РОССИЗМ так сказать DD (нубизм) D Представляешь лицо и реакцию нуба у которого вдруг появится eni ?DDD О чем он так давно мечтал и всем завидовал D

Torum.   3 марта 2013 в 07:55

Аlec
Ты по себе судишь, а выдать своё мнение пытаешься от лица некого большинства. Каким людям нужен челлендж, сложность и т.д. с очередным жирным намеёком на крабло 3? Пальцем покажи. Половина аборигенов туда убежала только лишь потому, что это третья часть, там графа крутая и все условия для тупого однорукого омара, тыкающего на одну кнопку.
Мне пвп нужно, значит всем пвп нужно? Глупости. И ничего плохого в том, что мобы будут падать от одного вида перса нет, можно фармить спокойно и что-то хорошее выбить.

Аlec   3 марта 2013 в 15:21

Без eni некоторые пвп билды и чары - просто не будут больше существовать ...
Да и не только в ПВП дело ... ну ты представь что тут будет - будут бегать на коунтесу за sol рунами чтобы сварить руну um ...


cr0x, ты немного ошибаешься, все будут также существовать, просто вместо эни будут юзать амулет или тиару для телепорта, или посох на свопе.
по-поводу рун - с самой каунтессы хорошщо руны падают до ИСТ, также может упасть до ЛО, а с ее окружения может упасть до Джах, такчто все норм с рунами будет.

firkax, смысла от того что она будет прыгать нет, убить та никого не сможет, а ее ваншотнут. только не говори про вариант сорки с молотком или с ядовитым виндоумейкером.


Torum., смотри соседнюю тему.

T-Fox   3 марта 2013 в 16:04

по-поводу рун - с самой каунтессы хорошщо руны падают до ИСТ, также может упасть до ЛО, а с ее окружения может упасть до Джах, такчто все норм с рунами будет.

В 1.11 версии шанс на дроп с Коунтессы Ist'a 1:1109
Gul'a - 1:123870
Lo - 1:324975
C ee миньенов:
Lo - 1:5736594
Ber - 1:10035697
Так что Нихрена с рунами норм не будет. На одних истах, дропающихся два раза в неделю, далеко не уедешь.
Аlec Нуб и опозорился

DELETEEND   3 марта 2013 в 21:53

KOKOKO KAk mi biz jaxov igrati budim KOKOKO

Torum.   4 марта 2013 в 08:12

Аlec
Какую тему омг.
DELETEEND
Как, говоришь? Как ты или фирк.

DELETEEND   4 марта 2013 в 09:53

Skilla ne hvatit xDD

Torum.   4 марта 2013 в 10:09

DELETEEND
Недо?

T-Fox   4 марта 2013 в 16:18

deleteen, ой да ладно тебе. Я и без Джахеса соберу еску, с которой ваши Бов сорки и рядом не стояли. А вот ты сомневаюсь что сможешь сделать что-нибудь стоящие на пару джах.

A Son Unique   5 марта 2013 в 17:06

eni и инфи они нужны не только для удовлетворения своего ЭГО или для ПАФОСА (типо чтобы выделятся D) так сказать как думает firk ... он ofc этим не прав
Всякие омары постоянно на хбр хвастаются своими инфиками, энигмами и грифами.

cr0x   6 марта 2013 в 14:35

301
Ну бывают и такие я же не говорил ЧТО ИХ ВООБЩЕ НЕТ D Везде есть больные люди которые пантуются картинками xDD Тебя это задело кстати ?:D Ну когда тебе понтавались ?D

A Son Unique   6 марта 2013 в 15:00

cr0x
Мне вообще похер, я к этому не стремлюсь. И мне лень, как Торум по девять часов фармить руны в хкс и дрочится с париками, как половина сервака.

Torum.   6 марта 2013 в 15:29

301
Как будто я этим занимаюсь. :D

T-Fox   6 марта 2013 в 15:31

301, задротить или нет-личное дело каждого. Я же не говорю, что без Анонигмы нельзя наслаждатся игрой! я говорю, что вы, эмэферы, тоже останетесь без рун, что свалит половина сервера, что пвп будет говеным(и так все гонят с пг и с его нехваткой крутого шмота для пвп), если даже норм рв будут недоступны.

DELETEEND   6 марта 2013 в 15:54

t-fox
Нехватка крутого шмота у всех одинаковая. так что гонят из-за того, что сливают людям в шмоте своего уровня. Или в других местах они показывают ультрахайскил в госовом шмотце (офк на человеках в обмундировании сравнимого уровня)?

DELETEEND   6 марта 2013 в 16:01

И вообще, прохождение 3го акта не отменяет париков ) Просто они будут подольше немного)

Archon Guard   6 марта 2013 в 16:21

cui prodest? (lat)

кому может быть выгодна более высокая цена на руны?
...
ЗАЧЕМ?
...

с уважением ваш кэп

Torum.   6 марта 2013 в 17:19

Archon Guard
Фиркаксу, например.

lait_one   10 марта 2013 в 10:16

парик еще надо провести - не у каждого хватит терпения... если кому-то лень, то так и скажите. ах да, еще надо сору на классике качнуть и т.д. и т.п. короче много заморочек. и еше. скажите мне пожалуйста, почему это вещи уже сейчас обесцениваются? не потому ли, что всем лень парики таскать... соджи уже гул ист, мара 30 векс+ а не охм... так что парики это норм - собрал в начале сезона инфи/эни - и дальше забыл про них. просто интересно, если я хочу бегать в норм рунвордном шмоте - и прилагаю к этому достаточное количетво усилий, что в этом плохого?или я должен ждать манны небесной, когда на 100500-м забеге мне чтото упадет?

Torum.   10 марта 2013 в 10:21

В обесценивании шмота виноваты сами юзеры, которые повелись на нытьё нубов о снижении цен.

T-Fox   10 марта 2013 в 12:27

основы торговой деятельности:
Если спрос меньше предложения, то цена на товар падает.

firkax   10 марта 2013 в 14:21

это то так, но это всего лишь одна сторона вопроса
в действительности все сложнее и на цену влияют и другие факторы очень сильно

BLIZZARDNORTH   10 марта 2013 в 15:24

Нужно торговлю переводить на золото, а дроп оного уменьшить в 1000 раз.

Torum.   10 марта 2013 в 16:04

t-fox
Спрос есть. Просто кто-то всплакнул, что можно подешевле-подешевле-подешевле продавать, и всё. Крах и провал.

T-Fox   10 марта 2013 в 16:42

дак я не говорил, что спроса нет. Просто когда продавцов одного и того же товара больше, чем желающих купить его, тогда усиливается конкуренция и продадут товар те, у кого более низкая цена или более высокое качество продукции.

peka_edition   10 марта 2013 в 16:42

я за,иногда этот баг мешает ,когда пытаешься спокойно пройти 3й акт и какой то соркерер заходит и дает тп в трави и на мефа моим товарищам в пати...они ведь не понимают что нам в трави хр не идет,и переперыгнув на мефа мы нарушим план раскачки персонажей,разработанный близзами,и изза этого нам придется личерить хбр хкс пхбр...:(

Torum.   10 марта 2013 в 18:01

t-fox
Не знаю даже. Мне кажется, это всё дело рук покупателей.

миновало   10 марта 2013 в 18:29

Peka_s_kulaka
запароль игру - и хоть все квеста подряд делай

firkax   10 марта 2013 в 20:30

omg peka otvet' kuda-nit'

BLIZZARDNORTH   10 марта 2013 в 21:47

[6] firkax 10.03.13 20:30
omg peka otvet' kuda-nit'

Это точно фирках писал???
Меня терзают смутные сомнения...

Torum.   11 марта 2013 в 07:33

BLIZZARDNORTH
Уйди в своё крабло 3, нытик.

DELETEEND   11 марта 2013 в 09:50

Peka_s_kulaka
Ti wo tut zabil ? xDD

Аlec   17 марта 2013 в 17:50

собрал в начале сезона инфи/эни - и дальше забыл про них. просто интересно, если я хочу бегать в норм рунвордном шмоте - и прилагаю к этому достаточное количетво усилий, что в этом плохого?

lait_one, это чит, почему ты это понять не можешь? ты эни будешь месяц собирать, я полтора-2, а кто-то за неделю соберет. кокое ты получишь удовлетворение от эни когда в нем полсервера? а если 1-2 человека?

qwerty1999   19 марта 2013 в 14:14

Аlec
Что за бред ты городишь? Какая связь моего удовлетворения с тем что пол-сервера в энигмах?
Если я не могу играть некром и друидом без эни, причем тут удовлетворение? Не тупи, ты становишься похож на фирка.
По такой логике любая норм шмотка - это плохо. Выбил перф грифон - плохо, не у тебя одного такой, сварил инфи - плохо, теперь будет СЛИШКОМ удобно качаться на хбр(и тебе и другим, причём). Сварил Coh - плохо - сможешь танковать на хбр, помогая качаться и себе и другим. Тебе нужна стенотерапия, мб мозг на место встанет.


2 Aler
Поставь задержку на дроп 7-го мула хотябы 30 секунд, вместо 15, или сколько там.
Вчера час потерял времени из-за этого дерьма. Попробуй хоть на exile рун НАТАСКАТЬ, а не нарисовать, или наторговать, потому что в торговле все цены и руны исходят от тех кто таскает парики.

Посмотрим тогда, какие разговоры начнёшь про "отожрались на париках" и т.д.

Акт ему хочется проходить. Да проходи, кто тебе мешает.
Я за последние 5 дней прошел 3 акт, ща скажу сколько... 105 раз ДВУМЯСТАМИ СОРОКА ПЯТЬЮ МУЛАМИ, ещё остается СТО СОРОК СЕМЬ МУЛОВ и ШЕСТЬДЕСЯТ ТРИ РАЗА пройти третий акт.

Почему я занимаюсь подобным унылым задротством? Потому что некий админ решил что повышенный дроп рун нам не нужен(У нас же тут играет игроков, наверное, больше чем на официальных сервах, и в случае повышенного дропа все бы ужасно отожрались, да?), и единственный вариант сварить инфи это задрачивать неделю. Знаешь, сколько рун мне нападало на этом серве за 5 лет? 1 Vex и 5 Mal ВСЁ, т.е. за 5 лет сварил бы я hoto.


Я тебе уже написал в теме про альтернативный клиент те баги которые хорошо бы пофиксить вот на них бы и обращал внимание, а не на свой бред, к тому же так или иначе 2 акт проходить можно с единственным квестом - поговорив с ангелом подготовленным мулом.

Делай дроп и альт клиент. Мало багов? Ещё вот один, хз клиентский или серверный: когда берешь шрайн телекинезом, и потом он респавнится второй раз телекинезом его нельзя взять, втф? Меня бесит, когда летишь соркой и приходится подходить к шрайну(на париках это обычно 3 акт durance of hate, после трави под ад частенько, чтобы не бегать до ормуса), а не брать его телекинезом. Вперед, с песней, чинить баг. Best wishes.

qwerty1999   19 марта 2013 в 14:26

P.S. Это как с дотой на пг история, когда тех кто скачивает не дропало, мне удалось таки тебя убедить этим видео


Всё-таки ты человек адекватный, и согласился что с таким мириться просто невозможно, прошу, просто поверь на слово, ситуация с дропом 7-го мула намного неприятнее какого-то там двухминутного ожидания пока какой-то ****** скачает доту. Только видео тут заснять сложнее, потому что когда контролишь 8 окон под дефицитом времени с угрозой выпадения мула и т.д. тут не до заснятия художественных фильмов, основанных на реальных событиях.


Офк резко написано, и, возможно, непонятно, а чего я так возмущаюсь? Да?
А всё объясняется очень просто, попробуй протащи парик 7х7 хотя бы раз, с такой установкой "Мне НАДО инфи"(Т.е. таскать по 7х7 в день надо неделю). И у тебя есть один выбор - тащить и преодолевать все препятствия и неудобства, а кто-то (сами знаете кто) будет палки в колёса вставлять.

Вопрос, если на серве не банят за кидалово, объясняя это тем, что мол это - "игровой элемент".
Как же быть с париками которые тоже игровой элемент?

Почему этот элемент так хреново функционирует? Получается кидалово, фактически, поддерживается администрацией, т.к. намеренных препятствий ему не чинится. А понятие "поддерживается" означает что обеспечены все условия(а условия для кидалова все обеспечены - заходишь, кидаешь).
Можно в правилах писать:
Наш сервер поддерживает следующие возможности для заработка:
1). Кидалово
2). ...
3). ...

А честному труду(как ни крути парики это совершенно честный труд) - палки в колёса?

g_n   19 марта 2013 в 18:19

qwerty1999
Посколько обращение, видимо, ко мне, проясню некоторые заблуждения, по порядку.

задержку на дроп 7-го мула
Задержки как таковой нет, просто в игре на сложности hell всегда обеспечивается место для высокоуровневого персонажа, если в ней не все такие. Конкретные 15 или другое количество секунд лишь случайность.

Посмотрим тогда, какие разговоры начнёшь про "отожрались на париках" и т.д.
Акт ему хочется проходить. Да проходи, кто тебе мешает.

Ни каких-либо слов про "отожрались", ни про "проходить акт" с моей стороны не было.

Я тебе уже написал в теме про альтернативный клиент те баги которые хорошо бы пофиксить
Спасибо за сообщение, та тема во многом для того и создана была, чтобы в ней про баги сообщали. К сожалению, возможности исправить все сразу нет, поэтому любые исправления делаются в порядке важности (и они касаются не только данной игры вообще).

Попробуй хоть на exile рун НАТАСКАТЬ
попробуй протащи парик 7х7 хотя бы раз
Наш сервер поддерживает следующие возможности для заработка

Вмешательством в игровой процесс и интерпретацией законов игрового мира и правил сервера на тему "а как их можно использовать в игре" администрация не занимается. А вождение мулов по много за раз для заработка является целиком и полностью изобретением игроков на основе действующей механики игры, а не какой-то заранее заложенной возможностью. Могу лишь заметить, что у остальных каких-либо особых проблем в связи с вышеперечисленным не возникало.

RainInTheNight   19 марта 2013 в 18:37

Могу лишь заметить, что у остальных каких-либо особых проблем в связи с вышеперечисленным не возникало.
))

qwerty1999   19 марта 2013 в 18:43

вождение мулов по много за раз для заработка является целиком и полностью изобретением игроков на основе действующей механики игры
Тут такое дело - не будь на серве "титанов классики" со всеми рунами которые они приносят в игру. Хрен бы кто тут играл.
Любой школьник предпочел бы съэкономить на пирожках и купить сдкей и играл бы в условиях когда у всех энигмы и т.д.
Сделай отдельный рилм с теми правилами и замечательными идеями про 3 акт, и ещё с лвл рек на хф-хаммер, и посмотри, сколько людей там будет играть.
Поиграть для удовольствия мне тоже нравится, и в крапе побегать тоже неплохо - это своего рода вызов, я сам пару раз прокачивал хардкорную амку в сингле(а в сингле шмота ВООБЩЕ нет), но, когда ты играешь месяцами и ничего не меняется - всё так-же представляют проблему иммуны, которые при наличии инфи сдуваются в хлам амкой/соркой. То это уже начинает надоедать. И никакого просвета не предвидится. Как я уже сказал - за 5 лет рун нападало vex gul.
Давай теперь играть в режиме naked megacore? Смысл бегать без шмота?

Одним словом я хочу сказать что от необходимости поиска/создания вещей никуда не деться. Вещи нужны.
На маленьких сервах никогда не будет энигм без париков. Даже если выбьешь jah, ну что ты с ним сделаешь? Если ты захочешь отложить его на энигму, и кто-то выбьет бер, ну за что ты купишь этот бер? В окно трейда ты не набьешь столько вещей, чтобы было эквивалентно беру. Перф грифон будет vex стоить без париков.

Зачем портить людям нервы лишний раз?
Пойми, такая позиция - это просто напросто вредительство. Пакостничество.

Ясно, что, не таская париков, можно не понимать этой детали.
Я, пока не таскал парики, думать не думал, сколько усилий на это надо.
Элементарно - я забываю как играть амкой, которой таскаю на инфи.
Забываю - зачем мне инфи.
Я как будто попал в другую реальность, где есть только следующий парик.

И мне ещё пакостят. Ну ** **** ****...




Всё что ты там пишешь, неважно.

Есть два варианта действий - помогать людям, и им мешать.


вождение мулов по много за раз для заработка является целиком и полностью изобретением игроков на основе действующей механики игры
Да все действия, которые выполняются на сервере, являются изобретениями людей на основе механики игры. И все эти действия, так или иначе, направлены на получение каких-то дивидендов. Даже когда играется naked megacore.

Давай теперь, для снижения нагрузки на сервер, ограничим макс ппл в игре до четырех? Ведь изменения с дропом мулов сделаны, чтобы не создавалась масса игр с мулами, ждущими убера, так? Чтобы снизить нагрузку на память сервера, так?

Ок, давай ещё поставим таймаут на создание игры с одного IP. Хотят играть - подождут. Нечего заниматься "изобретениями на основе действующей механики игры". А то придумали hbr'ы всякие, а когда с торчей огонь прокается, сервер, панимашь, нагрузку испытывает.

g_n   19 марта 2013 в 18:59

Любой школьник предпочел бы съэкономить на пирожках и купить сдкей
Купить игру надо в любом случае, чтобы не быть пиратом. К игре на сервере это не должно иметь никакого отношения. Дальнейшие разговоры на эту тему продолжать не следует.

Сделай отдельный рилм с теми правилами и замечательными идеями про 3 акт, и ещё с лвл рек на хф-хаммер, и посмотри, сколько людей там будет играть.
Создавать какие-либо "отдельные рилмы" с другими правилами не планируется. Тем более глупо советовать то, что, по вашему мнению, не будет пользоваться популярностью.

delete1   19 марта 2013 в 19:51

qwerty1999
Все правильно сказал!

qwerty1999   19 марта 2013 в 21:14

Тем более глупо советовать то, что, по вашему мнению, не будет пользоваться популярностью.
Наверное, 3 акт с собиранием цепа халима, будет ну очень популярным. Особенно, когда такая идея пришла администратору.

g_n   19 марта 2013 в 22:07

Нигде такого не говорилось. Пока что в этой теме всего лишь предложение от игрока и обсуждение его другими игроками, и ничего более. Со стороны администрации данное предложение еще подробно не рассматривалось, а если бы рассматривалось, то об этом конечно же было бы написано.

A Son Unique   20 марта 2013 в 00:34

Парики не вожу, так как это скучное и унылое занятие, по этому от того что чуть удлинится 3-ий акт мне не холодно, не жарко. Но паровозеры будут тратить больше времени, а некоторые вообще могут забить на это дело, а без париков не будет рун. Не для кого не секрет, что дроп на серве крап - с начала сезона из рун выше пула мне дропнулись: ум, мал и джах. При этом с апреля прошлого года я примерно по 2 часа в сутки проводил в игре. Так что пусть всё останется как есть и паровозеры дальше снабжают рунами нормальных людей.

qwerty1999   20 марта 2013 в 01:18

301
Вот и что бы ты делал с джахом, если бы всем вокруг были с ум+мал за год.

A Son Unique   20 марта 2013 в 01:24

qwerty1999
Я и так этот джах с трудом разменял.

Torum.   20 марта 2013 в 07:53

Так бы в шаку вставил.

DELETEEND   20 марта 2013 в 10:40

qwerty1999
Ot eto teb9 prorvalo xDDD
g_n
bratuha, virubay parikovodov, nikto nikuda ne uidet ! vse pu4kom budet !

Torum.   20 марта 2013 в 13:34

Пойдём на ффо.

T-Fox   20 марта 2013 в 16:15

DELETEEND
da tu pervui je vzvoew' bez forty(esli ofc tu voobwe begaew' s forty) na svou bow sorky.

bratuha, virubay parikovodov, nikto nikuda ne uidet ! vse pu4kom budet !
Naprimer,ya yidy. i pomimo menya ewe bydyt ludi, i ne malo, pover'.

P.S. Net izvesnux mne serverov, gde odetsya tak je slojno kak na pg. Esli bydet ewe slojnee, to nafig pg, to4ka!

irknet   20 марта 2013 в 16:45

Это и есть превосходство над другим игроком. Никто никому не запрещает их водить, это личные проблемы игрока.

DELETEEND   21 марта 2013 в 09:05

t-fox
Да я и без нее нормально обхожусь, випер>всех ! Вообще из рун, только ум в вм ))

qwerty1999   21 марта 2013 в 10:36

А вот тогда к ипостаси Firk'а адресую:
А ты не замечал такую вещь, что во 2 акте охранник не отходит, если не поговорить с дрогнаном, перед заходом лидером в аркейн?
Вот это - БАГ.
Почему ты на него внимание не хочешь обратить?

Пока что в этой теме всего лишь предложение от игрока и обсуждение его другими игроками, и ничего более.
Нет админов, кроме адлера, и фирк - пророк его.

A Son Unique   21 марта 2013 в 12:06

А ты не замечал такую вещь, что во 2 акте охранник не отходит, если не поговорить с дрогнаном, перед заходом лидером в аркейн?
Вот это - БАГ.

Это не баг.

DELETEEND   21 марта 2013 в 19:02

qwerty1999
Если походить все самому без всяких токси и пориков, там все прекрассно получается, и охранник ведет себя вполне адекватно ) по сему нн жалоб на баги если ты проходишь игру по грешному пути)))

qwerty1999   21 марта 2013 в 23:23

DELETEEND
Причём тут грешный путь? Если в игру зашла левая сорка за ключами(на лоде) то причём тут я?

codw   21 марта 2013 в 23:39

ну если она зашла, значит суммонера вы не пройдете, и успеешь ты поговорить с дрогно или нет вообще не имеет никакого значения))

похмелье   22 марта 2013 в 17:33

qwerty1999
Вот это исповедь, лол.
Изменятся правила игры — да и хрен с ними, если будет скучно играть, то можно просто не играть, а что-нибудь другое поделать. Дело добровольное, собственно. А ты так излагаешь, будто у тебя последнюю краюху хлеба отнимают.

Obsessed   22 марта 2013 в 18:17

будет скучно играть, то можно просто не играть
похмелье, +1.

qwerty1999   23 марта 2013 в 21:13

А ты так излагаешь, будто у тебя последнюю краюху хлеба отнимают.
Старался.

cr0x   24 марта 2013 в 20:00

Пацаны успокойтесь DD Ничего не будет это был тролинг администрации вот и все xDD Ну я это и ожидал так что не удивлен :D Алер выше это уже сказал постом выше D Он пока что-либо решит пройдет МНОГО времени DD

Аlec   19 апреля 2013 в 03:01

Тут такое дело - не будь на серве "титанов классики" со всеми рунами которые они приносят в игру. Хрен бы кто тут играл.

qwerty1999, это ты бы не играл, а я бы с удовольствием поиграл в д2 экспаншн без париков. Это чит, который близами не задумывался, алер тебе об этом намекнул. В очередной раз убеждаюсь - вам парики затмили разум, и дальше них вы думать не хотите.

Torum.   19 апреля 2013 в 09:43

Аlec
Я всегда без париков играю.

lait_one   21 апреля 2013 в 09:03

интересно, откуда так много энигм и инфиков на оффе без париков??? ах да, там же дроп выше... и респек есть - чтобы не перекачивать перса... неправильно все у них

Torum.   21 апреля 2013 в 10:15

Когда люди продают/покупают по 200-300 джахов/беров, то все становится ясно.

ZakarumFoot   21 апреля 2013 в 10:31

Смерть парикам! Даешь равенство! 0 энигм на сервере!

Аlec   24 апреля 2013 в 15:58

ну при 0 - все завайня, 3-4 дропнутых хай рун на пару энигм вполне норм :)