PlayGround.ru
Ropnet
, Devil May Cry 3: Dante's Awakening, купить игру Colin McRae: DiRT 2, дополнение к Need for Speed: Hot Pursuit 2


бан на 5 дней [x]

Seller of Pixels   5 августа 2013 в 17:36

Походу за мат, почему тогда цифра (8) и матерился я с другого ака?

Киря Адрианов   5 августа 2013 в 17:46

Seller of Pixels
Фу, хацкер.

Seller of Pixels   5 августа 2013 в 17:52

за хаки тут навсегда банят! я бы не писал тут, если бы бота гонял.

Seller of Pixels   5 августа 2013 в 17:53

за мат акк могут банить? и что там должно написано быть при входе?

Torum.   5 августа 2013 в 18:22

Когда банят на время, там приписка есть с уазанием количества дней. При чем тут 8 я не знаю, за мат 10 должны давать.

Seller of Pixels   5 августа 2013 в 18:36

напутали мб че? забанили бы тот акк с которого мат был, зачем сразу основу. бред какой то.

Torum.   5 августа 2013 в 19:03

Все логично. Админ преподал тебе урок.

Seller of Pixels   5 августа 2013 в 19:20

у меня 100500 акков, в игре на тот момент было 6 окон и 6 разных акков, забанили именно тот которым я играл) у меня абсорб на уроки такие, ничего не изменится.

bd_sm[TDPG]   5 августа 2013 в 20:26

проверь комп на читы

g_n   5 августа 2013 в 20:31

Расшифровку причины уже указали, также по всем вопросам можно сверяться тут. В случае повторного обнаружения читов срок уже не будет указан.

Seller of Pixels   5 августа 2013 в 21:51

И что мне теперь вслепую бегать мусор соберать? итак дроп г... еще и без очков 8( нашли козла отпущения)))

Beast.   5 августа 2013 в 21:53

Seller of Pixels
Вел бы себя подобающим образом, не спалили бы твой мх или даже не мх.

DELETEEND   5 августа 2013 в 22:23

умственно отсталый тс какой-то

irknet   5 августа 2013 в 23:03

И чем ты не доволен? Я бы на твоем месте радовался, что временно забанили ;)

imAhead   5 августа 2013 в 23:27

Seller of Pixels
ЛАХ

zmrz   6 августа 2013 в 00:30

1. Девственная ос
2. Девственная д2
3. ...
4. PROFIT

Seller of Pixels   6 августа 2013 в 08:55

Если бы тут банили всех за такую безвредную прогу, на пг никого не осталось бы. Я всегда играл с мх кроме пвп игр конечно и получал удовольствие от игры и не считаю эту прогу читом. Я не ссикуха какая-то и могу написать, то что хочу написать, пох.. на последствия.IRKNET
Я не доволен тем, что мне мешают играть, вреда от этого я никому не наношу, не игрокам, не "экономике" сервера.

RescueCat   6 августа 2013 в 09:04

Товарищъ даешь революцию!
Каждому трудящемуся по Мх, каждому паладину по энигме, каждому у кого на рабочем столе телка, по настоящей бабе!
А потом перестройка, стагнация, лихие 2015-тые и опять все проср*те. :С

Torum.   6 августа 2013 в 09:06

Seller of Pixels
А админ недоволен тем, что ты нарушаешь правила сервера и пользуешься преимуществом перед другими игроками. У него тут полномочий больше, чем у тебя, так что блатуешь ты впустую.

Seller of Pixels   6 августа 2013 в 09:51

Джентльмен Джим Стейси
каким преимуществом?) я же написал что в пвп без прог играю. Ты имеешь ввиду то что я быстрее до босса буду добераться, чем якобы кристально чистые игроки и по этому я буду их богаче)) Я просто знаю тот факт, что почти все юзают мх, получается преимущества нет не у кого, а если это так то с чего я должен отставать от всех?

ZakarumFoot   6 августа 2013 в 09:53

При чем тут пвп, днище.

Seller of Pixels   6 августа 2013 в 10:01

Худеющий
Закрой рот и худей дальше!

Seller of Pixels   6 августа 2013 в 10:31

Кароче пох, все равно не донести до вас то что я хочу сказать, вы как роботы толдычите одно и то же админ прав сам виноват. и т.д. и т.п. :(

Torum.   6 августа 2013 в 10:40

Seller of Pixels
Если все действительно так, как ты говоришь, мол все юзают мх, то всех бы забанили. Так что подумай немного.

ВалентуХа   6 августа 2013 в 10:41

Seller of Pixels
Тут не кто не поможет, тут от амина только х**м полбу можно получить и не какой иной помощи или разъяснений!=)
ну и разве что Джентельмен Крыса у тебя что нибудь украдет и все!

Seller of Pixels   6 августа 2013 в 10:42

Худеющий
Шел бы тыт от сюда петя

DELETEEND   6 августа 2013 в 10:52

REDHC
Чем тут помочь?
Человек сознательно нарушал правила сервера, а теперь какую-то хрень неадекватную про маты лепит.
Донести до нас чего-то хочет еще, а то мы играем и не знаем ничего xDD

пс. администрация стареет, хватку теряет. какие нафиг 5 дней ? XD

RainInTheNight   6 августа 2013 в 11:03

Seller of Pixels
Тебя самое главное не спросили, а какой мх был? :D У меня как-то подруге забанили акк, сказала что за мх, ибо больше ничего не юзала. Я решил посмотреть, что это за мх такой - а там вектора, автотп, авто выпивание банок, чикен и еще куча всего :D

Seller of Pixels   6 августа 2013 в 11:10

DELETEEND
С чего ты решил что я неадекват? за все время меня ниразу не банили за мх, по этому я и подумал что за мат. Вот тебя это волнует очень сильно как я играю? ппц такое ощущение что я убийство человека совершил. Ты как бабуля какая то ворчишь)

похмелье   6 августа 2013 в 11:11

Я решил посмотреть, что это за мх такой - а там вектора, автотп, авто выпивание банок, чикен и вообще это был бот. :D

Seller of Pixels
ппц такое ощущение что я убийство человека совершил. Ты как бабуля какая то ворчишь)
Так тебя в тюрьму никто и не собирается сажать. Свои правила, свои наказания.

Str8 of tha Compton   6 августа 2013 в 11:14

Отец Rain
Вот вот. Я думаю если бы он юзал "правильный" мапхак, его бы не забанили. Как не банят тех, кто выкладывает скрины, где ясно видно тот самый мх.

RainInTheNight   6 августа 2013 в 11:15

похмелье
Ага, почти бот)

Seller of Pixels   6 августа 2013 в 11:32

Отец Rain
Все это там присутствует кроме авто тп вроде бы, но я только карту юзал, остальное нах не нужно. Использовалось только при фарме и каче! мог бы и с правильным играть но там надо на кнопку жмать что бы карта появилась)

RainInTheNight   6 августа 2013 в 11:39

Seller of Pixels
Ну вот, дело раскрыто) Такой мх никто не юзает.

DELETEEND   6 августа 2013 в 11:40

мх для лохов и задротов!

[Msq]   6 августа 2013 в 11:41

Seller of Pixels
мог бы и с правильным играть но там надо на кнопку жмать что бы карта появилась)
a 4tob igrat toje nado na knopku najimat