PlayGround.ru
Ropnet
, Metal Gear Solid 4: Guns of the Patriots трейлер, Need for Speed 3: Hot Pursuit mod, игра Трансформеры: Битва за Кибертрон


Баны и восстановление паролей [x]

rvoot   6 октября 2006 в 02:04

Тема предназначена для информирования игроков, объяснения причин санкций (в том случае, когда причины наказания, самому игроку не ясны) и заявок на получение нового пароля от игрового аккаунта на зарегистрированный (указанный вами в самой игре) Email.

• Тема подлежит жесточайшему модерированию и постоянной чистке. Прошу учесть этот факт прежде чем постить.
• Определять, что есть флуд, флейм и оффтоп, в любом случае, остается правом модератора.


Если считаете, что вас забанили несправедливо, свяжитесь с rvoot (для начала) или Drug-It (последняя инстанция).
Не стоит засорять этот топик.


Обсуждение здесь
Флудим тут


==========================================

Забаненные аккаунты (banned accounts):

thiogro1, Musashi_br, STEGMAT, MapTbIwka, skiff87, Silent_Horror, eDm, Si1zcls, gornet, Decool, Fibo, izziman, Riga4ever, imrox, Mythos, rigaboy, fuber, VANGO, nsm-Virusas, MajonG, mimas, dragonlance91, gantz, sandismc, rlo1, zzk, oZas, cech, maka-baka, enemy_unknown, qx_xp, guess_who, Ca4eH, HoopEr, sexy1, sexy2, shm, lordazz, lordazz2, Satana_666, HexRus4, Hexy1, Anclave, POrATui_4ePT, 4erry, IvanovVitya, krisjanis, Almalik, Photosfera, Zveruga2007, Light_BO, TimeGuard, SoG, Joker00, Nordheim, VitteL, shooter_ua, nereal4life, Kogotj, Lis_, knox9, koks_plan, plan, Plan2, zlyka1, zlyka2, NsM-RaiN, SeTuPeR, Er1, PDK, A-Z, rot[off], Decool[DL], sandismc, rlo5, hatix, SMDILI, KRN, maelstrom, BEDPO, BEDPO1, Crapogolik, pablosanchez0, pablosanchez, pablosanchez4, pablosanchez2, nakocT, CeTrain, Procyon, GG-_-, wo0x, GmD, dkaccount и krisjanis - за гм (god mode users).

volumefilter, FINTERB, aifari555, lighton, taig, finishhit, tatarin2, kit_lost, dkisenhard, kit_lost2, new_style, iggi, mmth, XTO_ETO, 5hakira, therb_tracer, desertwind, desertwind1, vannipooh, reptilesc, x1p, naft, princemumba, Asterot, HexRus, beguny, FINTER, xlp, metalistics, slavon, dushen, Hexy, HexRus1, taptula, JlaCka1, sexy3, sexy5, RUFF_PUFF, pindlerunner, Shuube, Paladin123, Madpal, Gaia, Offalmangler, skillpower, VeryNice, pepson4, ptic, zorjke, nagnibida, toronhen, deadeye2, fantozzi, RandomLife, pepson3, Better, Ameno_64, plm666, plm667, scopr, pavel_wolf, mr23, berovec, prokuror1, uberpal, megapal, nanuk2, Himija, Tail, penetrator1, stingeryd, w0rksmen, deadeye, s0nic, no_obikdodo, audeg2, orin_da, audeg3, cyka_bla, cyka_nah, nanuk5, jamison, shyne, raekwon, philodor, boozer, d2check, rayray, bukvaed, potma, tapelka, kakawku, bedpo2, savethequeen, fadlan, pandareon, cinamon, sous12, garrigg, in_dahoys, 6669666, mf-project-[gt], idi0teque, skype1, skype2, skype3, skype4, skype5, lankroi, magibest, wwwdddrrr, chupacabrra, Black-hunter, mycop-ka, smr, smr1, intaki, asianman, jasont, teem, idiotik, idiotik2, n4p4, q81, hihoi, krisolov, wherei, polkovnuk, gen9, botonlll, necr0n0mic0n, evil_coremf, poslannik, makarony, poilkj2, mustaf, maxfaktor, cyklon, gantz_graf, soxen, prosto_Cawa, oleger1995, kay4a, VioL[a]TioN, utka_x, multiki_pravda, IndusBandos, mujik_007, anl1k, 13sector_zenit, ImBaDoC, TaDa, ByMe, AlSeZa, EndOfWorld, Lego_spb, Mosher, TsspK[PK], FeRoNuR, Terasork, EndOfHonnor, SMERTJJ, befive, century, SMERTJ, ZL, Chelaveg, ND_[SS], b9ka, gvenin, Fenoz, Gruzin666, The[BT]BeaTn1k, Kolya453, KrustyClown, Yoopi, O_neil, Siron, Joakim666, votteraz, eto_ne_prosto, KBA_KBA, rtdhdfbd, dogistyle, TnT86, Interactiver, Mrs_Kenwood, Lomonos_oV, LifeOfReset, MuroMax, Hasha_Rasha, super1, super3, super4, Cucka_B_TecTe, Sketcha12, C58KoLoBoK, IEP, kak_vcegda, B-2, thiagos2nanda, zeDDer, AkonslH, VoB4ik, 4epHoMa3bIu, ss911, 4ukuTa, assakiller, zloipal, gusigusi, qq64, makepariki, bilan_rvet, super2, finsternis, 00o00o0o0o0o00o, parad1se3, parad1se4, parad1se, LoLLlaDka_Guns, E-3, E-2, moon12, moon71, Smertx, Lygrys, PulpFiction, unkn, LamerX, ptn_dru, botonll, botonl, FH_hamer, ptn_barb, b_a_x и ptn_pal - за бота (bot users).

Poplevok   8 мая 2007 в 23:32

прошу вернуть акк bibkin

N L   22 мая 2007 в 00:19

Прошу восстановить пароль на акк Nevel

mozillla   1 июня 2007 в 19:41

Просьба восстановить пароль на акк mozillla, я долго не играл, надеюсь не delete...

Dr.Greenthumb   8 июня 2007 в 21:32

ras_tafarai ras_one , toje samoe (

Kogotj   13 июля 2007 в 23:31

Просьба востановить пароли к аккаунтам kopal и kogotj
Зарание спасибо.

Pepson   15 июля 2007 в 12:44

У тебя ксть Скрины в доказательство а ?

rvoot   15 июля 2007 в 20:44

Этот вопрос мне задаст главный администратор, если сочтет необходимым.

Enipp   28 июля 2007 в 15:23

Проинформируйте пожалуйста банят ли за pickit. Нередко наблюдаю, как люди с ним играют, и немного злюсь. Просто стало интересно. Благодарю.

Zalgy   29 июля 2007 в 09:53

Enipp пока я как понял банят только за Гм и за бота(остальное технически не представляет быть возможным на данный момент)

Fonoman   29 июля 2007 в 23:03

Расскажите пожалуйста !
А какими можно программами пользоваться а
какими нет. А то вдруг и уже не вернёшь.
Я прочитал правила и там написано что нельзя даже мапхаком
пользоваться , а потчи у всех он есть ???

Enipp   30 июля 2007 в 00:23

Zalgy\
да я так же понял. ладно спасибо.)

DeathWin.by   7 августа 2007 в 10:48

Востановите пожалуйста пароль от акка Mulllll.

DARKSTAR or PSIH   13 августа 2007 в 16:57

А что с моим чаром происходит?? Значит вибираю его, вибираю игру-грузит и выдаёт сообщение "Failed to Join Game"!!! НО бан вроде объявлен не был!! здесь ничё не написано ! А тем более банить не зачто!!! Я ис принципа не устанавливаю никаких левых прог (даже мап хак не использую)!!!
Akk: Darkstar_Psih
charname: Medved_Psih
посмотрите в чём дело?
З.Ы.: написал здесь это сообщение потому что сказали, что эти симптомы наблюдаются при БАНЕ!!

rvoot   14 августа 2007 в 04:33

При бане, дорогой, ты к игровому серверу под этим акком не присоединишься вобще.
Надо не слушать "что сказали", а своей головой думать. Тогда догадался бы отписать здесь, а не, как всегда у тебя получается...

DarkCold-Fire   17 августа 2007 в 10:34

rvoot Плиззз скинь пароль на www.makas101@mail.ru акк office plizzz skini)

Maksim67890   2 сентября 2007 в 17:06

Восстановите пожалуйста пароль. Акк-7890

FlyS   5 октября 2007 в 11:01

прошу восстановить пароль на аккаунт VL

MagicDeMode   6 октября 2007 в 13:14

У меня просроченная сорка. 3 месяца не гамал. Акк magicdemode. Может кто чем поможет? Или забить на перца? Обидно (((((

Zalgy   9 октября 2007 в 16:55

с просроченными 100% ничего делать не будут(

будте людьми верните задроту близзку
акк GrusnijAngel

Отредактировано. rvoot

end-killnaps   12 октября 2007 в 17:25

за ГМ вижу не банят НО меня достал один человек nick krytaya_plushka akk Don_simon он постоянно на hbr сидит с GM пол сервера его уже палило не однократно есть скрин где он не желает поставить .... Просьба rvoot забань сие тело уже достало всех

screen

rus-spb.ru/new/to_rvoot.jpg

rvoot   29 октября 2007 в 22:57

Забанены аккаунты:

CKA_TIAHK, Desoxyn, AHI-OTKA, kpytOi_4yBaK, mix_lol, NewZeland, FH_3, XV_Epidemiya, B_A_H_O и hbr16 - за бота.

Diabolik_Bnet_Dk   31 октября 2007 в 03:19

Забанены аккаунты:

PulpFiction


О_о !

nedovolnii   31 октября 2007 в 15:11

Прошу разъяснить почему меня приняли за бота? У меня привычка МФить делая игры типа q1 q2 и т.д. Иногда я сижу очень подолгу и играю я не один за этот аккаунт.
Мой аккаунт: 4ukuTa

mc_mac   31 октября 2007 в 15:45

plz помогите такая ситуация создал акк на нём чар "otmorozok" скинул туда "пару" шмота и забыл пароль и что самое интересное сам акк забыл как называеЦа
акк толи wasd толи f..ck_off вместо .. u )) plz помогите
если надо могу перечислить шмот который на нём лежит

rvoot   31 октября 2007 в 19:35

У меня привычка МФить делая игры типа q1 q2 и т.д. Иногда я сижу очень подолгу и играю я не один за этот аккаунт.

В пять окон одновременно в разных играх. gg.

nedovolnii   31 октября 2007 в 21:43

4 окна не мои ! Я выхожу в интернет через прокси соседа. Он же меня преобщил к этой
игре. У меня комп старенький. Современные игры не работают. В этой игре, чем больше стал узнавать, тем больше стало нравиться играть. Иногда мы вместе тут играем.
Даже не знаю, как доказать наличие прокси.. Прошу, посмотрите пожалуйста в логах
вам доступных, может быть это где-то как-то отражено?! Был бы очень признателен,
если бы вы смогли найти подтверждение моих слов или предложили бы способ доказать вам это.

rvoot   31 октября 2007 в 23:32

Предлагаю объяснить, например, хотя бы то, почему все пять окон игнорили виспы помощника администратора нашего игрового сервера ;)

nedovolnii   1 ноября 2007 в 00:34

Простите, что игнорировали?
Ко мне в игру никто не заходил, вроде.
Были какие-то зеленые надписи, но я им значения не придавал и не обращал на них внимания. Мне как раз выпало что-то хорошее и я, полный оптимизма, с удовольствием крушил монстров дальше, пока не произошло отключение от сервера. Потом мой пароль перестал работать. Я подумал глуки и забросил компьютер ненадолго. Потом вот, разыскал свой аккаунт в черном списке. Уже завел другой аккаунт, но всё равно очень захотелось узнать в чём дело. Сосед сказал, что так бывает иногда и посоветовал узнать тут.

mc_mac   1 ноября 2007 в 01:42

А че меня игнорят,че мне делать?

g_n   1 ноября 2007 в 16:18

mc_mac, пароль восстанавливается только на почту и при указанном аккаунте, по-другому никак

matrexa   1 ноября 2007 в 16:59

nedovolnii, ты так и напиши: "Я не ботоводил, чес слово!"

Zalgy   4 ноября 2007 в 00:09

отсюда вывод зеленые надписи от помина(помошника админа) это не спам по поводу увеличения или изменения цвета волос в носу а он с тобой хочет познакомиться, или проверить живой ли ты)
PS извините за флуд несдержался

BaDoC   7 ноября 2007 в 12:57

акк - badoc
Бана как видимо нет, да и не за что, однако пароль не подходит... Видимо что-то случилось... Last seen on - вроде-бы мой последний визит, винить некого, хотя чем черт не шутит... Просьба разобраться, наказать провинившихся и восстановить аккаунт...

BaDoC   7 ноября 2007 в 17:58

Акк спи...., сути не меняет... Жду восстановления пароля...

djbornout   12 ноября 2007 в 10:06

Прошу восстановить пароль на акк Djbornout

gasic1231   12 ноября 2007 в 12:32

razblo4ti plz persa 5 mesacaev ne zahodil teper reshil vernutsa aka Gasic

akkelZ   15 ноября 2007 в 21:03

Igral v etom serve vesnoj (pol goda nazad), xochiu spasit, acc mozno vernut nazad? byla sorka 88lvl i pal 72 acc: mamaj (netu screen, windows pereinstaliroval)
Proshu vernut acc

KoJIoBoK   18 ноября 2007 в 18:24

Восстановите пжлста сорку на акке KoJIoBoK!
З.Ы. не играл 3 месяца и щас не могу за чара зайти...

Papay81   19 ноября 2007 в 09:52

Забанены аккаунты:

parad1se3, parad1se4, parad1se, LoLLlaDka_Guns, E-3, E-2, moon12, moon71, Smertx и Lygrys - за бота.

Из ботовской тюрьмы доносятся злорадные возгласы: "А вот и новенькие!". :-D

NasirJones   19 ноября 2007 в 15:44

Дада, у меня там работнегов 10 сидит точно^^ Еще с августа в незапланированном отпуске.
P.S. Баны вернулись, кто не успел, тот обломался:D

Sabzalin   19 ноября 2007 в 16:09

акк Sabzalin
перебрал все пароли какие мог,ниодин не подошел...

хотелось бы узнать в чем причина?

green[z]   20 ноября 2007 в 15:09

хыхы интересна чьи это работники)

Sabzalin   21 ноября 2007 в 10:40

как долго ждать ответа?хотелось бы узнать что с акком,даже если акк в бане,хотелось бы узнать причины и востанавливаеться ли акк
акк sabzalin

Zalgy   21 ноября 2007 в 11:54

Sabzalin я поискала бана тебе нет. может ты просто пароль забыл? вообщем всеравно если хочешь вернуть акк, более эфективнее будет написать в асю Drug-itу и он если будет не занят пришлет тебе новый пароль на указаный тобою при создании аккаунта мейл.

No-blood   22 ноября 2007 в 16:49

акк Sabzalin
перебрал все пароли какие мог,ниодин не подошел...

хотелось бы узнать в чем причина?


У меня тоже самое тока с акком *Beas прашу выслать новый пасс на мейл beas@list.ru, если есть недоверие што акк мой поставта пасс кторий бил на акке самый первый.(мейл указал в связи с тем што при регистрацые акка невписывал ево)
Зарание благадарин.

rvoot   25 ноября 2007 в 05:47

Забанены аккаунты:

quit_II, round_three, GimmeMore, quit_I, d2_fox, d2_pal, gosy1, d2_smit, SMERTJJJ, PPSM, LordWin и Metiz - за бота.

aNTIK_BLIZZARD   26 ноября 2007 в 12:22

Потерял связь с Акком.. причины мне не известны, прошу попробовать восстановить
акк aNTIK_BAZOOKA

RPDD   2 декабря 2007 в 08:18

к драг-ит в асю-мертвый номер-у меня пассворда нет уже 3 месяца,писал в асю и все такое-ему абсолютно по на народ(не думаю что ко мне у него был субъективный подход),за все это время ни одного ответа-судите сами.
некароший чел драг,пойду к шептухе зафтро-не ссать тебе больше, за все 3 меяца ожиданий ответишь,мил человек,и баб попрошу шоб отвернула от тебя-пусть так те отвечают по асе как ты мне,я не злой на. Сенкс за содействие,О всемогущий и бесполезный,
не теряя надежды,ваш RASPIZD.dos.

Gr0zny   2 декабря 2007 в 15:31

Миха,блин.Вот уродство.((((

green[z]   4 декабря 2007 в 20:00

рпд зачёт)) аткрою секрет лична я думаю драгиту пох на твой акк))
я бы падумал что рвуту в чате мазолит глаза твой акк))
баны баны а сервак та лежыт и лежит))
гдеты слышал что камута мулав за гм забанили) интересна а бан за ботав на лежачем серваке скора будет?)

RPDD   4 декабря 2007 в 23:09

greena
ага,пасиба,раскрыл глаза младенцу,а я думал что он пасс подбирал все эти 3 долгих месяца! не может быть чтоб он забил на ползователя сервера "ПхГй",я не верю, он просто очень занятой...Супостат,Мть ево,серавно уже не сцыт, фатит емы проказ) А Рвут делает свое дело просто,хотя зачем если админам по..? хобби наверна или где...)
П.С.Спасибо за столь щедрую и многозначительную для меня оценку.

Кипелыч   8 декабря 2007 в 18:16

здравствуйте
неиграл долгое время, теперь решил вернуться
но пишет что чары были неактивны 3 месяца и я немогу ими зайти
можете это востановить? поиграть оч хочу ) я там долго шмот собирал всякий, а заново начинать это...
аккаунт Kip666

green[z]   8 декабря 2007 в 19:23

у ты хоть пачитай форум штоль таких пастов штук 10 уже
чары такие НЕ востанавливаються

FixeRoK   8 декабря 2007 в 23:25

Прошу востановить пароль на Ip-1

dmfanru   16 декабря 2007 в 20:15

Прошу восстановить пароль на акаунт lultral или выслать новый на e-mail

Wolfy4eG1989   2 января 2008 в 18:01

прошу восстановить чаров в аккаунте Wolfram !!!

HomeKiller   4 января 2008 в 18:25

Пожалуйста, восстановите пароль от аккаунта John_Std.

Spider_Death   4 января 2008 в 23:01

Не могу попасть на аккуант: "almazis", пароль вроде набираю верный, насколько я помню, но появляется надпись что пароль не правильный. Блокировать аккуант, абсолютно не за что, поэтому буду очень благодарен если вы вышлите мне пароль к аккуанту на e-mail: Pavel_wolf_89@mail.ru

Breit   14 января 2008 в 15:44

Долго неиграл.......Прошу восстановить акки:paravozeg_a, paravozeg_b, paravozeg_c, paravozeg_d, paravozeg_e, paravozeg_f, paravozeg_g

Evgeny88   17 января 2008 в 20:57

Доброго времени суток.

Не играл несколько месяцев. При входе в акк, выдает стандартное сообщение про 90 дней...

Не знаю как парики таскать. Восстановите пожалуйста акки: hf_a, hf_b, hf_c, hf_d, hf_e, hf_f иииии hf_g.

Заранее очень благодарен.

FerLand   17 января 2008 в 22:00

Не знаю как парики таскать
для париков 1 акк вполне достаточен :D

Evgeny88   18 января 2008 в 08:25

FerLand, тебе наверное времени не жалко!!! При наличии одного акка, протащив паровоз по

одному из уровней сложности, приходится занова логиниться 7 раз! Это опять же утрата

драгоценного времени :p

FerLand   18 января 2008 в 12:55

Evgeny88
а прикинь так бегать mf в 7 окон :D

FerLand   19 января 2008 в 09:31

Прошу восстановить пароль на акк Ferez
Старый пасс не подходит....

Гогер   25 января 2008 в 08:09

Прошу восстановить пароль на акк Artemostr
Старый не подходит.

P.S ТОЛЬКО НЕ МОЛЧИТЕ

uGryumiy   25 января 2008 в 08:29

прошу выслать пасс на мыло акк *killmore

K3fir   4 февраля 2008 в 20:50

Пожалуйста вышлите пароль на почту, акк k3firok