PlayGround.ru
Ropnet
, читы для Harry Potter and the Half-Blood Prince, купить игру Need for Speed 2, демо игры Need for Speed: Underground


Благодарность администрации [x]

Zalgy   4 июля 2007 в 10:40

ну вот, собственно забанили. да да вчера ночью. не буду скрывать акк IvanovVitya. Вобщемто не то что бы я расстроен, скорее даже наоборот рад за родной ПГ и тем более за сервер с любимой игрой на нем! Хотя если честно такая оперативность для меня стала сюрпризом!(за что отдельная благодарность). Нет сам ГМ я никогда не использовал- это был бот. Вот и думал что AntiDetect меня сможет укрыть. Вообще я рад и благодарен Rvootу и Drug-Itу за проделанное!
дело в том что до ресета я был уверен что Drug-it забыл что существует сервер д2 но после ресета мноогое поменялось, причем в лучшую сторону!
Отдельная благодарность Rvootу за его терпение в общении с разгневанными игроками, за неравнодушное отношение к ПГ и серверу Д2 вчастности. А делает многое!!!
Конечно же огромная благодарность Drug-itу что не забывает сервер наверное самой старой игры на ПГ.
PS Ооочень сильно похоже на прощание но это не так

rvoot   4 июля 2007 в 13:11

За себя отвечу - пожалуйста.
Вот эту вот тему мы и оставим*. Все посты подобного рода, постараюсь переносить сюда**.

*на весь форум (шутка раз).
**все остальные будут удаляться (шутка два).

RussianQuaker   4 июля 2007 в 16:13

Ну разбаньте чувака, всё-таки красноречиво говорит ;)
Кстати, а я не дорубаюсь, как палят что ГМ и что бот? На сервере есть специальные авто-античиты?

NasirJones   4 июля 2007 в 16:22

На сервере есть специальные авто-античиты?
Типа того;)

SAKRATIk   4 июля 2007 в 16:47

Ура на пг начинили банить за год все переходим D2js и прошаемся с тристамом!!!

Kronos_X   4 июля 2007 в 16:59

Авто-античит Рвут (V1.01(Бета) Модифицированная и дополненная)
ЗЫ 2 Сакратик, ошибочка вышла. И прощаемся с аккаунтом ;)

Nordick   4 июля 2007 в 17:05

Криволапко Сашко... хехе

Zalgy   4 июля 2007 в 17:14

2RussianQuaker не нафиг надо
мне для бана шако вайпер заку и 2 спирита нежалко))))

MiniMuk   4 июля 2007 в 17:35

Присоединяюсь в благодарности. Давно хотел узнать банят за ботов или нет (просто сам жудкий противник), но сам не юзал- проверить не мог. Рад что банят.

SAKRATIk   5 июля 2007 в 03:19

Kronas X Есле что то я забыл на Д2!!После ресета..

orc   5 июля 2007 в 09:03

чаров с акаунта публично повесить в первом городе.

fReeZtyleR   5 июля 2007 в 10:40

Ага, и чтоб куры их заклевали

Петян   5 июля 2007 в 10:47

^ ^ Молодцы!!! Давно надо было за это взяться. И Zalgy молодец. Надо донести до каждого ботера-год-чмошника, что суровая кара не за горами)))

мне для бана шако вайпер заку и 2 спирита нежалко))))
А вот выбивалбы сам - хрен бы так легко растался...

Kronos_X   5 июля 2007 в 11:51

Sakrateg я не про тебя и говорю;)

Psionic-485   5 июля 2007 в 12:08

А вот выбивалбы сам - хрен бы так легко растался...
лол =)

Zalgy   5 июля 2007 в 14:29

Psionic-485 +1!

fReeZtyleR   5 июля 2007 в 14:39

(висит заклёванный труп) А чё там про благодарности? Типа, спасибо что боттеров баните ? Вот если б, как на баттле занимались не только баном, а например были б реффери дуэлей, вот ето да, интересно. Или бы как на MMORPG, гейм-мастера 99 лвл, с убер-убер шмотом.

Bulka_   5 июля 2007 в 16:43

Честно говоря тема (та выше прикреплённая)вызывает двойственные чувства.

Во первых огромнейший респект rvoot'у за достигнутое. Вот теперь видно что есть человек. :up: Посмотрим что будет дальше.

С другой стороны видно по реакции что есть люди которые охотно приняли бан, и играли нечестно просто потому что это было можно(что учитывая сколько времени пг был без какой либо защиты совершенно неудивительно) и даже рады. Как и Zalgy например. Поэтому спрашиваецца какова же всё таки конечная цель, забанить всех подряд или стараться для игроков.

По мне так можно было бы дать шанс спастись. Даже реальные войны объявляют заранее. А уж тем более такие вещи как "пустили утку про ГМ nondetectable". Напоминает классику, рассказ Зощенко(изумительный писатель) "На живца". Про гражданочку, которая ловила людей-"воров" на специально отставленную авоську в автобусе. Почитайте.

Петян   5 июля 2007 в 16:55

2Psionic-485
2Zalgy

оО ))) Два спирита - это херня. Випер - смотря какой... А вот попробуй выбить зак и шако, начиная с нуля (после ресета). Ты можешь пробегать целый день с мф хоть 1000, а можешь найти за пару ранов. Я, однажды, нашел SS проходя Шенка как квест, а не как мф-ран. Рад был ппц. А когда специально бегаешь на Мефа в поисках того же сторма - вот тогда вспоминаешь русский мат... Ты слетай хотя бы 100 раз на мефа, а потом говори о том, что вещей больно дохрена... шако и зак - это фигня...

fReeZtyleR   5 июля 2007 в 17:05

(_e=m2_) - вы тут. Ну хватит обсуждать читерное прошлое отдельных людей, тут в теме как-бы хвалить администрацию надо (я знаю, что не хочется, но тогда бы просто молчать)

З.Ы. Ето я просто из своего офф-топик прошлого.

Kronos_X   5 июля 2007 в 23:14

2 Bulka_ а я всех предупреждал, но... (антидетект тоже не дураки делали(с) Zalgy)
"Два спирита - это херня." а в сакреде 45 алрез? :С

Zalgy   5 июля 2007 в 23:19

Петян ты не обижайся но ты не прав в 2 вещах
1 ты думаешь любой чар дошедший до ада(до нужного для бота места) может запросто всю ночь пробегать и привенести все необходимые перф вещи? к сожалению нет и даже томуже к3с который вобщемто с ГМ нужны резисты хотябы 40 чтобы он умирал 1 раз в 2 забега(50%).
2 не все ботеры настолько ленивые люди что никогда в своей жизни не бегали на мефа.
ЗЫ 2 спирита то несложно но болванку всеравно искать приходиться ручками. Вайпер с восторгом отмутен у мефа собственными ручками. зак куплен.

ЗЫЫ Bulka_ если я правильно понял ты предлогаешь предупреждать ботера или читера что его забанют
знаешь я бы за полученое от бота его немного бы приодел подкачал и отключил бы гм. или бы скинул куданибудь вещи и пустил в холостую (типо товарищь не понял)

Bulka_   5 июля 2007 в 23:56

@Zalgy
Неа я хотел сказать что если допустим решат банить за MH/C3p0(оба detectable). То можно либо практически все акки побанить, и формально будет всё правильно. А можно сказать что типа с сегодняшнего дня начинаем банить за мапхак. Два пути решения.

Psionic-485   6 июля 2007 в 00:30

Петян
какой бы ни был шмот ..со всем можно легко расстаться :)

ARkaine   6 июля 2007 в 00:42

Неа я хотел сказать что если допустим решат банить за MH/C3p0(оба detectable).

you gieb detector?;c

кроме как на офе за мап хак не где не банят, ибо детектора скорее всего нету.
или детектора скорее всего нету ибо не хотят банить за это.

sg1973   6 июля 2007 в 13:36

Я так понимаю, что локации загружаются в компьютер при создании игры и МХ берет ее с твоего компа и с сервера это контролировать нельзя. В процессе игры комп и сервер обменеваются только изменениями в уже сгенерировных локаций. Если ошибаюсь, пожалуста поправьте.

Bulka_   7 июля 2007 в 13:26

@ARkaine
Не думаю что здесь место обсуждать что и как детектится, тем более что боты как ты понимаешь тоже не совсем антидетектом были обнаружены.

fReeZtyleR   24 июля 2007 в 18:07

Три нижеследующих поста, были перенесены из эмоциональной темы "PG - Лучший сервер", которую немедленно зафлудили и зафлеймили закомплексованные шавки. Здесь постараюсь этого не допустить. rvoot

Заявляю я с чистой душой, и на это есть свои доказательства. Просто побывал на других серверах и увидел там - 20 человек в системе !!!! Да это же ажиотаж, столько мы и за год не видели. Вот мы какие крутые - держим сервер на 20 человек и он не падает !!! А сказки про серверы с 1000 народа не верьте - этого не бывает.
Так что же вы люди постоянно жалуетесь. То тут полетело, то тут зависло - чё же вы на другие не уходите, а ? То-то же. Блин такого количества народу вроде бы мало, по сравнению с, например, офиц БаттлНет, но аналогов с PG среди русских серверов нету. Это кстати 20 человек на Диабле только - всё остальное пустует.
А все лаги - это, так сказать цена за удовольствие (помимо траффика), и лучше этим удовольствием пользоваться.
Теперь интересно, а будут ли тут посты опровергающие моё мнение. Очень интересно услышать их от игроков САМОГО ПГ...

З.Ы. Как я загнул - столько букавок

-Red1Fox-   24 июля 2007 в 18:11

даказываю с зимы это ;D (с середины, ибо в начале сам хотел свалить) :D

Bulka_   25 июля 2007 в 09:01

Действительно, среди российских серверов популярнее наверно нету. Не включая "лучше" и "среди бывш. СССР". Опровергать же первый пост тут - это бред. Что собственно хочешь услышать. Доказать что ПГ это плохо? Так считающие люди на этом форуме не будут сидеть(чё им тут делать). Можно ещё самим себе в ладоши похлопать.