PlayGround.ru
Ropnet
, мод для Меч и магия. Герои 6, трейнер для Пенумбра 2. Дневники мертвецов, Heroes of Might and Magic 4 mod


Bun/Unban acc

androеd   7 июля 2016 в 20:16

Как можно связаться с and93???
Аккаунты забанены уже почти 4 недели,прошу принять меры!

[FLAME]   7 июля 2016 в 20:18

Забудь / смирись

Darkman-BFG   7 июля 2016 в 22:14

Distancia
Ну по факту разбанить может любой модератор, а не только тот, который забанил (тем более если он долго не заходит)

Гaв   7 июля 2016 в 22:18

Darkman-BFG
да ладна? да каждый из вас отмазывается от этого как девочка от первого секса. мол только тот кто банил.

Гaв   7 июля 2016 в 22:19

Darkman-BFG
я твои крапобаны устал снимать, месяца два мятко писал и слал скрины, потому что ты слово не держал.

Darkman-BFG   8 июля 2016 в 00:16

Dobermn
Если бы я еще какое то там слово давал, через неделю я тебя утром разбанил и вечером же, ты за тоже самое полетел обратно! Вопрос: А стоит ли вообще набирать /unban

Darkman-BFG   8 июля 2016 в 00:17

Distancia
В игре сюда напиши *[hellspawn]

Гaв   8 июля 2016 в 01:17

Darkman-BFG
У меня есть скрины где ты обещал через 2 недели лично разбанить, а в итоге, через 2 месяца это сделал мятко, как раз спасибо этим скринам. Повторные баны придумывай для отмазки перед другими, ты даже на аккаунт с того первого бана больше не логинился, скрины этого у меня тоже в логе с мятко.

Все что ты можешь, это обсирать игроков на форуме, называя их плаксами, за то что их не радуюет твоя политика пофигестической модерации, и придумывать оправдательные отмазки. Достойное поведение!

Советую тебе сейчас отмолчаться еще на полгода, ибо это твое любимое решение проблем.

Darkman-BFG   8 июля 2016 в 02:15

Dobermn
Тебя из бана вообще нельзя выпускать неадекватище.....

Гaв   8 июля 2016 в 02:18

Darkman-BFG
Твои умозаключения поражают. Какие блистательные факты, какие взвешенные решения...
Нормально. Досмотра назвал нытиком после бана, меня назвал неадекватищем просто так. Образцовый школьник с кнопкой бана и понтами.
Ах да, забыл ты тому же досмотру угрожал баном за то что он пкшил хбр где в то время находился великий школьник. А потом от этого отмазывался, мол формулировка не точная, ты не так понял. Да вырасти ты уже, потрать летние каникулы с пользой.

Гaв   8 июля 2016 в 02:26

Darkman-BFG написал:
В игре сюда напиши *[hellspawn]



так это твой аккаунт project-vi, тогда ты вообще лютый неадекват, ты под этим акком такой кипишь из оскорблений в чате наводишь что представить сложно. а че удобно, не забанит никто, потом сам себя разбанишь.

Darkman-BFG   8 июля 2016 в 02:26

Dobermn

Dobermn написал:
Образцовый школьник.


Судя по чату это про тебя скорее...

Гaв   8 июля 2016 в 02:28

Darkman-BFG
Я поспешил с вырасти. Потрать каникулы на изучение русского языка, я не понимаю что ты пишешь. А потом научись вести диалог продуктивно. Отвечать как попугай "сам дурак" на аргументированные предъявы - это не по-модерски.

Darkman-BFG   8 июля 2016 в 02:29

Dobermn
Мммм, а скрины скинешь? А то я уж не знаю о каком кипише ты говоришь, ведь создан он вчера в 10 вечера!

Гaв   8 июля 2016 в 02:31

Darkman-BFG

Dobermn написал:
Отвечать как попугай "сам дурак" на аргументированные предъявы - это не по-модерски.


обязательно, как только поймешь суть этой цитаты.

Slayer_S   8 июля 2016 в 04:14

Darkman-BFG написал:
Тебя из бана вообще нельзя выпускать неадекватище.....


Поддерживаю. Радуйся еще что у нас админ такой толерантный к неадекватам, я бы тебя из айпи бана не выпускал бы вообще никогда. Ну и акки за (10) закрыл бы офк.

Гaв   8 июля 2016 в 04:30

Slayer_S написал:
Радуйся еще что у нас админ такой толерантный к неадекватам


Радуюсь. Что он снимает мне твои баны, но был бы толерантный - тебя бы забанил.

Вообще, меня улыбают попытки казаться людьми от тех, кто рандомно получил модерку и типа от этого стал адекватнее. А сами продолжают заниматься оскорблениями на форуме и пользоваться этим положением в игре.

Slayer_S   8 июля 2016 в 04:51

Dobermn написал:
но был бы толерантный - тебя бы забанил.


ты хоть погугли это слово, неверно его употребляешь

Гaв   8 июля 2016 в 05:33

Slayer_S
Погугли слово сарказм.
Избавить общество от дучачка - очень толерантный поступок, и для общества, и для дурачка.

bd_sm[TDPG]   8 июля 2016 в 13:17

Не совсем ясно, зачем банить за неадекватство. Может лучше заставлять новых юзеров ознакомиться с основами применения кнопки сквелч?
Банить надо за трейд реал и рекламу сторонних ресурсов, ну и за грубое нарушение закона, а в чате позволить общаться в духе здоровой анархии.

Баны за мат — глупость. Баны за оскорбления — глупость. Баны за флуд — глупость.

Здесь игра про чертей, а не дискуссионный клуб.

Torum.   8 июля 2016 в 16:18

Distancia
В лс ему пробовал писать в д2 или он закрылся?

Учитель Сплинтeр   8 июля 2016 в 21:05

bd_sm[TDPG]
Я считаю, что банить надо исключительно крыс. Думаю, надо дать право модераторам маркировать крыс в чате длинными потертыми хвостами, чтобы было четко видно что игрок является крысой. И нещадно банить таких отбросов при малейшем нарушении правил.

Гaв   8 июля 2016 в 21:22

Учитель Сплинтeр
только о себе и думаешь.

FludoTron   8 июля 2016 в 21:22

Учитель Сплинтeр
Тогда на пг, кроме электричества, ничего не останется.

firkax   8 июля 2016 в 22:42

Учитель Сплинтeр
хорошая идея

а вот такие как Fly do trona подозрительно склонны защищать крыс от потенциальных репрессий под надуманными предлогами и делать гряные намеки что "все такие" - к чему бы это?

androеd   9 июля 2016 в 01:22

Torum.
я писал ему,в итоге игнор,он в офф уже недели 3

Violet Chachki   9 июля 2016 в 01:54

firkax
"хорошая идея"
Так твой же подопечный - Свин (он же досмотр) в пермабане будет!

Torum.   9 июля 2016 в 07:12

Банить надо фирка, а то его никогда не банят. Это как-то подозрительно.

FludoTron   9 июля 2016 в 07:26

firkax
Это была не защита крыс. Я говорю, о том, что за несколько лет все друг друга перекидали. Даже если на вышеотписавшихся посмотреть, можно найти несколько.

MyatKO.   9 июля 2016 в 08:46

Torum., фирка неоднократно банили, кстати.

firkax   9 июля 2016 в 12:02

Fly do trona
опять ты свой крап проталкиваешь
если твой круг знакомых состоит из кидал и крыс - это не значит что все такие
а вот задуматься о себе стоило бы в этом случае

Torum.   9 июля 2016 в 12:47

MyatKO.
Флуд и флейм ему всегда сходят с рук.

bd_sm[TDPG]   9 июля 2016 в 13:42

Torum.
фиркофлуд норм офк
фиркофлейм — наставление

Александр Пивницкий   9 июля 2016 в 20:14

1. Получил бан не понятно за что. Фармил трави, с интервалом в 3-4 игры трейдлист кидал в чат. последний раз кинул его в воид.
2. Причина "мат".
3. Требую снять бан и дать модеру отдохнуть!
4. Ник joeSORA. Акк ini2g6

Darkman-BFG   9 июля 2016 в 20:19

Александр Пивницкий
Бан был дан за мат в чате 7.07.2016(!), Сегодня я обнаружил что ты разбанен и это сделал не я, не знаю какому из модераторов ты приплачиваешь!!!

lait_one   9 июля 2016 в 20:25

Darkman-BFG
какой ник твоей модерки? напомни плиз.

lait_one   9 июля 2016 в 20:28

Александр Пивницкий
я такого вообще не видел. ((

Александр Пивницкий   9 июля 2016 в 20:30

lait_one
Я тоже этого ноунейма не видел до сегодняшнего дня

lait_one   9 июля 2016 в 20:30

Александр Пивницкий
так он тебя забанил??

lait_one   9 июля 2016 в 20:34

Александр Пивницкий
ты ему в личку писал?

nwn2030   9 июля 2016 в 20:34

Александр Пивницкий
Может у тебя в трейд-листе был мат типа: O suka blat Oculas N Um?

Александр Пивницкий   9 июля 2016 в 20:35

nwn2030
O Waterwalk 46 |O Elem sk 12fhr|O Passive sk|O Traps sk|O Viper 34 11 |O sc 2str |O sc 2dex |O sc 100pd| O ward 48@res |O ss 470 |O gaze |O arreat |O shape sk |O sc 5fhr +pd |O 3frw 5pres

lait_one   9 июля 2016 в 20:36

Александр Пивницкий
хммм. а на момент когда ты это писал, он вообще находился в чате? ))

Александр Пивницкий   9 июля 2016 в 20:37

lait_one
личка закрыта. А по поводу него я вообще не знаю ничего. Ноунейм.

lait_one   9 июля 2016 в 20:39

ну тогда пиши g_n или Myatko.

Александр Пивницкий   9 июля 2016 в 20:40

lait_one
На форуме? или в игре?

lait_one   9 июля 2016 в 20:42

Александр Пивницкий
на форуме в личку.

MyatKO.   9 июля 2016 в 22:32

Не надо мне писать, darkman_smite уже ответил на вопрос. Я снимать бан не буду, например.

Slayer_S   10 июля 2016 в 03:30

да я хз кто снимает баны постоянно, помню забанил *боннди - на след день опять в чате флеймит и провоцирует, как ни в чем не бывало. надо было тоже повторный бан дать.

Torum.   10 июля 2016 в 07:09

Потому что баны в чате не нужны.

bd_sm[TDPG]   10 июля 2016 в 12:23

плюсую торума

yamas   10 июля 2016 в 19:11

банить в чате нужно только тех, кто нонстоп спамит всякую хрень, чтобы засрать чат
Ну и тех кто слишком часто спамит свой трейд лист, какая разница - каракули всякие или
Н шако О ум
Н шако О ум
Н шако О ум
Н шако О ум

bd_sm[TDPG]   10 июля 2016 в 22:00

их можно сквелчить

Гaв   10 июля 2016 в 22:03

yamas
каждый банит в меру своих умственных способностей. скажу одно: умственные способности на уровне который соответствует возрасту, были только у milo.

yamas   11 июля 2016 в 21:05

bd_sm[TDPG]
ну есть упертые которые много акков понаделают и спамят, всех сквелчить влом, банят пусть сразу по айпи, хз

bd_sm[TDPG]   11 июля 2016 в 21:47

yamas
очевидно, им незачем делать доп акки, если основу банить не будут
это ведь простая математика

CorvinOk   11 июля 2016 в 22:07

bd_sm[TDPG]

bd_sm[TDPG] написал:
им незачем делать доп акки, если основу банить не будут


Логично . Чёрт :(
P.S.
Dobermn
Тебя это естейственно не касается !

yamas   12 июля 2016 в 06:16

bd_sm[TDPG]
нет, дело не в том что их банят (не всегда модеры есть), они понимают что их сквелчат и заходят с новых акков. Короче это не в теория а практика
Я ж говорю тут сразу по айпи или ..(

bd_sm[TDPG]   12 июля 2016 в 10:07

они понимают что их сквелчат
По себе людей не судят.

Павел Абакумов   14 июля 2016 в 10:39

Александр Пивницкий
Там есть ключевая фраза:"требую знать объяснений". Только потом уже можно что-то еще требовать.

Павел Абакумов   14 июля 2016 в 10:42

Slayer_S
Тебе вообще стоит переобдумать свое поведение в чате. Ты либо модератор, либо обычный юзер. А то выходит, что ты провоцируешь конфликты, пытаешься оклеветать игроков, а как начинаются разборки, ты из юзера переодишь в модера, а по скольку разборки с модером в публик чате не допустимы можешь трогать кнопку ban. Как то странно, не находишь? Хотя как по мне, клевета от slayer_s8 при том что в чате стоит модератор slayer_s7, само по себе очень уж странно.

Slayer_S   14 июля 2016 в 13:24

Павел Абакумов
Ну будет критика по существу - милости прошу, мб даже отвечу на нее. По существу это значит нужно привести пример необоснованных банов мной как модератором или нарушений правил сервера мной как пользователем. А постом выше ты настолько всё преувеличил и драматизировал что мне даже оправдываться лень. Алеру то скрины слал уже ?

bd_sm[TDPG]   14 июля 2016 в 14:59

Так тебе недалеко и до известного тандема.

Гaв   14 июля 2016 в 18:43

Slayer_S
Ты забанил меня за спор в котором был неправ, а алер снял этот бан. Вот тебе критика по существу твоей неадекватности. Провокация конфликта с последующим баном, как выше и описали.

Slayer_S   14 июля 2016 в 19:07

Dobermn
критику по той ситуации я получил уже давно. ты через год еще выложи скрин этот :)

Гaв   14 июля 2016 в 20:30

Slayer_S
ты попросил - я выложил. дело было 2 недели назад. вряд ли за 2 недели мозгов прибавляется.

Битаpд   15 июля 2016 в 05:27

Не думал, что когда-нибудь напишу это, но
K@BIHA VERNISI!!1TUT SOVSEM DAVONI OTBITIE M@DERIAT!!!1

Павел Абакумов   15 июля 2016 в 06:47

Slayer_S
Что я преувеличил? Клевета была? Попытка бана была? Не нужно отмаз и ответов, просто не делай так.

Slayer_S   15 июля 2016 в 07:54

Павел Абакумов
клеветы не было офк, попытка бана вообще не из той пьесы, к чему ты пытаешься связать эти 2 события разделенных ~неделей (или даже больше) времени и разными причинами вообще непонятно. Или ты щас тоже начнешь сыпать скринами 3-х недельной давности как добер ? :)

Павел Абакумов   15 июля 2016 в 08:00

Slayer_S
Если клеветы не было, кинь сюда подтверждение своих слов. Желательно всех, что ты произнес в мой адрес. Я то знаю, что кидать нечего, так как ты это придумал, и все же у тебя есть шанс опровергнуть мои утверждения.

Slayer_S   15 июля 2016 в 08:07

Павел Абакумов
зачем мне это делать ? у нас в рф существует презумпция невиновности, ты меня обвиняешь в клевете - тебе и доказывать что я тебя оклеветал. Вот только когда будешь пытаться это делать, внимательно вчитайся в определение этого слова.

Павел Абакумов   15 июля 2016 в 08:42

Slayer_S
Отсутствие подтверждения твоих слов = мое доказательство. Я тебе уже сказал, но еще разок повторю, твои оправдания, как и доказательства мне в целом не нужны, просто не делай так больше, и вопросов не будет. А если все таки делать хочется, лучше добровольно с модерки сняться.

bd_sm[TDPG]   15 июля 2016 в 08:52

Какие юзеры такие модеры.

Slayer_S   15 июля 2016 в 09:10

Павел Абакумов
как мне поступать в этой жизни я сам решу, чужие советы мне не нужны. А насчет каких либо вопросов - это всегда пожалуйста, я не против.

Павел Абакумов   15 июля 2016 в 09:15

Slayer_S
Далеко не все решаешь ты, я лишь говорю, что ни к чему хорошему это не приведет. А позиция "моя жизнь, я решаю" с модерскими обязанностями и правами как-то плохо стыкуется, я бы даже сказал неуместна.

Torum.   15 июля 2016 в 09:21

Слеер счсвшился еще сильнее.

bd_sm[TDPG]   15 июля 2016 в 09:24

Слеер не понял сути.
Модерство не есть дворянство.

Павел Абакумов   15 июля 2016 в 09:27

bd_sm[TDPG]
Молодой, горячий xD

Битаpд   15 июля 2016 в 09:49

Павел Абакумов
позиция "моя жизнь, я решаю" с модерскими обязанностями и правами
хотеть!!

Кстате, посонэ, мне одному кажется, что народу меньше стало на сервере? Это поуходили чели, или всех зобанеле?

bd_sm[TDPG]   15 июля 2016 в 09:55

Алексей Битардский
Это запретили руны.
Дальше запретят секс и метал. Оно надо?

Slayer_S   15 июля 2016 в 09:57

Павел Абакумов
у меня всё превосходно стыкуется.
Torum.
сказать человеку не лезть в чужую жизнь со своими ненужными советами и предостережениями - не есть чсв, хз где ты его разглядел.

FludoTron   15 июля 2016 в 09:59

Алексей Битардский
Ну людей в чате меньше вроде не стало по количеству. Другое дело, есть ощущение, что трейд бьется в предсмертных конвульсиях. Такого в прошлых сезонах не наблюдал.

Павел Абакумов   15 июля 2016 в 10:00

Slayer_S
Твое модераторство и "чужая жизнь" разные вещи как бы. Но если "у меня все прекрасно стыкуется", то тебе мне больше сказать нечего.

Slayer_S   15 июля 2016 в 10:10

Павел Абакумов
Это действительно разные вещи. всё что тебя касается относительно меня - это баны мной твоих акков, чего пока еще даже не было ни разу. Всё остальное - не твоё дело, поэтому оставь свои советы при себе.

Павел Абакумов   15 июля 2016 в 13:58

Slayer_S
Клевета в мой адрес тоже не "твое дело" ?

gradusGl   15 июля 2016 в 16:12

Вопрос, можно,: забанили акаунт или дали мут в чате? Логичнее же за общение в чате давать мут, чем бан ака.

Torum.   15 июля 2016 в 16:15

Чат нужен для общения, а не для чсвшных модеров с их банами.

Гaв   15 июля 2016 в 22:38

Обожаю оправдашки модыров. Слеер продолжает дело даркмана. Милота.

Гaв   16 июля 2016 в 03:58

CorvinOk
давай ты теперь построчи оправдашек, поддержи славную традицию.

Гaв   16 июля 2016 в 05:20

Павел Абакумов
я уверен, что там не было никакой клеветы, ты мог это сделать, т.к ты кидала.

Slayer_S   16 июля 2016 в 16:46

кошмар любого нарушителя