PlayGround.ru
Ropnet
, Carmageddon: Reincarnation трейлер, Назад в будущее torrent, save для Dark Eye: Demonicon, the


Чары из батлы [x]

Foxchrome   2 апреля 2012 в 00:00

возник вопрос: можно ли как-то достать своего чара из батл.нета и поиграть им в сингле или по локалке? видел в папке save папку rubattle и атм вроде как сейвы моих чаров. я так понимаю при каждом соединении с сервом происходит синхронизация сейвов на сервере и сейвов в клиенте, так? в таком случае по идее можно же просто перетащить сейвы из папки? или я в чем-то не прав?

Foxchrome   2 апреля 2012 в 16:56

Im_ahead
а причем тут хиро эдитор?

RainInTheNight   2 апреля 2012 в 17:33

Инвентарь храниться только на серве, "достать чара" в сингл тебе никто не даст. Ибо выбил ты, к примеру, торч-> открыл чара через сингл-> идентифицировал этот торч... Думаю дальше сам догадался, какие возможности это открывает.

Archon Guard   2 апреля 2012 в 18:31

ёпрст, а например чара с нон ладера - на него тоже энти ГиГА возможности Аткрываются?

имхо хоть бы нон ладерных чаров разрешили себе какнить скинуть - пусть бы выложили прогу, которой можно было бы это сделать

з.ы.
Уважаемый g_n пожалуйста хотя б нон ладерных разрешите скинуть ))

Foxchrome   2 апреля 2012 в 18:37

Vladimir Kochurov
ну индентифицировал и что дальше? я же не говорю про то, что бы потом этого же чара обратно в батлу добавить. просто достать его оттуда и все

Archon Guard   2 апреля 2012 в 18:43

Foxchrome

ты внатурь дурочка то не включай, он те нормальным русским языком намекнул - дескать этот прием дает тебе преимущество - ты узнаеш что за торчь(или аних или сакред армор уник или любую другую ценную вещь) и в зависимости от этого либо продашь его не идентифицированным или распознаешь...

RainInTheNight   2 апреля 2012 в 18:43

Foxchrome

Не может быть, что не понимаешь. Оказался этот торч в сингле dru 10/10 который и free то брать многие постыдятся. А ты взял его на серве и неидентифицированным продал за gul или ist ( a vdrug tam sora 20/20? pokupai, tebe povezet!!).

Fleim   2 апреля 2012 в 19:55

DA mojno soxran9tb 4ara s servaka,ea pomoemy koe-na kakom saite videl ssilku.Skawal tam virusiwek byl,ea ety progy delete xD.
Mogu ssilku suda zakinuti esli mojno,ato ewe odmen zabanit menea :D