PlayGround.ru
Ropnet
, игра TrackMania Nations, inFamous patch, Alien Shooter 2 скачать торрент


Что с сервером? [x]

Zeon Sergey   6 января 2011 в 21:15

Добрый вечер! играл в баттле нете,затем вышел. Заново войти не удалось:при входе в battle.net некоторое время пытается соединиться с сервером, а затем выдаёт следущее сообщение:IF USING A MODEM,YOU MAY NEED TO CONNECT TO YOUR INTERNET SERVICE PROVIDER BEFORE CONNECTING TO BATTLE.NET. FOR MORE INFORMATION PLEASE VISIT www.BATTLE.NET/SUPPORT/ERRORMESSAGES/ ИНЕТ ПАШЕТ НОРМАЛЬНО, бехз проблем. Вот и пишу Вам. что случилось? помогите разобраться!!! please!

Oblivion stranger   6 января 2011 в 21:28

Временный бан, через полчасика пройдет. Случается если 3 раза подряд неверно ввел пароль.

Zeon Sergey   6 января 2011 в 21:43

какой пароль?????? даже не могу своего перса открыть!!! а пароль запрашивает если коннект с сервером произошёл. а у меня нет!!! да и времени уже 1,5 часа прошло с последнего сеанса игры. может меня за банили, тока за что??7 что было сделано не так??

Rockliff   6 января 2011 в 22:43

возможно какие-то глюки серва, я полчаса назад тоже зайти не мог - не было коннекта

clsork   7 января 2011 в 11:20

Не коннектится со вчерашнего вечера. =(

Zeon Sergey   8 января 2011 в 20:01

Днём играл всё было отлично!! на ночь глядя решил пару раз на мефа сбегать- та же проблема опять! не коннектится! (((( как не вовремя! довольно часто такие глюки стали. раньше помоему такого не было!

WolverineX   12 февраля 2011 в 11:04

Точно такая же проблема, как и у автора темы...
В чём может быть причина?!
Брандамуер - отключен, антивир - снёс, инет есть, всё грузится, работатет, а вот подсоедениться к батле нету не могу!