PlayGround.ru
Ropnet
, мод для Tom Clancy's Splinter Cell: Pandora Tomorrow, купить игру Neverwinter Nights 2, Plants vs. Zombies видео


d2m

paradobezian   13 ноября 2013 в 19:50

Извините за дурацкий вопрос..Проблема с игрой в несколько окон на сервере. Первые 2-4 окна сразу происходит соединение. Когда же запускаю, например,5 окно - появляются надписи типа connecting to fastest server, checking versions, unable to connect to Bnet и не подключается к серверу.То есть, несколько окон нормально заходят, а остальные нет. А хочется на 8 окон заводить мулов. Можно зайти, если подождать какое-то время, где-то около минуты, потом открыть новое окно и подключиться. Но так каждое окно надо ждать. Можно ли что-нибудь сделать, чтобы подключалось без задержек между окнами? Или это нормально при игре в несколько окон?

Torum.   13 ноября 2013 в 19:51

Интернет плохо, наверное.

paradobezian   13 ноября 2013 в 19:53

Torum.
Возможно, только 2-3 окна без проблем играются, а дальше тяжело заводить.

Torum.   13 ноября 2013 в 19:58

2-3 окна не так много жрут.

paradobezian   13 ноября 2013 в 20:04

Ясно. Спасибо за ответ. И да, когда 8 окон мулов со временем удается завести в игру, их почти сразу начинает выбрасывать одного за другим спустя. Скорее всего интернет плохой.

zmrz   13 ноября 2013 в 20:05

paradobezian
Это фишка сервера такая.

QLinkee   13 ноября 2013 в 20:11

paradobezian
Ты случаем не с одного акка всех заводишь? Меня не напрягает подождать пару минут и зайти на все акки 1 раз.

daimond108   13 ноября 2013 в 20:12

Инет небось 3g ? ))Если да ,то это обычное дело. Попробуй потаскать парики когда сеть не нагружена (ночью или рано утром)

paradobezian   13 ноября 2013 в 20:28

QLinkee
Неважно с каких аккаунтов захожу, там короче у меня даже если все окна закрою задержка как-бы остается и даже 1 окно не сразу заходит потом...
daimond108
Инет не 3g, wifi модемчик...
Просто я раньше до этого года 2 в последний раз играл в диаблу. На сервере тогда патч 1.13c был по-моему. И все нормально заходилось. Провайдера не менял...

QLinkee   13 ноября 2013 в 20:35

paradobezian
Не, ну у меня после 3-4 окна тоже не сразу заходит. Я к тому, что я открываю окна 1 раз на несколько часов, и не понимаю почему это такая проблема - подождать 2-3 минуты.

paradobezian   13 ноября 2013 в 20:42

QLinkee
Да не проблема, просто ждать неохота :) Вообщем, это не только у меня как я понял.

Guyver1982   13 ноября 2013 в 21:24

Это не проблема связи с сервером, а это такая политика админов сервера. Видимо, предполагаю, что это так настроенная защита сервера от мультизапросов на коннект (хз как это назвать, по сетям я не спец, так, любитель, знания поверхностные больно). Кстати, введена в действие около года назад, т.к. раньше я заходил моментально в х окон, а сейчас та же самая фигня. Вне зависиости от того, скок окон запущено, можно и с одного окна добиться, чтоб писало "connection failed", срабатывает какой-то лимит запросов за определленный интервал времени, затем нужно ждать пока пройдет "кд", короче, пока не обнулиться таймер на следующий запрос.

paradobezian   13 ноября 2013 в 21:27

Спасибо большое всем за ответы

MyatKO.   13 ноября 2013 в 21:40

Для запуска нескольких окон рекомендуется этот клиент - forums.playground.ru/diablo_2/server/688911/.