PlayGround.ru
Ropnet
, патч для Damnation, скриншоты из Анабиоз: Сон разума, Marc Ecko's Getting Up: Contents Under Pressure системные требования


Дата ресета [x]

Lethal_weapoN   24 сентября 2008 в 16:05

Ув. Админы! Хотелось бы узнать по поводу сроков рестарта (если такой намечается) и возможности перенесения хотя бы 1 или 2 чаров в на сервак после его рестарта(если такой намечается).

xxxBouHxxx   24 сентября 2008 в 16:30

тебе не кто не даст ответа на зтот вопрос
)

Bomj1337   24 сентября 2008 в 16:35

Я не админ. Но всеже:

1) Срок вайпа - это инфа под грифом "секретно"
2) Чаров не перенесут)

green[z]   24 сентября 2008 в 16:53

1) ничего секретного нету и сроки сообщат как только они станут известны самим админам.
2) не переносили, возможно задумаются, но сомневаюсь что это будет возможно, если и будет, то нон ладдер потеряет смысл - как и ресет.так же и опен батл.

mad wolf   24 сентября 2008 в 17:47

1) ничего секретного нету и сроки сообщат как только они станут известны самим админам.
Причем скорее всего админам они станут известны минут за 5-10 до вайпа ;)

2) А смысл переносить часть шмота/персов сквозь ресет? Разве что действительно выкинуть их в нон-ладдер, да и то смысла не вижу.
Ресет как раз и делается чтобы запасы убершмота и раскачанные персы исчезли с ладера.

Evil.ExE   24 сентября 2008 в 18:00

Умник хуле) Все без шмота будут лазить, а ему чаров перенеси, небось hr и перф шмотом битком xD

Lethal_weapoN   24 сентября 2008 в 18:28

А смысл делать рестарт? Например я не сижу в дябле сутками и время на игру у меня ограничено. Тем не менее я бы хотел качать персов по дорогим и долгим билдам а с ресартами ето просто нереально. Насколько я помню был переброс последний с ладдера в нон-ладер месяца 2 назад(только начинал по нету гамать). И как ето возможно пускай даже за 6 месяцев с ограниченным временем раскачать несколько чаров и одеть их соответственно(руноворды дохера времени нада сабирать), боясь при етом потерять тот труд и время, вложенные в любимых чаров, чтобы потом зайти в гейм и увидить чистый екран выбора персонажей...

Bomj1337   24 сентября 2008 в 19:22

2 месяца назад ничего небыло

mr_Toopac   24 сентября 2008 в 21:16

последнии рестарт был ещё в феврале помоиму если неошибаюсь! я за рестарт!

green[z]   26 сентября 2008 в 12:20

Насколько я помню был переброс последний с ладдера в нон-ладер месяца 2 назад говорили тебе чтоб стихи в школе учил, они память развивают....

mr_Toopac   27 сентября 2008 в 16:05

БУГАГА!!!! Green +1!!!!

PSIDROP_Ligth   20 ноября 2008 в 11:20

Я считаю, что рестарт серва даже очень нужен, он последнее время глючит, не возможно играть, а потом появится интерес прокачаться до +90, и быть на 1-ом месте, а иначе д2 превратится в рынок, где люди будут только торгавать вещами за всякие руны(само собой). Я за рестарт, хотелось бы услышать сроки, а то весь интерес пропадет качать новых героев. =(