PlayGround.ru
Ropnet
, Call of Juarez: Узы крови на Xbox 360, демо игры Call of Juarez: Bound in Blood, Venetica NoCD


Diablo и Internet [x]

BlackFoxkarel   3 февраля 2008 в 15:04

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО УЗНАТЬ: я играю по батлу-net два дня ВОПРОС если я прокачаю героя в singel play я смогу играть по батлу-net этим же героем если да то как.

Snake-x2   3 февраля 2008 в 16:18

Конечно же ... НЕТ

Obsessed   6 февраля 2008 в 22:03

Качай нового в баттле. Начни с чтения гайдов, только не придавай им большого знания - там оч много малопонятного ;) сленга, а есть просто устаревшие, когда аффтар ещё сам кой-чего не знал. В баттле проще в том плане, что тебе могут помочь быстре качнуться и подкинут шмота. Только не проси шмот в играх с названием hbr1-99, ПАЖАЛАСТА! ;-)

Obsessed   6 февраля 2008 в 22:08

Вот тут глянь.. www.diablozone.net/guides/
всё не новое, но с момента их написания мало что изменилось.. Хочешь поновее - пиши в гугле "гайд по ...", где ... - чар, который тебя прёт, например сорка, пал, некр.. или их аглицкие эквиваленты, только правильно пиши :)
P.S. Если хочешь в игру воткнуть - настоятельно рекомендуется её англофицировать. Иначе будут трудности.. :-)

Ghektor1   7 февраля 2008 в 11:59

помогите пожалуйста с подключением игры к нету, я не знаю как и куда установить те символы

Patriot_[by]   7 февраля 2008 в 12:39

нужно не по ссылке перейти а нажать правой клавишей по ссылке и выбрать "сохранить объект как..." выбираешь путь куда сохранить - жмешь ок, потом заходишь туда куда сохранял - там будет файл с расширением reg клацаешь по нему 2 раза -> ок (или да) и все. Запускаешь Д2 клацаешь Bnet и воаля.