PlayGround.ru
Ropnet
, русификатор Scarface: The World Is Yours, Особо опасен: Орудие судьбы дата выхода, Guild 2, the трейлер


Для новичков: Куда пропали игры? [x]

bot.fx   28 мая 2008 в 17:04

Для новичков: Куда пропали игры?

Почему не видно все игры? Почему пропадают игры на игровом сервере?
Все очень просто. Это работает Difficulty Blind. Опция, скрывающая
игры, созданные на других уровнях сложности. В Diablo2LordOfDestruction есть три уровня сложности: Normal, NightMare, Hell. И перейти на следующий уровень возможно, только закончив текущий. Т.е. персонаж на Норме(Normal), не видит игры, созданные на Кошмаре(NightMare, НМ) и на Аде(Hell). Когда он выполняет последний квест(задание) на Норме, то он переходит на Кошмар.
(последний квест: Убить Баала-Kill Baal, самому персонажу это делать необязательно, если он находится в пати(party, партии, команде) и в любом месте последнего акта, то выполнение квеста будет автоматическим, при его выполнении другим персонажем, у которого его нет. Тобишь кто-то пошел и убил Баала. Либо присутствовал при убое-kill baal plz!.)
Перс, который уже на НМ естественно не будет видеть игры на Норме и на Аде. А надо качаться до 40-го уровня! Для того, чтобы на НМ зачли предпоследний квест( Убить Acients, Древних, Анков). Что делать? не убивать Баала, пока нет еще 40-го уровня. А если уже? Ничего страшного! Создаем в папке с персом другого перса 1-го уровня, которым и смотрим, какие игры есть на Норме. А если это случилось на НМ? И надо качаться до 60-го уровня под
Ад(лично рекомендую до 75, или хотя бы до 70-го)? А баалранов(nmbr1, nmbr2, и т.д.) не видно. Тут нам поможет команда "/games"-без кавычек!
Т.е., находясь в игре, мы нажимаем Enter и вводим ее. На экране, вверху прокрутится список открытых игр. Нажимаем "M" на клавиатуре и в истории встроенного чата смотрим что есть. Потом выходим из игры и ручками набираем название интересующей нас игры. Так же это можно сделать, разумеется, находясь в чате, общем чате. И так удобней. Все.

Theodore Bagwell   28 мая 2008 в 17:06

Теперь только осталось тему закрыть, прикрепить её, и удалить мой пост.