PlayGround.ru
Ropnet
, Lost. Остаться в живых трейлер, купить игру RF Online, скриншоты из Tom Clancy's Rainbow 6: Patriots


Дроп чаров из игр [x]

g_n   17 июня 2009 в 22:33

При наличии в игре ladder, LOD, hell, без пароля 8 игроков, из которых хоть 1 имеет слишком низкий уровень, игрок с низким уровнем будет кикаться из игры.

Это не относится к играм на классике, к играм в нон-ладдере, к играм на другой сложности (normal/nightmare), и к приватным играм с паролем.
Если же создана именно публичная (без пароля) игра, то низкоуровневые персонажи на хелле не должны быть препятствием для входа в игру основных обитателей этой сложности - то есть персонажей с относительно высоким уровнем.

RoofLess_   18 июня 2009 в 03:36

Это не относится к играм на классике, к играм в нон-ладдере, к играм на другой сложности (normal/nightmare), и к приватным играм с паролем.
Токо шо ради експерименту поставил мула в приват.....кинуло.. Уважаемые знатоки, внимание вопрос.....ПАШИМУ?

g_n   18 июня 2009 в 07:42

одного мула в игру или как?
и через какое время кинуло?

если речь идет о таймауте через несколько минут, если стоять на месте и ничего не делать, то это уже давно есть и не только мулам

тут объявление про кик в течение нескольких секунд для освобождения 1 места, если его нет

RoofLess_   18 июня 2009 в 14:03

если речь идет о таймауте через несколько минут, если стоять на месте и ничего не делать, то это уже давно есть и не только мулам
Хз большие стоят нормально....а вот мулов кидает что есть крайне неудобно.....ибо качаться в привате в жало становится мукой. Я так понимаю это было сделано, чтобы кидать мулав ждущих убира. НО сейчас он и так раз в столетие появляется (мечта сбылась-онихи стоят дохрена)Мб целесообразно было бы вырубить сию функцию?Или хотя бы увеличить время пребывания в игре мулав?
ЗЫ ошени удобно терь на трейд стоять..........

mad wolf   18 июня 2009 в 15:26

При наличии в игре ladder, LOD, hell, без пароля 8 игроков, из которых хоть 1 имеет слишком низкий уровень, игрок с низким уровнем будет кикаться из игры.
А через сколько секунд будет кикаться то?
Или мула с рунами будет кикать мгновенно после того как в игру O Shako вошел восьмой игрок, с вопросом - не хочу ли я чего-то у него купить?
и какой нужен уровень персов чтоб их так не кикало?


незапароленный hell ppl=8 с мулами - это чаще всего переполнившийся трейд.
Ну и еще всякие пит/коу/баал раны - когда пара игроков хотят выжать из созданной игры максимум шмоток/экспы, не делясь с теми кто не успел зайти вовремя...

RoofLess_   18 июня 2009 в 15:44

А через сколько секунд будет кикаться то? Проверено....Из траде кинуло через 5 сек

green[z]   18 июня 2009 в 21:50

вошел восьмой игрок, с вопросом - не хочу ли я чего-то у него купить?
и какой нужен уровень персов чтоб их так не кикало?


ты когданибуть видел в игре О шако 8 ппл?)))
на трайде давно мулами не стоят

RoofLess_   19 июня 2009 в 01:05

на трайде давно мулами не стоят ДАТЫШО?

Corrosion   19 июня 2009 в 02:53

Хммм... на тот же Hbr иногда заводят мулов для ппл. Особенно если играют в 1-3 часа ночи. Народу мало, а опыт нужен.

NaxrenApm   19 июня 2009 в 14:04

Гениальная идея. Почему она не пришла в голову близзам и на европе нету такого маразма и никогда небудет?

g_n   19 июня 2009 в 14:17

Чем мешает? Кроме "мне не нравится"
Если есть нормальное обоснование, почему это не нужно, то этого не будет
Пока что видно только то, что мулы мешают норм игрокам заходить в игры

NaxrenApm   19 июня 2009 в 17:11

Тебе уже написали обоснования сверху. Чтож, придется только private создавать.

drf   19 июня 2009 в 17:40

Народу мало, а опыт нужен.

если там будет 7 ппл, а не 8 - ничего не изменится
зато сможет зайти человек с хай-лвл

если тебе критично 8 ппл - phbr под пассом

Corrosion   19 июня 2009 в 17:54

Мне не "критично" - я отписал, почему такая система плоха. А что мешает другому персу, который такой бедный и несчастный, зайти в другую комнату, либо создать свою собственную??

drf   19 июня 2009 в 21:01

чем она плоха-то?
тем, что будет 7 ппл на опенхбр вместо 8?

да, "крупная потеря для баскетбола"(с)

Corrosion   19 июня 2009 в 21:43

Бессмысленный спор. Ни ты, ни я мнение своё не поменяем.

drf   20 июня 2009 в 02:42

я готов поменять, если ты объяснишь, что в ней плохого :)

Corrosion   20 июня 2009 в 18:53

Ладно, будь, что будет. Поживём - увидем. Может система приживётся, может и нет. В любом случае я ни как не докачаю сору на Классике, чтоб мулов протащить :D, так что мне это пока не грозит.

delv13   25 июня 2009 в 18:43

Что за фигня, не успеваю завести мулов в запароленную игру на найтмаре(нормале) как их выкидывает, задолбало уже в конец... какой умник такое сделал?
PS
И кто-то постоянно удаляет мои посты и темы по этому вопросу.
PPS
Кто вообще придумал такой бред? Уже выкидывает через каждые несколько секунд, не успеваешь зайти как выкидывает!