PlayGround.ru
Ropnet
, Spellforce 2: Shadow Wars torrent, прохождение игры Firefall, коды к игре Penumbra: Overture


Fair PvP [x]

Believein   27 апреля 2013 в 19:33

Хотелось бы обсудить очень важную для многих игроков тему, а точнее вот эту -> forums.playground.ru/diablo_2/server/211528/

Из модераторов : *SQUELLARE,*oztaahh,*pirya в данный момент появляется только один модератор, это pirya, но одного модератора не хватает, ибо он не всегда в игре.
Собственно сабж, админы (если есть такие :D), проведите набор адекватных игроков на пост модератора Fair PvP игр, ибо действительно не хватает модераторов.

malloc   27 апреля 2013 в 20:11

очень важную для многих игроков тему
Для каких это многих?

ибо он не всегда в игре.
Fair PvP тоже не всегда.

Believein   27 апреля 2013 в 20:13

Не для тебя создавалась тема, можешь проходить.

e: нн мне ставить минус, татунь.

Torum.   27 апреля 2013 в 20:28

Пи-пи-питив все боится, что его обманут (одумайся, с модером в игре меньше шансов для отмаз после слива будет).

RainInTheNight   27 апреля 2013 в 20:36

Поддерживаю негатива) Гринууу сделали бы снова модером. Торум, сергейс1988 или даб то же вариант, если они захотят. Может есть ещё кто-то путёвый из более "новых" игроков, но о таких не слышал.

Believein   27 апреля 2013 в 20:36

Пройди мимо, девочка. :)

imAhead   27 апреля 2013 в 20:39

Замутили бы тему, список модеров пвп и контакты их(аська, скуп)

Believein   27 апреля 2013 в 20:39

RainInTheNight
Грин норм, торума или дуб-а зря ты написал, ведь я же написал, адекватных людей. Торум ко мне не равнодушен, соответственно я сам для себя доступ закрою на fair pvp, аналогично и с мило. Всё не успокоятся, что с их мнением я не считаюсь.

imAhead   27 апреля 2013 в 20:42

Sarah_Kerrigan
торум не проявил желания быть модером xD

Believein   27 апреля 2013 в 20:46

imAhead
Его и не допустят.

malloc   27 апреля 2013 в 20:46

Sarah_Kerrigan
нн мне ставить минус
Я тебе ничего не ставил.

проведите набор адекватных игроков на пост модератора Fair PvP игр
Если ты тут имел ввиду себя, то можешь не надеяться, тебя не возьмут.

Torum.   27 апреля 2013 в 20:48

Омг, да кому нужно мешать негативу? Он и так ничего не умеет.

RainInTheNight   27 апреля 2013 в 21:20

Sarah_Kerrigan
Обс тебе привет из бана передает:
pix.PlayGround.ru

:))

Believein   27 апреля 2013 в 21:22

malloc
Если бы я захотел бы стать модером чата / фаир пвп, я бы явно не писал об этом в данной теме.
Torum.
pwned by pvm hammerdin???

imAhead   27 апреля 2013 в 21:26

RainInTheNight
xDDD

Believein   27 апреля 2013 в 21:30

RainInTheNight
xDDD)) Я с ним виделся уже сегодня в игре)

Не Майло   27 апреля 2013 в 21:42

я был бы модером пвп. я правда не знаю можно ли одновременно быть и модером чата и пвп. +я как то интересовался около года назад, но тогда модеров было полно.

Sarah_Kerrigan
негатив я смеюсь над твоими вечными ляпами, это правда смешно. Но это никогда не вызывало никаких неправомерных действия с моей стороны (это я про чат, баны и кики в нем)

Гринааа Морнингстар   27 апреля 2013 в 21:46

Здесь у администрации своя политика - людей, которые давно не играют, оставили модераторами, а тех, кто 24/7 был открыт, просто убрали.

Believein   27 апреля 2013 в 21:47

Не Майло
Я могу это оспорить. Я помню не раз у тебя хотел инфу узнать и ты как модер должен был подсказать, но ты начал нести херню и переходить на личность. Чат и игра это совсем разные вещи. В чате тебе не позволяет должность реагировать на меня неадекватно, а на форуме или в игре пишешь что угодно,хотя правды там и мало. Как пример возьми неоднократные потыкания в разных темах, в той же фаир твт. Лол.

Не Майло   27 апреля 2013 в 22:09

Sarah_Kerrigan
ээ это ты сам придумал или кто помог ща? Я всегда отвечаю на пм если оно конечно не просто "Q" этих слишком много и я часто игнорирую пока человек не задаст свой вопрос. Это раз. Два. Я как модератор НЕ должен подсказать, но я это делаю, так же как я и делал когда не был модером. Что касается игры. Я специально не играю с аккаунта D.u.b, что бы меня постоянно не дергали вопросами начиная с "pokaw wmot plz" заканчивая "razban acc ved' dva dnya prowlo uje" и что бы быть хотя бы как то оставаться свободным игроком, хотя опять же матов и других нарушений в чате и в игре за мной ты не подловишь никогда с какого бы асса я не сидел. Ибо я никогда не мог себе позволить кинуть в адресс незнакомого мне человека что либо. Воспитан я, что уж поделаешь.
Насмешки над твоей нелепой игрой считаю своим правом как игрока, хотя это тоже случаи единичные. Это я к тому, что асс *Ethiopia это не аккаунт с полномочиями модератора, это аккаунт игрока, который просто не нарушает правил. Не стоит причислять какие либо игровые моменты к действию модератора.

Believein   27 апреля 2013 в 22:15

Не Майло
Я не придумывал, я тебе в один из этих моментов даже написал, мол ты модер или кто? А ты в ответ : Я не буду отвечать на твои вопросы никакие.
Ты модератор и твоя должность наблюдать за чатом и так же инфу давать, если тебя кто-то попросит.
Игровые моменты я не причисляю к действиям модератора. Насмешки над моей нелепой игрой с твоей стороны показывает только твою низость, к сожалению часто на ПГ раздавал шмот из-за офф-а и из ухода вообще из д2 по некоторым причинам. А смеяться стоит мне, над тобой, особенно когда ты от почти крапонекра падал, при том, что так много плевался в мой адрес, что я нуб, лол.

анатолие   27 апреля 2013 в 22:45

Хочу быть модером(

Believein   27 апреля 2013 в 22:49

ХИХУ можно назначить)

T-Fox   28 апреля 2013 в 01:02

Я за Dub'a. Не похож он начеловека, который будет судить предвзято.

З.Ы. кб с дротиками НЕЛЬЗЯ

cr0x   28 апреля 2013 в 04:01

Гринааа
mne kagets9 pri4inoy bil vaw CRAPO PVP REALM i ego reklama po4emu to DD

t-fox
Eto PLOHO 4to nel'z9 na samom dele dl9 ami :C


po teme puiskay von tatun sudit vserovno v 4ate visit 24/7 s drugkom firkom xD

Torum.   28 апреля 2013 в 06:39

Подсоса пири в модеры? Не смешите меня, он даже пвп не умеет играть.

Модером фаер должен быть человек, который позволяет себе часто находиться у компа, разбирается в пвп и, самое главное, в данный момент не играет пвп на пг.

ZakarumFoot   28 апреля 2013 в 08:13

Я могу быть мд.

Believein   28 апреля 2013 в 08:29

t-fox
З.Ы. кб с дротиками НЕЛЬЗЯ
Как минимум один элемент того, что он уже не 100% fair. Я тоже не раз с ним сталкивался, когда на фаир он кб перчи юзал.

ZakarumFoot   28 апреля 2013 в 11:17

Если не я, то карвера или кавера в моды.

Киря Адрианов   28 апреля 2013 в 11:55

Вот почему вы запрещаете кнокбег амазонкам?

Torum.   28 апреля 2013 в 12:19

Kira Adrian
А фигли нет-то? Все правильно.

Киря Адрианов   28 апреля 2013 в 12:26

Torum.
Зачем жалеть паладинов, с которыми амкам и так трудно?

СергейС1988   28 апреля 2013 в 12:59

kb ne tolko vs polodzinov, kb neploho tak povisit wansi vs dru/necr

cr0x   28 апреля 2013 в 13:48

СергейС1988
nu i 4to v etom plohogo ??

СергейС1988   28 апреля 2013 в 15:17

cr0x
ni4e plohogo - ya ewe davno pisal, 4to ame neploho bi razrewit kb.

Torum.   28 апреля 2013 в 16:19

Го макс преер меди разрешим, хаммеру ведь сложно против всех персов.

Киря Адрианов   28 апреля 2013 в 16:27

Torum.
Го запретим пойзон рез выше 50, пойзон некру тоже сложно против всех персов.

Believein   28 апреля 2013 в 16:31

Го запретим пойзон выше 70 против гхостов и гибридов, их урон с венома и так малый. xD

ИМО стоит разрешить амам КБ против некоторых чаров, но боюсь мило потом монитор забрызгает слюной, мол кого то убивает xD

Киря Адрианов   28 апреля 2013 в 16:32

Sarah_Kerrigan
Имхо, кб надо разрешать против всех чаров.

Torum.   28 апреля 2013 в 16:39

А зачем вам кб?

Киря Адрианов   28 апреля 2013 в 16:41

Torum.
Для баланса, не?

Torum.   28 апреля 2013 в 16:43

Как будто на кб баланс держится. Не смеши мои тапочки.

Киря Адрианов   28 апреля 2013 в 16:44

Torum.
Я писал так? Вроде нет.
Имхо, баланс держится на мелочах, и каждой нужно уделить внимание, в том числе и кнокбегу.

T-Fox   28 апреля 2013 в 16:47

Kira Adrian
Имхо, баланс держится на мелочах, и каждой нужно уделить внимание, в том числе и кнокбегу.
ну вот и уделили..., запретив кб "с дротиками"=)))))

Киря Адрианов   28 апреля 2013 в 16:50

t-fox
Ну, чтобы нытиков-паладинов пожалеть. И друидов с некрами до кучи. Друид так вообще с одного лока амку выносит. Аве балансу пг, аве.

ZakarumFoot   28 апреля 2013 в 17:11

МЕНЯ В МОДЕРЫ!

Не Майло   28 апреля 2013 в 17:28

t-fox
ну в сулчае с амками если запрещать кб то стоит так же запретить и гриф против амок. все таки 400 дмг из воздуха это сильнее амки)

а так вообще с теме же бобрами я часто бывает снимаю кб. их он станит не по детски все таки. То есть все от случая к случаю. тут кб надо там не надо. В итоге упростили и сказали что НЕ надо! )

Не Майло   28 апреля 2013 в 17:31

но в турнирах, разреши если кб, амок я думаю прибавилось бы. а то на моей памяти в турнирах за 2 сезона поучаствовало всего 3 амки. моя, арчега и ycw. не фонтан

Киря Адрианов   28 апреля 2013 в 17:33

Я бы поиграл амкой на турнире, жаль что мои любимые билды амок тут стоят целое состояние и полгода париков.

Не Майло   28 апреля 2013 в 17:37

Kira Adrian
самый яркий пример horror_show он одел амку на сур, но своими ручками сделал ее очень боеспособной. сколько бы тут не было амок сколько угодно дорогих сложно мне приходится только с ним.

так что начни с тиарки а там приложится все со временем

Torum.   28 апреля 2013 в 17:49

Kira Adrian
Амка может убивать и без кб. А то, что ее смитеры гоняют, это нормально.

Киря Адрианов   28 апреля 2013 в 17:52

Torum.
Это не нормально, офк.

Believein   28 апреля 2013 в 17:53

Kira Adrian
Я писал так? Вроде нет.
Имхо, баланс держится на мелочах, и каждой нужно уделить внимание, в том числе и кнокбегу.

+1, амке надо разрешить кб ибо она в 99% игры убегает и в игре против многих ей довольно трудно, потому что её локают ежесекундно любой перс. Вот как пример.


t-fox
А там физ дмг с фури не шутошный можно сделать
Не шуточный? да, если юзаешь феникса. А как же быть против физ/блок чаров? Тот же смитер, w/s trapper/hybrid assa, Дуду, хаммер и т.д. Как я помню, там урон с СС доходит до 3.5к с фюри, но ещё попасть надо. А как бонера убивать, на котором ещё кастнут БА?

Believein   28 апреля 2013 в 17:58

Не Майло
а то на моей памяти в турнирах за 2 сезона поучаствовало всего 3 амки. моя, арчега и ycw. не фонтан
Аналогично с ассассинами, только амок туева хуча на опенах, причем норм одетых, а ассек по пальцам пересчитать можно.

ПС никогда за нулем не видел супер игры. Играл с ним АвА не мало, 90% случаев падал, но из-за везения, что улетало все в КА, причем бывало по 10-13 раз не попадал по нму и на лоу хп сносил мне всю жизнь, лол.

Не Майло   28 апреля 2013 в 18:02

Sarah_Kerrigan
когда ты с ним на пг играл ама vs ама?

Bambuca   28 апреля 2013 в 18:02

Torum.
Кнокбек сильно против смита не поможет, ему главное попасть.

T-Fox   28 апреля 2013 в 18:22

Не шуточный? да, если юзаешь феникса. А как же быть против физ/блок чаров? Тот же смитер, w/s trapper/hybrid assa, Дуду, хаммер и т.д. Как я помню, там урон с СС доходит до 3.5к с фюри, но ещё попасть надо. А как бонера убивать, на котором ещё кастнут БА?




Офк это идеал, но все же не 3,5к...

P.S.Jwl crap, no y mny bul vubor libo eto, libo hel...

Киря Адрианов   28 апреля 2013 в 18:34

t-fox
Бо не твое, у меня такое хп было под бо барба. С кта столько жизни у дексозонки не будет.

Believein   28 апреля 2013 в 18:50

t-fox
Тебе про дексозонку никто не говорит, при этом БО не её, как правильно подметил уже Kira Adrian.
Добейся такого результата без бо.

T-Fox   28 апреля 2013 в 19:00

Бо не твое, у меня такое хп было под бо барба. С кта столько жизни у дексозонки не будет.
Она без бо стоит
Добейся такого результата без бо.
Пфффф

З.Ы.Если че, на мп сначало посмотрели бы, профи....


Адд:
Тебе про дексозонку никто не говорит
Ну ее, как бе, никто и не исключал...

Не Майло   28 апреля 2013 в 19:04

Sarah_Kerrigan
t-fox
pix.PlayGround.rut-fox

без бо и прочего крапа с сс. только что свотал

Киря Адрианов   28 апреля 2013 в 19:11

t-fox
Верно подметил. Признаю свою ошибку. Но у меня действительно было такое хп под бо барба.

Не Майло   28 апреля 2013 в 19:13

Kira Adrian
обрати внимание на джевелен, он без фрв, а чармики зачатсую там по-ходу 3-ar-hp не думаю что аткая амка далеко убежит от чаржа. даже с 10к дмг я думаю из за отсутсвия деса она далеко не убежит

Киря Адрианов   28 апреля 2013 в 19:16

Не Майло
хз, на чистых фуризонках не играл, всегда встречал чарджущих паладинов fc charged strike'ом, после чего бежал как сумашедший колобок дальше. ^^

Киря Адрианов   28 апреля 2013 в 19:20

Не Майло
Против дексозонки я бы брал палку 3 foh на свап, и бегал бы вокруг, спамя фохом. Все равно больше 3 фохов она не выдержит. Но это в том случае, если фрв действительно высокий.

Believein   28 апреля 2013 в 19:33

Не Майло
В этом сезоне. Время точно не помню.
t-fox
крап, дексозонка это не пвп чар а разминка перед другим боем, для других офк.
Тебе говорят про норм амазонок, а не про таких краповых, хотя бы как пример возьми амку Майло, статы 50/50 и при этом она должна норм десать. Собрать 3/20/20 на *** сервере много ума не надо. Такая амазонка ещё меньше продержится против кого либо.

Believein   28 апреля 2013 в 19:37

Kira Adrian
Вряд ли на 3 фоха, у чарджеров нету конвы как правило, разве что с 25\25 / 3/3/5. Но и то сомневаюсь, что с 3)

T-Fox   28 апреля 2013 в 19:58

Тебе говорят про норм амазонок
В том то и дело, что тут говорят...
этот скрин был сделан с целью показать макс дмг, убери 300 декс, вставь в сс 40 ед и будет тебе 8к макс дмг(вместо 8,6к), в отличие от твоих 3,5к.

Не Майло   28 апреля 2013 в 20:18

t-fox
я конечно могу ошибаться но 1 декс ~ 1 ед. убери 300 декс и прибавь 40е. ~ 1/7 от того что тебе декса давала. плюс у тебя там странные джевелены. мне как то не посебе снять титьки с 30frw.

Киря Адрианов   28 апреля 2013 в 20:24

Sarah_Kerrigan
Хз, тесты показывают, что этого хватает. Ты не видел, как я издеваюсь над такими амками.)

Киря Адрианов   28 апреля 2013 в 20:33

Не Майло
Мне наоборот, почему-то, не нравятся титьки, больно низкий урон.

cr0x   28 апреля 2013 в 21:58

t-fox
ewe nada ne ss a phoenix kak bi tem bolee DEX AME .... ss ee ne spaset ... ot phoenix bolwe profita budet ey... ti lu4we dalwe uwis' igrat' svoey SOSO D Ne suys9 tudi kuda teb9 ne pros9t D ti SMEWON D

cr0x   28 апреля 2013 в 21:59

Не Майло
only hybrid ofc wo na video negativa crap polniy... 9 ubival NORM necrov hybrid amoy ... prosto fiwka v tom koda kidaew' kop'e na 9d necr vedet ne tak agresivno seb9 (perestaet lokat' ne obdumano)... nu a dalwe skill rewaet ... dage s proboy begal kogda-to (vs dry) i on toge INOGDA padal :D Voobwe norm ey igral no pasiv 4ar ne po mne only AGGRESION STYLE ofc :D NENAVIGU PASIV oweni :C Poetomu 9 i na4al igrat' za blizku i bvc ...
(pasiv=NUBSTVO nu eto moe sugubo li4noe mnenie ofc )

cr0x   28 апреля 2013 в 22:15

a ewe zabil skazat': dex ama crap ... 9 takoy tolko v PVM igral D KStati kak pvm klass dex ama BOW oweni norm ...
V pvp dl9 MEN9 edinstvenniy variant eto HYBRID VITA AMA ! OstalnbIE variacii 4UW" !

Believein   28 апреля 2013 в 22:16

t-fox
тут говорят да. Я кроме ассек так же обожал раньше амок, твоя амка - бред, при этом её не собрать, т.к. мало найдешь норм копья с высоким ЕД, + при этом твоя амазонка будет не боеспособна, т.к. у неё не будет фрв.

Не Майло
30frw можно снять, ради бешеного ~400 ed, но снимать все чармы с FRW Ради хп - действительно не по себе.

cr0x   28 апреля 2013 в 22:24

Sarah_Kerrigan
Na amu kak i na bobra na PG lu4we sdelat' invent iz NORM SK dmg/ar/hp .... sc 3/20/20 full invent SDES" ne SOBRAT" ! Powemu ? 9 pisal ob etom MNOGO mne nadaelo... nikto ne ho4et seb9 priznavat' LENt9EM TROLOLO sid9wem v 4ate ...
VSE govor9t TUT NE OFFA TUT NET BOTOV ! (hot9 boti i tut est' mne daaaavno infa eto izvestna iz dostovernih isto4nikov)

Не Майло   28 апреля 2013 в 22:27

cr0x
про феникс и дексоаму ловко подмечено. а в остальном ты выборочно прочитал посты и не влился в тему =
слышу звон но не знаю где он

cr0x   28 апреля 2013 в 22:28

Не Майло
pri4em sdes' posti ? 9 video videl kak ti igral svoey amoy... HYBRID ONLY !!! EA norm igral amoy i znay wo GOVORY ... proba potverdit dage...

Believein   28 апреля 2013 в 22:29

cr0x
На счет гибридов, пожалуй, соглашусь. С ними действительно уже стараешься бегать более обдуманно и не локать ежесекундно. Я играл с такими с w/s и c/c ассассином, довольно трудный противник из-за этого ядовитого облака. На счёт видео - негром я мало играл и опыта нету D но амка там пьяна или как Майло сказал - не выспался)
only AGGRESION STYLE ofc :D NENAVIGU PASIV oweni :C Poetomu 9 i na4al igrat' za blizku i bvc ...
(pasiv=NUBSTVO nu eto moe sugubo li4noe mnenie ofc )

Как я тебя понимаю :D
Жаль это торуму не понять, тот пока весь блуд мур пробежит на чардже, засыпать начинаешь)
Единственное, что иногда не много раздражает, что нельзя придумать claw / claw билд ассассину с 102фкр/86фхр и 50+др :D так бы даже против барбов был бы агрессивным!)

edit : не думаю, что мд/ар/хп лучший вариант для амы. Они основаны на дессинке,это их единственная возможность выжить - быстрый бег, как и хаммеру, иначе они перестануть существовать как пвп персы.

cr0x   28 апреля 2013 в 22:35

Sarah_Kerrigan
vs hammera naprimer ame glavnoe nabrat' stolko HP 4to-bi ona vbIDergila 1 hammer ... i vse ... frw 9 ne pomny skolko nada ey (kogda-to znal) 4to-bi ona norm desala ... delal testi dage v svoe vrem9 NO eto bilo oweni davno D

Не Майло   28 апреля 2013 в 22:43

Sarah_Kerrigan
я не невыспался, я не ложился, но это мелочи. будь такая ситуация вновь я бы играл иначе

Believein   28 апреля 2013 в 22:47

Не Майло
:D ты же сам тогда писал, что ты просто не выспался.
cr0x
против хаммеров да, возможно ещё нормальным будет одевать с хп, но какой сумасшедший на пг будет держать 2 инвента амке, ради 1-2 персов?

cr0x   28 апреля 2013 в 22:48

Не Майло
7x7 naver VEL vsy no4' :DDD
Sarah_Kerrigan
hp ne bivaet liwnim ... a vot FRW bivaet ...

Не Майло   28 апреля 2013 в 22:50

cr0x
я вообще никогда не водил 7-7. я после вечеринки был и решил поиграть что то и до ночи следущего дня сидел в итоге. но это не важно было и было

cr0x   28 апреля 2013 в 22:52

Не Майло
ti mne dolgen ksati tak i ostals9 vex+ pomoymu D (daval tebe run na perf ama torw)
nas4et 7x7 davay OPRAVDIVAYS9 TEPER" D KONEWNO NIKOGDA DD i so mnoy ne provel ni odnogo (ea na sorke)

Believein   28 апреля 2013 в 23:29

cr0x
хп лишним не бывает, ты прав, но когда амазонка никакая (как пример t-fox'a) то и 10к хп такой амке не помогут в пвп, а фрв в этом случае как раз очень поможет убегать от п*здюлей :DD.

T-Fox   29 апреля 2013 в 04:30

иксперт...

Кста, там инвент менялся постоянно, хп сч после дуэли с напор паладином. А так я обычно играю другой амой(она мне нравится меньше), при чем ей тоже сч подбираю под каждого перса(сдаю продавцу ненужные сч, и покупаю необходимые). Просто бывают дуэли, где не плохо бы иметь инвент на хп, моё имхо.

Believein   29 апреля 2013 в 04:35

Кста, там инвент менялся постоянно, хп сч после дуэли с напор паладином. А так я обычно играю другой амой(она мне нравится меньше), при чем ей тоже сч подбираю под каждого перса
Вова, учитывая, что говорим о пг, вряд ли твой ас...рд тут уместен D там и я могу брать сч под каждого перса, просто не вижу смысла это говорить в данный момент, т.к. говорится о пг. Тут тебе никто не станет амке делать 2 инвента. Хотя, как я знаю мило уже собрал 1 и может находить пытаться второй, но это вряд ли, чармы сейчас много кто скупает, соответственно смысла 0.

T-Fox   29 апреля 2013 в 04:42

кроха, да ты нубас, который что-то пытается рассказать, зная что не ударит в грязь лицом, бо у него есть отмаза- "я не играю на пг". Хотя, я побью твою близ или варва, если бы такие имелись. А раз ты не играешь на пг, твоё мнение не в счет, иди там на д3 форуме что-то тявкай.

Не Майло   29 апреля 2013 в 04:49

Sarah_Kerrigan
смысл 2 инвентов если у тебя гибрит, менять GC FRW MAX AR На JAVA FRW. в том сезоне я так делал еще был брэмбл. Но отчасти поэтому я все бросил и сделал чистую физку. даже ее сложно переодевать вечно. 2 часа со шмотом это сильнее меня. часто забиваю и бегаю в чем есть.

Torum.   29 апреля 2013 в 06:45

Kira Adrian
Аргументируй, что это не нормально. А после этого про пары винди-трапс, бонер-еска и т.д. расскажи.
Я фигею. Мало того, что амки - убогий пассив, так они еще хотят, чтобы они с копьями и кб выжидали приближения соперников, чтобы покатать их на электрическом мотороллере.

cr0x   29 апреля 2013 в 07:21

t-fox
axaxax t9fkat' horowo koda men9 netu da?D 9 tebe na none predlagal sigrat' davno ewe D ti bi prosto vsosal svoey es esli 9 igral vmeste s HBR soso ANDRY xD TI amu neznaew' kak odevat' i wo ey ka4at'... da i igrat' ey ne umeew' 9 dumay DD Teper' na4al otmazivats9 INVENTA u nego 2 xDDD Dve ami D tupo otmazi i vse D Tolku ot etih inventov esli ami SAMI PO SEBE CRAP u teb9 D
V d3 9 nabegals9 uge pvp D igray oweni horowo tam ne VOLNUYS9 DDD Esli tam budew' mogew' napisat' tam sol'y teb9 v pvp D
9 i tut i tam priuspel kak bi v otli4ie ot teb9 D

Киря Адрианов   29 апреля 2013 в 07:23

Torum.
Про винди и трапу молчу - это fpk чары, и по нормальным правилам исход дуэли будут определять только руки. В паре "бонер и еска" бонеру разрешается одевать 90 фреза и использовать огненного голема. Про случаи пвп между бонером и лайт еской слышал мало и утверждать ничего не буду.
С дальней дистанции амазонка атакует луком, с ближней - копьями. В чем проблема? Пассивных чара только 2, имхо - bowsorc и telebowzon. На остальных амок это офк не распространяется.

T-Fox   29 апреля 2013 в 10:34

Кроха и что толку? Ну предлогал ты на ноне, я помню. Специально ради тебя перса качать? Пойми, под тебя никто подстраиватся не станет. Либо играй на лоде, как все, и там зови меня на пвп, либо на каком-нить другом форуме рассказывай какой ты крутой ПВПшник.

kot-stargazer   29 апреля 2013 в 12:08

Torum.
чтобы они с копьями и кб выжидали приближения соперников, чтобы покатать их на электрическом мотороллере.
Торумчик спасибо!! Ты лучший, пока Обсессед в забане.Очень поржал, ещё раз спс.

Torum.   29 апреля 2013 в 12:11

Kira Adrian
Проблема в том, что копья + кб - чит. Я это ощущал на себе, играя хаммердином против амозонок.

Я тебе привел примеры античаров. Плакаться на форумах, что кого-то убить не можешь любимым персом, это же не есть гуд. Тактику/стратегию вырабатывай.

Киря Адрианов   29 апреля 2013 в 12:28

Torum.
Я не плачусь офк, я вообще амками не играю. И это не чит, на других серверах же разрешен кб.

Torum.   29 апреля 2013 в 12:37

Kira Adrian
А здесь - запрещено. Везде запрещено, вроде.

kot-stargazer   29 апреля 2013 в 12:39

Kira Adrian
Страные доводы, в других местах много чего может быть разрешено, но ты то не там это обсуждаешь ,а сдесь, где это запрещено.И опять же дважды странно, зачем ты это обсуждаешь если амками не играешь даже?

Не Майло   29 апреля 2013 в 15:09

Torum.
ну что значит чит?) не больше чит чем чардж на амку)
На своем опыте скажу что от кб страдауют безблочные чары - их станет не по детски и выгляжит это и правда как чит. Но тут 2 момента. Безблочный чар аме все таки не особо соперник, с кб она или нет. Исключение только BVC где кб заметно добавляет шансов на победу. При граммотной игре не попасть в тити стан не так уж и сложно.

В редких случаях от кб страдает дуду, но ты попробуй сначало убей весь зверинец и вцепись в дуду вовремя. Мне кажетсья уже в этом случае исползование кб справедливо. НЕ говоря уже о чаржере, где действие чарджа еще хлеще чем кб.

Не Майло   29 апреля 2013 в 15:12

p.s. bvc - барб против кастеров насколько я знаю, справедливо наверное что от физеров ему не сладко)

Не Майло   29 апреля 2013 в 15:34

А вообще. Правила FAIR PVP придуманы именно для того что бы, как говорит торум, убогие получили шас кого то убить. Почему бы и нет, это вносит разнообразии и жизнь в пвп. В идеале для каждого чара и его соперника должны быть ряд ограничений - это логично. И если говорить о КБ это примерно тоже самое что запретить аське МБ юзать. В игре куча нюансов и "читошмота" и я скорее запретил бы гриф чем стал бы запрещать кб. Про читоскилы вообще молчу. Разрешать меди это так вообще полный бред. Было тут у меня пвп с одним хаммером, оставил ему значит 100 хп, он куда то свалил минуты на 3 - возвращается уже фул хп. Не бред ли? Что прицепились к кб то? Ну сложнее с ним, но настолько ли сложнее что ама становится координально сильнее какого либо из чаров? и настолько сильнее, что без кб пвп шансы равны, а с кб шансов у сопернка нет. не поверю. А то что амка виз дмг не пробивает ес и толку от ее дмг нет. это типа нормал - "запретим ей кб". Ей и так не сладко, кричать о том что Кб это чит - несправедливо

СергейС1988   29 апреля 2013 в 15:49

Не Майло
Da amku 4e to ne vzlubili)) kb zaprewen, potom po4emu to sdelali 85fres esli s plague javelinom)) a to vdrug ama na4net pobejdat fire-es :D

T-Fox   29 апреля 2013 в 15:52

СергейС1988
Она и так круче фоер ес, наверное...

Torum.   29 апреля 2013 в 16:02

Омг, что прицепились к все к меди. "Этот на 3 минуты убежал, тот на 5" - пассив это. Лучше внести в правила пункт про пассив с грамотным и адекватным измерением данного явления и всё будет хорошо.

3m3m   29 апреля 2013 в 16:03

ya dymay esli sobiraew ves sezon 1 4ara, to mojno i razoritsa na pary inventov)))

Torum.   29 апреля 2013 в 16:26

Мб объясните тогда, что же такого жизненно важного в кб в игре с блочными чарами (по словам мило, безблочные чары для амки - не соперники, а значит кб в этой части не нужен)? Расскажите поподробнее. Только аргументированно, а не "кококо смитов хочу убивать, но не могу".

Не Майло   29 апреля 2013 в 16:57

Torum.
все просто он помогает, где то вместо 1 тити может пройти до 3. с хаммерами например,где для убийства надо около 5 тити. Там где мне достаточно одного молотка, а попасть по хаммеру с тити примерно равносильно хаммеру попасть молотком. Справедливо? По моему да.

блочная сорка. В ситуации с ес или близкой, кб позволяет станчить иногда на свой страх и риск. ибо если не пройдет - смерть от близа или фб 2-3. А так же с ес используется ow лук где кб помощник очень славный, как минимум опугивает и не позволяет по голове прыгать нон стоп.

С блочным бобром тоже самое. Можно застанить пока он не отвалит, пройдет правда 2-3 тити, что для бобра блочного не особо потеря,но как никак урон. Это равносильно липу имхо. И для примера, мне достаточно 2-3 вв что бы сложиться, а сколько надо бору стучать с титик что бы он хотя бы задумался о том что урон получает? Есть крапо бобры которые конечно не мучают липом и тупо прыгают в десающую амку и бесятся с их кб, но разве можно рассматривать такие случаи? Вон мышь возьмите, ему пофиг на мой кб и пвп проходит в его пользу в большинстве случаев. НО с кб я имею шанс, без Кб шансов было бы еще меньше.

С аськой иногда есть шанс застанить ее с га пока она не успела трапсы поставить, шанс пробить до 3 га. иногда до смерти, но это тоже не значительно, ибо это ошибка тактики со стороны аськи. Не допусти она ее кб особо не сыграло бы роли, кроме раздрожителя.

С блочными некрами тоже самое, шанс что после первого га, который мб снимет шилд у тебя будет шанс пробить еще пачечку. по-моему норм, зная изначально что первое попадание особо не навредит некру.

Дуду . если ты уж снес весь его зверинец но он по прежнему у твоего носа, но не в плотную, есть большой шанс того что кб тебе поможет застанить дудку пока тот глупит и стоит на месте, опять же кб помогает воспользоваться ошибкой соперника, а не вносит явных корректив в сторону победы амки. Пробу я амкой с кб увивал со счетом 2-20 в пользу пробы. кто не ощибается тот с амкой не умрет.

То есть как видишь кб это может и помощник, но никак не читак.

Гринааа Морнингстар   29 апреля 2013 в 16:57

Медитация для нообов. Торум - нооб.

Не Майло   29 апреля 2013 в 17:10

Torum.
и как ты пассив собрался мерить? Для многих тот факт что амка не стоит на месте уже пассив. У нас в правилах есть пункт что нельзя использовать характерные особенности лакации для собственной выгоды. домики уголки и прочее. Но я что то не помню что хоть раз за это дисквалифицировали кого. А мерить пассив это вообще за гранью)

T-Fox   29 апреля 2013 в 17:26

Поправьте если ошибаюсь, но поражение засчитывается за черезмерный пассив(аля coplya_pvp style) и еще в буржуйских правилах сказано, что больше 30 сек нельзя находится за пределами минимапы противника. Осталось только понять где эта грань между простым пассивом и ЧЕРЕЗМЕРНЫМ =))) или же просто забить, не выясняя кто прав, кто виноват, и перенести дуель на локу поменьше БМ, через 5 минут офк.

Киря Адрианов   29 апреля 2013 в 18:56

kot-stargazer
Отвечу на твои вопросы по очереди: во-первых, другие сервера я всего лишь привожу в пример. Во-вторых, мне нужен баланс в пвп, и будь он здесь, я бы с удовольствием поиграл. А амок жалко офк, это очень ощутимый нерф в их сторону.

Torum.   29 апреля 2013 в 19:04

Гринааа
Сам ты ноб.
Kira Adrian
По-моему, ты не играешь на пг потому, что у тебя нет шмота.

Киря Адрианов   29 апреля 2013 в 19:08

Torum.
И поэтому тоже. Но шмот - проблема временная, я бы набрал. А возвращаться к парикам (бррр =_=) просто так я не хочу, я хочу гуд пвп.

Torum.   29 апреля 2013 в 19:09

Так говоришь, как будто влёгкую бы оделся. Так оденься и играй.

Киря Адрианов   29 апреля 2013 в 19:12

Torum.
На фаир пвп где амкам запрещено кб? Я же говорю, будь здесь баланс, я бы поиграл. А насчет влегкую я ничего не говорил, я говорил, что это временная проблема. Промежуток времени я не указывал.

Киря Адрианов   29 апреля 2013 в 19:14

Тем более я еще не придумал кем играть тут буду. <:D

Torum.   29 апреля 2013 в 19:14

Омг, да не держится баланс всея фаир пвп на кб с дротиками. Перечитай мои ранние посты в этой теме.

Torum.   29 апреля 2013 в 19:19

Мило в своем посте расписал варианты, которые возможны и без кб с дротиками (про кб с га можно было не писать). Лично я поддерживаю беседу только потому, что знаю, что адлер не изменит правила.

Киря Адрианов   29 апреля 2013 в 19:22

Torum.
Ох, я не говорил что все на кб держится. У вас резисты разрешены до 90%, разрешено всего лишь 205 овер колд резиста, запрещено больше 25% ов барбу (and where is bvb?). Это имхо вообще несправедливо.

Believein   29 апреля 2013 в 19:23

Не Майло
2 инвента бред, это уже не гибрид а какой то кусок дерьма получается. Гибрид не может иметь 2 инвента, ибо в любом случае повышая одно, ты понижаешь другое. Гибридам надо только Java sk и не больше. Физ дамагерам уже мд ар фрв. Можно допустим тому же гибрид ассассину переодеваться под гхоста или под траппера, потому что урон у него в любом случае будет нормальным.
Torum.
Мало того, что хаммеры - убогий пассив
Так будет правильнее.
Проблема в том, что копья + кб - чит. Я это ощущал на себе, играя хаммердином против амозонок.
Деточка застонала. Меди тоже не айс, когда противник убегает на 10% хп, возвращается на 50.
Kira Adrian
Пассивных чара только 2, имхо - bowsorc и telebowzon
Твое ИМХО крап ( ибо пассива много.
Бонер от ески
Бонер от дуду
Ама от всех
хаммер от почти всех
гхост от барба
боусорк
кастеры от любого ассассина
барб от v/t
сорки от друида
Список можно продолжать дальше, но не вижу в этом смысла.Пассивный чар как правило тот кто большинство игрового времени убегает от своего оппонента.
Не Майло
Безблочный чар аме все таки не особо соперник, с кб она или нет.

БвЦ укатает амку.
и я скорее запретил бы гриф чем стал бы запрещать кб
Топовые рарки ещё никто не отменял. Гриф конечно ни с чем не сравнится, но рарки с дмг как у грифа никто опять же не отменял. Кстати, если бы гхостам дали бы такой урон как с грифа, они бы любого БвБ даже укатывали бы :D
Было тут у меня пвп с одним хаммером, оставил ему значит 100 хп, он куда то свалил минуты на 3 - возвращается уже фул хп.
Cтиль торума.
Ей и так не сладко, кричать о том что Кб это чит - несправедливо
Идеальные правила вообще не должны быть такими. Кб должно быть разрешено, claw / claw ассассинас с WB выше 60% должно быть запрещено больше 75 резов. Должно быть разрешено БО, т.к. он тоже вносит коррективы в игре не плохие.
Torum.
Омг, что прицепились к все к меди. "Этот на 3 минуты убежал, тот на 5" - пассив это. Лучше внести в правила пункт про пассив с грамотным и адекватным измерением данного явления и всё будет хорошо.
В таком случае вообще тебя до фаир пвп не стоит допускать, ты улетишь в КП и приходишь так же почти на фулл хп.
t-fox
30 секунд слишком много, за это время ески или те же хаммеры могут восстановить нормальное количество жизни.

Киря Адрианов   29 апреля 2013 в 19:25

Sarah_Kerrigan
Это уже игроки пассивные, а перечисленные мной чары пассивить вынуждены, независимо от желания играющего ими.

Believein   29 апреля 2013 в 19:26

Kira Adrian
У вас резисты разрешены до 90%
Больше всего меня радует, что тут аськам разрешено 85 макс рез, это при том, что если гхост напялит 64WB и 85фрез/лрез, противнику ой как будет весело)

Киря Адрианов   29 апреля 2013 в 19:27

Sarah_Kerrigan
Во во, вообще круто. =_=

Believein   29 апреля 2013 в 19:28

Kira Adrian
Нету такого вынужденный или невынужденный. В любом случае те кого я описал тоже относятся к твоим "вынужденным", думаю нету смысла объяснять ещё почему.

Believein   29 апреля 2013 в 19:29

Kira Adrian
Во во, вообще круто. =_=
ИМО это приемлимо, если ВБ не больше 60%.

Киря Адрианов   29 апреля 2013 в 19:31

Sarah_Kerrigan
С чего вдруг? Сколько гхостом играл на 75 рез, либо сливают тебя, либо на фулл хп сливаешь противника.

Believein   29 апреля 2013 в 19:34

Kira Adrian
Поясни последний свой пост, не понял тебя вообще никак)

Не Майло   29 апреля 2013 в 19:36

Sarah_Kerrigan
гибриту над джава чармы с есками и чармы на дмг с не ес сорками или теме же амками. а дмг у хибрита ниже всего то на мах га скилл который дает 123 ед. это не существенная потеря

Киря Адрианов   29 апреля 2013 в 19:41

Sarah_Kerrigan
Играю гхостом по гм (разрешено только 75 резиста), и дуэль идет по одному из двух вариантов: либо я сливаюсь, либо побеждаю на полном хп. Клау блок делает свое дело.

Believein   29 апреля 2013 в 19:43

Kira Adrian
75 норм, было бы круто, если так было бы для всех.против гхостов одевают гуллед энди и радуются, это как 2 виспа и тг против лайт чаров :D

Киря Адрианов   29 апреля 2013 в 19:47

Sarah_Kerrigan
Еще и гуллед энди. =_=
Да вы издеваетесь просто. Сколько там, 90 преза становится?

T-Fox   29 апреля 2013 в 19:56

Kira Adrian
90 rez potomy 4to igraem bez bo, no ya tolko rad bul bu ,esli b max rez sdelali 85.

Не Майло   29 апреля 2013 в 19:57

гулед андри убивает не только гостов но и хибрит амок кстати, про поисон некров так вообще молчу.

Киря Адрианов   29 апреля 2013 в 20:01

t-fox
Без бо? Ох черт.
Не Майло
СТ + Гуллед энди - смерть пнекру, офк.

Believein   29 апреля 2013 в 20:29

t-fox
Эти 85-90 не совсем чувствуются всё равно гхостам или WB ассассинам. Они могут заблочит подряд больше 7 ударов подряд, это равносильно пассивному абсу.

Torum.   29 апреля 2013 в 20:35

Sarah_Kerrigan
Так будет правильнее.
Если про крапс асек.

Деточка застонала. Меди тоже не айс, когда противник убегает на 10% хп, возвращается на 50.
Не позволяй отхилиться.
Все такие интересныею Сами сидят в своих зассанных ловушках полдня, а потом удивляются, откуда противник отхиленный приходит. С вашим пассивом даже на репленише можно отхилиться.

хаммер от почти всех
Бредятина. Обоснуй, если не лах.

кастеры от любого ассассина
Правильнее будет - ассассины-крапассины против любого перса.

Cтиль торума.
Пруфы, трепло.

В таком случае вообще тебя до фаир пвп не стоит допускать, ты улетишь в КП и приходишь так же почти на фулл хп.
Жду пруфов, петуханчик.

Believein   29 апреля 2013 в 21:05

Torum.
Если про крапс асек.
Оставь свою ненависть к ним при себе.
Не позволяй отхилиться.
Ты БМ игрок и нуб, ибо только такие тела как ты, которые играют довольно много времени за хаммера юзают меди против нубов,лол.
Все такие интересныею Сами сидят в своих зассанных ловушках полдня, а потом удивляются, откуда противник отхиленный приходит. С вашим пассивом даже на репленише можно отхилиться.
нн отмазываться, дай мне хоть один скрин с пвп где я сидел в трапах.
Бредятина. Обоснуй, если не лах.
лах у тебя в штанах, дружище.
Правильнее будет - ассассины-крапассины против любого перса.
Докажи на деле, что ассассины убегают от кастеров. Не?
Пруфы, трепло.
Их,предостаточно было,признайся, что тебя овнит какой то нуботив, который в пвп вообще ещё полный ноль.
Жду пруфов, петуханчик.
Тебе пора успокоиться, а то уже в каждом своем тексте показываешь мне свою попоболь, остынь, малышка.

Torum.   29 апреля 2013 в 21:16

Sarah_Kerrigan
Оставь свою ненависть к ним при себе.
Почему?

Ты БМ игрок и нуб, ибо только такие тела как ты, которые играют довольно много времени за хаммера юзают меди против нубов,лол.
Во-первых, нубак тут ты, поменьше гавкай на форуме; во-вторых, я юзаю меди всегда и везде, где она не запрещена, и мне абсолютно насрать на пассивных нытиков, которые позволяют мне отхилиться, постоянно от меня убегая.

нн отмазываться, дай мне хоть один скрин с пвп где я сидел в трапах.
Го вс трапы сходим, потом сразу выложу такой скрин. Твоя стратегия игры крапсой предельно ясна: сидишь в 5 трапсах -> подбегает соперник -> прыгаешь в своих же трапах, пытаясь словить мб -> фейл -> улетаешь в другую точку -> процедура повторяется. Именно такая игра была у тебя против моего хаммера.

лах у тебя в штанах, дружище.
Да знаю я, что ты любишь под столом, не стоит это афишировать.

Докажи на деле, что ассассины убегают от кастеров. Не?
Чего тут доказывать, я сто раз такое видел.

Их,предостаточно было
Не видел. Ты как обычно балабол, который не может ответить за свои слова.

Не Майло   30 апреля 2013 в 00:02

вам даже минусы устали все ставить)

T-Fox   30 апреля 2013 в 00:08

Не Майло
их не читают уже =)))

HoJlb   30 апреля 2013 в 07:56

Не Майло, я тоже учавствовал раз в турнире! Даже почетная грамота есть:)

Torum.   30 апреля 2013 в 08:00

Наконец-то его забанили.

HoJlb   30 апреля 2013 в 09:11

как всегда по теме немного вначале, а потом пошло-поехало:) так что по теме, я за duba, грина в модеры + пиря