PlayGround.ru
Ropnet
, купить игру Последняя воля Шерлока Холмса, Super Meat Boy дата выхода, Gears of War видео


FAQ по модераторам публичных каналов

g_n   23 декабря 2019 в 02:27

1. На канале беспорядок, а модераторы бездействуют или их вообще нет
Если вы хотите исправить положение, то можете подать заявку на модерирование чата (см. ниже).

2. Как стать модератором чата?
Необходимо в свободной форме подать заявку об этом. Желательно указать какие именно проблемы чата собираетесь решать в первую очередь. У нарушителей, как действующих так и бывших, шансов мало.

3. Имеет ли право модератор?
Имеет.

4. Модератор превысил полномочия!
Нет, не превысил.

5. Что делать если меня забанили?
Подождать пока бан снимут. Если хочется поскорее, то можно напомнить об этом модератору - возможно он забыл или просьба о разбане как-то повлияет на его мнение касательно сроков.

6. Я не согласен с модератором, мне кажется что модератор своими действиями наносит вред серверу.
Если вы не согласны с модератором - можно написать на него жалобу администрации любым не нарушающим правила способом. На всякий случай прочтите перед подачей жалобы правила 2.1, 2.2, 2.3, 2.8. Так же учтите пункт 2.6 - модераторское решение в любом случае в силе до тех пор, пока не будет отменено.

7. Модератор не даёт мне находиться в чате по некорректной/глупой/придуманной причине. Я не собираюсь подчиняться данной санкции и не хочу ждать обжалования, поэтому зайду назад в чат и продолжу.
В таком случае вам следует прекратить пользоваться сервисом вообще. Сервис предоставляется только при условии соблюдения его правил. Если вы не согласны с модератором - можете действовать в соответствии с пунктом 6 данного FAQ и ждать реакции столько, сколько потребуется - час, день, месяц, год, или больше. До тех пор, пока модераторское решение не отменено, оно остаётся в силе, а ваше личное мнение насчёт корректности данного решения в данном случае значения не имеет. Также не забывайте пункты 3 и 4 данного FAQ.

Dobermn   23 декабря 2019 в 19:50

g_n

g_n написал:
Если вы не согласны с модератором - можно написать на него жалобу администрации любым не нарушающим правила способом.


Можно уже мою обработать? Не первый месяц висит в лс непрочитанная.

Panzerkampfwagen_VI   31 августа 2020 в 11:07

g_n
Ny podast user 3a9vky, ti bydew 3axodit` ra3 v 5 dnei i user bydet mesec jdat` i ne fkt 4to voobwe otvetiw a irknet napiwet prosto- na danii moment moderatorov dostato4no i novie nenyjni