PlayGround.ru
Ropnet
, Deus Ex: Human Revolution дата выхода, Князь тьмы: Подземелья Анкарии системные требования, читы на F1 2012


Флуд из темы "Турнир по правилам Fair PvP" [x]

AvengerHereArmy   22 февраля 2010 в 13:24

а я снова, повторюсь, где то уже писал, да забыл, петя, кто ты такой(даже учитывая что стал модером)?
есть люди которые хотят участвовать в турнире, НО с чего они должны верить тебе в честном судействе и сдаче рун? Лично я помню как в том сезоне ты обанывал налево и нвправо, с чего люди тебе должны доверять?

З.Ы.
Жеку надо, а не тебя на судьи, он хоть оффициально алером установлен модером на fair pvp.

Xardas90   22 февраля 2010 в 14:02

петя, кто ты такой?
А вы поезжайте в Киев и спросите!

kuklo   22 февраля 2010 в 17:18

ну не знаю, я Logru верю, дайте человеку шанс :) Одного судьи на fair имхо мало все равно.

Компот из груш   22 февраля 2010 в 17:32

ну не знаю, я Logru верю, дайте человеку шанс
В самом деле. Ну подумаешь - слиняет за границу с вашими рунами. Делов-то на копейку.

Indeika   22 февраля 2010 в 17:37

петя, кто ты такой
Модер.Почему ему не доверять, если Алер сделал его Модером официально.

З.Ы.
Не хочешь сдавать руны, не участвуй, тебя никто не заставляет.

Dalnoboy1   22 февраля 2010 в 18:01

Да че вы ведетесь на эти руны-пиксели, человек захотел сделать турнир, так сказать ублажить народ, которые в похожей теме орали уже как полгода минимум "A KAKGA BUDET TURNIR?". Не думаю что кто то кого то кинет на руны. Ну или если хотите, пусть школота рулит парадом, а потом появляются темы "MENEA KINULI NA BARTUCI I FAL NA HF" и тому подобное.

Не хочешь сдавать руны, не участвуй, тебя никто не заставляет.
Полностью солидарен.

AvengerHereArmy   22 февраля 2010 в 18:24

Почему ему не доверять, если Алер сделал его Модером официально
ага помнб тем летом алер назначал - andreicaa, mr_toopaca, на модераторство, Но что то не помню чтобы кто то их слушал, ибо ни один ни второй не заслужил доверия, один кидал всех иматерил, второй же был ботоводом.
Лога я знаю и как дрочера заядлого и хорошего, и как человека, который если будет возможность кинет кого угодно, потому я и высказал свое мнение0

З.Ы. лог не в обиду

Indeika   22 февраля 2010 в 18:29

Могу сказать только то что, Лог при мне никого некидал.

Lоgrus   22 февраля 2010 в 21:07

snowflakes - твоего малозначимого мнения здесь никто не спрашивал. Я назначен модераторои чата и Fair PvP, и в связи с многими жалобами игроков на то, что не было турнира, я решил провести его.
Кроме того, ты слишком плохо меня знаешь, и на счет кидалова и прочего дерьма, которое ты пытаешься на меня повесить - все это гон, направленный лишь на то, чтобы безуспешно опустить меня в глазах других. Я бы многое мог написать о тебе, правды и неправды, как позволил себе ты - но я этого не буду делать, т. к. это совсем не относится к теме. Вопрос закрыт, и излишние коментарии будут восприняты лишь как жалкая попытка что-то кому-то доказать.

Далее, что касается системы проведения турнира. К сожалению, я не имею большого опыта проведения турниров в роли модератора, но не в роли участника. Хотелось бы поболее услышать о системе Double Elimination.

Далее, на счет минимальных гарантий получения выигрыша. Издалека предвидя подобные недоверия, я решил сделать сделать прием ставок несколько иначе: руны принимаются непосредственно перед началом турнира, а не как это делалось ранее: задолго до него. Таким образом "публичное" принятие ставок минимально позволит снизить риск быть обманутым, хотя всем прекрасно известно, что такого не будет. Это связано, скорее, с тем, что поскольку меня назначили модератором, пуская и на испытательный срок, я решил подойти ответственно к этой должности, и любые необоснованные реплики отдельных индивидов типа "Кинет при любой возможности" - пустой бред.

AvengerHereArmy   22 февраля 2010 в 21:56

и на счет кидалова и прочего дерьма, которое ты пытаешься на меня повесить - все это гон,
привести пример?

Indeika   23 февраля 2010 в 00:10

привести пример?
ДА!

AvengerHereArmy   23 февраля 2010 в 00:56

мм, наш юный подван логруzа)
ну шо ж приведу 2 примера.
1. трейд через речку, человек которого он развел - iti, под предлогом того что уходит и может отдать лучший аних в обмен на его крап, трейд через реку, бедный iti согласился, итог, теле сосо, take anix, exit game. Скажешь не было? не поверю, ибо был в ту ночь лично, раговаривал и с тобой и с iti. и на сои слова "Петь не надоело" был ответ "Саня отвечу, в послений раз, да и шо ты из-за нуба паришься"
2. клан mrazj.... ДВАЖДЫ созывавшийся, не помню как 1 раз распались кто кого развел, ибо тогда не играл месяца 2-3, но вот во второй раз, лог + бабон (кирил прости, не в обиду тебе) грубо на**ли полклана, - gufa&chestera.

З.Ы. прежде чем хорохориться Geml подумай, прав ли ты.
З.Ы.Ы. и это далеко не все о нём)
P.S. отдельная тема, как он тем летом затрахал всем мозг, и орал везде на форуме и в игре, дабы с поста модерации был снят andreica, под предлогом того что ето Дилариус.
P.S.S. Я бы многое мог написать о тебе ну напиши, я всегда был против "кидалово и вымогания рун", да словом крепким могу хоть папау римского обложить, но вот в крысятничестве не был замечен)

Lоgrus   23 февраля 2010 в 01:19

Snowflakes.
1. Не было этого. Придумывать нехорошо.
2. Ты верно отметил: ты не играл 2-3 месяца. И если ты ничерта не знаешь, что и как там было - тогда не надо без оснований нести то, что тебе наплели. Отчитываться перед тобой не собираюсь, т. к. для меня ты - никто и ничто.
P. S. Приведи мне хотя бы одну цитату, где я говорил что andreicaa - это дилариус. Нет? - нет оснований.
P. S. S. (Ты вроде не мал и не глуп и должен знать, что не PSS, a PPS) Повторюсь еще разок - я не буду уподобляться тебе и опускаться до твоего уровня, писать правды и неправды.
А если ты желаешь продолжать (заметь - свой) срач - то пожалуйста, создавай новую тему и там приводи необоснованные домыслы и недоговорки, а также слухи, которые дошли до тебя через 3-ьи уши. Тема топика не соответствует его начинке

4ertovwiG   23 февраля 2010 в 02:04

Логрус, ты если хочешь казаться умнее чем snowlakes, то лучше харе оправдываться и занимайся турниром, ато от ваших с snowlakes постов тошнит. Два клоуна нашлись)

Indeika   23 февраля 2010 в 10:49

мм, наш юный подван логруzа)
ну шо ж приведу 2 примера.
1. трейд через речку, человек которого он развел - iti, под предлогом того что уходит и может отдать лучший аних в обмен на его крап, трейд через реку, бедный iti согласился, итог, теле сосо, take anix, exit game. Скажешь не было? не поверю, ибо был в ту ночь лично, раговаривал и с тобой и с iti. и на сои слова "Петь не надоело" был ответ "Саня отвечу, в послений раз, да и шо ты из-за нуба паришься"
2. клан mrazj.... ДВАЖДЫ созывавшийся, не помню как 1 раз распались кто кого развел, ибо тогда не играл месяца 2-3, но вот во второй раз, лог + бабон (кирил прости, не в обиду тебе) грубо на**ли полклана, - gufa&chestera.


Скрин плз. Просто так не поверю.

Indeika   23 февраля 2010 в 10:50

Логрус, ты если хочешь казаться умнее чем snowlakes, то лучше харе оправдываться и занимайся турниром, ато от ваших с snowlakes постов тошнит. Два клоуна нашлись)
Поддерживаю.

AvengerHereArmy   23 февраля 2010 в 12:25

Могу сказать только то что, Лог при мне никого некидал.
несколько напинает, тему о убере. "Был убер, когда убер. выбили анихи?"
тебя не было, но он то был)

лог, ну окей ето я выдумал, хотя не поленюсь, поищу, гуфа легко то найти, он мне в декабре ой как говорил о тебе "добро", з ато шо ты сделал в том сезоне
З.Ы.
хорошая память у тебя, помнит местами)

Ну а что ты скажешь насчет, ксюши? Как в том сезоне ты пару дней на весь чат орал что она от***ла у тебя за Ени? Скажешь такого не было? человек 10 потвердят мои слова.

P.S. найду ити)
З.Ы.Ы.
forums.playground.ru/diablo_2/566162/#253203
forums.playground.ru/diablo_2/566282/
по-воводу andreica, он и дилариус разные люди, НО почему то все начали орать шо ето Дилариус и того сняли с поста модера

kuklo   23 февраля 2010 в 13:51

и так, Сноу и Лог забейте плз хоть на время, это все туфта, если Андрейка ни каким местом не шарил и хрен знает откуда вылез ваще, то Лог показывал себя не плохо хотяб в том же пвп, кого кто-то када-то кидал на данный момент не важно, каждому из нас вша под хвост попадала, важно что из ппл с пг сейчас кандидатур нет лучше. Тем более я полагаю наличие у Лога приставки модер положительно на него повлияет, короче Лог не подводи :S даешь турниров и побольше :)

Компот из груш   23 февраля 2010 в 15:22

она от***ла у тебя за Ени?
Эни-то хоть не в ринг мейле была?

он и дилариус разные люди
Так Дилариус сам по себе разный человек.

Dilarius   23 февраля 2010 в 16:34

хах =) давно не заходил в д2 привет всем =))))))
как всегда в ПГ рулез намбер оан :-DDDDDDD
помню срач между логрусом и я забыть не могу вспоменания хорошые =)))
Логрус тебя этот сноуфлэйк хотел сказать загрёбовает в аське чтоб тебя тут посылал =) но я хотел бы высказать своё мнение если это имеет какоето значение а то давно я бросел д2 =)
1. SnowFlakes далбогрёб кинул моего друга прошлого сезона.
так что сноуфлэк прикрой пасть шенок и вопше даже не смей тут отписатся.
СПОСИБО ЗА ВНИМАНИЕ ТАК ДЕРЖАТЬ ЛОГРУС БУД ПЛОХИМ МОДЕРОМ !! =))))))))))

Dilarius   23 февраля 2010 в 16:36

Каждый в этой игре кидает друга или чтото в этом вроде но не забывайте что веши только на 1 сезон ! привет всем от меня и
ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС с 23 !!! будте намбер оаном =))))))))))

AvengerHereArmy   23 февраля 2010 в 16:41

ЛОЛ )
да я играл с человеком, который сидел тока на певепе, Phbr, cl, trade, я делал, потому когда я уходил, ВСЕ что заработал я, раздал, ени lermettу, crapo wmot noobama, acc ban (1)&(8). Так шо это не кидалово) все остались при своем, он в умение в певепе, я же как посчитал нужным так и распорядился своими вещами.

Magvay[rus]   23 февраля 2010 в 17:02

Оу Логрус))Поздравляю, надеюсь будешь гуд модером!
Флэйкс ты вообще очень горд собой..))
Дилариус Респект, дружыще надеюсь ты вернёшься в д2 =)
И Народ харошь уже абситься на пвп ;)

Dalnoboy1   23 февраля 2010 в 17:35

Каждый в этой игре кидает друга или чтото в этом вроде но не забывайте что веши только на 1 сезон
LOL, "said by Dilarius"

Dilarius   23 февраля 2010 в 18:17

та же история прицеплятса к словам гг =) bye bye

Lоgrus   23 февраля 2010 в 19:34

Я повторю для того, кто в танке. Перед тобой я не собираюсь отчитываться в том, что было и чего не было. Я попросил по-человечески перенестись отсюда подальше - ты не захотел, решил показать, насколько ты правилен. Что ж,может после этого ты создашь новый топик и продолжишь свой флуд.
На счет Гуфа - пожалуйста, зови. Весь шмот, который находился на его пале - принадлежал мне; т. к. его обнесли, я предложил ему вступить в наш клан, и пообещал дать шмот со своего единственного перса, которым я тогда играл. Я отдал. Когда я стал просить назад его - услышал нечто похожее на "пошел туда-то, шмот не отдам "блин"".
На счет Ксении - это вообще отдельный разговор. Кроме того я никогда бы не опустился до твоего уровня, крича в чате что она что-то делала за эни. Веди хоть 600 мулов и ботов - мне все равно. С тем же успехом я могу сказать нечто подобное, попросить своих друзей зайти и зафиксировать данный факт. Ты мне скрин дай, если я это делал. Не делал - свободен, нечего тему засирать ложными домыслами. Надоело

Dalnoboy1   23 февраля 2010 в 20:12

Ты мне скрин дай, если я это делал
"Photoshop в студию" скрин не доказательство

Dilarius   23 февраля 2010 в 20:42

у меня вопрос а был ли какойто день в ПГ без сор )?=))))

AvengerHereArmy   23 февраля 2010 в 21:23

Кроме того я никогда бы не опустился до твоего уровня, крича в чате что она что-то делала за эни
ЛОЛ?

Полуныця (01:05:34 23/02/2010)
еще допиши что я сосала за єнигму)))
Snowflakes (01:05:42 23/02/2010)
чего?
Полуныця (01:06:04 23/02/2010)
ну логрус всем рассказівал что я у него за єнигму отсосала в прошлом езоне )))
Snowflakes (01:06:11 23/02/2010)
ЛОЛ
Полуныця (01:06:18 23/02/2010)
и модератор превселюдно меня шлюхой назівает)
Snowflakes (01:06:26 23/02/2010)
сейчас?
Полуныця (01:06:31 23/02/2010)
нет
Полуныця (01:06:32 23/02/2010)
)

З.Ы. не Влад таких дней не бывает) ибо тогда скучно(
З.Ы.Ы. послушаюсь тока юлю=)

Indeika   23 февраля 2010 в 21:58

Snowflakes (01:05:42 23/02/2010)
go otsosu
NIKNIKNIK (01:06:04 23/02/2010)
ny go ;{
Snowflakes (01:06:11 23/02/2010)
cherez 5 min bydy
NIKNIKNIK(01:06:18 23/02/2010)
ok jdy
Snowflakes (01:06:26 23/02/2010)
:-*

Lоgrus   23 февраля 2010 в 22:10

Geml, ты просто читаешь мои мысли, спасибо, освободил от лишней работы

4ertovwiG   23 февраля 2010 в 22:35

Logrus, Dilarius, Snowflakes - такое ощущение, что мозги одинаковые)

Magvay[rus]   23 февраля 2010 в 23:55

флэйкс в центре внимания xDDD
Логрус верим в твоё правосудие не слушай Всяких долбоебов!
Крутые абсеные паладины просто ненавижу вас!
С уважением OneWish!

Dilarius   24 февраля 2010 в 00:00

чертовшик у тя ошушение тупого идиота =) не строй из себя хз кого сиди тупо молчи смейся и не пи3ди на лево плз =)

Dilarius   24 февраля 2010 в 00:02

толку тут отписоватся 0 много идиотов это моё мнение так что пожалую удалю сылку из закладок пока всем =)
и такие люди как чертовшик тупые ошень не обрашяйте внимание =)) ©

iTi92   24 февраля 2010 в 01:18

Ну Я что могу сказать, было дела с чикен-дэем, украли аних, ходил долго без него) НО под конец с желанием отомстить логу украл у бабуна сюр) вот такие вот пироги)
П.С. Да. Я нап)

iTi92   24 февраля 2010 в 01:19

П.С.2 ПривЭт Дилариусик!

bd_sm[TDPG]   24 февраля 2010 в 02:08

Меня Plain[sky] на бартуки кинул!
А я у него за это щтормшильд увел!

4ertovwiG   24 февраля 2010 в 03:29

чертовшик у тя ошушение тупого идиота =) не строй из себя хз кого сиди тупо молчи смейся и не пи3ди на лево плз =)

ты хоть можешь сформулировать нормально что значит "идиот"?) Без википедий и т.д.

Indeika   24 февраля 2010 в 14:48

ты хоть можешь сформулировать нормально что значит "идиот"?) Без википедий и т.д.
Идиот-это пятый роман Фёдора Михайловича Достоевского