PlayGround.ru
Ropnet
, демо игры Halo 2, прохождение игры World of Warcraft, Rayman Origins официальный сайт


Game over

Павел Абакумов   28 февраля 2016 в 21:33

Итак, наши голодные игры подошли к концу! Приз поделили Dosmotr & Meganom. ПОЗДРАВЛЯЕМ !!!
В конце (по обоюдному согласию) мы решили, что должен остаться last hero :D. В суровом месиве победил Dosmotr.
Сразу хочу сказать, что баланса там нет, и он даже не задумывался, команды создавались РАНДОМНО (в случайном порядке).
Всем спасибо за участие. Также отдельное спасибо модератору fair pvp по имени PIRYA за потраченное время.
Теперь вопрос, есть ли желающие поучаствовать в этом еще? Возможно все тоже самое, только на софте.
Позже сделаю тему по голодным играм 2 (если она окажется востребованной).
Пишите комментарии и отзывы.

d00m3d   28 февраля 2016 в 21:34

читобилды(

Порось и судак, грац с победой!

Dosmotr   28 февраля 2016 в 21:39

Спасибо за организацию! Было очень весело и увлекательно.

Если будут ещё Голодные Игры, то можно было бы подкоректировать как-то правила, типа лвл персов и т.д, может шмот какой-то. Чтобы люди придумывали какие-то новые билды.
Баланса быть не может офк, ещё и по причине рандомного формирования команд. Так-что тут чисто фан.

d00m3d
Я так понимаю, что билд у нас был примерно идентичный и ауры не стакались. Попади один такой паладин в команду к друиду, то волки под Holy Fire убили бы четверых))

NoneOne2010   4 марта 2016 в 12:28

Всмыли? Волки взяли бы ауру hf?

миновало   4 марта 2016 в 19:39

Волки взяли бы ауру hf?
Нет, офк.

lait_one   5 марта 2016 в 23:37

d00m3d спасибо за поздравления!
еще раз спасибо за организацию - было весело. кстати, я с самого начала не хотел с досмотром в пати, ибо предполагал, что мы вин. ))
кстати, маззила так и не отдал аних. или отдал? - досмотру бы было приятно, я думаю. ))