PlayGround.ru
Ropnet
, продать игру Marc Ecko's Getting Up: Contents Under Pressure, Team Fortress 2 ключ, читы для Penumbra: Black Plague


Жизнь после рестарта [x]

rvoot   6 февраля 2008 в 05:25

В этой теме мы можем делиться друг с другом нашими впечатлениями о работе сервера Diablo II: LoD в новом сезоне.

Предложения и пожелания сюда, Флудить здесь, прежние темы тут и тут

g_n   6 февраля 2008 в 06:15

Сервер стал работать стабильнее (наверно из-за отсутствия у нубов возможности его положить теперь - 1.11)
Нету год мода - тоже хорошо, теперь хц ладдер будет лучше отражать действительность

PS Ссылка на пожелания и предложения в 1 посте - на старую тему осталась

rvoot   6 февраля 2008 в 06:30

Мля)
Спасибо.

MiniMuk   6 февраля 2008 в 09:00

Народ, а многие ушли после вайпа? Просто интересно, тк я в этом сезоне играть не буду (на работе завал, 1.11 нету, и самое главное все друзья с кем играл бросили). Вот интересно многие из более-менее стареньких бросили.

NasirJones   6 февраля 2008 в 11:38

Кто то бросил, кто то вернулся. Тут знаешь, приходы и уходы это постоянно бывает:)

green[z]   6 февраля 2008 в 15:06

да с алерам сагласен
вродь не падает надеюсь так дальше будет
но вот ботав ничуть неубавилось))

klonino   6 февраля 2008 в 18:34

Мне интересно отчего такой скачёк проданных соджей и был ли убер и как его тогда застать???

NasirJones   7 февраля 2008 в 08:38

Да забейте вы на ботов. Боты сейчас рун не носят. Говорю что знаю, ибо самый богатый человек на пг ща паровозер. Те кто гоняет жсп пока даже на ста не соберут. К чему весь этот плач?

Patriot_[by]   7 февраля 2008 в 12:43

2klonino
видимо кто то спецом собирал 20к флаведов (не один офк) и потом в одну прекрасную ночь они их продали открыв 60+ игр и теперь у них теоретически много анихов (если они всех уберов покрамсали). И скоро эти анихи будут продаваться по большим ценам.....

NasirJones   7 февраля 2008 в 13:08

Что мешает повторить сей подвег?

RINOWL   7 февраля 2008 в 14:23

Кстате кто-то реально задрочился с самого начала сезона. 3к было, 16к стало, 13к кто-то продал))) Заявлений о продаже анников нет. Либо парнень(парни) анники для себя приберег, либо ждет хороших предложений, либо... надеялся шенк-багом убера положить, а тут на нах))) Конечно тот, кто задрочил столько камней за такое время врят ли попадет на третий вариант, но вообще представить такое прикольно.

Patriot_[by]   7 февраля 2008 в 14:38

"Что мешает повторить сей подвег?" ну мне это нн - я пока на классике собираюсь играть ))
2RINOWL кстате вроде я где-то слышал что убер был с минионами... -> мб поэтому их не смогли положить? слишком много оказалось... хотя тоже навряд ли. в общем хз...

g_n   7 февраля 2008 в 16:11

Patriot, RINOWL - все просто, камни продавали ночью, а убер совершенно неожиданно вылез вечером, причем подропав все игры которые до этого были