PlayGround.ru
Ropnet
, русификатор для С грузом по Европе 3, продать игру Скрежет металла, Vanishing of Ethan Carter, the torrent


Голосование. Invisible items [x]

Nordick   7 июня 2008 в 01:04

Фирк сделал все как обычно по-своему, не спрося мнения играющих, людей, которых это и касается больше всего. Очередное ребячество.
В связи с этим, хотелось бы узнать мнение игроков ПГ по поводу этой новой фичи с тем, что шмот другого перса теперь нельзя больше просматривать. Пока только бижа, перчи, пояс, боты. Но кто знает, что будет потом.
Особенно не удобно стало для тех, кто в основном играет на пвп.

Повлияют ли результаты голосования, зависит от того, насколько будет адекватен и благоразумен новый админ сервера. Так что ничего гарантировать не буду.

Голосуем, кто "за" то, что бы можно было просматривать шмот, и кто "против" этого(оставить все как есть сейчас). Кому всеравно, просьба не флудить.

Я за.

K3fir   7 июня 2008 в 01:14

Зачем это сделано не понятно, голосую за просмотр шмота как и было раньше.

Evil.ExE   7 июня 2008 в 01:15

Я за, потому как соркой на пвп не слишком приятно играть, выйдет против тебя например чел с вигором+висп+висп/сноуклеш+равен+равен/хотспур+дварф+дварф а ты даж не увидишь и ниче не докажешь. Так теперь нет смысла в равене 250/20 или например эфирных треках 15/15, вобщем сомнительно вообще что это нужно было делать.

mechanix   7 июня 2008 в 01:18

по субжу - играть в пвп не реально, особенно соркам, хотя сам сорками не играю - это раз, а два - перф шмот потерял всякую ценность , что для многих составляет определенную игровую составляющую и третье - непонятно зачем это сделано впринцыпе - типа плавная тенденция заперта мх как такового?

если когото интересует - короче категорически против нововедения!
и ЗА то что бы можно было просматривать весь шмот

зы
что бы окончательно убить гэймплэй осталось стделать ограничение по колву игр за час и задетектить мх и банить за него.

Ametrine   7 июня 2008 в 03:34

Конечно ЗА! Не понятен смысл этого нововведения..Сделайте, как было раньше.

Bomj1337   7 июня 2008 в 07:43

За.
В основном это удар по пвпшникам конечно. Но и трэйду это малёк повредит. А так можно пропалить чела например, увидеть дапустим что ему чегото не хватает для класса, предложить нужное. Пример конечно не очень, но всётаки)) Да и вообще, интиресно в чём другие бегают)))

mad wolf   7 июня 2008 в 08:22

опять голосовалка...
Разве опыт голосовалки по Difficulty Blindess не научил, что админу интересно только собственное мнение о том что и как должно работать?

по поводу того что просмотр шмота частично отвалился - это неприятно, но у меня интерес и раньше был чисто познавательный.
Хотя за для порядку отмечу.

Кстати, эффект вполне мог являться побочным к какому-то очередному апдейту сервера, а не злонамеренно включен админом...

Theodore Bagwell   7 июня 2008 в 08:30

Я конечно за (хоть и неиграю), но проблема в том, будет ли админ это делать?

green[z]   7 июня 2008 в 09:28

дрон ну хоть ты то должен знать что них.. неизменится)))

g_n   7 июня 2008 в 11:34

Для тех, кто не понял по теме forums.playground.ru/diablo_2_expansion_lord_of_..

Просмотр шмота с помощью сторонних программ является читом. И естественно, способствовать работе любых читов не предполагается.